Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  7
20.02 / 10:27
    
25
февраля
14.03.2013 / 16:06

Женщина вынесла сына из горящего дома, но спасти его уже не удалось

Женщина вынесла сына из горящего дома, но спасти его уже не удалось

В одном из сел Тюменской области трехлетний ребенок погиб во время пожара. По данному факту следователями проводится проверка.

Трагедия произошла днем 9 марта в селе Усть-Ламенка Голышмановского района. По предварительной версии, мама мальчика затопила печь в доме. Около 15.00 она уложила трехлетнего сына спать, а сама ушла к соседям. Вернувшись домой, женщина обнаружила возгорание. В комнате на кровати уже без сознания лежал ребенок. Мать вынесла мальчика из горящего дома.

«Прибывшие на место происшествия врачи оказали потерпевшему медицинскую помощь, но, несмотря на все принятые меры, спасти мальчика не удалось.

По предварительным данным, смерть ребенка наступила в результате отравления угарным газом», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По данному факту Голышмановским межрайонным следственным отделом проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
svetlish@k
14
svetlish@k   14.03.2013 / 16:38   #    Ответить   
Makaska пишет:да уж...где у матери мозг??отсутствует наверное...
Не надо судить, в жизни все может быть. Малыша жалко. 

Просмотров: 2534 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Гибель детей, Тюменская область

 
 Комментарии  14  
KOCMOHABT
4
KOCMOHABT   14.03.2013 / 16:27   #    Ответить   
Жаль малыша... Соболезную ...
POLAROID
0
POLAROID   14.03.2013 / 16:30   #    Ответить   
кошмар какой то.... 
Монро
1
Монро   14.03.2013 / 16:31   #    Ответить   
слов нет
Makaska
0
Makaska   14.03.2013 / 16:33   #    Ответить   
да уж...где у матери мозг??отсутствует наверное...
Эпля
0
Эпля   14.03.2013 / 16:34   #    Ответить   
:'( жаль мальца :(
svetlish@k
14
svetlish@k   14.03.2013 / 16:38   #    Ответить   
Makaska пишет:да уж...где у матери мозг??отсутствует наверное...
Не надо судить, в жизни все может быть. Малыша жалко. 
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   14.03.2013 / 17:11   #    Ответить   
Страшное дело! Дети - с одной стороны смысл жизни, а с другой - ответственность, - такая, что не передать словами, нужно только прочувствовать всей своей сущностью...
nomin
3
nomin   14.03.2013 / 17:20   #    Ответить   
Я думаю мать тут корить не стоит она и так наверное убивается и винит во всем себя! Как часто происходит дети страдают от нашей халатности и безответственности сами при этом перенимая наш путь мышления! А он таков что Я главнее Мы!
Nachtigall
2
Nachtigall   14.03.2013 / 17:32   #    Ответить   
Нелепая случайность думаю. Не виню мать. Малыша жаль!
Holtoff
0
Holtoff   14.03.2013 / 17:49   #    Ответить   
А вот наши корреспонденты из оттуда передают эту инфу несколько в ином ключе:
Пожар в Голышмановском районе привел к трагедии. Из-за нарушения правил эксплуатации отопительной печИ, или, возможно, детской шалости, загорелся частный дом в селе Усть-Ламенка. Пожар снял на видеорегистратор случайный свидетель. Находившийся в доме трехлетний ребёнок отравился угарным газом. Спасти малыша не удалось.
Татьяна Дербуш, начальник ОНД по Голышмановскому району:  
- На момент возникновения пожара в доме оставался 3-х летний ребёнок, без присмотра, был закрыт на наружный навесной замок. В таком случае мальчик не мог самостоятельно эвакуироваться и не мог кого-то позвать и сообщить о происшедшем.
Сейчас следователи выясняют, по какой причине малолетний ребенок оказался запертым один дома, и где в этот момент находились его родители.
evgenis
0
evgenis   14.03.2013 / 19:48   #    Ответить   
:((
Holtoff
0
Holtoff   14.03.2013 / 20:19   #    Ответить   
kristi
0
kristi   14.03.2013 / 21:59   #    Ответить   
нет тут случайностей, есть закономерность: оставила - потеряла!!!! 
miss_Alli
1
miss_Alli   14.03.2013 / 22:40   #    Ответить   
жалко ребенка. но в последнее время такое часто стало случаться, жаль что люди на чужих ошибках не учатся.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
Сегодня, 22 февраля, в Тюмени Центральный районный суд вынес приговор оперуполномоченным управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. Дмитрий Шведов Сергей Шевченко получали взятки от городских спа-салонов.
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  22
22.02 / 14:39
Бывшему студенту «нефтегаза» не удалось скрыться от правосудия. Он, как и 25 товарищей по несчастью, ответит за взятку преподавателю. 34-летнего Дмитрия Ш. признали виновным по ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и приговорили к исправительным работам.
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
22.02 / 13:09
В Тюмени вступил в законную силу приговор суда полицейскому-наркоторговцу. Чтобы улучшить показатели, оперативник шантажировал наркоманов и намеревался заработать на торговле наркотиками.
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени  есть видео  3
22.02 / 12:08
В тюменский отдел полиции № 8 обратился продавец магазина и сообщил о грабеже. На место направили следственно-оперативную группу. Однако «горячим следам» злоумышленника задержать не удалось.
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
21.02 / 13:32
В Тюменской области возбуждены два уголовных дела по факту применения насилия в отношении представителей власти во время драки в одном из кафе Тобольска.
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 10:48
На улице Халтурина в Тюмени вчера, 20 февраля, произошел пожар.
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд  2