Буйную компанию тюменцев забрала полиция  6
28.03 / 17:29
    
30
марта
07.03.2013 / 14:33

В Боровском горел особняк

В Боровском горел особняк

Пожар в нежилом особняке на улице Новой Озерной в поселке Боровском произошел вечером накануне, 6 марта. Огнем повреждены крыша дома и второй этаж. В настоящее время устанавливается причина пожара и причиненный им ущерб.

О пожаре в Боровском сообщил в социальной сети один из пользователей. Он же выложил фотографии с места происшествия.



В Боровском горел особняк 2

В Боровском горел особняк 3

В Боровском горел особняк 4

В Боровском горел особняк 5



В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области рассказали, что сообщение о пожаре поступило в 18.46. У нежилого двухэтажного дома площадью порядка 156 кв.метров огнем повреждены крыша и второй этаж. Сам особняк был сильно задымлен.

Для ликвидации пожара потребовалось чуть менее часа. В тушении участвовали 30 сотрудников МЧС и два представителя местной добровольной пожарной дружины. Огнеборцам удалось отстоять цокольный и первый этажи дома, а также соседнее здание. Сумма спасенного имущества — порядка 10 млн. рублей.

Причина пожара и причиненный им ущерб в настоящее время устанавливаются.

Фото Александра Близина

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3500 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень

 
 Комментарии  16  
zlay
0
zlay   07.03.2013 / 15:11   #    Ответить   
В Боровском горел особняк

хм..я думала,что чаще горят халупы...нет и особняки тоже...поджог?
Эпля
0
Эпля   07.03.2013 / 15:12   #    Ответить   
zlay, не факт что поджог мож и замыкание... там времянки раскидывают на время монтажа чего либо... мож и топился кто буржуйкой
Григорыч
2
Григорыч   07.03.2013 / 15:16   #    Ответить   
Что сгорит, то не сгниет.
zlay
0
zlay   07.03.2013 / 15:18   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение zlay, не факт что поджог мож и замыкание... там времянки раскидывают на время монтажа чего либо... мож и топился кто буржуйкой


мне почему то сразу в голову пришло,что поджог...не знаю почему...
Shopenhauer
0
Shopenhauer   07.03.2013 / 20:42   #    Ответить   
Проводка наверное
###F8
0
###F8   07.03.2013 / 21:48   #    Ответить   
"У нежилого двухэтажного дома площадью порядка 156 кв.метров огнем повреждены крыша и второй этаж"
Может быть немного побольше домик, раза в 3-4?
Kenny
0
Kenny   07.03.2013 / 23:13   #    Ответить   
SCOR пишет:Сообщение "У нежилого двухэтажного дома площадью порядка 156 кв.метров огнем повреждены крыша и второй этаж"
Может быть немного побольше домик, раза в 3-4?
вообще судя по фото он не большой, примерно 12*7,5(прикидываю по стандартной плите 1.5*6) два этажа(без подвала), примерно так и выходит.
Сингапур
0
Сингапур   08.03.2013 / 12:13   #    Ответить   
а что, никто не знает что за домишко то, что там было-жило?
serfer
0
serfer   08.03.2013 / 14:32   #    Ответить   
Местные признавайтесь - новодел или старинка ?
Sidorkin
0
Sidorkin   08.03.2013 / 14:38   #    Ответить   
news, ваше рука лицо! особняки видел\и в своей никчемной жизни хоть раз? руки бы вам поотрубать за вашу писанину!
belomor_72
2
belomor_72   08.03.2013 / 18:40   #    Ответить   
Сэкономили на проводке, таджикам доверили. У них в горах электричества нет.
Anonymous
0
Vadim-123   08.03.2013 / 20:20   #    Ответить   
zlay пишет:
Эпля пишет: zlay, не факт что поджог мож и замыкание... там времянки раскидывают на время монтажа чего либо... мож и топился кто буржуйкой
мне почему то сразу в голову пришло,что поджог...не знаю почему...
да знаете почему..))).. почему кнопки в лифте жгут?.. никто не знает..  
CRAZY
0
CRAZY   08.03.2013 / 21:48   #    Ответить   
belomor_72 пишет:Сообщение Сэкономили на проводке, таджикам доверили. У них в горах электричества нет.
Тролль - угадывает причину по выдумкам...
serfer пишет:Сообщение Местные признавайтесь - новодел или старинка ?
Там все дома новые, это новый квартал.
BAHO
0
BAHO   09.03.2013 / 18:30   #    Ответить   
Ведь богатые тоже плачутъ...
OCS
0
OCS   09.03.2013 / 19:42   #    Ответить   
1
slon33
0
slon33   11.03.2013 / 07:04   #    Ответить   

Какой ужасный дизайн у дома. Деньги есть, вкуса нет.Ну типа Ленин в Горках (упрощенный вариант полуколоны из полистирла)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц
Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц  1
29.03 / 17:32
Следственный комитет Тюменской области организовал проверку по публикациям в городских СМИ, в том числе, и интернет-портала NashGorod.ru, о группе в соцсети ВКонтакте, где пользователи делились фотографиями обнаженных тюменских школьниц.
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом  1
29.03 / 17:12
В Тюмени полицейские задержали двоих разбойников, угрожавших своим жертвам пневматическим пистолетом.
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера  6
29.03 / 14:49
Жительницу Тюмени подозревают в убийстве. Завершилось расследование уголовного дела в отношении 45-летней тюменки. По версии следствия, женщина зарезала слишком настойчивого ухажера.
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц  9
29.03 / 13:48
Информация об одном из тюменских интернет-сообществ, в котором размещались фотографии обнаженных школьниц, возмутила общественность. По информации ряда СМИ, злоумышленники шантажировали своих жертв.
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей  14
29.03 / 12:49
Тюменский предприниматель не пожелал платить налоговой свыше 52 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело.
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая  18
29.03 / 11:07
Сотрудники пограничной службы ФСБ России совместно с представителями Роспотребнадзора пресекли ввоз в Тюменскую область нескольких тонн некурительного табака — насвая. Жителя Киргизии, прибывшего с запрещенным грузом на погранпереход, не пропустили на территорию страны.
В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  16
28.03 / 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Буйную компанию тюменцев забрала полиция
Буйную компанию тюменцев забрала полиция  6
28.03 / 17:29
Об инциденте, случившемся сегодня утром в одном из жилых домов по улице 50 лет Октября, сообщили тюменцы в социальных сетях. По словам очевидцев, чтобы вывести из квартиры компанию неадекватных молодых, приехали спасатели МЧС и полиция.