В полицию педофила сдали родственники его 11-летней жертвы  8
29.11 / 16:09
    
7
декабря
13.03.2013 / 14:23

Студентка покончила с собой странным способом

Студентка покончила с собой странным способом

В Тюмени 19-летняя девушка покончила с собой необычным способом: она приняла сильнодействующее лекарство, заклеила себе рот скотчем и надела на голову пакет. По факту самоубийства проводят проверку следователи.

Тело девушки с признаками суицида было обнаружено вечером 10 марта в квартире дома на улице Малиновского. В ходе осмотра места происшествия найдена предсмертная записка, в которой 19-летняя тюменка прощается с родными и пишет, что никого не винит.

«По предварительной версии следствия, потерпевшая приняла сильнодействующий медицинский препарат, затем заклеила себе рот скотчем и надела на голову пакет. Однако точная причина смерти пока не определена, назначены экспертизы», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там добавили, что у следствия нет причин полагать, что девушку довели до самоубийства. В настоящее время обстоятельства ее смерти устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По данным Nashgorod.ru девушка училась в Институте гуманитарных наук ТюмГУ. Проблем с учебой у нее не было.

Напомним, что, как сообщалось ранее, во всех странах мира суициды входят в число десяти ведущих причин смерти населения. Наибольшая частота суицида — у подростков и молодежи в возрасте 15–35 лет. У них на одну смерть приходится до 200 нереализованных суицидальных попыток.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ber
19
Ber   13.03.2013 / 14:44   #    Ответить   
блин,чо людям не живётся,всего 19 лет...
Где мои 19 лет?
Anonymous
14
Траллик   13.03.2013 / 14:50   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:Сообщение зачем писать об этом?... будут подражатели..

Психически здоровый человек не способен подражать такому, а кому нада и так найдут способ.
Печально все это, что люди не ценят свою жизнь(((
Девушку жаль...
А чтение форумов, ни чем не отличается от чтения стихов...суицид это не прочитал инструкцию и выполнил, это всетаки на уровне нервного или психического растройства...

Просмотров: 10215 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Суициды, Тюмень

 
 Комментарии  77  Читать на форуме  
svetlish@k
1
svetlish@k   13.03.2013 / 14:36   #    Ответить   
Суицид ли?
Бубликов
0
Бубликов   13.03.2013 / 14:38   #    Ответить   
Может "соль"?
foster15
1
foster15   13.03.2013 / 14:42   #    Ответить   
У меня одна знакомая примерно так же с собой покончила. Только руки скотчем себе связала... Обнаружили потом, что она давно читала всякие форумы самоубийц, готовилась...
Anonymous
0
Vadim-123   13.03.2013 / 14:43   #    Ответить   
зачем писать об этом?... будут подражатели..
Ber
19
Ber   13.03.2013 / 14:44   #    Ответить   
блин,чо людям не живётся,всего 19 лет...
Где мои 19 лет?
Vogue
1
Vogue   13.03.2013 / 14:45   #    Ответить   
Моразм крепчает, весеннее обострение..
XaMKa
0
XaMKa   13.03.2013 / 14:48   #    Ответить   
А разве это не из "Дом из песка и тумана"? Или он там просто пакет натянул?
Не, ну правильно всё - чтоб наверняка... Разрешать оружие - будет намного проще.
Anonymous
14
Траллик   13.03.2013 / 14:50   #    Ответить   
Vadim-123 пишет:Сообщение зачем писать об этом?... будут подражатели..

