Сотни уток на замерзающем озере в центре Тюмени  есть фото  11
17.10.2014 / 17:09
    
Как снимают панорамы Тюмени
Все о тюменских time-cafe
Учить некому:
Шоу «Танцы» на ТНТ
Стая собак напала на мужчину
Юрий Безбородов:
Тысячи тюменцев выстроились за бесплатным кофе
Можно по льготной цене
Упал строительный кран. Погиб человек
30
октября

11.03.2013 / 13:34

«Мисс Нефтегаз» Елена Топоркова — и умная, и красивая

«Мисс Нефтегаз» Елена Топоркова — и умная, и красивая

Самую очаровательную девушку нефтегазового университета выбирали 6 марта в доме культур «Строитель». Корона победительницы конкурса «Мисс Нефтегаз» досталась студентке института геологии и нефтегазодобычи Елене Топорковой. Кроме того, девушка стала обладательницей титула «Мисс Интеллект».

В течение трех недель девушки готовились к конкурсу, посещали уроки макияжа, учились правильно дефилировать и работать на фотокамеру. Потрясающие снимки девушек в ковбойских нарядах по достоинству оценили зрители.

В этот раз тематикой конкурса был «Год экологии в России». И в визитной карточке все участницы перевоплотились в природные стихии и драгоценные камни.

Девушки оказались разными по темпераменту, характеру и способностям: кто-то успешно танцевал буги-вуги, кто-то читал стихотворение собственного сочинения. Валерия Костевич исполнила песню в стиле кабаре «мани—мани», Наталья Агаркова продемонстрировала, что она ничуть не хуже мужчин умеет обращаться с оружием, а Галина Бачурина — дружить с питонами. В интеллектуальном конкурсе участницы продемонстрировали свои знания по биологии и анатомии (например, им необходимо было ответить на вопрос, есть ли зубы у улитки).

А пляжного дефиле ждали все присутствующие в зале мужчины, конкурсантки выбежали в джинсовых шортах и топиках, и в зале сразу стало жарко, повеяло летней свободой и радужным настроением.



Закончился конкурс выходом в шикарных вечерних платьях и награждением победительниц. В итоге корону из рук «Мисс Нефтегаз-2012» Елены Белоусовой получила Елена Топоркова, ей же достался титул «Мисс интеллект». «Мисс зрительских симпатий» признали Елену Зырянову, «Мисс грация» — Яну Вишневскую, «Мисс очарование» — Валерию Костевич, «Мисс позитив» — Наталью Агаркову.

В финал конкурса в следующем году попала Анна Шешукова, ей достался титул «Мисс надежда». Не обошли вниманием и Елену Шестакову — ее признали «Вице-мисс Нефтегаз», сообщает управление информационной политики ТюмГНГУ.

Фото: Евгений Балыков

Поделиться новостью:
Twitter Facebook
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
XaMKa
7
XaMKa   11.03.2013 / 14:11   #    Ответить   
EasyFigter, как-то нелепо Ваш комментарий выглядит. Очень хотелось бы посмотреть Ваши фотографии. Как, интересно, Вы на камеру работаете? Я вот совершенно не умею фотографироваться, поэтому очень не люблю это дело.
То, что девочки ежедневно делают с тушью, карандашом и помадой значительно отличается от профессионального вечернего, а тем более сценического макияжа. Для фото и видеосъемок тоже не хватит того, в чем девчонки ходят в универ.
Правильно пройтись на каблуках по сцене (подиуму) и проковылять от аудитории к аудитории - разница немаленькая. На самом деле очень редко встречаются женщины, которые действительно УМЕЮТ правильно ходить на каблуках.
А пример вопроса на эрудицию действительно весьма странный...

Просмотров: 4671 | верcия для печати
Читайте новости по темам: конкурс красоты, ТГНГУ, Тюмень

 
 Комментарии  25  Читать на форуме  
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   11.03.2013 / 13:44   #    Ответить   
А может мисс нефтегаз выпить залпом ведро нефти и занюхать баллоном газа? А вот Путин может!!!
XaMKa
0
XaMKa   11.03.2013 / 13:45   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:А Путин может!!!

"Он в сердце бомжа и в дыханье Газпрома" (с)

Что-то не слышала, чтобы ТГУ такие конкурсы проводило?
EasyFighter
1
EasyFighter   11.03.2013 / 14:00   #    Ответить   
В течение трех недель девушки готовились к конкурсу, посещали уроки макияжа, учились правильно дефилировать и работать на фотокамеру.
Каждый раз ловлю себя на вопросе: А раньше-то они ходили с размазанной по роже тушью и помадой, хромая и фоткаясь только с жуткими гримасами? 
В интеллектуальном конкурсе участницы продемонстрировали свои знания по биологии и анатомии
А-а-а-а-а!!! ПАЦТАЛОООМ!!!   А нахрена их ПРО ЗУБЫ спрашивали??! 
Джам
0
Джам   11.03.2013 / 14:01   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Что-то не слышала, чтобы ТГУ такие конкурсы проводило

