Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.03.2013 / 13:44
Лучшие сотрудники Почты России получат премии

Операторы, почтальоны и начальники тюменских отделений почты России, получившие оценку не менее 88% по результатам проверок таинственными клиентами в 2012 году, достойны денежных вознаграждений.

В минувшем году таинственные клиенты оценили обслуживание в 156 городских и сельских почтовых отделениях Тюменской области. Они учитывали внешний вид и компетентность сотрудников почты, состояние отделений связи — от фасада до клиентского зала, доступность информационных и рекламных материалов в них.

В число лучших с максимальным результатом в 100% попали Центральное почтовое отделение Ялуторовска и городские отделения № № 1,3,4,6,7 и 8. Высоко оценили качество обслуживания в Центральном почтовом отделении Тюмени и в ОПС № № 2,13,15,17,18,19,26 и 39. Среди сельских отделений региона без замечаний проверку таинственными клиентами прошли почтовые отделения рабочего поселка Голышманово, села Архангельское Исетского района и деревни Шишкина Тобольского района.

В общем рейтинге филиалов Почты России почтовые отделения Тюменской области заняли 10 строчку из 80 со средней оценкой в 95%, информирует Тюменское отделение Почты России.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2621 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Почта России, Премия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Dr.Death
20
Dr.Death 13.03.2013 / 13:58 #
А худшие достают премии из посылок
G14
6
G14 13.03.2013 / 14:03 #
местная почта все-таки не так плоха, если учесть, что люди там работают фактически за идею. а завалы возникают на импорте и таможне, тут от простых почтальонов ничего не зависит.
Комментарии 25 Читать на форуме
Dr.Death
20
Dr.Death 13.03.2013 / 13:58 #
А худшие достают премии из посылок
nomin
0
nomin 13.03.2013 / 14:01 #
Худшие делают что хотят лучшие молодцы
G14
6
G14 13.03.2013 / 14:03 #
местная почта все-таки не так плоха, если учесть, что люди там работают фактически за идею. а завалы возникают на импорте и таможне, тут от простых почтальонов ничего не зависит.
BorA
3
BorA 13.03.2013 / 14:05 #
news пишет:таинственными клиентами

Скрытый текст:
Изображение
Genki
1
Genki 13.03.2013 / 14:05 #
G14 пишет:остых почтальонов ничего не зависи
Люто плюсую. А то раздражают люди, которые приходят и начинают наезжать на сотрудниц местных отделений, почему у них идет долго посылка или на сортировке отправили не туда -_- 
Rus
2
Rus 13.03.2013 / 14:50 #
G14 пишет:Сообщение местная почта все-таки не так плоха, если учесть, что люди там работают фактически за идею. а завалы возникают на импорте и таможне, тут от простых почтальонов ничего не зависит.

А причем здесь почтальены?
Меня вот раздражает что почти в любом отделении работает большую часть времени один оператор.А второй занимается любыми вопросами кроме обслуживания. Почему несколько раз в неделю я вынужден по часу времени убивать на почте.
Ну организуйте нормально второе рабочее место, очереди намного меньше станут. Но проблемы негров шерифа не волнуют..
Kafka
0
Kafka 13.03.2013 / 15:59 #
G14 пишет:местная почта все-таки не так плоха, если учесть, что люди там работают фактически за идею. а завалы возникают на импорте и таможне, тут от простых почтальонов ничего не зависит.
а уведомления по три недели несут, тоже не они виноваты? Смотришь по трекинг номеру- товар в отделении, а уведомления нет и нет 
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin 13.03.2013 / 16:01 #
Премия в виде задержки з/п на 1 год!
Skatian
1
Skatian 13.03.2013 / 16:03 #
Глядя в Ваши честные глаза, премия должна достаться всем тем, кто не работает на Почте России. Вы лучше всех знаете как надо на ней работать и все организовать!
XaMKa
1
XaMKa 13.03.2013 / 16:15 #
Kafka пишет:а уведомления по три недели несут, тоже не они виноваты? Смотришь по трекинг номеру- товар в отделении, а уведомления нет и нет 

