Туристки из Тюмени взяли «в приданое» из отеля ложки, 50 пакетиков чая и не только  24
12.07 / 13:34
    
23
июля
07.03.2013 / 14:33

В Боровском горел особняк

В Боровском горел особняк

Пожар в нежилом особняке на улице Новой Озерной в поселке Боровском произошел вечером накануне, 6 марта. Огнем повреждены крыша дома и второй этаж. В настоящее время устанавливается причина пожара и причиненный им ущерб.

О пожаре в Боровском сообщил в социальной сети один из пользователей. Он же выложил фотографии с места происшествия.



В Боровском горел особняк 2

В Боровском горел особняк 3

В Боровском горел особняк 4

В Боровском горел особняк 5



В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области рассказали, что сообщение о пожаре поступило в 18.46. У нежилого двухэтажного дома площадью порядка 156 кв.метров огнем повреждены крыша и второй этаж. Сам особняк был сильно задымлен.

Для ликвидации пожара потребовалось чуть менее часа. В тушении участвовали 30 сотрудников МЧС и два представителя местной добровольной пожарной дружины. Огнеборцам удалось отстоять цокольный и первый этажи дома, а также соседнее здание. Сумма спасенного имущества — порядка 10 млн. рублей.

Причина пожара и причиненный им ущерб в настоящее время устанавливаются.

Фото Александра Близина

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3542 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень

 
 Комментарии  16  
zlay
0
zlay   07.03.2013 / 15:11   #    Ответить   
В Боровском горел особняк

хм..я думала,что чаще горят халупы...нет и особняки тоже...поджог?
Эпля
0
Эпля   07.03.2013 / 15:12   #    Ответить   
zlay, не факт что поджог мож и замыкание... там времянки раскидывают на время монтажа чего либо... мож и топился кто буржуйкой
Григорыч
2
Григорыч   07.03.2013 / 15:16   #    Ответить   
Что сгорит, то не сгниет.
zlay
0
zlay   07.03.2013 / 15:18   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение zlay, не факт что поджог мож и замыкание... там времянки раскидывают на время монтажа чего либо... мож и топился кто буржуйкой


мне почему то сразу в голову пришло,что поджог...не знаю почему...
Shopenhauer
0
Shopenhauer   07.03.2013 / 20:42   #    Ответить   
Проводка наверное
###F8
0
###F8   07.03.2013 / 21:48   #    Ответить   
"У нежилого двухэтажного дома площадью порядка 156 кв.метров огнем повреждены крыша и второй этаж"
Может быть немного побольше домик, раза в 3-4?
Kenny
0
Kenny   07.03.2013 / 23:13   #    Ответить   
SCOR пишет:Сообщение "У нежилого двухэтажного дома площадью порядка 156 кв.метров огнем повреждены крыша и второй этаж"
Может быть немного побольше домик, раза в 3-4?
вообще судя по фото он не большой, примерно 12*7,5(прикидываю по стандартной плите 1.5*6) два этажа(без подвала), примерно так и выходит.
Сингапур
0
Сингапур   08.03.2013 / 12:13   #    Ответить   
а что, никто не знает что за домишко то, что там было-жило?
serfer
0
serfer   08.03.2013 / 14:32   #    Ответить   
Местные признавайтесь - новодел или старинка ?
Sidorkin
0
Sidorkin   08.03.2013 / 14:38   #    Ответить   
news, ваше рука лицо! особняки видел\и в своей никчемной жизни хоть раз? руки бы вам поотрубать за вашу писанину!
belomor_72
2
belomor_72   08.03.2013 / 18:40   #    Ответить   
Сэкономили на проводке, таджикам доверили. У них в горах электричества нет.
Anonymous
0
Vadim-123   08.03.2013 / 20:20   #    Ответить   
zlay пишет:
Эпля пишет: zlay, не факт что поджог мож и замыкание... там времянки раскидывают на время монтажа чего либо... мож и топился кто буржуйкой
мне почему то сразу в голову пришло,что поджог...не знаю почему...
да знаете почему..))).. почему кнопки в лифте жгут?.. никто не знает..  
CRAZY
0
CRAZY   08.03.2013 / 21:48   #    Ответить   
belomor_72 пишет:Сообщение Сэкономили на проводке, таджикам доверили. У них в горах электричества нет.
Тролль - угадывает причину по выдумкам...
serfer пишет:Сообщение Местные признавайтесь - новодел или старинка ?
Там все дома новые, это новый квартал.
BAHO
0
BAHO   09.03.2013 / 18:30   #    Ответить   
Ведь богатые тоже плачутъ...
OCS
0
OCS   09.03.2013 / 19:42   #    Ответить   
1
slon33
0
slon33   11.03.2013 / 07:04   #    Ответить   

Какой ужасный дизайн у дома. Деньги есть, вкуса нет.Ну типа Ленин в Горках (упрощенный вариант полуколоны из полистирла)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти
22.07 / 21:25
Из окна одного из домов по улице Николая Семенова в Тюмени выпал ребенок. Несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома  1
21.07 / 12:34
Из окна многоэтажки, расположенной на проезде Заречный в Тюмени, выпал мужчина.
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото  3
20.07 / 14:14
Подозреваемого в краже задержал в Тюмени участковый уполномоченный полиции. Парень украл у пожилой тюменки золотые украшения.
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем  3
20.07 / 13:33
Жителя села Абатское подозревают в убийстве. Как считают следователи, ссора двух судимых селян привела к расправе.
Северянка погибла в Таиланде
Северянка погибла в Таиланде
20.07 / 13:13
Россиянка разбилась насмерть, упав с крыши отеля на острове Пхукет. Десятилетняя дочь женщины в этот момент находилась в номере.
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
20.07 / 12:32
Стали известны подробности гибели ребенка на воде в Тюменской области.
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
20.07 / 11:55
Тюменские пожарные накануне, 19 июля, боролись со страшным пожаром, охватившим частный дом на улице Уральской. К сожалению, не обошлось без жертв.
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени  есть фото  3
19.07 / 16:07
Пожар в тюменском памятнике архитектуры, доме купца Жернакова, практически потушен. Как передает с места происшествия корреспондент интернет-портала NashGorod.ru, на улице Орджоникидзе затруднено движение транспорта.