Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6335
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6153
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.03.2013 / 10:33
Убийцы долго думали, куда спрятать тело жертвы

В Тюмени раскрыто убийство женщины, совершенное в январе текущего года. Возбуждено уголовное дело в отношении 23-летних мужчины и женщины. Они обвиняются по п. «ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц).

6 января 2013 года в частном доме, расположенном на улице Худякова, двое обвиняемых распивали алкоголь вместе с 45-летней хозяйкой дома. Через некоторое время между молодыми людьми и женщиной возник конфликт, и гости решили убить хозяйку. Мужчина схватил женщину за шею и начал душить. В это время его соучастница держала потерпевшую за ноги и руки. Убедившись, что женщина уже не дышит, злоумышленники спрятали тело убитой в сумку и вынесли к туалету расположенному во дворе дома.

«Ночью 17 января, осознавая, что следы преступления могут быть обнаружены, они погрузили сумку с телом на санки и отвезли к коллектору, расположенному на улице Николая Чаплина, где снова спрятали тело, присыпав снегом», — отметили в следственном управлении СК РФ по Тюменской области.

В ходе следственно-оперативных мероприятий злоумышленники были установлены и задержаны. Свою вину в совершении убийства они признали полностью.

В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1829 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Gottard
0
Gottard 13.03.2013 / 12:02 #
Мне одному размер сумки интересен?
По сабжу: пьянь самовыпиливается, общество на пути к самооздоровлению. Из участников никого не жалко.
Монро
1
Монро 13.03.2013 / 12:07 #
Gottard пишет:Мне одному размер сумки интересен?
у меня есть 2 такие сумки,китайские,вот думаю кого бы в них положить?))) 
Gonschik
0
Gonschik 13.03.2013 / 12:51 #
Жаль, река была далеко http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=393098 . Тогда бы не нашли. :sleep:
nuclearbear
1
nuclearbear 13.03.2013 / 17:21 #
Gottard, есть такие сумки
Изображение
Буратино
0
Буратино 13.03.2013 / 18:23 #
Убийца - алкоголь.