Невеста погибла на трассе в день своей свадьбы — в ДТП обвиняют жителя Югры  24
08.08 / 09:46
    
21
августа
13.03.2013 / 13:44

Лучшие сотрудники Почты России получат премии

Лучшие сотрудники Почты России получат премии

Операторы, почтальоны и начальники тюменских отделений почты России, получившие оценку не менее 88% по результатам проверок таинственными клиентами в 2012 году, достойны денежных вознаграждений.

В минувшем году таинственные клиенты оценили обслуживание в 156 городских и сельских почтовых отделениях Тюменской области. Они учитывали внешний вид и компетентность сотрудников почты, состояние отделений связи — от фасада до клиентского зала, доступность информационных и рекламных материалов в них.

В число лучших с максимальным результатом в 100% попали Центральное почтовое отделение Ялуторовска и городские отделения № № 1,3,4,6,7 и 8. Высоко оценили качество обслуживания в Центральном почтовом отделении Тюмени и в ОПС № № 2,13,15,17,18,19,26 и 39. Среди сельских отделений региона без замечаний проверку таинственными клиентами прошли почтовые отделения рабочего поселка Голышманово, села Архангельское Исетского района и деревни Шишкина Тобольского района.

В общем рейтинге филиалов Почты России почтовые отделения Тюменской области заняли 10 строчку из 80 со средней оценкой в 95%, информирует Тюменское отделение Почты России.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Dr.Death
20
Dr.Death   13.03.2013 / 13:58   #    Ответить   
А худшие достают премии из посылок
G14
6
G14   13.03.2013 / 14:03   #    Ответить   
местная почта все-таки не так плоха, если учесть, что люди там работают фактически за идею. а завалы возникают на импорте и таможне, тут от простых почтальонов ничего не зависит.

Просмотров: 2597 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Почта России, Премия

 
 Комментарии  25  
Dr.Death
20
Dr.Death   13.03.2013 / 13:58   #    Ответить   
А худшие достают премии из посылок
nomin
0
nomin   13.03.2013 / 14:01   #    Ответить   
Худшие делают что хотят лучшие молодцы
G14
6
G14   13.03.2013 / 14:03   #    Ответить   
местная почта все-таки не так плоха, если учесть, что люди там работают фактически за идею. а завалы возникают на импорте и таможне, тут от простых почтальонов ничего не зависит.
BorA
3
BorA   13.03.2013 / 14:05   #    Ответить   
news пишет:таинственными клиентами

Скрытый текст:
Изображение
Genki
1
Genki   13.03.2013 / 14:05   #    Ответить   
G14 пишет:остых почтальонов ничего не зависи
Люто плюсую. А то раздражают люди, которые приходят и начинают наезжать на сотрудниц местных отделений, почему у них идет долго посылка или на сортировке отправили не туда -_- 
Rus
2
Rus   13.03.2013 / 14:50   #    Ответить   
G14 пишет:Сообщение местная почта все-таки не так плоха, если учесть, что люди там работают фактически за идею. а завалы возникают на импорте и таможне, тут от простых почтальонов ничего не зависит.

А причем здесь почтальены?
Меня вот раздражает что почти в любом отделении работает большую часть времени один оператор.А второй занимается любыми вопросами кроме обслуживания. Почему несколько раз в неделю я вынужден по часу времени убивать на почте.
Ну организуйте нормально второе рабочее место, очереди намного меньше станут. Но проблемы негров шерифа не волнуют..
Kafka
0
Kafka   13.03.2013 / 15:59   #    Ответить   
G14 пишет:местная почта все-таки не так плоха, если учесть, что люди там работают фактически за идею. а завалы возникают на импорте и таможне, тут от простых почтальонов ничего не зависит.
а уведомления по три недели несут, тоже не они виноваты? Смотришь по трекинг номеру- товар в отделении, а уведомления нет и нет 
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin   13.03.2013 / 16:01   #    Ответить   
Премия в виде задержки з/п на 1 год!
Skatian
1
Skatian   13.03.2013 / 16:03   #    Ответить   
Глядя в Ваши честные глаза, премия должна достаться всем тем, кто не работает на Почте России. Вы лучше всех знаете как надо на ней работать и все организовать!
XaMKa
1
XaMKa   13.03.2013 / 16:15   #    Ответить   
Kafka пишет:а уведомления по три недели несут, тоже не они виноваты? Смотришь по трекинг номеру- товар в отделении, а уведомления нет и нет 