ну да...с чегобы ТГУ проводить конкурс МиссНефтегаз...может если только потроллить :death:
XaMKa
7
XaMKa   11.03.2013 / 14:11   #    Ответить   
EasyFigter, как-то нелепо Ваш комментарий выглядит. Очень хотелось бы посмотреть Ваши фотографии. Как, интересно, Вы на камеру работаете? Я вот совершенно не умею фотографироваться, поэтому очень не люблю это дело.
То, что девочки ежедневно делают с тушью, карандашом и помадой значительно отличается от профессионального вечернего, а тем более сценического макияжа. Для фото и видеосъемок тоже не хватит того, в чем девчонки ходят в универ.
Правильно пройтись на каблуках по сцене (подиуму) и проковылять от аудитории к аудитории - разница немаленькая. На самом деле очень редко встречаются женщины, которые действительно УМЕЮТ правильно ходить на каблуках.
А пример вопроса на эрудицию действительно весьма странный...
c_a
4
c_a   11.03.2013 / 14:18   #    Ответить   
а я бы выбрал ту, которая лучше борщ готовит :)
EasyFighter
4
EasyFighter   11.03.2013 / 14:19   #    Ответить   
XaMKa,
Как, интересно, Вы на камеру работаете?

Не, я на камеру, на публику и "на дядю" не работаю - тут Вы абсолютно правы :)
А нельзя ли проводить конкурс без вот этой дрессуры, "as is", так сказать? ;) Ну чтобы на самом деле осознать достоверно кто красавица, а кто оштукатуренный дрессированный крокодил? :D
Futurum
0
Futurum   11.03.2013 / 14:24   #    Ответить   
Девочки!!!!!! Поздравляю вас!!!! Очень здорово, что вы, кроме учебы, столько всего успеваете!!!!! Молодцы!!!!
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   11.03.2013 / 14:36   #    Ответить   
Futurum пишет:Очень здорово, что вы, кроме учебы, столько всего успеваете
А может здорово было бы в учёбе успевать, а не во всём кроме учёбы?
XaMKa
2
XaMKa   11.03.2013 / 14:41   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:А может здорово было бы в учёбе успевать, а не во всём кроме учёбы?

Мне, честно говоря, вообще не понятно такое мероприятие на уровне университета...
Futurum
0
Futurum   11.03.2013 / 16:27   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет
А может здорово было бы в учёбе успевать, а не во всём кроме учёбы?
Я имела ввиду "помимо учебы", если вас смутило слово "кроме"))) Уверена, что и в учёбе у них все хорошо! 
c_a
2
c_a   11.03.2013 / 16:45   #    Ответить   
Futurum пишет:Уверена, что и в учёбе у них все хорошо!
еще бы, в нефтегазе таким сессию закрыть проблем не составит 
Сергей949017
0
Сергей949017   11.03.2013 / 21:08   #    Ответить   
c_a пишет:
Futurum пишет:Уверена, что и в учёбе у них все хорошо!
еще бы, в нефтегазе таким сессию закрыть проблем не составит 
Стесняюсь спросить ,  Личный опыт
serfer
0
serfer   11.03.2013 / 22:34   #    Ответить   
Женщина какая то...
бандерснатч
0
бандерснатч   12.03.2013 / 02:22   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:Победитель тот, кто получил наибольшие зрительские симпатии!
Вот не дай Аллах мне увидеть в победителях конкурса красоты ту, за кого будут "зрительские симпатии". Потому что это будет главная специалистка по вконтакт-скулежу, девочка - "проголосуй-за-меня-пожалуйста-+10000000000 к карме-ну-проголосуй-ну-ну-ну..." В бан и игнор таких.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:  
EasyFigter пишет:Сообщение XaMKa,
Как, интересно, Вы на камеру работаете?
Не, я на камеру, на публику и "на дядю" не работаю - тут Вы абсолютно правы :) А нельзя ли проводить конкурс без вот этой дрессуры, "as is", так сказать? ;) Ну чтобы на самом деле осознать достоверно кто красавица, а кто оштукатуренный дрессированный крокодил? :D
Внутренней красотой обычно кичатся уроды. Любая реальная красота - результат долгой работы, в том числе и тренингов. "Естественная красота " - суть разводилово для тех же идиотов, что покупают в три цены "экологичные" продукты.
Anonymous
0
Vadim-123   12.03.2013 / 09:40   #    Ответить   
c_a пишет:
Futurum пишет:Уверена, что и в учёбе у них все хорошо!
еще бы, в нефтегазе таким сессию закрыть проблем не составит 
каким таким?.. ))  что поделать.. не будем завидовать) 
voronbandit
0
voronbandit   12.03.2013 / 09:53   #    Ответить   
Да вообще какая-то она стремная.. там было пара девушек намного интереснее. А судьи кто??? как всегда все схвачено..
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка!   12.03.2013 / 10:39   #    Ответить   
какие злыдни, диву даюсь.
EasyFigter, почему-то мне кажется, что при проведении конкурса для "ненаштукатуренных недрессирвоанных " вы первый плеваться начнете, что ходят не так, что выглядят не ярко и тп.
EasyFighter
2
EasyFighter   12.03.2013 / 11:46   #    Ответить   
Я-Брюнетка!, Не, я не такой ;)
И не злыдень и в девушек не плююсь :)
Вот то, что не любитель оштукатуренных крокодилов, бьющихся за медальки "ТП 20__ года" - это правда :)
Полагаю Вы ошибаетесь, думая, что естественная красота сильно проигрывает Барби-эрзацу :) Или Вы так не думаете? ;) Или Вы крокодил? :D
(to moderator: ничего личного, только мысли вслух о красоте вообще и её натуральности в частности)
c_a
0
c_a   12.03.2013 / 11:48   #    Ответить   
Сергей949017 пишет:Стесняюсь спросить ,  Личный опыт ?
ну я там учился и знаю как квнщики, спортсмены, музыканты и прочие закрывают сессии 
c_a
0
c_a   12.03.2013 / 11:50   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:каким таким?.. ))  что поделать.. не будем завидовать)
да не завидую я.. так... факт и все... впринципе это во многих университетах, и не только в нашей стране 
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка!   12.03.2013 / 13:46   #    Ответить   
EasyFigter, даж естественную красоту подчеркивают, и вы несколько путаете понятия. есть грань между наштукатуренными барби и подчеркивающими макияжем свою красоту. Я не поддерживаю перебор в макияже, но с мнением что на конкурсах все барби в штукатурке в корне не согласна. И еще, если участвует в конкурсе - то сразу ТП? :?
EasyFighter
0
EasyFighter   12.03.2013 / 14:14   #    Ответить   
Я-Брюнетка!,
если участвует в конкурсе - то сразу ТП?

