Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16082
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13593
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.03.2013 / 13:55
Открыто голосование за самую здоровую школу Тюмени

На сайте департамента здравоохранения администрации Тюмени стартовало он-лайн голосование за лучшую школу — участницу проекта «Здоровая школа».

Каждый может выразить свое мнение и проголосовать за школу, которая уделяет особое внимание формированию здорового образа жизни, охране и укреплению здоровья школьников.
Отдать свой голос за школу, которая, на ваш взгляд, больше всего уделяет внимания здоровому образу жизни детей, можно в разделе «Голосование» (gorzdrav72.ru/schoolvote) до 20 мая.
Напомним, что в рамках проекта «Здоровая школа» уже проходят два конкурса: «Лучшая физкультминутка» и фотоконкурс «Здоровая семья».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1558 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Школы, Здоровье, Конкурсы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist 12.03.2013 / 16:05 #
А в Тюмени есть школы, где дети принимают душ после каждого урока физкультуры  Проголосую  
ngr_124951
0
ngr_124951 12.03.2013 / 16:24 #
а в нашей школе , в туалетах курят
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 12.03.2013 / 17:15 #
ngr_124951 пишет:Сообщениеа в нашей школе , в туалетах курят
Это достижение :atr: Обязательно проголосуйте за свою школу на сайте, пусть будет лучшей!
Офтопик:
И ни в коем случае не заявляйте публично, что за школа такая, не звоните директору по этому вопросу, не поднимайте обсуждение на собраниях и не пишите в департамент! (шутка :death:)
Anonymous
0
Vadim-123 12.03.2013 / 17:39 #
Н.Ев.А. пишет:
ngr_124951 пишет:а в нашей школе , в туалетах курят
Это достижение Обязательно проголосуйте за свою школу на сайте, пусть будет лучшей!
Офтопик: И ни в коем случае не заявляйте публично, что за школа такая, не звоните директору по этому вопросу, не поднимайте обсуждение на собраниях и не пишите в департамент! (шутка )
 ..когда куришь.. все веселит..не так ли?
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 12.03.2013 / 17:42 #
Офтопик:
Vadim-123 пишет:Сообщениекогда куришь все веселитне так ли?
Не знаю - не курю.
Деревенщина
0
Деревенщина 12.03.2013 / 22:31 #
дурацкое голосование. Никто не знает ничего про другие школы. Давайте померяемся, кто сможет больше мобилизовать учеников и родителей. К реальному положению дел никакого отношения. Только тотальный медицинский осмотр может выявить, где меньше всего больных детей.