Психически здоровый человек не способен подражать такому, а кому нада и так найдут способ.
Печально все это, что люди не ценят свою жизнь(((
Девушку жаль...
А чтение форумов, ни чем не отличается от чтения стихов...суицид это не прочитал инструкцию и выполнил, это всетаки на уровне нервного или психического растройства...
Yunys
3
Yunys   13.03.2013 / 14:58   #    Ответить   
Жутко... Первая мысль, что убили. А потом, если самоубийство, зачем пакет и скотч? Ладно ещё скотч моё больное воображение может осмыслить, чтоб по бессознанке не кричать, или задохнутся своей же блевотиной, но пакет то зачем?
С другой стороны жутко от изобретательности и подготовки, ладно там вышел из окна/моста, порезал вены, повесился, прыгнул под машину, это доли секунды, передумать некогда, а тут... короче жесть... Лучше бы в мирное русло такую старательность...
 
 
alenka93
1
alenka93   13.03.2013 / 15:05   #    Ответить   
нда...бедные родители..что бы у этой девушки ни произошло-не стоило оно смерти,да и таким способом...в первую очередь каково родителям и родственникам?ужасно все это...
antracite
0
antracite   13.03.2013 / 15:10   #    Ответить   
У нее руки не связаны за спиной?
Vogue
6
Vogue   13.03.2013 / 15:17   #    Ответить   
В 19 лет...это до какой степени человек должен быть одинок - вот это действительно страшно..
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   13.03.2013 / 15:28   #    Ответить   
Кто-то не доглядел за ней, - не уделил внимания в своё время. Поэтому и произошла эта страшная нелепость...
PLAYANGEL
11
PLAYANGEL   13.03.2013 / 15:39   #    Ответить   
Безнадега и серость кругом..культ денег и ничего человечного не остается, постоянная ложь и лицемерие кругом..слепота окружения. Много ли нужно?
Kafka
1
Kafka   13.03.2013 / 15:41   #    Ответить   
Yunys пишет:это доли секунды, передумать некогда, а тут... короче жесть...
это еще и какая сила воли нужна, чтобы не остановиться и довести до конца...ужасно это все, бедные родители 
Kafka
0
Kafka   13.03.2013 / 15:45   #    Ответить   
за последние три года на филфаке это третий случай если мне память не изменяет
Неповторим@я
0
Неповторим@я   13.03.2013 / 15:47   #    Ответить   
Вот таких не жаль, нисколько!
Yunys
1
Yunys   13.03.2013 / 15:52   #    Ответить   
Kafka, Тут конечно можно поспорить сила воли, что бы убить себя, или всё-таки слабость духа, что бы пережить невзгоды в жизни.
Захар89
3
Захар89   13.03.2013 / 15:52   #    Ответить   
В 19 лет психика девушек начинает меняться. Может парень бросил и наговорил, что она никому не нужна будет и т.п. Да и никто не поддержал её в это время, вот и свела счета.
alenka93
3
alenka93   13.03.2013 / 15:53   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Сообщение Вот таких не жаль, нисколько!

зачем Вы так? Человека Вы собственно не знали, а такое говорите...
evgenis
10
evgenis   13.03.2013 / 15:57   #    Ответить   
Ну, эта молодец :best: . Сразу видно, что решила твердо и однозначно. Не то, что большинство - лишь бы внимание к себе привлечь.
alenka93
1
alenka93   13.03.2013 / 16:01   #    Ответить   
evgenis, вряд ли бы Вы такое сказали, если бы Ваш ребенок такое сделал
XaMKa
2
XaMKa   13.03.2013 / 16:02   #    Ответить   
alenka93, ей себя не жалко, а почему мы должны её жалеть? И вообще, о мёртвых либо хорошо, либо ничего. А тут все только дурой обзывают...
Неповторим@я
0
Неповторим@я   13.03.2013 / 16:04   #    Ответить   
alenka93 пишет:Сообщение
Неповторим@я пишет:Сообщение Вот таких не жаль, нисколько!
зачем Вы так? Человека Вы собственно не знали, а такое говорите...
"Человек-кузнец свего счастья", в чем дело то?? ее что кто-то заставил...:shock:
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist   13.03.2013 / 16:06   #    Ответить   
Kafka пишет:за последние три года на филфаке это третий случай если мне память не изменяет
многовато для филфака. кое-кому стоит задуматься о такой взаимосвязи 
alenka93
1
alenka93   13.03.2013 / 16:08   #    Ответить   
XaMKa, Жалость это вообще последнее чувство,которое нужно испытывать. Я не прошу Вас всех жалеть ее, просто оскорблять и переходить на личности в данной ситуации как-то совсем неуместно. Полностью согласна с Вами,что о мертвых либо хорошо,либо ничего.
evgenis
2
evgenis   13.03.2013 / 16:17   #    Ответить   
alenka93, если бы это был мой ребенок - это было бы мое личное горе. и, конечно, из-за субъективизма я бы не смог, наверное, такое же сказать.))

