Дважды за лето без горячей воды — почему?  есть фото  21
17.08.2015 / 16:19
    
Мост-дублер по Челюскинцев:
ДТП без пострадавших:
Дважды за лето без горячей воды
Бесплатное жилье в Тюмени:
Сколько стоит собрать первоклассника в школу?
16-летняя тюменка
Городская электричка:
Уникальный аквапарк
Юбилейный День ВДВ в Тюмени
29
августа

11.03.2013 / 13:34

«Мисс Нефтегаз» Елена Топоркова — и умная, и красивая

«Мисс Нефтегаз» Елена Топоркова — и умная, и красивая

Самую очаровательную девушку нефтегазового университета выбирали 6 марта в доме культур «Строитель». Корона победительницы конкурса «Мисс Нефтегаз» досталась студентке института геологии и нефтегазодобычи Елене Топорковой. Кроме того, девушка стала обладательницей титула «Мисс Интеллект».

В течение трех недель девушки готовились к конкурсу, посещали уроки макияжа, учились правильно дефилировать и работать на фотокамеру. Потрясающие снимки девушек в ковбойских нарядах по достоинству оценили зрители.

В этот раз тематикой конкурса был «Год экологии в России». И в визитной карточке все участницы перевоплотились в природные стихии и драгоценные камни.

Девушки оказались разными по темпераменту, характеру и способностям: кто-то успешно танцевал буги-вуги, кто-то читал стихотворение собственного сочинения. Валерия Костевич исполнила песню в стиле кабаре «мани—мани», Наталья Агаркова продемонстрировала, что она ничуть не хуже мужчин умеет обращаться с оружием, а Галина Бачурина — дружить с питонами. В интеллектуальном конкурсе участницы продемонстрировали свои знания по биологии и анатомии (например, им необходимо было ответить на вопрос, есть ли зубы у улитки).

А пляжного дефиле ждали все присутствующие в зале мужчины, конкурсантки выбежали в джинсовых шортах и топиках, и в зале сразу стало жарко, повеяло летней свободой и радужным настроением.



Закончился конкурс выходом в шикарных вечерних платьях и награждением победительниц. В итоге корону из рук «Мисс Нефтегаз-2012» Елены Белоусовой получила Елена Топоркова, ей же достался титул «Мисс интеллект». «Мисс зрительских симпатий» признали Елену Зырянову, «Мисс грация» — Яну Вишневскую, «Мисс очарование» — Валерию Костевич, «Мисс позитив» — Наталью Агаркову.

В финал конкурса в следующем году попала Анна Шешукова, ей достался титул «Мисс надежда». Не обошли вниманием и Елену Шестакову — ее признали «Вице-мисс Нефтегаз», сообщает управление информационной политики ТюмГНГУ.

Фото: Евгений Балыков

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
XaMKa
7
XaMKa   11.03.2013 / 14:11   #    Ответить   
EasyFigter, как-то нелепо Ваш комментарий выглядит. Очень хотелось бы посмотреть Ваши фотографии. Как, интересно, Вы на камеру работаете? Я вот совершенно не умею фотографироваться, поэтому очень не люблю это дело.
То, что девочки ежедневно делают с тушью, карандашом и помадой значительно отличается от профессионального вечернего, а тем более сценического макияжа. Для фото и видеосъемок тоже не хватит того, в чем девчонки ходят в универ.
Правильно пройтись на каблуках по сцене (подиуму) и проковылять от аудитории к аудитории - разница немаленькая. На самом деле очень редко встречаются женщины, которые действительно УМЕЮТ правильно ходить на каблуках.
А пример вопроса на эрудицию действительно весьма странный...

Просмотров: 5191 | верcия для печати
Читайте новости по темам: конкурс красоты, ТГНГУ, Тюмень

 
 Комментарии  25  Читать на форуме  
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   11.03.2013 / 13:44   #    Ответить   
А может мисс нефтегаз выпить залпом ведро нефти и занюхать баллоном газа? А вот Путин может!!!
XaMKa
0
XaMKa   11.03.2013 / 13:45   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:А Путин может!!!

"Он в сердце бомжа и в дыханье Газпрома" (с)

Что-то не слышала, чтобы ТГУ такие конкурсы проводило?
EasyFighter
1
EasyFighter   11.03.2013 / 14:00   #    Ответить   
В течение трех недель девушки готовились к конкурсу, посещали уроки макияжа, учились правильно дефилировать и работать на фотокамеру.
Каждый раз ловлю себя на вопросе: А раньше-то они ходили с размазанной по роже тушью и помадой, хромая и фоткаясь только с жуткими гримасами? 
В интеллектуальном конкурсе участницы продемонстрировали свои знания по биологии и анатомии
А-а-а-а-а!!! ПАЦТАЛОООМ!!!   А нахрена их ПРО ЗУБЫ спрашивали??! 
Джам
0
Джам   11.03.2013 / 14:01   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Что-то не слышала, чтобы ТГУ такие конкурсы проводило