Возможно и есть почтальоны бессовестные, но по большому счёту виновато только руководство, которое не смогло нормально организовать работу своих подчиненных.
welcome72
2
welcome72   13.03.2013 / 16:25   #    Ответить   
вообще это заведение не перевариваю так как там постоянно километровые очереди 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   13.03.2013 / 16:42   #    Ответить   
welcome72 пишет:Сообщениевообще это заведение не перевариваю так как там постоянно километровые очереди
видимо, вы там реально не бываете :)
Или бываете не в моем отделении. Я почему-то не попадаю на километровые, я попадаю на 2 человека, которые стоят аж минут по 15 :facepalm:
А работники пусть получают свои премии. Те работники, что работают со мной - вполне себе милые :)
###F8
1
###F8   13.03.2013 / 16:47   #    Ответить   
Зачем постоянно пиарить почту России, если у нее и так клиентов хоть отбавляй, но они не могут получить качественные услуги. Если создание положительного имиджа, то эта миссия невыполнима...
Anna_Y
0
Anna_Y   13.03.2013 / 16:58   #    Ответить   
не соглашусь что от сотрудников ничего не зависит, я попадала и в 10 утра когда передо мной закрывали окно со словами что она устала, и мне пришлось в другое окно стоять еще раз очередь. Бывало просто стоишь по 1,5 часа, а потом работницу не устраивает копия свидетельства о браке и посылку не дает, хоть прописка совпадает с адресом и имя отчество и едешь домой за оригиналом и второй раз на 1,5 часа в очереди. А бывало пришла на окне обед, а девочка там сидит и работает, предлагает тем у кого посылки к ней обращаться из других очередей, она их всем выдавала.
Kafka
0
Kafka   13.03.2013 / 16:59   #    Ответить   
XaMKa пишет:Возможно и есть почтальоны бессовестные, но по большому счёту виновато только руководство, которое не смогло нормально организовать работу своих подчиненных.
а я как потребитель в чем виновата?  
XaMKa
1
XaMKa   13.03.2013 / 17:04   #    Ответить   
Kafka пишет:а я как потребитель в чем виновата?  

Вы, как потребитель - ни в чем. Просто нужно правильно расставлять акценты и жаловаться не на исполнителей, а на руководящих.
G14
1
G14   13.03.2013 / 17:27   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение а уведомления по три недели несут, тоже не они виноваты? Смотришь по трекинг номеру- товар в отделении, а уведомления нет и нет
если у вас есть трек и вы по нему видите, что посылка прибыла в место вручения, зачем ждать извещения три недели? просто в любое удобное время идете в свое отделение и забираете.
Anna_Y пишет:Сообщение не соглашусь что от сотрудников ничего не зависит, я попадала и в 10 утра когда передо мной закрывали окно со словами что она устала, и мне пришлось в другое окно стоять еще раз очередь
у вас такое только на почте было? сомневаюсь. в других инстанциях ведь то же самое, если не хуже. плохие сотрудники есть везде, просто их косяки гораздо заметнее, потому что выводят из себя. а про хороших никто и не вспоминает)
KamenЪ
0
KamenЪ   13.03.2013 / 17:29   #    Ответить   
братья Навальные вроде неплохо на почте "поработали"... мож наградят :D
gaf-gaf
0
gaf-gaf   14.03.2013 / 11:45   #    Ответить   
награда лучшим среди худших? нуну.
BUCHO
0
BUCHO   15.03.2013 / 02:28   #    Ответить   
Жду посылку отправленную из Самарской области 27 декабря. На текущий момент 77 суток. Есть трекнамбер. На почте говорят: принесите квитанцию от отправителя - будем искать. Если тюменские почтальоны заслужили премию, нетюменских пользовательей услуг Почты России мне просто жаль. Почта России - Браво! Бис! Давай еще!
Holtoff
1
Holtoff   15.03.2013 / 02:33   #    Ответить   
G14 пишет:Сообщение 
у вас такое только на почте было? сомневаюсь. в других инстанциях ведь то же самое, если не хуже. плохие сотрудники есть везде, просто их косяки гораздо заметнее, потому что выводят из себя. а про хороших никто и не вспоминает)

Но тема то о почте.
Денница
1
Денница   15.03.2013 / 13:16   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Но тема то о почте.

с учетом того что премию будет работникам доставлять почта России они ее получать будут из Москвы, сроки доставления премии адресату будут такие же как посылок? Или для своих делают исключения? :?
Смешинко)
1
Смешинко)   15.03.2013 / 16:26   #    Ответить   
Денница,
я все жду когда же кто-нибудь пошутит про "получит премию через овер9000 лет" :death:
L`Autour
0
L`Autour   15.03.2013 / 22:05   #    Ответить   
А вознаграждением им отправят по почте?
Vest
1
Vest   17.03.2013 / 20:40   #    Ответить   

"почта россии - сумеречная зона страны" (ц)


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменской «Богадельне» нужны продукты
Тюменской «Богадельне» нужны продукты
20.08 / 18:16
Горожан просят помочь тюменскому дому милосердия «Богадельня». Центру, где оказывают социальную реабилитацию бездомным, необходимы продукты.
На Широтной в Тюмени погаснет светофор
На Широтной в Тюмени погаснет светофор
20.08 / 17:47
В понедельник, 21 августа, с 8:00 до 13:00 будет отключен светофор на улице Широтной в районе дома № 113.
Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями
Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями  есть фото
20.08 / 11:32
Авиаторы Тюмени и других городов России отмечают свой профессиональный праздник — День воздушного флота. Сегодня, в третье воскресенье августа, пилоты, авиалюбители и работники наземных служб принимают поздравления и подводят промежуточные итоги года, который, судя по результатам неполных восьми месяцев, станет ярким и запоминающимся.
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  18
19.08 / 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
19.08 / 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  29
19.08 / 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  8
19.08 / 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  3
19.08 / 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели  1