В Тюмени прохожих напугал висевший на дереве труп мужчины  4
12.09 / 15:38
    
23
сентября
07.03.2013 / 14:33

В Боровском горел особняк

В Боровском горел особняк

Пожар в нежилом особняке на улице Новой Озерной в поселке Боровском произошел вечером накануне, 6 марта. Огнем повреждены крыша дома и второй этаж. В настоящее время устанавливается причина пожара и причиненный им ущерб.

О пожаре в Боровском сообщил в социальной сети один из пользователей. Он же выложил фотографии с места происшествия.



В Боровском горел особняк 2

В Боровском горел особняк 3

В Боровском горел особняк 4

В Боровском горел особняк 5



В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области рассказали, что сообщение о пожаре поступило в 18.46. У нежилого двухэтажного дома площадью порядка 156 кв.метров огнем повреждены крыша и второй этаж. Сам особняк был сильно задымлен.

Для ликвидации пожара потребовалось чуть менее часа. В тушении участвовали 30 сотрудников МЧС и два представителя местной добровольной пожарной дружины. Огнеборцам удалось отстоять цокольный и первый этажи дома, а также соседнее здание. Сумма спасенного имущества — порядка 10 млн. рублей.

Причина пожара и причиненный им ущерб в настоящее время устанавливаются.

Фото Александра Близина

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3566 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень

 
 Комментарии  16  
zlay
0
zlay   07.03.2013 / 15:11   #    Ответить   
В Боровском горел особняк

хм..я думала,что чаще горят халупы...нет и особняки тоже...поджог?
Эпля
0
Эпля   07.03.2013 / 15:12   #    Ответить   
zlay, не факт что поджог мож и замыкание... там времянки раскидывают на время монтажа чего либо... мож и топился кто буржуйкой
Григорыч
2
Григорыч   07.03.2013 / 15:16   #    Ответить   
Что сгорит, то не сгниет.
zlay
0
zlay   07.03.2013 / 15:18   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение zlay, не факт что поджог мож и замыкание... там времянки раскидывают на время монтажа чего либо... мож и топился кто буржуйкой


мне почему то сразу в голову пришло,что поджог...не знаю почему...
Shopenhauer
0
Shopenhauer   07.03.2013 / 20:42   #    Ответить   
Проводка наверное
###F8
0
###F8   07.03.2013 / 21:48   #    Ответить   
"У нежилого двухэтажного дома площадью порядка 156 кв.метров огнем повреждены крыша и второй этаж"
Может быть немного побольше домик, раза в 3-4?
Kenny
0
Kenny   07.03.2013 / 23:13   #    Ответить   
SCOR пишет:Сообщение "У нежилого двухэтажного дома площадью порядка 156 кв.метров огнем повреждены крыша и второй этаж"
Может быть немного побольше домик, раза в 3-4?
вообще судя по фото он не большой, примерно 12*7,5(прикидываю по стандартной плите 1.5*6) два этажа(без подвала), примерно так и выходит.
Сингапур
0
Сингапур   08.03.2013 / 12:13   #    Ответить   
а что, никто не знает что за домишко то, что там было-жило?
serfer
0
serfer   08.03.2013 / 14:32   #    Ответить   
Местные признавайтесь - новодел или старинка ?
Sidorkin
0
Sidorkin   08.03.2013 / 14:38   #    Ответить   
news, ваше рука лицо! особняки видел\и в своей никчемной жизни хоть раз? руки бы вам поотрубать за вашу писанину!
belomor_72
2
belomor_72   08.03.2013 / 18:40   #    Ответить   
Сэкономили на проводке, таджикам доверили. У них в горах электричества нет.
Anonymous
0
Vadim-123   08.03.2013 / 20:20   #    Ответить   
zlay пишет:
Эпля пишет: zlay, не факт что поджог мож и замыкание... там времянки раскидывают на время монтажа чего либо... мож и топился кто буржуйкой
мне почему то сразу в голову пришло,что поджог...не знаю почему...
да знаете почему..))).. почему кнопки в лифте жгут?.. никто не знает..  
Anonymous
0
CRAZY   08.03.2013 / 21:48   #    Ответить   
belomor_72 пишет:Сообщение Сэкономили на проводке, таджикам доверили. У них в горах электричества нет.
Тролль - угадывает причину по выдумкам...
serfer пишет:Сообщение Местные признавайтесь - новодел или старинка ?
Там все дома новые, это новый квартал.
BAHO
0
BAHO   09.03.2013 / 18:30   #    Ответить   
Ведь богатые тоже плачутъ...
OCS
0
OCS   09.03.2013 / 19:42   #    Ответить   
1
slon33
0
slon33   11.03.2013 / 07:04   #    Ответить   

Какой ужасный дизайн у дома. Деньги есть, вкуса нет.Ну типа Ленин в Горках (упрощенный вариант полуколоны из полистирла)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
22.09 / 16:44
В Тюмени вынесли приговор по делу в отношении 24-летнего жителя областного центра. Его признали виновным в фиктивной постановке на учет 44 иностранных граждан.
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей  24
22.09 / 15:52
Следователи проверили информацию о нападении собаки на двухлетнего ребенка на детской площадке в Сургуте, появившуюся в соцсетях.
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег  1
22.09 / 14:30
Руководитель переваловского ЖЭУ намерено завышал стоимость ремонта объектов ЖКХ на вверенной ему территории, а высвободившуюся разницу складывал в своей карман.
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию  5
22.09 / 13:35
Тюменка получила 220 тысяч рублей компенсации от детского сада за причинение тяжкого вреда здоровью ее дочери.
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей  2
22.09 / 09:09
Тобольский аферист ждет суда за хищение более 34 миллионов рублей, в том числе 15,8 миллионов рублей из кармана обманутых дольщиков.
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
21.09 / 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину  8
21.09 / 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать  3
21.09 / 09:42
Сибирский осетр и девять стерлядей стали незаконным уловом жителя Тобольского района. Сотрудники полиции задержали рыболова на реке Иртыш.