Жертва «испытаний» УФСИН в тяжелом состоянии, но дышит самостоятельно  2
16.06 / 12:49
    
26
июня
13.03.2013 / 13:44

Лучшие сотрудники Почты России получат премии

Лучшие сотрудники Почты России получат премии

Операторы, почтальоны и начальники тюменских отделений почты России, получившие оценку не менее 88% по результатам проверок таинственными клиентами в 2012 году, достойны денежных вознаграждений.

В минувшем году таинственные клиенты оценили обслуживание в 156 городских и сельских почтовых отделениях Тюменской области. Они учитывали внешний вид и компетентность сотрудников почты, состояние отделений связи — от фасада до клиентского зала, доступность информационных и рекламных материалов в них.

В число лучших с максимальным результатом в 100% попали Центральное почтовое отделение Ялуторовска и городские отделения № № 1,3,4,6,7 и 8. Высоко оценили качество обслуживания в Центральном почтовом отделении Тюмени и в ОПС № № 2,13,15,17,18,19,26 и 39. Среди сельских отделений региона без замечаний проверку таинственными клиентами прошли почтовые отделения рабочего поселка Голышманово, села Архангельское Исетского района и деревни Шишкина Тобольского района.

В общем рейтинге филиалов Почты России почтовые отделения Тюменской области заняли 10 строчку из 80 со средней оценкой в 95%, информирует Тюменское отделение Почты России.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Dr.Death
20
Dr.Death   13.03.2013 / 13:58   #    Ответить   
А худшие достают премии из посылок
G14
6
G14   13.03.2013 / 14:03   #    Ответить   
местная почта все-таки не так плоха, если учесть, что люди там работают фактически за идею. а завалы возникают на импорте и таможне, тут от простых почтальонов ничего не зависит.

Просмотров: 2577 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Почта России, Премия

 
 Комментарии  25  
Dr.Death
20
Dr.Death   13.03.2013 / 13:58   #    Ответить   
А худшие достают премии из посылок
nomin
0
nomin   13.03.2013 / 14:01   #    Ответить   
Худшие делают что хотят лучшие молодцы
G14
6
G14   13.03.2013 / 14:03   #    Ответить   
местная почта все-таки не так плоха, если учесть, что люди там работают фактически за идею. а завалы возникают на импорте и таможне, тут от простых почтальонов ничего не зависит.
BorA
3
BorA   13.03.2013 / 14:05   #    Ответить   
news пишет:таинственными клиентами

Скрытый текст:
Изображение
Genki
1
Genki   13.03.2013 / 14:05   #    Ответить   
G14 пишет:остых почтальонов ничего не зависи
Люто плюсую. А то раздражают люди, которые приходят и начинают наезжать на сотрудниц местных отделений, почему у них идет долго посылка или на сортировке отправили не туда -_- 
Rus
2
Rus   13.03.2013 / 14:50   #    Ответить   
G14 пишет:Сообщение местная почта все-таки не так плоха, если учесть, что люди там работают фактически за идею. а завалы возникают на импорте и таможне, тут от простых почтальонов ничего не зависит.

А причем здесь почтальены?
Меня вот раздражает что почти в любом отделении работает большую часть времени один оператор.А второй занимается любыми вопросами кроме обслуживания. Почему несколько раз в неделю я вынужден по часу времени убивать на почте.
Ну организуйте нормально второе рабочее место, очереди намного меньше станут. Но проблемы негров шерифа не волнуют..
Kafka
0
Kafka   13.03.2013 / 15:59   #    Ответить   
G14 пишет:местная почта все-таки не так плоха, если учесть, что люди там работают фактически за идею. а завалы возникают на импорте и таможне, тут от простых почтальонов ничего не зависит.
а уведомления по три недели несут, тоже не они виноваты? Смотришь по трекинг номеру- товар в отделении, а уведомления нет и нет 
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin   13.03.2013 / 16:01   #    Ответить   
Премия в виде задержки з/п на 1 год!
Skatian
1
Skatian   13.03.2013 / 16:03   #    Ответить   
Глядя в Ваши честные глаза, премия должна достаться всем тем, кто не работает на Почте России. Вы лучше всех знаете как надо на ней работать и все организовать!
XaMKa
1
XaMKa   13.03.2013 / 16:15   #    Ответить   
Kafka пишет:а уведомления по три недели несут, тоже не они виноваты? Смотришь по трекинг номеру- товар в отделении, а уведомления нет и нет 

