В Тюмени ищут 30-летнюю Елизавету Стрельцову
25.05 / 12:14
    
28
мая
07.03.2013 / 14:33

В Боровском горел особняк

В Боровском горел особняк

Пожар в нежилом особняке на улице Новой Озерной в поселке Боровском произошел вечером накануне, 6 марта. Огнем повреждены крыша дома и второй этаж. В настоящее время устанавливается причина пожара и причиненный им ущерб.

О пожаре в Боровском сообщил в социальной сети один из пользователей. Он же выложил фотографии с места происшествия.



В Боровском горел особняк 2

В Боровском горел особняк 3

В Боровском горел особняк 4

В Боровском горел особняк 5



В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области рассказали, что сообщение о пожаре поступило в 18.46. У нежилого двухэтажного дома площадью порядка 156 кв.метров огнем повреждены крыша и второй этаж. Сам особняк был сильно задымлен.

Для ликвидации пожара потребовалось чуть менее часа. В тушении участвовали 30 сотрудников МЧС и два представителя местной добровольной пожарной дружины. Огнеборцам удалось отстоять цокольный и первый этажи дома, а также соседнее здание. Сумма спасенного имущества — порядка 10 млн. рублей.

Причина пожара и причиненный им ущерб в настоящее время устанавливаются.

Фото Александра Близина

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3519 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень

 
 Комментарии  16  
zlay
0
zlay   07.03.2013 / 15:11   #    Ответить   
В Боровском горел особняк

хм..я думала,что чаще горят халупы...нет и особняки тоже...поджог?
Эпля
0
Эпля   07.03.2013 / 15:12   #    Ответить   
zlay, не факт что поджог мож и замыкание... там времянки раскидывают на время монтажа чего либо... мож и топился кто буржуйкой
Григорыч
2
Григорыч   07.03.2013 / 15:16   #    Ответить   
Что сгорит, то не сгниет.
zlay
0
zlay   07.03.2013 / 15:18   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение zlay, не факт что поджог мож и замыкание... там времянки раскидывают на время монтажа чего либо... мож и топился кто буржуйкой


мне почему то сразу в голову пришло,что поджог...не знаю почему...
Shopenhauer
0
Shopenhauer   07.03.2013 / 20:42   #    Ответить   
Проводка наверное
###F8
0
###F8   07.03.2013 / 21:48   #    Ответить   
"У нежилого двухэтажного дома площадью порядка 156 кв.метров огнем повреждены крыша и второй этаж"
Может быть немного побольше домик, раза в 3-4?
Kenny
0
Kenny   07.03.2013 / 23:13   #    Ответить   
SCOR пишет:Сообщение "У нежилого двухэтажного дома площадью порядка 156 кв.метров огнем повреждены крыша и второй этаж"
Может быть немного побольше домик, раза в 3-4?
вообще судя по фото он не большой, примерно 12*7,5(прикидываю по стандартной плите 1.5*6) два этажа(без подвала), примерно так и выходит.
Сингапур
0
Сингапур   08.03.2013 / 12:13   #    Ответить   
а что, никто не знает что за домишко то, что там было-жило?
serfer
0
serfer   08.03.2013 / 14:32   #    Ответить   
Местные признавайтесь - новодел или старинка ?
Sidorkin
0
Sidorkin   08.03.2013 / 14:38   #    Ответить   
news, ваше рука лицо! особняки видел\и в своей никчемной жизни хоть раз? руки бы вам поотрубать за вашу писанину!
belomor_72
2
belomor_72   08.03.2013 / 18:40   #    Ответить   
Сэкономили на проводке, таджикам доверили. У них в горах электричества нет.
Anonymous
0
Vadim-123   08.03.2013 / 20:20   #    Ответить   
zlay пишет:
Эпля пишет: zlay, не факт что поджог мож и замыкание... там времянки раскидывают на время монтажа чего либо... мож и топился кто буржуйкой
мне почему то сразу в голову пришло,что поджог...не знаю почему...
да знаете почему..))).. почему кнопки в лифте жгут?.. никто не знает..  
CRAZY
0
CRAZY   08.03.2013 / 21:48   #    Ответить   
belomor_72 пишет:Сообщение Сэкономили на проводке, таджикам доверили. У них в горах электричества нет.
Тролль - угадывает причину по выдумкам...
serfer пишет:Сообщение Местные признавайтесь - новодел или старинка ?
Там все дома новые, это новый квартал.
BAHO
0
BAHO   09.03.2013 / 18:30   #    Ответить   
Ведь богатые тоже плачутъ...
OCS
0
OCS   09.03.2013 / 19:42   #    Ответить   
1
slon33
0
slon33   11.03.2013 / 07:04   #    Ответить   

Какой ужасный дизайн у дома. Деньги есть, вкуса нет.Ну типа Ленин в Горках (упрощенный вариант полуколоны из полистирла)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  2
27.05 / 18:33
Руководитель одного из предприятий, задолжавший налоговой около 8 миллионов рублей, избежал наказания. Житель Тюменской области уплатил в бюджет необходимую сумму, и следователи приняли решение о прекращении уголовного преследования.
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  1
27.05 / 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  8
26.05 / 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
26.05 / 13:38
Пожар охватил двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 12-этажного дома по улице Дружбы вчера, 25 мая.
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет  8
26.05 / 13:18
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области подключились к расследованию уголовного дела об избиении фельдшера скорой помощи.
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
26.05 / 12:58
В Тюменской области бухгалтер присваивала себе деньги муниципального предприятия, в котором работала. На днях завершилось расследование уголовного дела в отношении мошенницы.