Чем грозит Туре 100-процентный переход Тюмени на подземные источники?  12
24.03 / 09:01
    
28
марта
13.03.2013 / 13:44

Лучшие сотрудники Почты России получат премии

Лучшие сотрудники Почты России получат премии

Операторы, почтальоны и начальники тюменских отделений почты России, получившие оценку не менее 88% по результатам проверок таинственными клиентами в 2012 году, достойны денежных вознаграждений.

В минувшем году таинственные клиенты оценили обслуживание в 156 городских и сельских почтовых отделениях Тюменской области. Они учитывали внешний вид и компетентность сотрудников почты, состояние отделений связи — от фасада до клиентского зала, доступность информационных и рекламных материалов в них.

В число лучших с максимальным результатом в 100% попали Центральное почтовое отделение Ялуторовска и городские отделения № № 1,3,4,6,7 и 8. Высоко оценили качество обслуживания в Центральном почтовом отделении Тюмени и в ОПС № № 2,13,15,17,18,19,26 и 39. Среди сельских отделений региона без замечаний проверку таинственными клиентами прошли почтовые отделения рабочего поселка Голышманово, села Архангельское Исетского района и деревни Шишкина Тобольского района.

В общем рейтинге филиалов Почты России почтовые отделения Тюменской области заняли 10 строчку из 80 со средней оценкой в 95%, информирует Тюменское отделение Почты России.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Dr.Death
20
Dr.Death   13.03.2013 / 13:58   #    Ответить   
А худшие достают премии из посылок
G14
6
G14   13.03.2013 / 14:03   #    Ответить   
местная почта все-таки не так плоха, если учесть, что люди там работают фактически за идею. а завалы возникают на импорте и таможне, тут от простых почтальонов ничего не зависит.

Просмотров: 2554 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Почта России, Премия

 
 Комментарии  25  
Dr.Death
20
Dr.Death   13.03.2013 / 13:58   #    Ответить   
А худшие достают премии из посылок
nomin
0
nomin   13.03.2013 / 14:01   #    Ответить   
Худшие делают что хотят лучшие молодцы
G14
6
G14   13.03.2013 / 14:03   #    Ответить   
местная почта все-таки не так плоха, если учесть, что люди там работают фактически за идею. а завалы возникают на импорте и таможне, тут от простых почтальонов ничего не зависит.
BorA
3
BorA   13.03.2013 / 14:05   #    Ответить   
news пишет:таинственными клиентами

Скрытый текст:
Изображение
Genki
1
Genki   13.03.2013 / 14:05   #    Ответить   
G14 пишет:остых почтальонов ничего не зависи
Люто плюсую. А то раздражают люди, которые приходят и начинают наезжать на сотрудниц местных отделений, почему у них идет долго посылка или на сортировке отправили не туда -_- 
Rus
2
Rus   13.03.2013 / 14:50   #    Ответить   
G14 пишет:Сообщение местная почта все-таки не так плоха, если учесть, что люди там работают фактически за идею. а завалы возникают на импорте и таможне, тут от простых почтальонов ничего не зависит.

А причем здесь почтальены?
Меня вот раздражает что почти в любом отделении работает большую часть времени один оператор.А второй занимается любыми вопросами кроме обслуживания. Почему несколько раз в неделю я вынужден по часу времени убивать на почте.
Ну организуйте нормально второе рабочее место, очереди намного меньше станут. Но проблемы негров шерифа не волнуют..
Kafka
0
Kafka   13.03.2013 / 15:59   #    Ответить   
G14 пишет:местная почта все-таки не так плоха, если учесть, что люди там работают фактически за идею. а завалы возникают на импорте и таможне, тут от простых почтальонов ничего не зависит.
а уведомления по три недели несут, тоже не они виноваты? Смотришь по трекинг номеру- товар в отделении, а уведомления нет и нет 
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin   13.03.2013 / 16:01   #    Ответить   
Премия в виде задержки з/п на 1 год!
Skatian
1
Skatian   13.03.2013 / 16:03   #    Ответить   
Глядя в Ваши честные глаза, премия должна достаться всем тем, кто не работает на Почте России. Вы лучше всех знаете как надо на ней работать и все организовать!
XaMKa
1
XaMKa   13.03.2013 / 16:15   #    Ответить   
Kafka пишет:а уведомления по три недели несут, тоже не они виноваты? Смотришь по трекинг номеру- товар в отделении, а уведомления нет и нет 

