Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.03.2013 / 16:40
На Московском тракте горит склад строительных материалов

В редакцию Nashgorod.ru поступило письмо от жителя Тюмени, в котором говорится о пожаре на Московском тракте. В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области уточнили: горит склад строительных материалов.

Сообщение о пожаре на складе, расположенном по адресу Московский тракт, 136 к.1, поступило в МЧС около часа назад, в 15.35. На место незамедлительно выехали огнеборцы.

«Через семь минут к месту пожара прибыли первые пожарные расчеты 13 ПЧ 32 ОФПС по Тюменской области. На место вызова были направлены дополнительные единицы специальной техники. Для предотвращения распространения огня было создано два звена газодымозащитной службы. В настоящее время на месте пожара работают свыше 15 единиц техники и более 30 человек личного состава ГУ МЧС России по Тюменской области», — рассказали подробности в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

Там добавили, что из склада эвакуируют материальные ценности, ведутся работы по разбору обрушившейся конструкции кровли. Отметим, что пострадавших нет.

Причины пожара и причиненный им ущерб предстоит установить.

Фото пользователя Drugs и Евгения Егорова

На Московском тракте горит склад строительных материалов 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 6777 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 31 Читать на форуме
nuclearbear
1
nuclearbear 13.03.2013 / 17:15 #
Изображение
parfenof_72@mail.ru
0
parfenof_72@mail.ru 13.03.2013 / 17:22 #
Его больше часа тушили, приям в 200 метров от работы горело высоко были видны языки пламени
macxtor
0
macxtor 13.03.2013 / 17:26 #
СтройАрсенал что ли? Там все строения 136.
parfenof_72@mail.ru
0
parfenof_72@mail.ru 13.03.2013 / 17:30 #
Перед руссоилом есть торговые магазины там магазин под названием 'Все из дерева'
Сергей949017
2
Сергей949017 13.03.2013 / 17:47 #
Че т не везет Московскому тракту, то стреляют/убивают, то пожар....
Makaska
1
Makaska 13.03.2013 / 18:04 #
дак известно кто там проживает в районе рынка кольцо (наслышана от знакомых)вот и невезет походу поэтому...Крутой
oldbear
0
oldbear 13.03.2013 / 18:45 #
Сэкономили на системе пожаротушения - получили многократно большие убытки.
Тут как с ДТП: пока тебя не коснется-  думаешь "авось обойдется".
 
 
Монро
0
Монро 13.03.2013 / 18:47 #
Сергей949017 пишет:Че т не везет Московскому тракту, то стреляют/убивают, то пожар....
еще и ,,автогонки" с преследованием 11 патрульных машин,криминальный райончик..(( 
Kirov
2
Kirov 13.03.2013 / 19:23 #
Монро пишет:еще и ,,автогонки" с преследованием 11 патрульных машин,криминальный райончик.
Прочитайте сперва новость ГДЕ эти гонки начались, вас ждет новость, на Мск-тракте они закончились как раз. Горит то, что местные Московским трактом в жизнь не признавали. Речь идет о промзоне между ап Плеханово и объездной. Жмуры приезжие, как и их делители на ноль, тоже. Так что зря Вы  про этот райончик так  говорите.   
Монро
0
Монро 13.03.2013 / 19:47 #
Kirov пишет:Прочитайте сперва новость ГДЕ эти гонки начались, вас ждет новость
Знаю,где начались,рядом с моим райончиком,но ,,финишировали" на Московском
LORD
0
LORD 13.03.2013 / 20:30 #
Изображение
pleshev72@yandex.ru
0
pleshev72@yandex.ru 13.03.2013 / 20:52 #
На Моск. тр. в начале зимы тоже оптовый склад сгорел. Это второй уже пожар. Бог любит троицу...
Deadushka
0
Deadushka 13.03.2013 / 21:30 #
trunova-e
0
trunova-e 13.03.2013 / 21:50 #
И кто енто так тщательно территорию зачищает?
Kirov
0
Kirov 13.03.2013 / 21:51 #
Монро пишет:
Kirov пишет:Прочитайте сперва новость ГДЕ эти гонки начались, вас ждет новость
Знаю,где начались,рядом с моим райончиком,но ,,финишировали" на Московском
В том то и дело, что как только этот "балаган" приехал на Московский тракт, то там и получил по первое число. А вот причина возникновения этого гемора, зародилась у Вас за окном (sic.)  
Chocoladka
0
Chocoladka 13.03.2013 / 22:09 #
Надеюсь у них хоть страховка была.. такие убытки ((((
 