но если отбросить все эмоции, то с позиции самоубийцы она поступила, как ни ужасно это звучит, правильно. решила - и сделала. наверняка.
посмотрите же на основную массу так называемых самоубийц - в основном это показушники, которые просто ищут способ привлечь внимание. их попытки суицида-то даже таковыми, по сути, не являются - скорее это членовредительство. либо результат неосторожности, неумения балансировать на этой тонкой грани. а родным потом мучение на всю жизнь с инвалидами.
Эпля
5
Эпля   13.03.2013 / 16:18   #    Ответить   
alenka93, если она неуважительно отнеслась к своей жизни, к своим маме и папе которые дали ей эту жизнь, ко всем родным и близким. то и уважать ее не за что... естественный отбор.
XaMKa
1
XaMKa   13.03.2013 / 16:19   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение Безнадега и серость кругом..культ денег и ничего человечного не остается, постоянная ложь и лицемерие кругом..слепота окружения. Много ли нужно?

А если Вы это всё осознаете, как же умудряетесь без пакета на голове писать подобные вещи? Вот лично Вам много надо, чтобы живым оставаться?
У меня насчёт самоубийств одно мнение: хотят умирать - пусть мрут. Обществу от этого хуже не станет.
Raya
1
Raya   13.03.2013 / 16:25   #    Ответить   
"Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц"
Смешинко)
2
Смешинко)   13.03.2013 / 16:33   #    Ответить   
А вам типа не наплевать ага :death: Люди умеют только осуждать и обсуждать.

Жаль конечно девченку. Интересно что у нее там случилось раз она пошла на это.
Alex7112008
0
Alex7112008   13.03.2013 / 16:33   #    Ответить   
В моем доме она жила, на первом этаже. Я когда узнал был в шоке. Жила она одна, отец работал на севере. Он ее и обнаружил, когда приехал. Диван, на котором она умерла, так и стоит на улице....(((((
evgenis
0
evgenis   13.03.2013 / 16:35   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сообщение В моем доме она жила, на первом этаже.

вам бы сейчас, на всяк случай, освятить подъезд. а то мало ли...
Котей
7
Котей   13.03.2013 / 16:37   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сообщение В моем доме она жила, на первом этаже. Я когда узнал был в шоке. Жила она одна, отец работал на севере. Он ее и обнаружил, когда приехал. Диван, на котором она умерла, так и стоит на улице....(((((


