В Тюмени студенты устроили поножовщину в общежитии  11
20.03 / 17:48
    
28
марта
14.03.2013 / 16:06

Женщина вынесла сына из горящего дома, но спасти его уже не удалось

Женщина вынесла сына из горящего дома, но спасти его уже не удалось

В одном из сел Тюменской области трехлетний ребенок погиб во время пожара. По данному факту следователями проводится проверка.

Трагедия произошла днем 9 марта в селе Усть-Ламенка Голышмановского района. По предварительной версии, мама мальчика затопила печь в доме. Около 15.00 она уложила трехлетнего сына спать, а сама ушла к соседям. Вернувшись домой, женщина обнаружила возгорание. В комнате на кровати уже без сознания лежал ребенок. Мать вынесла мальчика из горящего дома.

«Прибывшие на место происшествия врачи оказали потерпевшему медицинскую помощь, но, несмотря на все принятые меры, спасти мальчика не удалось.

По предварительным данным, смерть ребенка наступила в результате отравления угарным газом», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По данному факту Голышмановским межрайонным следственным отделом проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
svetlish@k
14
svetlish@k   14.03.2013 / 16:38   #    Ответить   
Makaska пишет:да уж...где у матери мозг??отсутствует наверное...
Не надо судить, в жизни все может быть. Малыша жалко. 

Просмотров: 2550 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Гибель детей, Тюменская область

 
 Комментарии  14  
KOCMOHABT
4
KOCMOHABT   14.03.2013 / 16:27   #    Ответить   
Жаль малыша... Соболезную ...
POLAROID
0
POLAROID   14.03.2013 / 16:30   #    Ответить   
кошмар какой то.... 
Монро
1
Монро   14.03.2013 / 16:31   #    Ответить   
слов нет
Makaska
0
Makaska   14.03.2013 / 16:33   #    Ответить   
да уж...где у матери мозг??отсутствует наверное...
Эпля
0
Эпля   14.03.2013 / 16:34   #    Ответить   
:'( жаль мальца :(
svetlish@k
14
svetlish@k   14.03.2013 / 16:38   #    Ответить   
Makaska пишет:да уж...где у матери мозг??отсутствует наверное...
Не надо судить, в жизни все может быть. Малыша жалко. 
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   14.03.2013 / 17:11   #    Ответить   
Страшное дело! Дети - с одной стороны смысл жизни, а с другой - ответственность, - такая, что не передать словами, нужно только прочувствовать всей своей сущностью...
nomin
3
nomin   14.03.2013 / 17:20   #    Ответить   
Я думаю мать тут корить не стоит она и так наверное убивается и винит во всем себя! Как часто происходит дети страдают от нашей халатности и безответственности сами при этом перенимая наш путь мышления! А он таков что Я главнее Мы!
Nachtigall
2
Nachtigall   14.03.2013 / 17:32   #    Ответить   
Нелепая случайность думаю. Не виню мать. Малыша жаль!
Holtoff
0
Holtoff   14.03.2013 / 17:49   #    Ответить   
А вот наши корреспонденты из оттуда передают эту инфу несколько в ином ключе:
Пожар в Голышмановском районе привел к трагедии. Из-за нарушения правил эксплуатации отопительной печИ, или, возможно, детской шалости, загорелся частный дом в селе Усть-Ламенка. Пожар снял на видеорегистратор случайный свидетель. Находившийся в доме трехлетний ребёнок отравился угарным газом. Спасти малыша не удалось.
Татьяна Дербуш, начальник ОНД по Голышмановскому району:  
- На момент возникновения пожара в доме оставался 3-х летний ребёнок, без присмотра, был закрыт на наружный навесной замок. В таком случае мальчик не мог самостоятельно эвакуироваться и не мог кого-то позвать и сообщить о происшедшем.
Сейчас следователи выясняют, по какой причине малолетний ребенок оказался запертым один дома, и где в этот момент находились его родители.
evgenis
0
evgenis   14.03.2013 / 19:48   #    Ответить   
:((
Holtoff
0
Holtoff   14.03.2013 / 20:19   #    Ответить   
kristi
0
kristi   14.03.2013 / 21:59   #    Ответить   
нет тут случайностей, есть закономерность: оставила - потеряла!!!! 
miss_Alli
1
miss_Alli   14.03.2013 / 22:40   #    Ответить   
жалко ребенка. но в последнее время такое часто стало случаться, жаль что люди на чужих ошибках не учатся.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  8
Сегодня в 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Буйную компанию тюменцев забрала полиция
Буйную компанию тюменцев забрала полиция  3
Сегодня в 17:29
Об инциденте, случившемся сегодня утром в одном из жилых домов по улице 50 лет Октября, сообщили тюменцы в социальных сетях. По словам очевидцев, чтобы вывести из квартиры компанию неадекватных молодых, приехали спасатели МЧС и полиция.
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
Сегодня в 13:48
Житель села Исетское Тюменской области заслушал приговор. Ранее он ударил полицейского.
Труп младенца в тюменском политехе - очередной фейк?
Труп младенца в тюменском политехе — очередной фейк?  2
Сегодня в 12:28
В социальных сетях появилось сообщение о трупе младенца, найденном в политехническом колледже в Тюмени. Официального подтверждения данной информации нет. Вероятнее всего, это очередной фейк.
В Тюменской области стали чаще находить пропавших
В Тюменской области стали чаще находить пропавших  8
27.03 / 17:08
Розыск без вести пропавших в Тюменской области находится на особом контроле региональной прокуратуры. Уже видны положительные результаты.
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины  есть фото
27.03 / 14:44
В Тюменской области дорожники уничтожили более 32 кубометров деревьев. Сумма причиненного лесному фонду ущерба составила 69 тысяч рублей.
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива  5
27.03 / 09:42
В минувшие выходные, 25 марта, в Тюмени с высоты шестого этажа упала девушка. Выжившую 28-летнюю тюменку нашли в субботу днем около жилого дома на улице Олимпийской.
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов  1
26.03 / 14:07
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Газсистемы». Его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
25.03 / 14:57