Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
26.05 / 11:11
    
30
мая
13.03.2013 / 14:23

Студентка покончила с собой странным способом

Студентка покончила с собой странным способом

В Тюмени 19-летняя девушка покончила с собой необычным способом: она приняла сильнодействующее лекарство, заклеила себе рот скотчем и надела на голову пакет. По факту самоубийства проводят проверку следователи.

Тело девушки с признаками суицида было обнаружено вечером 10 марта в квартире дома на улице Малиновского. В ходе осмотра места происшествия найдена предсмертная записка, в которой 19-летняя тюменка прощается с родными и пишет, что никого не винит.

«По предварительной версии следствия, потерпевшая приняла сильнодействующий медицинский препарат, затем заклеила себе рот скотчем и надела на голову пакет. Однако точная причина смерти пока не определена, назначены экспертизы», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там добавили, что у следствия нет причин полагать, что девушку довели до самоубийства. В настоящее время обстоятельства ее смерти устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По данным Nashgorod.ru девушка училась в Институте гуманитарных наук ТюмГУ. Проблем с учебой у нее не было.

Напомним, что, как сообщалось ранее, во всех странах мира суициды входят в число десяти ведущих причин смерти населения. Наибольшая частота суицида — у подростков и молодежи в возрасте 15–35 лет. У них на одну смерть приходится до 200 нереализованных суицидальных попыток.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ber
19
Ber   13.03.2013 / 14:44   #    Ответить   
блин,чо людям не живётся,всего 19 лет...
Где мои 19 лет?
Anonymous
14
Траллик   13.03.2013 / 14:50   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:Сообщение зачем писать об этом?... будут подражатели..

Психически здоровый человек не способен подражать такому, а кому нада и так найдут способ.
Печально все это, что люди не ценят свою жизнь(((
Девушку жаль...
А чтение форумов, ни чем не отличается от чтения стихов...суицид это не прочитал инструкцию и выполнил, это всетаки на уровне нервного или психического растройства...

Просмотров: 11418 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Суициды, Тюмень

 
 Комментарии  77  
svetlish@k
1
svetlish@k   13.03.2013 / 14:36   #    Ответить   
Суицид ли?
Бубликов
0
Бубликов   13.03.2013 / 14:38   #    Ответить   
Может "соль"?
foster15
1
foster15   13.03.2013 / 14:42   #    Ответить   
У меня одна знакомая примерно так же с собой покончила. Только руки скотчем себе связала... Обнаружили потом, что она давно читала всякие форумы самоубийц, готовилась...
Anonymous
0
Vadim-123   13.03.2013 / 14:43   #    Ответить   
зачем писать об этом?... будут подражатели..
Ber
19
Ber   13.03.2013 / 14:44   #    Ответить   
блин,чо людям не живётся,всего 19 лет...
Где мои 19 лет?
Vogue
1
Vogue   13.03.2013 / 14:45   #    Ответить   
Моразм крепчает, весеннее обострение..
XaMKa
0
XaMKa   13.03.2013 / 14:48   #    Ответить   
А разве это не из "Дом из песка и тумана"? Или он там просто пакет натянул?
Не, ну правильно всё - чтоб наверняка... Разрешать оружие - будет намного проще.
Anonymous
14
Траллик   13.03.2013 / 14:50   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:Сообщение зачем писать об этом?... будут подражатели..

Психически здоровый человек не способен подражать такому, а кому нада и так найдут способ.
Печально все это, что люди не ценят свою жизнь(((
Девушку жаль...
А чтение форумов, ни чем не отличается от чтения стихов...суицид это не прочитал инструкцию и выполнил, это всетаки на уровне нервного или психического растройства...
Yunys
3
Yunys   13.03.2013 / 14:58   #    Ответить   
Жутко... Первая мысль, что убили. А потом, если самоубийство, зачем пакет и скотч? Ладно ещё скотч моё больное воображение может осмыслить, чтоб по бессознанке не кричать, или задохнутся своей же блевотиной, но пакет то зачем?
С другой стороны жутко от изобретательности и подготовки, ладно там вышел из окна/моста, порезал вены, повесился, прыгнул под машину, это доли секунды, передумать некогда, а тут... короче жесть... Лучше бы в мирное русло такую старательность...
 
