Малыш ползал по спящим пьяным родителям — на вокзале у северян полиция забрала ребенка  6
19.01 / 14:06
    
23
января
14.03.2013 / 16:06

Женщина вынесла сына из горящего дома, но спасти его уже не удалось

Женщина вынесла сына из горящего дома, но спасти его уже не удалось

В одном из сел Тюменской области трехлетний ребенок погиб во время пожара. По данному факту следователями проводится проверка.

Трагедия произошла днем 9 марта в селе Усть-Ламенка Голышмановского района. По предварительной версии, мама мальчика затопила печь в доме. Около 15.00 она уложила трехлетнего сына спать, а сама ушла к соседям. Вернувшись домой, женщина обнаружила возгорание. В комнате на кровати уже без сознания лежал ребенок. Мать вынесла мальчика из горящего дома.

«Прибывшие на место происшествия врачи оказали потерпевшему медицинскую помощь, но, несмотря на все принятые меры, спасти мальчика не удалось.

По предварительным данным, смерть ребенка наступила в результате отравления угарным газом», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По данному факту Голышмановским межрайонным следственным отделом проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
svetlish@k
14
svetlish@k   14.03.2013 / 16:38   #    Ответить   
Makaska пишет:да уж...где у матери мозг??отсутствует наверное...
Не надо судить, в жизни все может быть. Малыша жалко. 

Просмотров: 2522 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Гибель детей, Тюменская область

 
 Комментарии  14  
KOCMOHABT
4
KOCMOHABT   14.03.2013 / 16:27   #    Ответить   
Жаль малыша... Соболезную ...
POLAROID
0
POLAROID   14.03.2013 / 16:30   #    Ответить   
кошмар какой то.... 
Монро
1
Монро   14.03.2013 / 16:31   #    Ответить   
слов нет
Makaska
0
Makaska   14.03.2013 / 16:33   #    Ответить   
да уж...где у матери мозг??отсутствует наверное...
Эпля
0
Эпля   14.03.2013 / 16:34   #    Ответить   
:'( жаль мальца :(
svetlish@k
14
svetlish@k   14.03.2013 / 16:38   #    Ответить   
Makaska пишет:да уж...где у матери мозг??отсутствует наверное...
Не надо судить, в жизни все может быть. Малыша жалко. 
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   14.03.2013 / 17:11   #    Ответить   
Страшное дело! Дети - с одной стороны смысл жизни, а с другой - ответственность, - такая, что не передать словами, нужно только прочувствовать всей своей сущностью...
nomin
3
nomin   14.03.2013 / 17:20   #    Ответить   
Я думаю мать тут корить не стоит она и так наверное убивается и винит во всем себя! Как часто происходит дети страдают от нашей халатности и безответственности сами при этом перенимая наш путь мышления! А он таков что Я главнее Мы!
Nachtigall
2
Nachtigall   14.03.2013 / 17:32   #    Ответить   
Нелепая случайность думаю. Не виню мать. Малыша жаль!
Holtoff
0
Holtoff   14.03.2013 / 17:49   #    Ответить   
А вот наши корреспонденты из оттуда передают эту инфу несколько в ином ключе:
Пожар в Голышмановском районе привел к трагедии. Из-за нарушения правил эксплуатации отопительной печИ, или, возможно, детской шалости, загорелся частный дом в селе Усть-Ламенка. Пожар снял на видеорегистратор случайный свидетель. Находившийся в доме трехлетний ребёнок отравился угарным газом. Спасти малыша не удалось.
Татьяна Дербуш, начальник ОНД по Голышмановскому району:  
- На момент возникновения пожара в доме оставался 3-х летний ребёнок, без присмотра, был закрыт на наружный навесной замок. В таком случае мальчик не мог самостоятельно эвакуироваться и не мог кого-то позвать и сообщить о происшедшем.
Сейчас следователи выясняют, по какой причине малолетний ребенок оказался запертым один дома, и где в этот момент находились его родители.
evgenis
0
evgenis   14.03.2013 / 19:48   #    Ответить   
:((
Holtoff
0
Holtoff   14.03.2013 / 20:19   #    Ответить   
kristi
0
kristi   14.03.2013 / 21:59   #    Ответить   
нет тут случайностей, есть закономерность: оставила - потеряла!!!! 
miss_Alli
1
miss_Alli   14.03.2013 / 22:40   #    Ответить   
жалко ребенка. но в последнее время такое часто стало случаться, жаль что люди на чужих ошибках не учатся.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

За избиение мужчины тюменец может сесть на 10 лет
За избиение мужчины тюменец может сесть на 10 лет
Сегодня в 14:37
В Тюмени полицейские задержали 26-летнего молодого человека. На парня завели уголовное дело за избиение 44-летнего тюменца.
Два тюменских фотографа попали в ДТП
Два тюменских фотографа попали в ДТП
21.01 / 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
20.01 / 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
20.01 / 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку