Задания из «групп смерти» печатают на жвачках?  2
15.03 / 14:14
    
28
марта
11.03.2013 / 13:34

«Мисс Нефтегаз» Елена Топоркова — и умная, и красивая

«Мисс Нефтегаз» Елена Топоркова - и умная, и красивая

Самую очаровательную девушку нефтегазового университета выбирали 6 марта в доме культур «Строитель». Корона победительницы конкурса «Мисс Нефтегаз» досталась студентке института геологии и нефтегазодобычи Елене Топорковой. Кроме того, девушка стала обладательницей титула «Мисс Интеллект».

В течение трех недель девушки готовились к конкурсу, посещали уроки макияжа, учились правильно дефилировать и работать на фотокамеру. Потрясающие снимки девушек в ковбойских нарядах по достоинству оценили зрители.

В этот раз тематикой конкурса был «Год экологии в России». И в визитной карточке все участницы перевоплотились в природные стихии и драгоценные камни.

Девушки оказались разными по темпераменту, характеру и способностям: кто-то успешно танцевал буги-вуги, кто-то читал стихотворение собственного сочинения. Валерия Костевич исполнила песню в стиле кабаре «мани—мани», Наталья Агаркова продемонстрировала, что она ничуть не хуже мужчин умеет обращаться с оружием, а Галина Бачурина — дружить с питонами. В интеллектуальном конкурсе участницы продемонстрировали свои знания по биологии и анатомии (например, им необходимо было ответить на вопрос, есть ли зубы у улитки).

А пляжного дефиле ждали все присутствующие в зале мужчины, конкурсантки выбежали в джинсовых шортах и топиках, и в зале сразу стало жарко, повеяло летней свободой и радужным настроением.



Закончился конкурс выходом в шикарных вечерних платьях и награждением победительниц. В итоге корону из рук «Мисс Нефтегаз-2012» Елены Белоусовой получила Елена Топоркова, ей же достался титул «Мисс интеллект». «Мисс зрительских симпатий» признали Елену Зырянову, «Мисс грация» — Яну Вишневскую, «Мисс очарование» — Валерию Костевич, «Мисс позитив» — Наталью Агаркову.

В финал конкурса в следующем году попала Анна Шешукова, ей достался титул «Мисс надежда». Не обошли вниманием и Елену Шестакову — ее признали «Вице-мисс Нефтегаз», сообщает управление информационной политики ТюмГНГУ.

Фото: Евгений Балыков

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
XaMKa
7
XaMKa   11.03.2013 / 14:11   #    Ответить   
EasyFigter, как-то нелепо Ваш комментарий выглядит. Очень хотелось бы посмотреть Ваши фотографии. Как, интересно, Вы на камеру работаете? Я вот совершенно не умею фотографироваться, поэтому очень не люблю это дело.
То, что девочки ежедневно делают с тушью, карандашом и помадой значительно отличается от профессионального вечернего, а тем более сценического макияжа. Для фото и видеосъемок тоже не хватит того, в чем девчонки ходят в универ.
Правильно пройтись на каблуках по сцене (подиуму) и проковылять от аудитории к аудитории - разница немаленькая. На самом деле очень редко встречаются женщины, которые действительно УМЕЮТ правильно ходить на каблуках.
А пример вопроса на эрудицию действительно весьма странный...

Просмотров: 6313 | верcия для печати
Читайте новости по темам: конкурс красоты, ТГНГУ, Тюмень

 
 Комментарии  25  
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   11.03.2013 / 13:44   #    Ответить   
А может мисс нефтегаз выпить залпом ведро нефти и занюхать баллоном газа? А вот Путин может!!!
XaMKa
0
XaMKa   11.03.2013 / 13:45   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:А Путин может!!!

"Он в сердце бомжа и в дыханье Газпрома" (с)

Что-то не слышала, чтобы ТГУ такие конкурсы проводило?
EasyFighter
1
EasyFighter   11.03.2013 / 14:00   #    Ответить   
В течение трех недель девушки готовились к конкурсу, посещали уроки макияжа, учились правильно дефилировать и работать на фотокамеру.
Каждый раз ловлю себя на вопросе: А раньше-то они ходили с размазанной по роже тушью и помадой, хромая и фоткаясь только с жуткими гримасами? 
В интеллектуальном конкурсе участницы продемонстрировали свои знания по биологии и анатомии
А-а-а-а-а!!! ПАЦТАЛОООМ!!!   А нахрена их ПРО ЗУБЫ спрашивали??! 
Джам
0
Джам   11.03.2013 / 14:01   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Что-то не слышала, чтобы ТГУ такие конкурсы проводило