Возможно и есть почтальоны бессовестные, но по большому счёту виновато только руководство, которое не смогло нормально организовать работу своих подчиненных.
welcome72
2
welcome72   13.03.2013 / 16:25   #    Ответить   
вообще это заведение не перевариваю так как там постоянно километровые очереди 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   13.03.2013 / 16:42   #    Ответить   
welcome72 пишет:Сообщениевообще это заведение не перевариваю так как там постоянно километровые очереди
видимо, вы там реально не бываете :)
Или бываете не в моем отделении. Я почему-то не попадаю на километровые, я попадаю на 2 человека, которые стоят аж минут по 15 :facepalm:
А работники пусть получают свои премии. Те работники, что работают со мной - вполне себе милые :)
###F8
1
###F8   13.03.2013 / 16:47   #    Ответить   
Зачем постоянно пиарить почту России, если у нее и так клиентов хоть отбавляй, но они не могут получить качественные услуги. Если создание положительного имиджа, то эта миссия невыполнима...
Anna_Y
0
Anna_Y   13.03.2013 / 16:58   #    Ответить   
не соглашусь что от сотрудников ничего не зависит, я попадала и в 10 утра когда передо мной закрывали окно со словами что она устала, и мне пришлось в другое окно стоять еще раз очередь. Бывало просто стоишь по 1,5 часа, а потом работницу не устраивает копия свидетельства о браке и посылку не дает, хоть прописка совпадает с адресом и имя отчество и едешь домой за оригиналом и второй раз на 1,5 часа в очереди. А бывало пришла на окне обед, а девочка там сидит и работает, предлагает тем у кого посылки к ней обращаться из других очередей, она их всем выдавала.
Kafka
0
Kafka   13.03.2013 / 16:59   #    Ответить   
XaMKa пишет:Возможно и есть почтальоны бессовестные, но по большому счёту виновато только руководство, которое не смогло нормально организовать работу своих подчиненных.
а я как потребитель в чем виновата?  
XaMKa
1
XaMKa   13.03.2013 / 17:04   #    Ответить   
Kafka пишет:а я как потребитель в чем виновата?  

Вы, как потребитель - ни в чем. Просто нужно правильно расставлять акценты и жаловаться не на исполнителей, а на руководящих.
G14
1
G14   13.03.2013 / 17:27   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение а уведомления по три недели несут, тоже не они виноваты? Смотришь по трекинг номеру- товар в отделении, а уведомления нет и нет
если у вас есть трек и вы по нему видите, что посылка прибыла в место вручения, зачем ждать извещения три недели? просто в любое удобное время идете в свое отделение и забираете.
Anna_Y пишет:Сообщение не соглашусь что от сотрудников ничего не зависит, я попадала и в 10 утра когда передо мной закрывали окно со словами что она устала, и мне пришлось в другое окно стоять еще раз очередь
у вас такое только на почте было? сомневаюсь. в других инстанциях ведь то же самое, если не хуже. плохие сотрудники есть везде, просто их косяки гораздо заметнее, потому что выводят из себя. а про хороших никто и не вспоминает)
KamenЪ
0
KamenЪ   13.03.2013 / 17:29   #    Ответить   
братья Навальные вроде неплохо на почте "поработали"... мож наградят :D
gaf-gaf
0
gaf-gaf   14.03.2013 / 11:45   #    Ответить   
награда лучшим среди худших? нуну.
BUCHO
0
BUCHO   15.03.2013 / 02:28   #    Ответить   
Жду посылку отправленную из Самарской области 27 декабря. На текущий момент 77 суток. Есть трекнамбер. На почте говорят: принесите квитанцию от отправителя - будем искать. Если тюменские почтальоны заслужили премию, нетюменских пользовательей услуг Почты России мне просто жаль. Почта России - Браво! Бис! Давай еще!
Holtoff
1
Holtoff   15.03.2013 / 02:33   #    Ответить   
G14 пишет:Сообщение 
у вас такое только на почте было? сомневаюсь. в других инстанциях ведь то же самое, если не хуже. плохие сотрудники есть везде, просто их косяки гораздо заметнее, потому что выводят из себя. а про хороших никто и не вспоминает)

