Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21759
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18407
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.03.2013 / 15:08
Эпидемия отступает

Карантин, введенный на прошлой неделе в школах Тюмени, дал результаты, отмечают специалисты Роспотребнадзора: уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ упал практически до порогового значения.

За 10-ю неделю (с 4 по 10 марта) число заболевших в области снизилось по сравнению с показателями 9-й недели на 28% и приблизилось к пороговому уровню, сообщила сегодня на пресс-конференции глава областного управления Роспотребнадзора Галина Шарухо. Особенно заметно снижение заболеваемости детей: в области за минувшую неделю заболело на 41% меньше ребят 7–14 лет, чем за 9-ю.

Всего за эпидсезон — с 1 октября — заболело 240 000 человек, сезон можно назвать спокойным: по словам Шарухо, бывали годы, когда за одну неделю сезона заболевало 40 000 человек.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1337 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Грипп, Роспотребнадзор, ОРВИ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist 12.03.2013 / 16:39 #

 бывали годы, когда за одну неделю сезона заболевало 40 000 человек.

в какие годы? откуда источник таких данных? Ну, не понятно 
maxxx
0
maxxx 12.03.2013 / 16:50 #
Pretty Alchemist пишет:Сообщение  бывали годы, когда за одну неделю сезона заболевало 40 000 человек.

в какие годы? откуда источник таких данных? Ну, не понятно 

мне бы тоже ссылочку
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 12.03.2013 / 17:16 #
Поскольку последние 2 недели я периодически посещала поликлинику, отмечу, что на этой неделе значительно уменьшилось количество народу в поликлинике № 4.
maxxx
0
maxxx 12.03.2013 / 18:09 #
значит мои подопечные вернуться на свои рабочие места... :)
Mrs.January
0
Mrs.January 12.03.2013 / 18:32 #
Конечно отступает - все уже переболели :death:
oldbear
0
oldbear 12.03.2013 / 19:10 #
Зачотная картинка к новости
nomin
0
nomin 12.03.2013 / 20:45 #
Да наши врачи просто молодцы это они уменьшили заболеваемость гриппом да что говорить практически свели к нулю, это они отвели метеорит от Тюмени :)) Хотя если честно то тут уже погода играет на заболеваемость как по мне да и переболели кто был в зоне риска, а дальше круг распространения болезни уменьшился т.к. уже иммунитет явился! Тоже переболел но лечился платно бесплатному лечению веры нет как и врачам что бояться взять на себя ответственность и идут работать врачами не понятно зачем а не по призванию!
Змеищщща
0
Змеищщща 12.03.2013 / 22:19 #
чо уже? :shock: а у нас в школе даж карантина не было :facepalm: :D
FreeMonk
0
FreeMonk 13.03.2013 / 08:43 #
Pretty Alchemist пишет:Сообщение  бывали годы, когда за одну неделю сезона заболевало 40 000 человек.

в какие годы? откуда источник таких данных? Ну, не понятно 


ну если подумать то в 14 веке при эпидемии чумы. хотя там столько примерно в неделю не совсем выздоравливало.



Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:  

занимайся спортом. не бухай и не кури. чти отца и мать. и болеть не будешь. вот так))