 
alenka93
1
alenka93   13.03.2013 / 15:05   #    Ответить   
нда...бедные родители..что бы у этой девушки ни произошло-не стоило оно смерти,да и таким способом...в первую очередь каково родителям и родственникам?ужасно все это...
antracite
0
antracite   13.03.2013 / 15:10   #    Ответить   
У нее руки не связаны за спиной?
Vogue
6
Vogue   13.03.2013 / 15:17   #    Ответить   
В 19 лет...это до какой степени человек должен быть одинок - вот это действительно страшно..
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   13.03.2013 / 15:28   #    Ответить   
Кто-то не доглядел за ней, - не уделил внимания в своё время. Поэтому и произошла эта страшная нелепость...
PLAYANGEL
11
PLAYANGEL   13.03.2013 / 15:39   #    Ответить   
Безнадега и серость кругом..культ денег и ничего человечного не остается, постоянная ложь и лицемерие кругом..слепота окружения. Много ли нужно?
Kafka
1
Kafka   13.03.2013 / 15:41   #    Ответить   
Yunys пишет:это доли секунды, передумать некогда, а тут... короче жесть...
это еще и какая сила воли нужна, чтобы не остановиться и довести до конца...ужасно это все, бедные родители 
Kafka
0
Kafka   13.03.2013 / 15:45   #    Ответить   
за последние три года на филфаке это третий случай если мне память не изменяет
Неповторим@я
0
Неповторим@я   13.03.2013 / 15:47   #    Ответить   
Вот таких не жаль, нисколько!
Yunys
1
Yunys   13.03.2013 / 15:52   #    Ответить   
Kafka, Тут конечно можно поспорить сила воли, что бы убить себя, или всё-таки слабость духа, что бы пережить невзгоды в жизни.
Захар89
3
Захар89   13.03.2013 / 15:52   #    Ответить   
В 19 лет психика девушек начинает меняться. Может парень бросил и наговорил, что она никому не нужна будет и т.п. Да и никто не поддержал её в это время, вот и свела счета.
alenka93
3
alenka93   13.03.2013 / 15:53   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Сообщение Вот таких не жаль, нисколько!

зачем Вы так? Человека Вы собственно не знали, а такое говорите...
evgenis
10
evgenis   13.03.2013 / 15:57   #    Ответить   
Ну, эта молодец :best: . Сразу видно, что решила твердо и однозначно. Не то, что большинство - лишь бы внимание к себе привлечь.
alenka93
1
alenka93   13.03.2013 / 16:01   #    Ответить   
evgenis, вряд ли бы Вы такое сказали, если бы Ваш ребенок такое сделал
XaMKa
2
XaMKa   13.03.2013 / 16:02   #    Ответить   
alenka93, ей себя не жалко, а почему мы должны её жалеть? И вообще, о мёртвых либо хорошо, либо ничего. А тут все только дурой обзывают...
Неповторим@я
0
Неповторим@я   13.03.2013 / 16:04   #    Ответить   
alenka93 пишет:Сообщение
Неповторим@я пишет:Сообщение Вот таких не жаль, нисколько!
зачем Вы так? Человека Вы собственно не знали, а такое говорите...
"Человек-кузнец свего счастья", в чем дело то?? ее что кто-то заставил...:shock:
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist   13.03.2013 / 16:06   #    Ответить   
Kafka пишет:за последние три года на филфаке это третий случай если мне память не изменяет
многовато для филфака. кое-кому стоит задуматься о такой взаимосвязи 
alenka93
1
alenka93   13.03.2013 / 16:08   #    Ответить   
XaMKa, Жалость это вообще последнее чувство,которое нужно испытывать. Я не прошу Вас всех жалеть ее, просто оскорблять и переходить на личности в данной ситуации как-то совсем неуместно. Полностью согласна с Вами,что о мертвых либо хорошо,либо ничего.
evgenis
2
evgenis   13.03.2013 / 16:17   #    Ответить   
alenka93, если бы это был мой ребенок - это было бы мое личное горе. и, конечно, из-за субъективизма я бы не смог, наверное, такое же сказать.))

