Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15829
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13383
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.03.2013 / 10:19
Онищенко посоветовал не целоваться в Прощеное воскресенье

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко советует в предстоящее Прощеное воскресенье воздержаться от поцелуев тех, кого прощаешь, в регионах, где не закончилась эпидемия гриппа и ОРВИ.
«Воскресенье — Прощеное, или Целовальник. Все должны расцеловаться и попросить прощения. Мы попросим воздержаться от этого в тех регионах, где еще не завершилась эпидемия (гриппа). Тем, где она завершилась, пусть завидуют», — заявил главный санитарный врач РФ, передает РИА Новости.

Накануне Онищенко сообщил, что 39 регионов России прошли пик заболеваемости гриппом и ОРВИ, восемь — находятся на пике, в трех субъектах идет подъем.

Прощеное воскресенье является последним днем Масленицы, которая началась в России 11 марта. По церковной традиции Масленица считается праздником, так как она приходится на неделю, предшествующую Великому посту.

Просмотров: 1428 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Онищенко, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
Монро
2
Монро 15.03.2013 / 10:56 #
Ну,что за облом,я только настроилась,святой день,можно без повода перецеловаться с полгородом и вот не задача,ладно,что Г.Онищенко в зад не рекомендовал и то слава богу((
zlay
0
zlay 15.03.2013 / 11:04 #

Онищенко посоветовал не целоваться в Прощеное воскресенье

 жгёт...прям все его и послушали.......очередные "перлы" дебильного чиновника..
mfmmv
2
mfmmv 15.03.2013 / 11:11 #
иногда думается, что ему врач нужен.
какие то бредни все время несет
Mi$any
1
Mi$any 15.03.2013 / 11:26 #
Я уже веду дневник его изреканий. Вот думаю когда он на пенсию уйдет, М.Н. Задорнову подарить. p.s. Скоро весна, пора влюбленности, коротких юбок и маек, Интересно от чего попросит воздержаться Онищенко, ведь венерическая обстановка в стране столь же не стабильная как и эпидемиологическая 
EasyFighter
1
EasyFighter 15.03.2013 / 12:10 #
zlay пишет:  жгёт...прям все его и послушали.......очередные "перлы" дебильного чиновника..

 Не, не так... Следите за повесткой думских заседаний и за решениями Правительства - дымовую завесу в новостях зря не организовывают Подмигиваю
Makmara
0
Makmara 15.03.2013 / 12:24 #
Скоро без "предписаний" Онищенко в чистом поле ср*ть не сядешь!
Буратино
0
Буратино 15.03.2013 / 12:42 #
А еще в правительстве есть специальная должность придворного идиота.
kamatozzi
0
kamatozzi 15.03.2013 / 12:51 #
:))) Он сам-то себя как чувствует, когда на всю страну такой бред говорит :)))
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка! 15.03.2013 / 12:57 #
Mi$any, а Задорнов не уйдет на пенсию раньше ?))



Добавлено спустя 46 секунд:  

а не, они почти ровесники))))
Денница
0
Денница 15.03.2013 / 13:13 #
а еще он посоветовал пить чай из талого снега, главное чтоб снег не московский был :facepalm:
punk-sdoh
0
punk-sdoh 15.03.2013 / 13:22 #
Онанищенко советует гражданам не дергать за пипку - ослепнуть можно
Anonymous
0
Vadim-123 15.03.2013 / 13:29 #
.. фото порадовало..  и забота Онищенко..))..  напомнит нам о  великом посте .. надеюсь
zlay
2
zlay 15.03.2013 / 13:38 #
Денница пишет:Сообщение а еще он посоветовал пить чай из талого снега, главное чтоб снег не московский был :facepalm:


ага..я тоже слышала по новостям... :))) сразу не поверила,думала я ослышалась..видимо нет..глухота не массовая.. :)))
Сингапур
0
Сингапур 15.03.2013 / 14:20 #
беспокоит меня наш министр. и еще я не понял чему завидовать то регионы должны?
oldbear
2
oldbear 15.03.2013 / 15:18 #
Онищенко – воплощение родительского комитета.
zlay
0
zlay 15.03.2013 / 15:21 #
oldbear пишет:Сообщение Онищенко – воплощение родительского комитета.


однако...подметил точно... :))) их действия по неадекватности очень схожи... :)))
Makaska
0
Makaska 18.03.2013 / 14:55 #
не с кем не целовалась и один х**ен заболела
grunya404
0
grunya404 20.03.2013 / 09:52 #
Когда уже Онищенко сам себя запретит. Фейл ходячий, а не министр.