Сочувствую её отцу. Работал, здоровье гробил на севере, чтобы дитятко ни в чём не нуждалось.... :facepalm:
Ulitka v shapochke
2
Ulitka v shapochke   13.03.2013 / 16:37   #    Ответить   
evgenis пишет:
но если отбросить все эмоции, то с позиции самоубийцы она поступила, как ни ужасно это звучит, правильно. решила - и сделала. наверняка.посмотрите же на основную массу так называемых самоубийц - в основном это показушники, которые просто ищут способ привлечь внимание.
 Да, попыток, незавершенных суицидов - гораздо больше, чем законченных. Но далеко не все останавливаются после первой неудачной попытки. За первой вполне вероятно может пойти и вторая, и третья, и трагический исход становится все более и более реальным. Даже если считать попытки суицида "показухой", то, на мой взгляд,  человек, решившийся на такое - уже на грани отчаяния. М.б. еще не за гранью. Но уже близко. Можно посмеяться или осудить, но, имхо, это все гораздо печальнее, чем кажется на первый взгляд.
Дровосек
0
Дровосек   13.03.2013 / 16:38   #    Ответить   
Если крышу настолько сносит, что суицид такой занимательный вышел, то уж лучше так, а могла и захватить с собой парочку другую человеков
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   13.03.2013 / 16:40   #    Ответить   
Видимо что-то серьёзное произошло, с чем она не захотела жить... Что не сказала никому - а кому-то вообще-то что-то надо? Наверное не нашлось такого человека среди даже самых близких. А так много всего она использовала только с одной целью - чтоб наверняка и навсегда! Вот как не мила была жизнь, этой беспроблемной, как всем казалось, девочке...
Что же наделала? Как теперь жить тем, кто считал себя её близкими и родными? всю оставшуюся жизнь будут винить себя.. Не доверилась никому... Или уж эгоистка такая, что подумать о том, каково будет оставшимся, просто даже и в голову не пришло?
 
XaMKa
0
XaMKa   13.03.2013 / 16:42   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Вот как не мила была жизнь, этой беспроблемной, как всем казалось, девочке...
 

Вы её лично знали, что делаете выводы о беспроблемности?
Ulitka v shapochke
3
Ulitka v shapochke   13.03.2013 / 16:45   #    Ответить   
XaMKa пишет:У меня насчёт самоубийств одно мнение: хотят умирать - пусть мрут. Обществу от этого хуже не станет.
 Часто люди такое решение принимают по причине депрессии, т.е. реального расстройства психики + обстоятельств, воспринимаемых как неблагоприятные. Человек, возможно, был не совсем здоров. Но в таком случае можно про всех больных сказать - пусть мрут сердечники/раковые/туберкулезники - не жалко, без них то только здоровее будем... Цинично несколько, как мне кажется. А случиться такое может не с каждым, конечно, как не каждому раком суждено заболеть или инфаркт хватануть, но есть предрасположенные к таким проблемам люди. И это надо помнить, быть внимательнее к близким, особенно детям...
Kafka
0
Kafka   13.03.2013 / 16:46   #    Ответить   
Yunys пишет:Тут конечно можно поспорить сила воли, что бы убить себя, или всё-таки слабость духа
я про то, что она рот заклеила и пакет надела. Сила воли, что когда начала задыхаться от собственной рвоты не стянула пакет и не отклеила скотч. Это же перетерпеть надо  
Kafka
0
Kafka   13.03.2013 / 16:47   #    Ответить   
Pretty Alchemist пишет:многовато для филфака. кое-кому стоит задуматься о такой взаимосвязи
проклятый факультет 
kaJl6as
0
kaJl6as   13.03.2013 / 16:56   #    Ответить   
Похожий способ сказать миру "прощай" был в фильме "Жизнь Дэвида Гейла"
Смешинко)
1
Смешинко)   13.03.2013 / 17:02   #    Ответить   
fortunkina_mama,
Что же наделала? Как теперь жить тем, кто считал себя её близкими и родными? всю оставшуюся жизнь будут винить себя..

Да ни кто не будет винить себя. Вылезут всякие в интернет, да наговорят гадостей про нее, себя выставят жертвой (ах какая она эгоистка, расстроила нас), лишь бы себя выгородить. Если бы хоть кому-то было не наплевать, то такого бы не было. Люди идут на такие шаги лишь когда уже даже поговорить не с кем об этом, когда натыкаются лишь на стеб, желчь и насмешки. А так, всем наплевать на то что человека уже нет. Для большинства такие ситуации это лишь шоу, развлекалово.
Живой
1
Живой   13.03.2013 / 17:05   #    Ответить   
или хорошо или ничего
возраст замечательный
земля пухом
закопают и дело с концом
XaMKa
1
XaMKa   13.03.2013 / 17:13   #    Ответить   
Смешинко) пишет:Да ни кто не будет винить себя. Вылезут всякие в интернет, да наговорят гадостей про нее, себя выставят жертвой (ах какая она эгоистка, расстроила нас), лишь бы себя выгородить. Если бы хоть кому-то было не наплевать, то такого бы не было. Люди идут на такие шаги лишь когда уже даже поговорить не с кем об этом, когда натыкаются лишь на стеб, желчь и насмешки. А так, всем наплевать на то что человека уже нет. Для большинства такие ситуации это лишь шоу, развлекалово.