но если отбросить все эмоции, то с позиции самоубийцы она поступила, как ни ужасно это звучит, правильно. решила - и сделала. наверняка.
посмотрите же на основную массу так называемых самоубийц - в основном это показушники, которые просто ищут способ привлечь внимание. их попытки суицида-то даже таковыми, по сути, не являются - скорее это членовредительство. либо результат неосторожности, неумения балансировать на этой тонкой грани. а родным потом мучение на всю жизнь с инвалидами.
Эпля
5
Эпля   13.03.2013 / 16:18   #    Ответить   
alenka93, если она неуважительно отнеслась к своей жизни, к своим маме и папе которые дали ей эту жизнь, ко всем родным и близким. то и уважать ее не за что... естественный отбор.
XaMKa
1
XaMKa   13.03.2013 / 16:19   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение Безнадега и серость кругом..культ денег и ничего человечного не остается, постоянная ложь и лицемерие кругом..слепота окружения. Много ли нужно?

А если Вы это всё осознаете, как же умудряетесь без пакета на голове писать подобные вещи? Вот лично Вам много надо, чтобы живым оставаться?
У меня насчёт самоубийств одно мнение: хотят умирать - пусть мрут. Обществу от этого хуже не станет.
Raya
1
Raya   13.03.2013 / 16:25   #    Ответить   
"Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц"
Смешинко)
2
Смешинко)   13.03.2013 / 16:33   #    Ответить   
А вам типа не наплевать ага :death: Люди умеют только осуждать и обсуждать.

Жаль конечно девченку. Интересно что у нее там случилось раз она пошла на это.
Alex7112008
0
Alex7112008   13.03.2013 / 16:33   #    Ответить   
В моем доме она жила, на первом этаже. Я когда узнал был в шоке. Жила она одна, отец работал на севере. Он ее и обнаружил, когда приехал. Диван, на котором она умерла, так и стоит на улице....(((((
evgenis
0
evgenis   13.03.2013 / 16:35   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сообщение В моем доме она жила, на первом этаже.

вам бы сейчас, на всяк случай, освятить подъезд. а то мало ли...
Котей
7
Котей   13.03.2013 / 16:37   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сообщение В моем доме она жила, на первом этаже. Я когда узнал был в шоке. Жила она одна, отец работал на севере. Он ее и обнаружил, когда приехал. Диван, на котором она умерла, так и стоит на улице....(((((


Сочувствую её отцу. Работал, здоровье гробил на севере, чтобы дитятко ни в чём не нуждалось.... :facepalm:
Ulitka v shapochke
2
Ulitka v shapochke   13.03.2013 / 16:37   #    Ответить   
evgenis пишет:
но если отбросить все эмоции, то с позиции самоубийцы она поступила, как ни ужасно это звучит, правильно. решила - и сделала. наверняка.посмотрите же на основную массу так называемых самоубийц - в основном это показушники, которые просто ищут способ привлечь внимание.
 Да, попыток, незавершенных суицидов - гораздо больше, чем законченных. Но далеко не все останавливаются после первой неудачной попытки. За первой вполне вероятно может пойти и вторая, и третья, и трагический исход становится все более и более реальным. Даже если считать попытки суицида "показухой", то, на мой взгляд,  человек, решившийся на такое - уже на грани отчаяния. М.б. еще не за гранью. Но уже близко. Можно посмеяться или осудить, но, имхо, это все гораздо печальнее, чем кажется на первый взгляд.
Дровосек
0
Дровосек   13.03.2013 / 16:38   #    Ответить   
Если крышу настолько сносит, что суицид такой занимательный вышел, то уж лучше так, а могла и захватить с собой парочку другую человеков
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   13.03.2013 / 16:40   #    Ответить   
Видимо что-то серьёзное произошло, с чем она не захотела жить... Что не сказала никому - а кому-то вообще-то что-то надо? Наверное не нашлось такого человека среди даже самых близких. А так много всего она использовала только с одной целью - чтоб наверняка и навсегда! Вот как не мила была жизнь, этой беспроблемной, как всем казалось, девочке...
Что же наделала? Как теперь жить тем, кто считал себя её близкими и родными? всю оставшуюся жизнь будут винить себя.. Не доверилась никому... Или уж эгоистка такая, что подумать о том, каково будет оставшимся, просто даже и в голову не пришло?
 