ну да...с чегобы ТГУ проводить конкурс МиссНефтегаз...может если только потроллить :death:
XaMKa
7
XaMKa   11.03.2013 / 14:11   #    Ответить   
EasyFigter, как-то нелепо Ваш комментарий выглядит. Очень хотелось бы посмотреть Ваши фотографии. Как, интересно, Вы на камеру работаете? Я вот совершенно не умею фотографироваться, поэтому очень не люблю это дело.
То, что девочки ежедневно делают с тушью, карандашом и помадой значительно отличается от профессионального вечернего, а тем более сценического макияжа. Для фото и видеосъемок тоже не хватит того, в чем девчонки ходят в универ.
Правильно пройтись на каблуках по сцене (подиуму) и проковылять от аудитории к аудитории - разница немаленькая. На самом деле очень редко встречаются женщины, которые действительно УМЕЮТ правильно ходить на каблуках.
А пример вопроса на эрудицию действительно весьма странный...
c_a
4
c_a   11.03.2013 / 14:18   #    Ответить   
а я бы выбрал ту, которая лучше борщ готовит :)
EasyFighter
4
EasyFighter   11.03.2013 / 14:19   #    Ответить   
XaMKa,
Как, интересно, Вы на камеру работаете?

Не, я на камеру, на публику и "на дядю" не работаю - тут Вы абсолютно правы :)
А нельзя ли проводить конкурс без вот этой дрессуры, "as is", так сказать? ;) Ну чтобы на самом деле осознать достоверно кто красавица, а кто оштукатуренный дрессированный крокодил? :D
Futurum
0
Futurum   11.03.2013 / 14:24   #    Ответить   
Девочки!!!!!! Поздравляю вас!!!! Очень здорово, что вы, кроме учебы, столько всего успеваете!!!!! Молодцы!!!!
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   11.03.2013 / 14:36   #    Ответить   
Futurum пишет:Очень здорово, что вы, кроме учебы, столько всего успеваете
А может здорово было бы в учёбе успевать, а не во всём кроме учёбы?
XaMKa
2
XaMKa   11.03.2013 / 14:41   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:А может здорово было бы в учёбе успевать, а не во всём кроме учёбы?

Мне, честно говоря, вообще не понятно такое мероприятие на уровне университета...
Futurum
0
Futurum   11.03.2013 / 16:27   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет
А может здорово было бы в учёбе успевать, а не во всём кроме учёбы?
Я имела ввиду "помимо учебы", если вас смутило слово "кроме"))) Уверена, что и в учёбе у них все хорошо! 
c_a
2
c_a   11.03.2013 / 16:45   #    Ответить   
Futurum пишет:Уверена, что и в учёбе у них все хорошо!
еще бы, в нефтегазе таким сессию закрыть проблем не составит 
Сергей949017
0
Сергей949017   11.03.2013 / 21:08   #    Ответить   
c_a пишет:
Futurum пишет:Уверена, что и в учёбе у них все хорошо!
еще бы, в нефтегазе таким сессию закрыть проблем не составит 
Стесняюсь спросить ,  Личный опыт
serfer
0
serfer   11.03.2013 / 22:34   #    Ответить   
Женщина какая то...
бандерснатч
0
бандерснатч   12.03.2013 / 02:22   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:Победитель тот, кто получил наибольшие зрительские симпатии!
Вот не дай Аллах мне увидеть в победителях конкурса красоты ту, за кого будут "зрительские симпатии". Потому что это будет главная специалистка по вконтакт-скулежу, девочка - "проголосуй-за-меня-пожалуйста-+10000000000 к карме-ну-проголосуй-ну-ну-ну..." В бан и игнор таких.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:  
EasyFigter пишет:Сообщение XaMKa,
Как, интересно, Вы на камеру работаете?
Не, я на камеру, на публику и "на дядю" не работаю - тут Вы абсолютно правы :) А нельзя ли проводить конкурс без вот этой дрессуры, "as is", так сказать? ;) Ну чтобы на самом деле осознать достоверно кто красавица, а кто оштукатуренный дрессированный крокодил? :D
Внутренней красотой обычно кичатся уроды. Любая реальная красота - результат долгой работы, в том числе и тренингов. "Естественная красота " - суть разводилово для тех же идиотов, что покупают в три цены "экологичные" продукты.
Anonymous
0
Vadim-123   12.03.2013 / 09:40   #    Ответить   
c_a пишет:
Futurum пишет:Уверена, что и в учёбе у них все хорошо!
еще бы, в нефтегазе таким сессию закрыть проблем не составит 
каким таким?.. ))  что поделать.. не будем завидовать) 
voronbandit
0
voronbandit   12.03.2013 / 09:53   #    Ответить   
Да вообще какая-то она стремная.. там было пара девушек намного интереснее. А судьи кто??? как всегда все схвачено..
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка!   12.03.2013 / 10:39   #    Ответить   
какие злыдни, диву даюсь.
EasyFigter, почему-то мне кажется, что при проведении конкурса для "ненаштукатуренных недрессирвоанных " вы первый плеваться начнете, что ходят не так, что выглядят не ярко и тп.
EasyFighter
2
EasyFighter   12.03.2013 / 11:46   #    Ответить   
Я-Брюнетка!, Не, я не такой ;)
И не злыдень и в девушек не плююсь :)
Вот то, что не любитель оштукатуренных крокодилов, бьющихся за медальки "ТП 20__ года" - это правда :)
Полагаю Вы ошибаетесь, думая, что естественная красота сильно проигрывает Барби-эрзацу :) Или Вы так не думаете? ;) Или Вы крокодил? :D
(to moderator: ничего личного, только мысли вслух о красоте вообще и её натуральности в частности)
c_a
0
c_a   12.03.2013 / 11:48   #    Ответить   
Сергей949017 пишет:Стесняюсь спросить ,  Личный опыт ?
ну я там учился и знаю как квнщики, спортсмены, музыканты и прочие закрывают сессии 
c_a
0
c_a   12.03.2013 / 11:50   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:каким таким?.. ))  что поделать.. не будем завидовать)
да не завидую я.. так... факт и все... впринципе это во многих университетах, и не только в нашей стране 
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка!   12.03.2013 / 13:46   #    Ответить   
EasyFigter, даж естественную красоту подчеркивают, и вы несколько путаете понятия. есть грань между наштукатуренными барби и подчеркивающими макияжем свою красоту. Я не поддерживаю перебор в макияже, но с мнением что на конкурсах все барби в штукатурке в корне не согласна. И еще, если участвует в конкурсе - то сразу ТП? :?
EasyFighter
0
EasyFighter   12.03.2013 / 14:14   #    Ответить   
Я-Брюнетка!,
если участвует в конкурсе - то сразу ТП?

