Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22750
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19185
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.03.2013 / 11:46
Тело Сергея Тымкива так и не удалось найти на дне Оби. Поиски завершены

На Ямале объявили об окончании поисковых работ на автозимнике через Обь, где 22 февраля ушел под лед грузовик с двумя вахтовиками. Водолазы обследовали кабину автомобиля и дно реки в радиусе 3–4 метров от него, однако тело погибшего тюменца Сергея Тымкива обнаружить так и не удалось.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по ЯНАО.

Накануне сообщалось о том, что спасатели вытащили на поверхность тело водителя грузовика Рамиля Галеева. Оно было обнаружено еще 7 марта при обследовании кабины автомобиля. При этом специалисты выяснили, что кабина наклонена вперед и деформирована, а люк, расположенный в крыше кабины, открыт, лобовое стекло выбито.

Мать и сестра Сергея Тымкива, все это время находившиеся в гостинице поселка Аксарка, в сопровождении психологов МЧС посетили место проведения поисковых работ после их окончания. Как сообщили в МЧС, завтра они вылетают в Тюмень.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2076 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Ямал, Трагедии, МЧС
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Kobik
0
Kobik 13.03.2013 / 12:26 #
кудаж он подевался?
zlay
2
zlay 13.03.2013 / 12:34 #
 даже похоронить по человечески родственникам не получится..ппц могилы не будет...соболезную родственникам...
oldbear
1
oldbear 13.03.2013 / 12:40 #
Соболезную родственникам, даже могилы не будет, некуда прийти. И с юридической стороны - без вести пропал, значит, значительно усложнятся многие процедуры. 
 
 
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT 13.03.2013 / 12:41 #
Очень трагично...
Makaska
1
Makaska 13.03.2013 / 13:53 #
ужасно...:(
nomin
1
nomin 13.03.2013 / 14:04 #
Это ппц полный соболезную родным и близким!
Даже попрощаться им не с кем а еще много борьбы с бюрократами предстоит! Крепитесь!
Gottard
0
Gottard 13.03.2013 / 14:24 #
Natsuko777,
Река не стоячий водоем, так для инфо.
zlay,
Могила будет, только без тела.

По сабжу: Скорее всего успел выбраться, но замерз и утонул. Жуткая смерть... Земля пухом.
Шаман
0
Шаман 13.03.2013 / 16:29 #
Земля пухом, соболезнование родственникам...
Сергей949017
0
Сергей949017 14.03.2013 / 00:46 #
При соединяюсь к пред идущим коментам, Из авто успел выскочить, но, на поверхность уже не получилось, видимо снесло течением.
Соболезнование родным и близким
valirus
0
valirus 14.03.2013 / 07:36 #
Жуткая смерть. Мои соболезнования.