Не, может и не сразу :D
Я-Брюнетка!
1
Я-Брюнетка!   12.03.2013 / 14:23   #    Ответить   
EasyFigter, фуууууу, злыдень.
Shopenhauer
0
Shopenhauer   22.03.2013 / 19:42   #    Ответить   
Красивая молодая телочка и ум - это что-то несовместимое. Если она что-то зазубрила то это говорит что она способна зубрить. Что память у нее лучше чем у гуппи и все. Причем тут ум


Другие новости рубрики «Общество»

"Арсенал+" организует скидочный уикенд  53
Сегодня в 09:00
Впереди выходные, которые просто необходимо провести с пользой и выгодой для себя! «Арсенал+" готов вам в этом помочь. Во всех салонах «Арсенал+" снижены цены на целых три дня! Акция «Скидочный уикенд» пройдет с 31 октября по 2 ноября включительно.
На Маяке починят трубы. Без воды на день останутся десятки домов  1
Сегодня в 17:26
Район улице Волгоградская-Ленинградская-Мира-9 января в областном центре 31 октября останется без воды. «Тюмень Водоканал» проводит плановые работы с отключением потребителей.
Педагоги, работая на одну ставку, недоедают, а на две — не успевают есть  9
Сегодня в 16:43
Кадры, которые готовят тюменские педагогические вузы, не соответствуют высокому профессиональному уровню. Виной всему низкие заработные платы педагогов. Об этом заявил на очередном заседании академии РАН, директор Института криосферы Земли Сибирского отделения РАН Владимир Мельников.
ТюмГУ будет добавлять +10 баллов к ЕГЭ за достижения абитуриентов
Сегодня в 16:34
Тюменский государственный университет с будущего года намерен учитывать школьные достижения абитуриентов, добавляя за них 10 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ при поступлении. Подобная мера была предложена Минобрнауки РФ.
Над Тюменью пролетел неопознанный светящийся объект  есть видео  5
Сегодня в 16:08
Необычный светящийся шар в ночном небе могли наблюдать сегодня утром жители областной столицы. Яркий объект успели заснять несколько горожан.
Ушел из жизни актер театра и кино Илья Рутберг  2
Сегодня в 15:35
В Москве на 83-м году жизни скончался актер театра и кино Илья Рутберг. О его смерти агентству ТАСС сообщили в Театре имени Вахтангова. Прощание с Ильей Рутбергом пройдет 3 ноября.
«Пенсионный» мораторий: ни о каком изъятии пенсионных накоплений речи не идет
Сегодня в 14:38
Депутаты Госдумы 21 октября 2014 года одобрили в первом чтении законопроект о продлении моратория на передачу пенсионных накоплений в негосударственные пенсионные фонды и управляющие компании на 2015 год.
С ноября начнут лицензировать УК  3
Сегодня в 14:21
С ноября текущего года в России начнется лицензирование управляющих компаний в сфере ЖКХ, сообщил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень в докладе президенту страны Владимиру Путину 29 октября в рамках совещания главы государства с членами правительства России.