Возможно и есть почтальоны бессовестные, но по большому счёту виновато только руководство, которое не смогло нормально организовать работу своих подчиненных.
welcome72
2
welcome72   13.03.2013 / 16:25   #    Ответить   
вообще это заведение не перевариваю так как там постоянно километровые очереди 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   13.03.2013 / 16:42   #    Ответить   
welcome72 пишет:Сообщениевообще это заведение не перевариваю так как там постоянно километровые очереди
видимо, вы там реально не бываете :)
Или бываете не в моем отделении. Я почему-то не попадаю на километровые, я попадаю на 2 человека, которые стоят аж минут по 15 :facepalm:
А работники пусть получают свои премии. Те работники, что работают со мной - вполне себе милые :)
###F8
1
###F8   13.03.2013 / 16:47   #    Ответить   
Зачем постоянно пиарить почту России, если у нее и так клиентов хоть отбавляй, но они не могут получить качественные услуги. Если создание положительного имиджа, то эта миссия невыполнима...
Anna_Y
0
Anna_Y   13.03.2013 / 16:58   #    Ответить   
не соглашусь что от сотрудников ничего не зависит, я попадала и в 10 утра когда передо мной закрывали окно со словами что она устала, и мне пришлось в другое окно стоять еще раз очередь. Бывало просто стоишь по 1,5 часа, а потом работницу не устраивает копия свидетельства о браке и посылку не дает, хоть прописка совпадает с адресом и имя отчество и едешь домой за оригиналом и второй раз на 1,5 часа в очереди. А бывало пришла на окне обед, а девочка там сидит и работает, предлагает тем у кого посылки к ней обращаться из других очередей, она их всем выдавала.
Kafka
0
Kafka   13.03.2013 / 16:59   #    Ответить   
XaMKa пишет:Возможно и есть почтальоны бессовестные, но по большому счёту виновато только руководство, которое не смогло нормально организовать работу своих подчиненных.
а я как потребитель в чем виновата?  
XaMKa
1
XaMKa   13.03.2013 / 17:04   #    Ответить   
Kafka пишет:а я как потребитель в чем виновата?  

Вы, как потребитель - ни в чем. Просто нужно правильно расставлять акценты и жаловаться не на исполнителей, а на руководящих.
G14
1
G14   13.03.2013 / 17:27   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение а уведомления по три недели несут, тоже не они виноваты? Смотришь по трекинг номеру- товар в отделении, а уведомления нет и нет
если у вас есть трек и вы по нему видите, что посылка прибыла в место вручения, зачем ждать извещения три недели? просто в любое удобное время идете в свое отделение и забираете.
Anna_Y пишет:Сообщение не соглашусь что от сотрудников ничего не зависит, я попадала и в 10 утра когда передо мной закрывали окно со словами что она устала, и мне пришлось в другое окно стоять еще раз очередь
у вас такое только на почте было? сомневаюсь. в других инстанциях ведь то же самое, если не хуже. плохие сотрудники есть везде, просто их косяки гораздо заметнее, потому что выводят из себя. а про хороших никто и не вспоминает)
KamenЪ
0
KamenЪ   13.03.2013 / 17:29   #    Ответить   
братья Навальные вроде неплохо на почте "поработали"... мож наградят :D
gaf-gaf
0
gaf-gaf   14.03.2013 / 11:45   #    Ответить   
награда лучшим среди худших? нуну.
BUCHO
0
BUCHO   15.03.2013 / 02:28   #    Ответить   
Жду посылку отправленную из Самарской области 27 декабря. На текущий момент 77 суток. Есть трекнамбер. На почте говорят: принесите квитанцию от отправителя - будем искать. Если тюменские почтальоны заслужили премию, нетюменских пользовательей услуг Почты России мне просто жаль. Почта России - Браво! Бис! Давай еще!
Holtoff
1
Holtoff   15.03.2013 / 02:33   #    Ответить   
G14 пишет:Сообщение 
у вас такое только на почте было? сомневаюсь. в других инстанциях ведь то же самое, если не хуже. плохие сотрудники есть везде, просто их косяки гораздо заметнее, потому что выводят из себя. а про хороших никто и не вспоминает)

Но тема то о почте.
Денница
1
Денница   15.03.2013 / 13:16   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Но тема то о почте.