Не, может и не сразу :D
Я-Брюнетка!
1
Я-Брюнетка!   12.03.2013 / 14:23   #    Ответить   
EasyFigter, фуууууу, злыдень.
Shopenhauer
0
Shopenhauer   22.03.2013 / 19:42   #    Ответить   
Красивая молодая телочка и ум - это что-то несовместимое. Если она что-то зазубрила то это говорит что она способна зубрить. Что память у нее лучше чем у гуппи и все. Причем тут ум


Другие новости рубрики «Общество»

На защиту дач в Тюмени вышли конные патрули
На защиту дач в Тюмени вышли конные патрули  30
27.03 / 17:41
Конный казачий патруль встал на охрану общественного порядка в садоводческих обществах Тюмени.
«Украденный» из Гагаринского парка забор нашелся в детсаду
«Украденный» из Гагаринского парка забор нашелся в детсаду  6
27.03 / 17:28
Тюменские активисты ОНФ посетили парк Гагарина. Совместно с представителями областного департамента недропользования «фронтовики» отметили проблемные точки и обсудили текущее содержание парка.
Сказал, что продал за «копейки»: тюменец хотел скрыть от налоговой многомиллионный доход
Сказал, что продал за «копейки»: тюменец хотел скрыть от налоговой многомиллионный доход  7
27.03 / 16:28
В Тюмени мужчина пытался заплатить в налоговую один рубль вместо положенных миллионов. За это он окажется на скамье подсудимых.
В Тюмени мальчик вызвал скорую отцу, у которого случился инсульт
В Тюмени мальчик вызвал скорую отцу, у которого случился инсульт  8
27.03 / 16:07
Врачи и фельдшеры скорой за минувшие выходные оказали помощь 1541 жителю областной столицы и Тюменского района. В стационары доставили 556 пациентов.
Бойцы Росгвардии в Тюмени впервые отметили профессиональный праздник
Бойцы Росгвардии в Тюмени впервые отметили профессиональный праздник  есть видео  6
27.03 / 15:24
Торжественное построение личного состава Управления войск национальной гвардии РФ по Тюменской области состоялось сегодня, 27 марта.
Тюменец Евгений Бондарь одержал победу на международном турнире по миксфайту
Тюменец Евгений Бондарь одержал победу на международном турнире по миксфайту  есть видео
27.03 / 13:44
Тюменские спортсмены выступили на международном турнире по смешанным единоборствам «Ратиборец — 7». Мероприятие прошло в субботу, 25 марта, в Екатеринбурге.
Экологи-активисты объявили дату сбора пластиковых крышек
Экологи-активисты объявили дату сбора пластиковых крышек  9
27.03 / 13:24
Тюменцы смогут сдать пластиковые крышки. Об этом сообщили в соцсети активисты экологического движения «Зеленый хоровод».
Тюмень готовится к паводку: горожане роют канавы, управы вывозят снег
Тюмень готовится к паводку: горожане роют канавы, управы вывозят снег
27.03 / 12:44
В Тюмени 311 участков находятся в зоне возможного подтопления. Обильное таяние снега и геологические особенности местности, препятствующие отводу воды, могут стать серьезной проблемой для горожан, проживающих в этих местах.