Всем наплевать, никто никого не выгораживает.
Вот я одного понять не могу: если у человека нет друзей и не с кем поговорить, какого черта он обвиняет всех окружающих (у которых, кстати, есть друзья), а не себя? Люди отказываются работать надо собой из-за слабости духа, им проще убиться, а виноваты все кругом. Но нет, не они сами.
Makaska
0
Makaska   13.03.2013 / 18:08   #    Ответить   
 у меня брат в таком же возрасте двоюродный,дак все время ноет что жить надоело и т.д,что девочка его бросает и т.д,я все время поражаюсь и удивляюсь,ну как так можно говорю,еще жизни невидел а уже такое говорит...
эх...вернуть бы мне мои 19
 
 
 
 
Makaska
0
Makaska   13.03.2013 / 18:09   #    Ответить   
и он жалуется еще что ни я ,вообще никто его непонимает))
добро
0
добро   13.03.2013 / 18:11   #    Ответить   
О мертвых либо хорошо либо ничего... предлагаю помолчать об этом, обсуждать чужое горе недостойно :down:
XaMKa пишет:Сообщение если у человека нет друзей и не с кем поговорить, какого черта он обвиняет всех окружающих

Вам не понять, смиритесь и забудьте.
Буратино
1
Буратино   13.03.2013 / 18:11   #    Ответить   
Вот до чего атеизм доводит.
Dryan
4
Dryan   13.03.2013 / 18:26   #    Ответить   
Суицид очень редко внезапен - обычно он готовится месяцами. Сначала просто появляются мысли типа "Я устал" или "Зачем я вообще появился". Потом появляются суицидальные мысли - вроде таких как "А вот возьму и повешусь". дальше уже формируются суицидальные замыслы - человек начинает думать, КАК можно свести счёты с жизнью, читает форумы, говорит об этом, может носить верёвку, например, в кармане. На этих этапах ещё можно помочь человеку - ещё работают психологические защиты и самосохранение. Но сам человек, чем ближе к развязке, тем сильнее вязнет в этих мыслях. Ну и на последнем этапе - суицидных намерениях, отговорить и помочь уже очень сложно. Человек всё решил, он ждёт "ключа" - того, что станет последней каплей - ссоры, плохой оценки, оскорбления... А то, что девочка сделала с собой (скотч, пакет) - очень похоже на агрессию, направленную на себя. Как тяжело ей было и какая безысходность, какая ненависть к себе... Жаль девушку. Берегите своих близких...
TikiPete
3
TikiPete   13.03.2013 / 18:51   #    Ответить   
Блин, жаль что так, сочувствую родным.
Многие тут пишут, что дура или расстройства психики - всё это вряд ли. В жизни всякое бывает и если вы так говорите, вам никогда не было по-настоящему плохо.
Кроме того, для такого возраста характерны эндогенные депрессии и всякие навязчивые состояния. Уверен, были бы друзья или хобби, ничего бы не случилось.

Тюмень ещё благополучный город в этом отношении, в моей старой школе в год по 2-3 человека уходили.
SATANA2032
0
SATANA2032   13.03.2013 / 19:20   #    Ответить   

приняла сильнодействующее лекарство, заклеила себе рот скотчем и надела на голову пакет.
 