Но тема то о почте.
Денница
1
Денница   15.03.2013 / 13:16   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Но тема то о почте.

с учетом того что премию будет работникам доставлять почта России они ее получать будут из Москвы, сроки доставления премии адресату будут такие же как посылок? Или для своих делают исключения? :?
Смешинко)
1
Смешинко)   15.03.2013 / 16:26   #    Ответить   
Денница,
я все жду когда же кто-нибудь пошутит про "получит премию через овер9000 лет" :death:
L`Autour
0
L`Autour   15.03.2013 / 22:05   #    Ответить   
А вознаграждением им отправят по почте?
Vest
1
Vest   17.03.2013 / 20:40   #    Ответить   

"почта россии - сумеречная зона страны" (ц)


Другие новости рубрики «Общество»

На защиту дач в Тюмени вышли конные патрули
На защиту дач в Тюмени вышли конные патрули  29
27.03 / 17:41
Конный казачий патруль встал на охрану общественного порядка в садоводческих обществах Тюмени.
«Украденный» из Гагаринского парка забор нашелся в детсаду
«Украденный» из Гагаринского парка забор нашелся в детсаду  6
27.03 / 17:28
Тюменские активисты ОНФ посетили парк Гагарина. Совместно с представителями областного департамента недропользования «фронтовики» отметили проблемные точки и обсудили текущее содержание парка.
Сказал, что продал за «копейки»: тюменец хотел скрыть от налоговой многомиллионный доход
Сказал, что продал за «копейки»: тюменец хотел скрыть от налоговой многомиллионный доход  7
27.03 / 16:28
В Тюмени мужчина пытался заплатить в налоговую один рубль вместо положенных миллионов. За это он окажется на скамье подсудимых.
В Тюмени мальчик вызвал скорую отцу, у которого случился инсульт
В Тюмени мальчик вызвал скорую отцу, у которого случился инсульт  8
27.03 / 16:07
Врачи и фельдшеры скорой за минувшие выходные оказали помощь 1541 жителю областной столицы и Тюменского района. В стационары доставили 556 пациентов.
Бойцы Росгвардии в Тюмени впервые отметили профессиональный праздник
Бойцы Росгвардии в Тюмени впервые отметили профессиональный праздник  есть видео  5
27.03 / 15:24
Торжественное построение личного состава Управления войск национальной гвардии РФ по Тюменской области состоялось сегодня, 27 марта.
Тюменец Евгений Бондарь одержал победу на международном турнире по миксфайту
Тюменец Евгений Бондарь одержал победу на международном турнире по миксфайту  есть видео
27.03 / 13:44
Тюменские спортсмены выступили на международном турнире по смешанным единоборствам «Ратиборец — 7». Мероприятие прошло в субботу, 25 марта, в Екатеринбурге.
Экологи-активисты объявили дату сбора пластиковых крышек
Экологи-активисты объявили дату сбора пластиковых крышек  9
27.03 / 13:24
Тюменцы смогут сдать пластиковые крышки. Об этом сообщили в соцсети активисты экологического движения «Зеленый хоровод».
Тюмень готовится к паводку: горожане роют канавы, управы вывозят снег
Тюмень готовится к паводку: горожане роют канавы, управы вывозят снег
27.03 / 12:44
В Тюмени 311 участков находятся в зоне возможного подтопления. Обильное таяние снега и геологические особенности местности, препятствующие отводу воды, могут стать серьезной проблемой для горожан, проживающих в этих местах.
Митинг против коррупции прошел в Тюмени в Комсомольском сквере