Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21724
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18376
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.03.2013 / 09:58
Acer и интернет-магазин ideя дарят подарки!

Интернет-магазин ideя! и компания Acer дарят не один, а сразу два подарка! Только с 11 по 28 марта 2013 года при покупке ноутбуков Acer с диагональю 15’’ — мышка и сумка для ноутбука в подарок! Вы приобретаете отличный ноутбук и получаете готовое мобильное решение — мышка обеспечит удобную работу с файлами, документами и фотографиями, а благодаря сумке ваш ноутбук всегда будет под рукой!

Интернет-магазин ideя! — это современный магазин, который сочетает преимущества офлайн и интернет-магазинов. Покупать в ideя! просто. В течение часа после оформления заказа менеджеры свяжутся с вами для уточнения способа доставки. По вашему желанию товар доставят в любое удобное место и время. Или можно забрать заказ самим в ближайшем пункте выдачи товара.

На ноутбуках Acer ежедневные операции, такие как просмотр веб-сайтов, обмен данными и воспроизведение видео, выполняются быстро и без усилий. Мощные и надежные, они идеально подходят для работы и для отдыха. Отличная графика обеспечивает превосходное качество изображения, что позволит вам насладиться просмотром фотографий и любимых фильмов. Ноутбуки Acer отличаются стильным дизайном, при этом они могут выполнить любую работу. Выберите модель, подходящую именно вам!

Оцените ноутбуки Acer и цены на них в интернет-магазине ideя!, и вы всегда сможете сказать друзьям: ''Я знаю, где дешевле!''

Количество подарков ограничено. Подробности по телефону: 8 (3452) 61-44-94 и 8-929-269-29-95.

Адреса пунктов выдачи:

Мельникайте, 116, строение 1; ул. Энергетиков, 55 www.idei72.ru

Acer и интернет-магазин ideя дарят подарки! 2

На правах рекламы
Просмотров: 1389 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет-магазин, Тюмень, Акция
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
nomin
0
nomin 11.03.2013 / 13:36 #
Все прочитав устремились в магазин за подарками))) Мышь и сумка сугубо индивидуальные прибамбасы, абы какие не подойдут а тут нате берите ;)
EnMan
0
EnMan 11.03.2013 / 16:08 #
Бесплатного даже сыра в мышеловке нет! Внеочередной развод...
alex
0
alex 11.03.2013 / 18:03 #
вроде все прозрачно, компания объявила что дарит и за что этот подарок 
EnMan
1
EnMan 12.03.2013 / 09:27 #
alex пишет:Сообщение вроде все прозрачно, компания объявила что дарит и за что этот подарок 


Вот именно "вроде прозрачно"
.. это маркетинговый ход, либо залежалый товар продают либо давят на человеческую психологию тем что к этому товару идёт подарок, так все делают... проработав достаточное количество времени в торговле я знаю и видел как работают по этой так называемой скидке, кто помнит был такой магазин под названием "МИР" в "Зелёном береге" стоял ноут ценник был 23 000, конфиг на то время 2006 года был нормальным, близились праздники, а быть точнее новый год, так вот цена на него поменялась с табличкой скидка ставится ценник 26 000 перечёркнутый а под ним 24 000 и люди его брали...

Мораль рассказа нас имели и будут иметь. И данная акция отнюдь не подарок)))
Дмитрий Идейкин
0
Дмитрий Идейкин 12.03.2013 / 14:05 #
Народ! На вас не угодишь - дорого плохо, дешево еще хуже, а про подарки говорить страшно. Везде ищете подвох, а находит тот, кто ищет! Удачи вам в ваших покупках, если вы хоть когда-нибудь их сможете совершить.
alex, Вам спасибо за доверие, фирма действительно дарит подарки без подвохов. Крутой