 
ВИДНО У НЕЕ БЫЛА ШИЗОФРЕНИЯ 
Fluder
0
Fluder   13.03.2013 / 19:46   #    Ответить   
SATANA2032 пишет:ВИДНО У НЕЕ БЫЛА ШИЗОФРЕНИЯ 
Шизофрения теперь распостранённый диагноз у психиатров благодаря развитию наркомании, скольким уже крышу посносило и сколько ещё за этим в очереди стоят... Тут видать тоже без наркоты не обошлось, так цинично покончить собой можно только при душевном расстройстве. Очень жаль девчонку... в 19 лет принять такое решение...  
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   13.03.2013 / 20:08   #    Ответить   
Способы и предложения по уходу из жизни я буду удалять. Для этого есть спецфорумы, никак не местное СМИ - "НашГородРУ" :facepalm:
Офтопик:
Как вообще это обсуждать можно...
skdrmen
0
skdrmen   13.03.2013 / 20:34   #    Ответить   
интересный спсобо себя убить.
больше походит на убийство.
serfer
3
serfer   13.03.2013 / 21:02   #    Ответить   
Это проще всего, а слабо жить ?
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   13.03.2013 / 21:58   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение 
fortunkina_mama пишет:Вот как не мила была жизнь, этой беспроблемной, как всем казалось, девочке...

Вы её лично знали, что делаете выводы о беспроблемности?
Нет, только из статьи. Видимо девочка не вызывала озабоченности ни в своей приятельской среде, ни у педагогов, ни у родных. Училась нормально. До самоубийства никто не доводил. Обычная девочка, как любой подросток этих лет. Это, видимо, и маскировало её какие-то внутренние противоречия, раз всем было невдомёк. Беспроблемная девочка. Так про таких и в школах говорят и в институтах. Но на ровном месте такого не бывает! (сли конечно психика здорова)
PredatorРФ
0
PredatorРФ   14.03.2013 / 00:14   #    Ответить   
Ни хрена себе суицид! Девочка почитала сайты, узнала дозировку и... скотч и пакет на голову!? Прокуратура совсем перестала себе диагнозы ставить!? 105я с отягчающими!
Arlekin
0
Arlekin   14.03.2013 / 02:03   #    Ответить   
kalina72 пишет:Сообщение Прокуратура совсем перестала себе диагнозы ставить!? 105я с отягчающими!

несколько странный способ имитации если вы об этом.
Девушку жаль.. а еще жаль тех кто догадки строит типа а вот там друзей не было а вот там то а вот там се... сплошной флуд. Человека нет, в случае убийства - можно только на органы надеются, в случае самоубийства, лучше уж промолчать.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   14.03.2013 / 02:55   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение 
kalina72 пишет:Сообщение Прокуратура совсем перестала себе диагнозы ставить!? 105я с отягчающими!

несколько странный способ имитации если вы об этом.
Девушку жаль.. а еще жаль тех кто догадки строит типа а вот там друзей не было а вот там то а вот там се... сплошной флуд. Человека нет, в случае убийства - можно только на органы надеются, в случае самоубийства, лучше уж промолчать.

Читайте внимательнее! Я высказал свое мнение - это не суицид! На органы можете не надеяться! Это не имитация, а подлог в чистом виде - голимая 105я.
Arlekin
0
Arlekin   14.03.2013 / 03:00   #    Ответить   
kalina72 пишет:Сообщение а подлог в чистом виде - голимая 105я.

подлог и 105??? да вы прямо частный детектив... возьмите да и раскройте кто что и почему, следов по убийству остается очень много и большинство убийств совершенных в подобных обстоятельствах - квартирах раскрываются, зря думаете что убойный отдел у нас не работает, там работают и весьма продуктивно. Это маньяков тяжело искать, а вменяемые быстро отыскиваются.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   14.03.2013 / 03:06   #    Ответить   
Arlekin пишет:очень много и большинство убийств
 Не слышу в Вашем мнении слов о самоубийстве!?
Arlekin
0
Arlekin   14.03.2013 / 03:08   #    Ответить   
kalina72 пишет:Сообщение Не слышу в Вашем мнении слов о самоубийстве!?