XaMKa
0
XaMKa   13.03.2013 / 16:42   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Вот как не мила была жизнь, этой беспроблемной, как всем казалось, девочке...
 

Вы её лично знали, что делаете выводы о беспроблемности?
Ulitka v shapochke
3
Ulitka v shapochke   13.03.2013 / 16:45   #    Ответить   
XaMKa пишет:У меня насчёт самоубийств одно мнение: хотят умирать - пусть мрут. Обществу от этого хуже не станет.
 Часто люди такое решение принимают по причине депрессии, т.е. реального расстройства психики + обстоятельств, воспринимаемых как неблагоприятные. Человек, возможно, был не совсем здоров. Но в таком случае можно про всех больных сказать - пусть мрут сердечники/раковые/туберкулезники - не жалко, без них то только здоровее будем... Цинично несколько, как мне кажется. А случиться такое может не с каждым, конечно, как не каждому раком суждено заболеть или инфаркт хватануть, но есть предрасположенные к таким проблемам люди. И это надо помнить, быть внимательнее к близким, особенно детям...
Kafka
0
Kafka   13.03.2013 / 16:46   #    Ответить   
Yunys пишет:Тут конечно можно поспорить сила воли, что бы убить себя, или всё-таки слабость духа
я про то, что она рот заклеила и пакет надела. Сила воли, что когда начала задыхаться от собственной рвоты не стянула пакет и не отклеила скотч. Это же перетерпеть надо  
Kafka
0
Kafka   13.03.2013 / 16:47   #    Ответить   
Pretty Alchemist пишет:многовато для филфака. кое-кому стоит задуматься о такой взаимосвязи
проклятый факультет 
kaJl6as
0
kaJl6as   13.03.2013 / 16:56   #    Ответить   
Похожий способ сказать миру "прощай" был в фильме "Жизнь Дэвида Гейла"
Смешинко)
1
Смешинко)   13.03.2013 / 17:02   #    Ответить   
fortunkina_mama,
Что же наделала? Как теперь жить тем, кто считал себя её близкими и родными? всю оставшуюся жизнь будут винить себя..

Да ни кто не будет винить себя. Вылезут всякие в интернет, да наговорят гадостей про нее, себя выставят жертвой (ах какая она эгоистка, расстроила нас), лишь бы себя выгородить. Если бы хоть кому-то было не наплевать, то такого бы не было. Люди идут на такие шаги лишь когда уже даже поговорить не с кем об этом, когда натыкаются лишь на стеб, желчь и насмешки. А так, всем наплевать на то что человека уже нет. Для большинства такие ситуации это лишь шоу, развлекалово.
Живой
1
Живой   13.03.2013 / 17:05   #    Ответить   
или хорошо или ничего
возраст замечательный
земля пухом
закопают и дело с концом
XaMKa
1
XaMKa   13.03.2013 / 17:13   #    Ответить   
Смешинко) пишет:Да ни кто не будет винить себя. Вылезут всякие в интернет, да наговорят гадостей про нее, себя выставят жертвой (ах какая она эгоистка, расстроила нас), лишь бы себя выгородить. Если бы хоть кому-то было не наплевать, то такого бы не было. Люди идут на такие шаги лишь когда уже даже поговорить не с кем об этом, когда натыкаются лишь на стеб, желчь и насмешки. А так, всем наплевать на то что человека уже нет. Для большинства такие ситуации это лишь шоу, развлекалово.

Всем наплевать, никто никого не выгораживает.
Вот я одного понять не могу: если у человека нет друзей и не с кем поговорить, какого черта он обвиняет всех окружающих (у которых, кстати, есть друзья), а не себя? Люди отказываются работать надо собой из-за слабости духа, им проще убиться, а виноваты все кругом. Но нет, не они сами.
Makaska
0
Makaska   13.03.2013 / 18:08   #    Ответить   
 у меня брат в таком же возрасте двоюродный,дак все время ноет что жить надоело и т.д,что девочка его бросает и т.д,я все время поражаюсь и удивляюсь,ну как так можно говорю,еще жизни невидел а уже такое говорит...
эх...вернуть бы мне мои 19
 
 
 