Возможно и есть почтальоны бессовестные, но по большому счёту виновато только руководство, которое не смогло нормально организовать работу своих подчиненных.
welcome72
2
welcome72 13.03.2013 / 16:25 #
вообще это заведение не перевариваю так как там постоянно километровые очереди 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 13.03.2013 / 16:42 #
welcome72 пишет:Сообщениевообще это заведение не перевариваю так как там постоянно километровые очереди
видимо, вы там реально не бываете :)
Или бываете не в моем отделении. Я почему-то не попадаю на километровые, я попадаю на 2 человека, которые стоят аж минут по 15 :facepalm:
А работники пусть получают свои премии. Те работники, что работают со мной - вполне себе милые :)
###F8
1
###F8 13.03.2013 / 16:47 #
Зачем постоянно пиарить почту России, если у нее и так клиентов хоть отбавляй, но они не могут получить качественные услуги. Если создание положительного имиджа, то эта миссия невыполнима...
Anna_Y
0
Anna_Y 13.03.2013 / 16:58 #
не соглашусь что от сотрудников ничего не зависит, я попадала и в 10 утра когда передо мной закрывали окно со словами что она устала, и мне пришлось в другое окно стоять еще раз очередь. Бывало просто стоишь по 1,5 часа, а потом работницу не устраивает копия свидетельства о браке и посылку не дает, хоть прописка совпадает с адресом и имя отчество и едешь домой за оригиналом и второй раз на 1,5 часа в очереди. А бывало пришла на окне обед, а девочка там сидит и работает, предлагает тем у кого посылки к ней обращаться из других очередей, она их всем выдавала.
Kafka
0
Kafka 13.03.2013 / 16:59 #
XaMKa пишет:Возможно и есть почтальоны бессовестные, но по большому счёту виновато только руководство, которое не смогло нормально организовать работу своих подчиненных.
а я как потребитель в чем виновата?  
XaMKa
1
XaMKa 13.03.2013 / 17:04 #
Kafka пишет:а я как потребитель в чем виновата?  

Вы, как потребитель - ни в чем. Просто нужно правильно расставлять акценты и жаловаться не на исполнителей, а на руководящих.
G14
1
G14 13.03.2013 / 17:27 #
Kafka пишет:Сообщение а уведомления по три недели несут, тоже не они виноваты? Смотришь по трекинг номеру- товар в отделении, а уведомления нет и нет
если у вас есть трек и вы по нему видите, что посылка прибыла в место вручения, зачем ждать извещения три недели? просто в любое удобное время идете в свое отделение и забираете.
Anna_Y пишет:Сообщение не соглашусь что от сотрудников ничего не зависит, я попадала и в 10 утра когда передо мной закрывали окно со словами что она устала, и мне пришлось в другое окно стоять еще раз очередь
у вас такое только на почте было? сомневаюсь. в других инстанциях ведь то же самое, если не хуже. плохие сотрудники есть везде, просто их косяки гораздо заметнее, потому что выводят из себя. а про хороших никто и не вспоминает)
KamenЪ
0
KamenЪ 13.03.2013 / 17:29 #
братья Навальные вроде неплохо на почте "поработали"... мож наградят :D
gaf-gaf
0
gaf-gaf 14.03.2013 / 11:45 #
награда лучшим среди худших? нуну.
BUCHO
0
BUCHO 15.03.2013 / 02:28 #
Жду посылку отправленную из Самарской области 27 декабря. На текущий момент 77 суток. Есть трекнамбер. На почте говорят: принесите квитанцию от отправителя - будем искать. Если тюменские почтальоны заслужили премию, нетюменских пользовательей услуг Почты России мне просто жаль. Почта России - Браво! Бис! Давай еще!
Holtoff
1
Holtoff 15.03.2013 / 02:33 #
G14 пишет:Сообщение 
у вас такое только на почте было? сомневаюсь. в других инстанциях ведь то же самое, если не хуже. плохие сотрудники есть везде, просто их косяки гораздо заметнее, потому что выводят из себя. а про хороших никто и не вспоминает)

Но тема то о почте.
Денница
1
Денница 15.03.2013 / 13:16 #
Holtoff пишет:Сообщение Но тема то о почте.

с учетом того что премию будет работникам доставлять почта России они ее получать будут из Москвы, сроки доставления премии адресату будут такие же как посылок? Или для своих делают исключения? :?
Смешинко)
1
Смешинко) 15.03.2013 / 16:26 #
Денница,
я все жду когда же кто-нибудь пошутит про "получит премию через овер9000 лет" :death:
L`Autour
0
L`Autour 15.03.2013 / 22:05 #
А вознаграждением им отправят по почте?
Vest
1
Vest 17.03.2013 / 20:40 #

"почта россии - сумеречная зона страны" (ц)