вы несколько неадекватны сударь.
кто будет раскрывать самоубийство? вы привели 105 - сие не есть самоубийство, сие причинение смерти одним лицом - другому лицу, умышленное.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   14.03.2013 / 03:17   #    Ответить   
Arlekin пишет:вы привели 105 - сие не есть самоубийство
 Ну, вот наконец то начинаем читать, прежде чем писать!:))) На хрен раскрывать, если можно списать!? Вы не из прокуратуры, часом(чёсом) !?
PredatorРФ
0
PredatorРФ   14.03.2013 / 03:56   #    Ответить   
Arlekin пишет:возьмите да и раскройте кто что и почему
 Вы становитесь основным подозреваемым, бежать не советую, завтра на беседу - будьте добры :(
Anonymous
0
Вольный   14.03.2013 / 04:38   #    Ответить   
Родители... Что-же вы творите! Берегите своих своих детей! Иначе, не кому!... Кроме армии и интерната, конечно... :))
Смешинко)
2
Смешинко)   14.03.2013 / 09:09   #    Ответить   
XaMKa,
Всем наплевать, никто никого не выгораживает.
Вот я одного понять не могу: если у человека нет друзей и не с кем поговорить, какого черта он обвиняет всех окружающих (у которых, кстати, есть друзья), а не себя? Люди отказываются работать надо собой из-за слабости духа, им проще убиться, а виноваты все кругом. Но нет, не они сами.

А она разве кого-то обвинила? В записке четко дала понять что никто не виноват. Зато вы на нее накинулись как шакалы. Видно что Вы кайф ловите от чужих бед.




В такой ситуации только одна правильная позиция - пройтись по друзьям и знакомым. Узнать как у них дела. С виду никогда не скажешь что у человека внутри.
skdrmen
0
skdrmen   14.03.2013 / 09:20   #    Ответить   
Arlekin,
знаешь это как с девочкой в лесу висевшей нашли её лыжники случайно.
сама так далеко забралась и повесилась тама.

как вариант это маньяк убивает и подстравивает под самоубийство.
а наши служивые и рады списать.
Kafka
0
Kafka   14.03.2013 / 09:47   #    Ответить   
кто знал эту девушку? как ее зовут? с какого она курса?
Эпля
4
Эпля   14.03.2013 / 09:57   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение как вариант это маньяк убивает и подстравивает под самоубийство.
вот так рождаются слухи и сплетни.
skdrmen
0
skdrmen   14.03.2013 / 10:53   #    Ответить   
Эпля,
да не этож арлекин заявил что маньяков сложно ловить, вот его и не ловят. :D
Maksim.Kot
1
Maksim.Kot   14.03.2013 / 11:12   #    Ответить   
Странно люди говорят про 19 лет, вам какие то инфантилы попадаются по моему что так о жизни рассуждают в таком то возрасте. Ну в 15-16 ладно но не в 19.
MASSTER
2
MASSTER   14.03.2013 / 12:44   #    Ответить   
Самоубийц жалеть не принято. Их даже церковь отвергает.
 
skdrmen
0
skdrmen   14.03.2013 / 14:05   #    Ответить   
MASSTER,
да тут убийство похоже.
зачем заклеивать рот скотчем? чтоб не вырвало? так оно через нос полезет.
а пакет на голову зачем?

записка не доказательство.
dtimur
0
dtimur   19.03.2013 / 15:51   #    Ответить   
странно все это. пахнет убийством.
 
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   19.03.2013 / 19:02   #    Ответить   
Безвольная слабачка однако.
Смешинко)
1
Смешинко)   20.03.2013 / 10:15   #    Ответить   
Andrea_Moda,
Вам то конечно лучше знать :facepalm:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  1
Сегодня в 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Сегодня в 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).