с учетом того что премию будет работникам доставлять почта России они ее получать будут из Москвы, сроки доставления премии адресату будут такие же как посылок? Или для своих делают исключения? :?
Смешинко)
1
Смешинко)   15.03.2013 / 16:26   #    Ответить   
Денница,
я все жду когда же кто-нибудь пошутит про "получит премию через овер9000 лет" :death:
L`Autour
0
L`Autour   15.03.2013 / 22:05   #    Ответить   
А вознаграждением им отправят по почте?
Vest
1
Vest   17.03.2013 / 20:40   #    Ответить   

"почта россии - сумеречная зона страны" (ц)


Другие новости рубрики «Общество»

В разгар лета Тюмень готовится к зиме
В разгар лета Тюмень готовится к зиме  1
Сегодня в 18:01
График отключений горячий воды уже утвержден: тюменцы могут ознакомиться с ним на официальном сайте Уральской теплосетевой компании (УТСК). Ближайшие отключения начнутся с 5 июля по 2 августа, и связаны они с опрессовкой.
В парке «Гилевская роща» появится еще одна парковка
В парке «Гилевская роща» появится еще одна парковка  4
Сегодня в 16:48
Около 72 млн рублей потратит бюджет города на обустройство парка «Гилевская роща» в этом году.
Ювелирная забота: как купить золотое украшение и не пожалеть?
Ювелирная забота: как купить золотое украшение и не пожалеть?
Сегодня в 15:47
В Якутии добывают алмазы, в Смоленске эти камни ограняют в бриллианты, в Костроме производят чуть ли не половину российских украшений… А что же в Тюмени? А в Тюмени золото и бриллианты с удовольствием покупают и носят.
УАЗ врезался в столб: у 71-летнего водителя случился инсульт
УАЗ врезался в столб: у 71-летнего водителя случился инсульт  6
Сегодня в 15:27
В районе дома № 118 по улице Интернациональной в Тюмени сегодня утром, 26 июня, УАЗ въехал в деревянный столб.
Безработные тюменцы могут пройти курсы переподготовки и повышения квалификации
Безработные тюменцы могут пройти курсы переподготовки и повышения квалификации  2
Сегодня в 14:46
Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района предлагает тем, кто не может найти работу по специальности и стоит на учете по безработице, получить дополнительное профессиональное образование.
Школьница из Тюмени едет на международную олимпиаду в Таиланд
Школьница из Тюмени едет на международную олимпиаду в Таиланд
Сегодня в 14:17
Тюменская школьница Екатерина Жигилева отправится на 49 международную химическую олимпиаду (IChO), которая в этом году пройдет в Таиланде с 6 по 15 июля.
«Испытания» в УФСИН - возбуждено уголовное дело
«Испытания» в УФСИН — возбуждено уголовное дело  2
Сегодня в 13:36
Кто нанес тюменцу Владиславу Елфимову тяжелейшие травмы, из-за которых парень впал в кому, выясняет следствие. По факту «испытаний» при поступлении на службу в УФСИН, отправивших молодого человека на больничную койку, возбуждено уголовное дело.
Иосиф Сталин возглавил рейтинг самых известных и влиятельных людей для россиян
Иосиф Сталин возглавил рейтинг самых известных и влиятельных людей для россиян  3
Сегодня в 12:56
Самой выдающейся личностью в истории для россиян был и остается Иосиф Сталин. К такому выводу пришли социологи «Левада-центра». На втором месте известных и влиятельных людей оказались Владимир Путин и Александр Пушкин, а на третьем — Владимир Ленин.