 
Makaska
0
Makaska   13.03.2013 / 18:09   #    Ответить   
и он жалуется еще что ни я ,вообще никто его непонимает))
добро
0
добро   13.03.2013 / 18:11   #    Ответить   
О мертвых либо хорошо либо ничего... предлагаю помолчать об этом, обсуждать чужое горе недостойно :down:
XaMKa пишет:Сообщение если у человека нет друзей и не с кем поговорить, какого черта он обвиняет всех окружающих

Вам не понять, смиритесь и забудьте.
Буратино
1
Буратино   13.03.2013 / 18:11   #    Ответить   
Вот до чего атеизм доводит.
Dryan
4
Dryan   13.03.2013 / 18:26   #    Ответить   
Суицид очень редко внезапен - обычно он готовится месяцами. Сначала просто появляются мысли типа "Я устал" или "Зачем я вообще появился". Потом появляются суицидальные мысли - вроде таких как "А вот возьму и повешусь". дальше уже формируются суицидальные замыслы - человек начинает думать, КАК можно свести счёты с жизнью, читает форумы, говорит об этом, может носить верёвку, например, в кармане. На этих этапах ещё можно помочь человеку - ещё работают психологические защиты и самосохранение. Но сам человек, чем ближе к развязке, тем сильнее вязнет в этих мыслях. Ну и на последнем этапе - суицидных намерениях, отговорить и помочь уже очень сложно. Человек всё решил, он ждёт "ключа" - того, что станет последней каплей - ссоры, плохой оценки, оскорбления... А то, что девочка сделала с собой (скотч, пакет) - очень похоже на агрессию, направленную на себя. Как тяжело ей было и какая безысходность, какая ненависть к себе... Жаль девушку. Берегите своих близких...
TikiPete
3
TikiPete   13.03.2013 / 18:51   #    Ответить   
Блин, жаль что так, сочувствую родным.
Многие тут пишут, что дура или расстройства психики - всё это вряд ли. В жизни всякое бывает и если вы так говорите, вам никогда не было по-настоящему плохо.
Кроме того, для такого возраста характерны эндогенные депрессии и всякие навязчивые состояния. Уверен, были бы друзья или хобби, ничего бы не случилось.

Тюмень ещё благополучный город в этом отношении, в моей старой школе в год по 2-3 человека уходили.
SATANA2032
0
SATANA2032   13.03.2013 / 19:20   #    Ответить   

приняла сильнодействующее лекарство, заклеила себе рот скотчем и надела на голову пакет.
 
 
ВИДНО У НЕЕ БЫЛА ШИЗОФРЕНИЯ 
Fluder
0
Fluder   13.03.2013 / 19:46   #    Ответить   
SATANA2032 пишет:ВИДНО У НЕЕ БЫЛА ШИЗОФРЕНИЯ 
Шизофрения теперь распостранённый диагноз у психиатров благодаря развитию наркомании, скольким уже крышу посносило и сколько ещё за этим в очереди стоят... Тут видать тоже без наркоты не обошлось, так цинично покончить собой можно только при душевном расстройстве. Очень жаль девчонку... в 19 лет принять такое решение...  
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   13.03.2013 / 20:08   #    Ответить   
Способы и предложения по уходу из жизни я буду удалять. Для этого есть спецфорумы, никак не местное СМИ - "НашГородРУ" :facepalm:
Офтопик:
Как вообще это обсуждать можно...
skdrmen
0
skdrmen   13.03.2013 / 20:34   #    Ответить   
интересный спсобо себя убить.
больше походит на убийство.
serfer
3
serfer   13.03.2013 / 21:02   #    Ответить   
Это проще всего, а слабо жить ?
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   13.03.2013 / 21:58   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение 
fortunkina_mama пишет:Вот как не мила была жизнь, этой беспроблемной, как всем казалось, девочке...