ну да...с чегобы ТГУ проводить конкурс МиссНефтегаз...может если только потроллить :death:
XaMKa
7
XaMKa   11.03.2013 / 14:11   #    Ответить   
EasyFigter, как-то нелепо Ваш комментарий выглядит. Очень хотелось бы посмотреть Ваши фотографии. Как, интересно, Вы на камеру работаете? Я вот совершенно не умею фотографироваться, поэтому очень не люблю это дело.
То, что девочки ежедневно делают с тушью, карандашом и помадой значительно отличается от профессионального вечернего, а тем более сценического макияжа. Для фото и видеосъемок тоже не хватит того, в чем девчонки ходят в универ.
Правильно пройтись на каблуках по сцене (подиуму) и проковылять от аудитории к аудитории - разница немаленькая. На самом деле очень редко встречаются женщины, которые действительно УМЕЮТ правильно ходить на каблуках.
А пример вопроса на эрудицию действительно весьма странный...
c_a
4
c_a   11.03.2013 / 14:18   #    Ответить   
а я бы выбрал ту, которая лучше борщ готовит :)
EasyFighter
4
EasyFighter   11.03.2013 / 14:19   #    Ответить   
XaMKa,
Как, интересно, Вы на камеру работаете?

Не, я на камеру, на публику и "на дядю" не работаю - тут Вы абсолютно правы :)
А нельзя ли проводить конкурс без вот этой дрессуры, "as is", так сказать? ;) Ну чтобы на самом деле осознать достоверно кто красавица, а кто оштукатуренный дрессированный крокодил? :D
Futurum
0
Futurum   11.03.2013 / 14:24   #    Ответить   
Девочки!!!!!! Поздравляю вас!!!! Очень здорово, что вы, кроме учебы, столько всего успеваете!!!!! Молодцы!!!!
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   11.03.2013 / 14:36   #    Ответить   
Futurum пишет:Очень здорово, что вы, кроме учебы, столько всего успеваете
А может здорово было бы в учёбе успевать, а не во всём кроме учёбы?
XaMKa
2
XaMKa   11.03.2013 / 14:41   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:А может здорово было бы в учёбе успевать, а не во всём кроме учёбы?

Мне, честно говоря, вообще не понятно такое мероприятие на уровне университета...
Futurum
0
Futurum   11.03.2013 / 16:27   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет
А может здорово было бы в учёбе успевать, а не во всём кроме учёбы?
Я имела ввиду "помимо учебы", если вас смутило слово "кроме"))) Уверена, что и в учёбе у них все хорошо! 
c_a
2
c_a   11.03.2013 / 16:45   #    Ответить   
Futurum пишет:Уверена, что и в учёбе у них все хорошо!
еще бы, в нефтегазе таким сессию закрыть проблем не составит 
Сергей949017
0
Сергей949017   11.03.2013 / 21:08   #    Ответить   
c_a пишет:
Futurum пишет:Уверена, что и в учёбе у них все хорошо!
еще бы, в нефтегазе таким сессию закрыть проблем не составит 
Стесняюсь спросить ,  Личный опыт
serfer
0
serfer   11.03.2013 / 22:34   #    Ответить   
Женщина какая то...
бандерснатч
0
бандерснатч   12.03.2013 / 02:22   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:Победитель тот, кто получил наибольшие зрительские симпатии!
Вот не дай Аллах мне увидеть в победителях конкурса красоты ту, за кого будут "зрительские симпатии". Потому что это будет главная специалистка по вконтакт-скулежу, девочка - "проголосуй-за-меня-пожалуйста-+10000000000 к карме-ну-проголосуй-ну-ну-ну..." В бан и игнор таких.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:  
EasyFigter пишет:Сообщение XaMKa,
Как, интересно, Вы на камеру работаете?
Не, я на камеру, на публику и "на дядю" не работаю - тут Вы абсолютно правы :) А нельзя ли проводить конкурс без вот этой дрессуры, "as is", так сказать? ;) Ну чтобы на самом деле осознать достоверно кто красавица, а кто оштукатуренный дрессированный крокодил? :D
Внутренней красотой обычно кичатся уроды. Любая реальная красота - результат долгой работы, в том числе и тренингов. "Естественная красота " - суть разводилово для тех же идиотов, что покупают в три цены "экологичные" продукты.
Anonymous
0
Vadim-123   12.03.2013 / 09:40   #    Ответить   
c_a пишет:
Futurum пишет:Уверена, что и в учёбе у них все хорошо!
еще бы, в нефтегазе таким сессию закрыть проблем не составит 
каким таким?.. ))  что поделать.. не будем завидовать) 
voronbandit
0
voronbandit   12.03.2013 / 09:53   #    Ответить   
Да вообще какая-то она стремная.. там было пара девушек намного интереснее. А судьи кто??? как всегда все схвачено..
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка!   12.03.2013 / 10:39   #    Ответить   
какие злыдни, диву даюсь.
EasyFigter, почему-то мне кажется, что при проведении конкурса для "ненаштукатуренных недрессирвоанных " вы первый плеваться начнете, что ходят не так, что выглядят не ярко и тп.
EasyFighter
2
EasyFighter   12.03.2013 / 11:46   #    Ответить   
Я-Брюнетка!, Не, я не такой ;)
И не злыдень и в девушек не плююсь :)
Вот то, что не любитель оштукатуренных крокодилов, бьющихся за медальки "ТП 20__ года" - это правда :)
Полагаю Вы ошибаетесь, думая, что естественная красота сильно проигрывает Барби-эрзацу :) Или Вы так не думаете? ;) Или Вы крокодил? :D
(to moderator: ничего личного, только мысли вслух о красоте вообще и её натуральности в частности)
c_a
0
c_a   12.03.2013 / 11:48   #    Ответить   
Сергей949017 пишет:Стесняюсь спросить ,  Личный опыт ?
ну я там учился и знаю как квнщики, спортсмены, музыканты и прочие закрывают сессии 
c_a
0
c_a   12.03.2013 / 11:50   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:каким таким?.. ))  что поделать.. не будем завидовать)
да не завидую я.. так... факт и все... впринципе это во многих университетах, и не только в нашей стране 
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка!   12.03.2013 / 13:46   #    Ответить   
EasyFigter, даж естественную красоту подчеркивают, и вы несколько путаете понятия. есть грань между наштукатуренными барби и подчеркивающими макияжем свою красоту. Я не поддерживаю перебор в макияже, но с мнением что на конкурсах все барби в штукатурке в корне не согласна. И еще, если участвует в конкурсе - то сразу ТП? :?
EasyFighter
0
EasyFighter   12.03.2013 / 14:14   #    Ответить   
Я-Брюнетка!,
если участвует в конкурсе - то сразу ТП?

