Зоотехник «Боровской» птицефабрики попался на взятках  8
17.05 / 15:16
    
25
мая
14.03.2013 / 16:06

Женщина вынесла сына из горящего дома, но спасти его уже не удалось

Женщина вынесла сына из горящего дома, но спасти его уже не удалось

В одном из сел Тюменской области трехлетний ребенок погиб во время пожара. По данному факту следователями проводится проверка.

Трагедия произошла днем 9 марта в селе Усть-Ламенка Голышмановского района. По предварительной версии, мама мальчика затопила печь в доме. Около 15.00 она уложила трехлетнего сына спать, а сама ушла к соседям. Вернувшись домой, женщина обнаружила возгорание. В комнате на кровати уже без сознания лежал ребенок. Мать вынесла мальчика из горящего дома.

«Прибывшие на место происшествия врачи оказали потерпевшему медицинскую помощь, но, несмотря на все принятые меры, спасти мальчика не удалось.

По предварительным данным, смерть ребенка наступила в результате отравления угарным газом», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По данному факту Голышмановским межрайонным следственным отделом проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
svetlish@k
14
svetlish@k   14.03.2013 / 16:38   #    Ответить   
Makaska пишет:да уж...где у матери мозг??отсутствует наверное...
Не надо судить, в жизни все может быть. Малыша жалко. 

Просмотров: 2564 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Гибель детей, Тюменская область

 
 Комментарии  14  
KOCMOHABT
4
KOCMOHABT   14.03.2013 / 16:27   #    Ответить   
Жаль малыша... Соболезную ...
POLAROID
0
POLAROID   14.03.2013 / 16:30   #    Ответить   
кошмар какой то.... 
Монро
1
Монро   14.03.2013 / 16:31   #    Ответить   
слов нет
Makaska
0
Makaska   14.03.2013 / 16:33   #    Ответить   
да уж...где у матери мозг??отсутствует наверное...
Эпля
0
Эпля   14.03.2013 / 16:34   #    Ответить   
:'( жаль мальца :(
svetlish@k
14
svetlish@k   14.03.2013 / 16:38   #    Ответить   
Makaska пишет:да уж...где у матери мозг??отсутствует наверное...
Не надо судить, в жизни все может быть. Малыша жалко. 
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   14.03.2013 / 17:11   #    Ответить   
Страшное дело! Дети - с одной стороны смысл жизни, а с другой - ответственность, - такая, что не передать словами, нужно только прочувствовать всей своей сущностью...
nomin
3
nomin   14.03.2013 / 17:20   #    Ответить   
Я думаю мать тут корить не стоит она и так наверное убивается и винит во всем себя! Как часто происходит дети страдают от нашей халатности и безответственности сами при этом перенимая наш путь мышления! А он таков что Я главнее Мы!
Nachtigall
2
Nachtigall   14.03.2013 / 17:32   #    Ответить   
Нелепая случайность думаю. Не виню мать. Малыша жаль!
Holtoff
0
Holtoff   14.03.2013 / 17:49   #    Ответить   
А вот наши корреспонденты из оттуда передают эту инфу несколько в ином ключе:
Пожар в Голышмановском районе привел к трагедии. Из-за нарушения правил эксплуатации отопительной печИ, или, возможно, детской шалости, загорелся частный дом в селе Усть-Ламенка. Пожар снял на видеорегистратор случайный свидетель. Находившийся в доме трехлетний ребёнок отравился угарным газом. Спасти малыша не удалось.
Татьяна Дербуш, начальник ОНД по Голышмановскому району:  
- На момент возникновения пожара в доме оставался 3-х летний ребёнок, без присмотра, был закрыт на наружный навесной замок. В таком случае мальчик не мог самостоятельно эвакуироваться и не мог кого-то позвать и сообщить о происшедшем.
Сейчас следователи выясняют, по какой причине малолетний ребенок оказался запертым один дома, и где в этот момент находились его родители.
evgenis
0
evgenis   14.03.2013 / 19:48   #    Ответить   
:((
Holtoff
0
Holtoff   14.03.2013 / 20:19   #    Ответить   
kristi
0
kristi   14.03.2013 / 21:59   #    Ответить   
нет тут случайностей, есть закономерность: оставила - потеряла!!!! 
miss_Alli
1
miss_Alli   14.03.2013 / 22:40   #    Ответить   
жалко ребенка. но в последнее время такое часто стало случаться, жаль что люди на чужих ошибках не учатся.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени мужчине не позволили доставить спирт в исправительную колонии
В Тюмени мужчине не позволили доставить спирт в исправительную колонии
Сегодня в 15:16
В Тюмени сотрудники уголовно-исполнительной системы пресекли очередные попытки доставки осужденным запрещенных предметов.
Тюменка, забившая сожителя молотком и гвоздодером, сядет на восемь лет
Тюменка, забившая сожителя молотком и гвоздодером, сядет на восемь лет
Сегодня в 13:54
Центральный районный суд Тюмени поставил точку в деле 40-летней местной жительницы, до смерти забившей гражданского мужа. По решению суда женщина ближайшие восемь лет проведет в исправительной колонии общего режима.
Убийца тюменской пенсионерки сел на 13 лет
Убийца тюменской пенсионерки сел на 13 лет
Сегодня в 13:13
Житель Тюмени осужден к 13 годам заключения за разбой и убийство матери своего знакомого. Сегодня, 25 мая, областной суд вынес приговор 30-летнему Максиму Б.
Тюменка пожаловалась на конокрадов в соцсетях
Тюменка пожаловалась на конокрадов в соцсетях  1
Сегодня в 12:33
В Тюменском районе неизвестные предприняли попытку украсть двух лошадей. Информация об этом появилась в одном из пабликов социальной сети «ВКонтакте».
В Тюмени ищут 30-летнюю Елизавету Стрельцову
В Тюмени ищут 30-летнюю Елизавету Стрельцову
Сегодня в 12:14
Волонтеры и полиция ищут тюменку Елизавету Стрельцову. Жительница областного центра ушла из дома вечером 22 мая.
Тюменец вымогал крупную сумму у игрока в тотализатор
Тюменец вымогал крупную сумму у игрока в тотализатор
Сегодня в 09:08
Тюменские полицейские схватили подозреваемого в вымогательстве крупной суммы.
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области  3
24.05 / 16:37
Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения у одного из многоэтажных домов 10 микрорайона Тобольска тела 16-летней девочки. Его нашли накануне вечером 23 мая.
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек  2
24.05 / 15:37
Пожар произошел сегодня, 24 мая, на улице Газопромысловой, 8 в Тюмени. Спасатели эвакуировали восьмерых жителей 16-ти этажного дома.
В центре Тюмени нашли человеческие останки
В центре Тюмени нашли человеческие останки  20
24.05 / 11:49
На проезде Борцов Октября в Тюмени накануне был найден череп человека.