Из окна дома в центре Тюмени выпал мужчина  2
16.02 / 09:24
    
22
февраля
07.03.2013 / 14:33

В Боровском горел особняк

В Боровском горел особняк

Пожар в нежилом особняке на улице Новой Озерной в поселке Боровском произошел вечером накануне, 6 марта. Огнем повреждены крыша дома и второй этаж. В настоящее время устанавливается причина пожара и причиненный им ущерб.

О пожаре в Боровском сообщил в социальной сети один из пользователей. Он же выложил фотографии с места происшествия.



В Боровском горел особняк 2

В Боровском горел особняк 3

В Боровском горел особняк 4

В Боровском горел особняк 5



В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области рассказали, что сообщение о пожаре поступило в 18.46. У нежилого двухэтажного дома площадью порядка 156 кв.метров огнем повреждены крыша и второй этаж. Сам особняк был сильно задымлен.

Для ликвидации пожара потребовалось чуть менее часа. В тушении участвовали 30 сотрудников МЧС и два представителя местной добровольной пожарной дружины. Огнеборцам удалось отстоять цокольный и первый этажи дома, а также соседнее здание. Сумма спасенного имущества — порядка 10 млн. рублей.

Причина пожара и причиненный им ущерб в настоящее время устанавливаются.

Фото Александра Близина

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3485 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень

 
 Комментарии  16  
zlay
0
zlay   07.03.2013 / 15:11   #    Ответить   
В Боровском горел особняк

хм..я думала,что чаще горят халупы...нет и особняки тоже...поджог?
Эпля
0
Эпля   07.03.2013 / 15:12   #    Ответить   
zlay, не факт что поджог мож и замыкание... там времянки раскидывают на время монтажа чего либо... мож и топился кто буржуйкой
Григорыч
2
Григорыч   07.03.2013 / 15:16   #    Ответить   
Что сгорит, то не сгниет.
zlay
0
zlay   07.03.2013 / 15:18   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение zlay, не факт что поджог мож и замыкание... там времянки раскидывают на время монтажа чего либо... мож и топился кто буржуйкой


мне почему то сразу в голову пришло,что поджог...не знаю почему...
Shopenhauer
0
Shopenhauer   07.03.2013 / 20:42   #    Ответить   
Проводка наверное
###F8
0
###F8   07.03.2013 / 21:48   #    Ответить   
"У нежилого двухэтажного дома площадью порядка 156 кв.метров огнем повреждены крыша и второй этаж"
Может быть немного побольше домик, раза в 3-4?
Kenny
0
Kenny   07.03.2013 / 23:13   #    Ответить   
SCOR пишет:Сообщение "У нежилого двухэтажного дома площадью порядка 156 кв.метров огнем повреждены крыша и второй этаж"
Может быть немного побольше домик, раза в 3-4?
вообще судя по фото он не большой, примерно 12*7,5(прикидываю по стандартной плите 1.5*6) два этажа(без подвала), примерно так и выходит.
Сингапур
0
Сингапур   08.03.2013 / 12:13   #    Ответить   
а что, никто не знает что за домишко то, что там было-жило?
serfer
0
serfer   08.03.2013 / 14:32   #    Ответить   
Местные признавайтесь - новодел или старинка ?
Sidorkin
0
Sidorkin   08.03.2013 / 14:38   #    Ответить   
news, ваше рука лицо! особняки видел\и в своей никчемной жизни хоть раз? руки бы вам поотрубать за вашу писанину!
belomor_72
2
belomor_72   08.03.2013 / 18:40   #    Ответить   
Сэкономили на проводке, таджикам доверили. У них в горах электричества нет.
Anonymous
0
Vadim-123   08.03.2013 / 20:20   #    Ответить   
zlay пишет:
Эпля пишет: zlay, не факт что поджог мож и замыкание... там времянки раскидывают на время монтажа чего либо... мож и топился кто буржуйкой
мне почему то сразу в голову пришло,что поджог...не знаю почему...
да знаете почему..))).. почему кнопки в лифте жгут?.. никто не знает..  
CRAZY
0
CRAZY   08.03.2013 / 21:48   #    Ответить   
belomor_72 пишет:Сообщение Сэкономили на проводке, таджикам доверили. У них в горах электричества нет.
Тролль - угадывает причину по выдумкам...
serfer пишет:Сообщение Местные признавайтесь - новодел или старинка ?
Там все дома новые, это новый квартал.
BAHO
0
BAHO   09.03.2013 / 18:30   #    Ответить   
Ведь богатые тоже плачутъ...
OCS
0
OCS   09.03.2013 / 19:42   #    Ответить   
1
slon33
0
slon33   11.03.2013 / 07:04   #    Ответить   

Какой ужасный дизайн у дома. Деньги есть, вкуса нет.Ну типа Ленин в Горках (упрощенный вариант полуколоны из полистирла)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
21.02 / 13:32
В Тюменской области возбуждены два уголовных дела по факту применения насилия в отношении представителей власти во время драки в одном из кафе Тобольска.
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 10:48
На улице Халтурина в Тюмени вчера, 20 февраля, произошел пожар.
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд  2
20.02 / 18:11
На железной дороге в Тюменской области погиб мужчина. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 февраля.
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве  7
20.02 / 14:49
В Москве на днях сотрудники Росгвардии задержали группу грабителей. Трое из них — жители Тюмени в возрасте от 20 до 27 лет. Также был задержан их товарищ — 21-летний уроженец Краснодарского края.
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства  1
20.02 / 13:48
За взрыв газа, в результате которого погибла жительница Ялуторовска, будут судить мастера участка канализационного хозяйства «Городских водопроводно-канализационных сетей».
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  2
20.02 / 10:27
Сотрудникам Тюменской Росгвардии удалось пресечь массовую драку в Тобольске.
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама  2
17.02 / 15:46
Трагический случай произошел в Югре: во время пожара в общежитии в Мегионе погибли женщина и ее двухлетний ребенок. Их тела нашли под завалами сгоревшего здания.