Вы её лично знали, что делаете выводы о беспроблемности?
Нет, только из статьи. Видимо девочка не вызывала озабоченности ни в своей приятельской среде, ни у педагогов, ни у родных. Училась нормально. До самоубийства никто не доводил. Обычная девочка, как любой подросток этих лет. Это, видимо, и маскировало её какие-то внутренние противоречия, раз всем было невдомёк. Беспроблемная девочка. Так про таких и в школах говорят и в институтах. Но на ровном месте такого не бывает! (сли конечно психика здорова)
PredatorРФ
0
PredatorРФ   14.03.2013 / 00:14   #    Ответить   
Ни хрена себе суицид! Девочка почитала сайты, узнала дозировку и... скотч и пакет на голову!? Прокуратура совсем перестала себе диагнозы ставить!? 105я с отягчающими!
Arlekin
0
Arlekin   14.03.2013 / 02:03   #    Ответить   
kalina72 пишет:Сообщение Прокуратура совсем перестала себе диагнозы ставить!? 105я с отягчающими!

несколько странный способ имитации если вы об этом.
Девушку жаль.. а еще жаль тех кто догадки строит типа а вот там друзей не было а вот там то а вот там се... сплошной флуд. Человека нет, в случае убийства - можно только на органы надеются, в случае самоубийства, лучше уж промолчать.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   14.03.2013 / 02:55   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение 
kalina72 пишет:Сообщение Прокуратура совсем перестала себе диагнозы ставить!? 105я с отягчающими!

несколько странный способ имитации если вы об этом.
Девушку жаль.. а еще жаль тех кто догадки строит типа а вот там друзей не было а вот там то а вот там се... сплошной флуд. Человека нет, в случае убийства - можно только на органы надеются, в случае самоубийства, лучше уж промолчать.

Читайте внимательнее! Я высказал свое мнение - это не суицид! На органы можете не надеяться! Это не имитация, а подлог в чистом виде - голимая 105я.
Arlekin
0
Arlekin   14.03.2013 / 03:00   #    Ответить   
kalina72 пишет:Сообщение а подлог в чистом виде - голимая 105я.

подлог и 105??? да вы прямо частный детектив... возьмите да и раскройте кто что и почему, следов по убийству остается очень много и большинство убийств совершенных в подобных обстоятельствах - квартирах раскрываются, зря думаете что убойный отдел у нас не работает, там работают и весьма продуктивно. Это маньяков тяжело искать, а вменяемые быстро отыскиваются.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   14.03.2013 / 03:06   #    Ответить   
Arlekin пишет:очень много и большинство убийств
 Не слышу в Вашем мнении слов о самоубийстве!?
Arlekin
0
Arlekin   14.03.2013 / 03:08   #    Ответить   
kalina72 пишет:Сообщение Не слышу в Вашем мнении слов о самоубийстве!?

вы несколько неадекватны сударь.
кто будет раскрывать самоубийство? вы привели 105 - сие не есть самоубийство, сие причинение смерти одним лицом - другому лицу, умышленное.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   14.03.2013 / 03:17   #    Ответить   
Arlekin пишет:вы привели 105 - сие не есть самоубийство
 Ну, вот наконец то начинаем читать, прежде чем писать!:))) На хрен раскрывать, если можно списать!? Вы не из прокуратуры, часом(чёсом) !?
PredatorРФ
0
PredatorРФ   14.03.2013 / 03:56   #    Ответить   
Arlekin пишет:возьмите да и раскройте кто что и почему
 Вы становитесь основным подозреваемым, бежать не советую, завтра на беседу - будьте добры :(
Anonymous
0
Вольный   14.03.2013 / 04:38   #    Ответить   
Родители... Что-же вы творите! Берегите своих своих детей! Иначе, не кому!... Кроме армии и интерната, конечно... :))
Смешинко)
2
Смешинко)   14.03.2013 / 09:09   #    Ответить   
XaMKa,
Всем наплевать, никто никого не выгораживает.
Вот я одного понять не могу: если у человека нет друзей и не с кем поговорить, какого черта он обвиняет всех окружающих (у которых, кстати, есть друзья), а не себя? Люди отказываются работать надо собой из-за слабости духа, им проще убиться, а виноваты все кругом. Но нет, не они сами.

А она разве кого-то обвинила? В записке четко дала понять что никто не виноват. Зато вы на нее накинулись как шакалы. Видно что Вы кайф ловите от чужих бед.




