В Сургуте в выходные убили нескольких человек  1
18.09 / 17:38
    
20
сентября
14.03.2013 / 16:06

Женщина вынесла сына из горящего дома, но спасти его уже не удалось

Женщина вынесла сына из горящего дома, но спасти его уже не удалось

В одном из сел Тюменской области трехлетний ребенок погиб во время пожара. По данному факту следователями проводится проверка.

Трагедия произошла днем 9 марта в селе Усть-Ламенка Голышмановского района. По предварительной версии, мама мальчика затопила печь в доме. Около 15.00 она уложила трехлетнего сына спать, а сама ушла к соседям. Вернувшись домой, женщина обнаружила возгорание. В комнате на кровати уже без сознания лежал ребенок. Мать вынесла мальчика из горящего дома.

«Прибывшие на место происшествия врачи оказали потерпевшему медицинскую помощь, но, несмотря на все принятые меры, спасти мальчика не удалось.

По предварительным данным, смерть ребенка наступила в результате отравления угарным газом», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По данному факту Голышмановским межрайонным следственным отделом проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
svetlish@k
14
svetlish@k   14.03.2013 / 16:38   #    Ответить   
Makaska пишет:да уж...где у матери мозг??отсутствует наверное...
Не надо судить, в жизни все может быть. Малыша жалко. 

Просмотров: 2612 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Гибель детей, Тюменская область

 
 Комментарии  14  
KOCMOHABT
4
KOCMOHABT   14.03.2013 / 16:27   #    Ответить   
Жаль малыша... Соболезную ...
POLAROID
0
POLAROID   14.03.2013 / 16:30   #    Ответить   
кошмар какой то.... 
Монро
1
Монро   14.03.2013 / 16:31   #    Ответить   
слов нет
Makaska
0
Makaska   14.03.2013 / 16:33   #    Ответить   
да уж...где у матери мозг??отсутствует наверное...
Эпля
0
Эпля   14.03.2013 / 16:34   #    Ответить   
:'( жаль мальца :(
svetlish@k
14
svetlish@k   14.03.2013 / 16:38   #    Ответить   
Makaska пишет:да уж...где у матери мозг??отсутствует наверное...
Не надо судить, в жизни все может быть. Малыша жалко. 
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   14.03.2013 / 17:11   #    Ответить   
Страшное дело! Дети - с одной стороны смысл жизни, а с другой - ответственность, - такая, что не передать словами, нужно только прочувствовать всей своей сущностью...
nomin
3
nomin   14.03.2013 / 17:20   #    Ответить   
Я думаю мать тут корить не стоит она и так наверное убивается и винит во всем себя! Как часто происходит дети страдают от нашей халатности и безответственности сами при этом перенимая наш путь мышления! А он таков что Я главнее Мы!
Nachtigall
2
Nachtigall   14.03.2013 / 17:32   #    Ответить   
Нелепая случайность думаю. Не виню мать. Малыша жаль!
Holtoff
0
Holtoff   14.03.2013 / 17:49   #    Ответить   
А вот наши корреспонденты из оттуда передают эту инфу несколько в ином ключе:
Пожар в Голышмановском районе привел к трагедии. Из-за нарушения правил эксплуатации отопительной печИ, или, возможно, детской шалости, загорелся частный дом в селе Усть-Ламенка. Пожар снял на видеорегистратор случайный свидетель. Находившийся в доме трехлетний ребёнок отравился угарным газом. Спасти малыша не удалось.
Татьяна Дербуш, начальник ОНД по Голышмановскому району:  
- На момент возникновения пожара в доме оставался 3-х летний ребёнок, без присмотра, был закрыт на наружный навесной замок. В таком случае мальчик не мог самостоятельно эвакуироваться и не мог кого-то позвать и сообщить о происшедшем.
Сейчас следователи выясняют, по какой причине малолетний ребенок оказался запертым один дома, и где в этот момент находились его родители.
evgenis
0
evgenis   14.03.2013 / 19:48   #    Ответить   
:((
Holtoff
0
Holtoff   14.03.2013 / 20:19   #    Ответить   
kristi
0
kristi   14.03.2013 / 21:59   #    Ответить   
нет тут случайностей, есть закономерность: оставила - потеряла!!!! 
miss_Alli
1
miss_Alli   14.03.2013 / 22:40   #    Ответить   
жалко ребенка. но в последнее время такое часто стало случаться, жаль что люди на чужих ошибках не учатся.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожарные вывели из горящего мужского монастыря под Тобольском 35 человек
Пожарные вывели из горящего мужского монастыря под Тобольском 35 человек
19.09 / 17:18
Пожарные потушили пламя, охватившее кабинет в здании Свято-Знаменского мужского монастыря в селе Абалак.
Родители упавшего с обрыва в Тобольске мальчика пошли под суд
Родители упавшего с обрыва в Тобольске мальчика пошли под суд
19.09 / 16:38
В Тобольский городской суд поступило уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. В качестве обвиняемых выступают родители мальчика, который погиб, упав с обрыва.
Романтика: тюменец украл смартфон для любимой
Романтика: тюменец украл смартфон для любимой  2
19.09 / 15:36
Тюменские полицейские задержали подозреваемого в разбое. Похищенный смартфон романтичный злоумышленник хотел подарить сожительнице.
Житель Тюменской области простил жену, ударившую его ножом 32 раза
Житель Тюменской области простил жену, ударившую его ножом 32 раза  2
19.09 / 14:56
Про таких говорят — родился в рубашке. Тоболяк выжил после 32 ранений, нанесенных ему разгневанной супругой. Более того, он простил жену.
Из руководителя в подсудимые: тюменец ждет суда за регистрацию подставной фирмы
Из руководителя в подсудимые: тюменец ждет суда за регистрацию подставной фирмы  4
19.09 / 14:16
В Тюмени ждет суда учредитель фиктивной коммерческой организации. Против него возбуждено уголовное дело по факту регистрации подставной фирмы.
Обвиняемый в изнасиловании порезал себе руки в зале Сургутского суда
Обвиняемый в изнасиловании порезал себе руки в зале Сургутского суда  4
19.09 / 13:54
Подсудимый нанес себе увечья в одном из залов Сургутского городского суда ХМАО-Югры. Инцидент произошел накануне, 18 сентября, около в 14.40 во время закрытого судебного заседания.
В Тюмени задержали убийцу пенсионерки
В Тюмени задержали убийцу пенсионерки
19.09 / 13:15
В Тюмени по горячим следам удалось задержать убийцу пожилой женщины. Им оказался ранее неоднократно судимый 41-летний житель Екатеринбурга.
Бес попутал: в Сургуте задержали нетрезвого с виду иерея на иномарке
Бес попутал: в Сургуте задержали нетрезвого с виду иерея на иномарке  17
19.09 / 12:14
На улице Крылова в Сургуте сотрудники ДПС остановили Nissan X-Trail, за рулем которого находился мужчина с признаками опьянения. Водитель представился иереем.
Тоболячка, похитившая деньги приемных детей, получила условный срок