Не, может и не сразу :D
Я-Брюнетка!
1
Я-Брюнетка!   12.03.2013 / 14:23   #    Ответить   
EasyFigter, фуууууу, злыдень.
Shopenhauer
0
Shopenhauer   22.03.2013 / 19:42   #    Ответить   
Красивая молодая телочка и ум - это что-то несовместимое. Если она что-то зазубрила то это говорит что она способна зубрить. Что память у нее лучше чем у гуппи и все. Причем тут ум


Другие новости рубрики «Общество»

Горячие новости: алкоголь — до 21 часа, очередное разбитое сердце и случайное купание в Туре
28.08 / 18:00
Последняя летняя неделя подходит к концу. Интернет-портал NashGorod.ru традиционно представляет ТОП-3 самых горячих новостей. Ими стали информация об ограничении торговли алкоголя, очередной вандализм с тюменскими сердцами на арт-объектах и случайное купание молодой пары в Туре.
В подсобке продуктового магазина играли в азартные игры  2
28.08 / 17:07
По версии следствия, в июне 2015 года по улице Олимпийской в Тюмени в подсобном помещении магазина «Продукты24» осуществлялось проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игровой зоны.
Тюменские дачники недовольны правлением ДНТ  есть фото  5
28.08 / 16:52
Сегодня, 28 августа, дачники из ДНТ «Тура» (11-й километр Салаирского тракта) вновь вышли на пикет на Центральную площадь, чтобы еще раз обратить внимание властей к своим проблемам
В Тюменской области открыто движение поездов по новому ж/д пути
28.08 / 15:47
В четверг, 27 августа, было открыто движение поездов по двухпутному участку протяженностью 180 км между станциями Тобольск и Демьянка. С вводом в эксплуатацию вторых путей на данном участке завершился первый этап масштабного проекта развития пропускной способности направления Тобольск — Сургут — Коротчаево.
В Тюменской области хотят ввести дневные два часа тишины  41
28.08 / 14:37
Депутаты Тюменской облдумы предлагают дополнительно установить административную ответственность для тех, кто ежедневно с 13:00 до 15:00 нарушает тишину и покой граждан.
Тюменцам предлагают развить крепость рук и навыки ориентирования на местности  1
28.08 / 13:48
Спортивные организаторы Тюмени подготовили для горожан новые способы поддержать себя в форме. В сентябре тюменцы смогут попробовать себя в бесплатных занятиях армлифтингом, спортивным ориентированием и другими видами спорта.
На тюменских водоемах тонут чаще всего нетрезвые люди  4
28.08 / 13:12
За купальный сезон в 2015 году на водных объектах Тюменской области погиб 31 человек, четверо из них — дети
На домашние игры МФК «Тюмень» пришло более 45 тысяч болельщиков
28.08 / 12:26
Ассоциация мини-футбола России опубликовала рейтинг посещаемости российских клубов. По количеству публики на трибунах во время матчей МФК «Тюмень» занял второе место: за прошлый сезон домашние матчи команды посетило 45,4 тысяч зрителей.