В такой ситуации только одна правильная позиция - пройтись по друзьям и знакомым. Узнать как у них дела. С виду никогда не скажешь что у человека внутри.
skdrmen
0
skdrmen   14.03.2013 / 09:20   #    Ответить   
Arlekin,
знаешь это как с девочкой в лесу висевшей нашли её лыжники случайно.
сама так далеко забралась и повесилась тама.

как вариант это маньяк убивает и подстравивает под самоубийство.
а наши служивые и рады списать.
Kafka
0
Kafka   14.03.2013 / 09:47   #    Ответить   
кто знал эту девушку? как ее зовут? с какого она курса?
Эпля
4
Эпля   14.03.2013 / 09:57   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение как вариант это маньяк убивает и подстравивает под самоубийство.
вот так рождаются слухи и сплетни.
skdrmen
0
skdrmen   14.03.2013 / 10:53   #    Ответить   
Эпля,
да не этож арлекин заявил что маньяков сложно ловить, вот его и не ловят. :D
Maksim.Kot
1
Maksim.Kot   14.03.2013 / 11:12   #    Ответить   
Странно люди говорят про 19 лет, вам какие то инфантилы попадаются по моему что так о жизни рассуждают в таком то возрасте. Ну в 15-16 ладно но не в 19.
MASSTER
2
MASSTER   14.03.2013 / 12:44   #    Ответить   
Самоубийц жалеть не принято. Их даже церковь отвергает.
 
skdrmen
0
skdrmen   14.03.2013 / 14:05   #    Ответить   
MASSTER,
да тут убийство похоже.
зачем заклеивать рот скотчем? чтоб не вырвало? так оно через нос полезет.
а пакет на голову зачем?

записка не доказательство.
dtimur
0
dtimur   19.03.2013 / 15:51   #    Ответить   
странно все это. пахнет убийством.
 
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   19.03.2013 / 19:02   #    Ответить   
Безвольная слабачка однако.
Смешинко)
1
Смешинко)   20.03.2013 / 10:15   #    Ответить   
Andrea_Moda,
Вам то конечно лучше знать :facepalm:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Стрельба на Лесобазе: тюменец находится в больнице в тяжелом состоянии
Стрельба на Лесобазе: тюменец находится в больнице в тяжелом состоянии  5
Сегодня в 11:23
Сотрудники тюменской полиции разыскивают злоумышленников, ранивших местного жителя в подъезде дома № 17 на улице Вересковой.
Ураган в Москве убил 11 человек. В подмосковном Королеве с церкви сорвало крест
Ураган в Москве убил 11 человек. В подмосковном Королеве с церкви сорвало крест
Сегодня в 10:24
Число погибших от урагана, прошедшего накануне, 29 мая, в Москве, возросло до 11 человек. Порядка 140 жителей столицы получили ранения.
В Тобольске сотрудники ДПС задержали браконьеров, перевозивших осетра
В Тобольске сотрудники ДПС задержали браконьеров, перевозивших осетра
Сегодня в 09:44
Тобольские полицейские задержали браконьеров, перевозивших в автомобиле 20 осетров. Возбуждено уголовное дело.
В Тюмени полицейские избили задержанных иностранцев
В Тюмени полицейские избили задержанных иностранцев  13
Сегодня в 09:04
В Тюмени трое сотрудников ППС обвиняются в превышении должностных полномочий. Следствие предполагает, что они избили двух выходцев из Узбекистана.
В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
29.05 / 16:27
В Ялуторовске отец грозился убить своего сына, если сожительница к нему не вернется. За это горе-родитель окажется на скамье подсудимых.
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
29.05 / 12:02
По факту пожара, в котором погибли трое детей и их отец, возбуждено уголовное дело. Напомним, 29 мая в Заводоуковске сгорел жилой дом по улице Комсомольской.
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей  2
29.05 / 09:49
Ночной пожар в Заводоуковске унес жизни троих детей и их отца. Сообщение о возгорании в 01:45 на пульт 93-й спасательной части.
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
28.05 / 15:36
На днях сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюмени на одной из улиц задержали местного жителя 1986 года рождения.
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  4
27.05 / 18:33
Руководитель одного из предприятий, задолжавший налоговой около 8 миллионов рублей, избежал наказания. Житель Тюменской области уплатил в бюджет необходимую сумму, и следователи приняли решение о прекращении уголовного преследования.