Sidorkin
0
Sidorkin 13.03.2013 / 22:26 #
Монро пишет:Сообщение Сергей949017 пишет:Че т не везет Московскому тракту, то стреляют/убивают, то пожар....

еще и ,,автогонки" с преследованием 11 патрульных машин,криминальный райончик..(( 

ну что поделаешь,так и живем.
Сергей949017
0
Сергей949017 14.03.2013 / 00:14 #
Sidorkin пишет:
Монро пишет: Сергей949017 пишет:Че т не везет Московскому тракту, то стреляют/убивают, то пожар....еще и ,,автогонки" с преследованием 11 патрульных машин,криминальный райончик..(( 
ну что поделаешь,так и живем.
это КАРМА  
Anonymous
3
CRAZY 14.03.2013 / 04:48 #
Плохо...Поставщики, хороший магазин...Сочувствую...
parfenof_72@mail.ru
0
parfenof_72@mail.ru 14.03.2013 / 07:44 #
Все еще дымит :(
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков 14.03.2013 / 09:25 #
Был магазин "Всё из дерева" - стал магазин - "Всё сгорело"
Kafka
0
Kafka 14.03.2013 / 09:39 #
вчера в 7 вечера мимо ехала,  еще тушили.  
Makaska пишет:дак известно кто там проживает в районе рынка кольцо (наслышана от знакомых)вот и невезет походу поэтому...
и кто же там проживает? 
Монро пишет:криминальный райончик..
нормальный был район, только вот что - то с начала марта не задалось  
Sovunya
0
Sovunya 14.03.2013 / 12:30 #
О да, гораздо хуже нахаловки например или крестов, ну насмешили прям.  
MetallugA
0
MetallugA 14.03.2013 / 20:14 #
CRAZY пишет:Плохо...Поставщики, хороший магазин...Сочувствую...
так еще и Водяной Маг зацепило. Пичалька =( 
oliegh.ieliena
0
oliegh.ieliena 14.03.2013 / 21:21 #
parfenof_72@mail.ru пишет:там магазин под названием 'Все из дерева'
хорошие деревянные дома - хорошо горят 
Змеищщща
0
Змеищщща 15.03.2013 / 00:10 #
MetallugA пишет:Сообщение ак еще и Водяной Маг зацепило. Пичалька =(

:( жаль... действительно что-то там неладное происходит. совсем недавно жалела магазин игрушек, теперь вот их...
да и мне как раз сантехника на заказ туда пришла... эт я во всём виновата, с моей то удачей. :facepalm:
проезжали там секгодня наверное в р-не 15 часов - дым всё ещё валил.
[#]
0
[#] 16.03.2013 / 19:42 #
Там с бревенчатого здания, где была управляющая компания листы обгорелой металлочерепицы свешиваются вниз, и под ними ходят люди в сторону ТЦ Радуга. День-два и кого-нибудь убьет...
Арт
0
Арт 16.05.2013 / 12:40 #
скажите а магазин работу возобновил где нибудь?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 16.05.2013 / 12:45 #
Арт пишет:Сообщениескажите а магазин работу возобновил где нибудь?
какой магазин?
Anonymous
0
CRAZY 16.05.2013 / 14:56 #
Арт пишет:Сообщение скажите а магазин работу возобновил где нибудь?

Водяной МАГ или Все из дерева?
Арт
0
Арт 16.05.2013 / 16:20 #
Н.Ев.А., CRAZY, все из дерева
нашел магазин, это оказывается сеть :best:
http://vagonka72.ru/