Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20673
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17502
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.03.2013 / 13:56
В Тюмени определили четыре площадки, разрешенные для организации митингов и пикетов

На портале органов власти Тюменской области появился проект постановления Правительства Тюменской области, которым определены площади муниципальных образований области, на которых можно проводить коллективные обсуждения вопросов, митинги и пикеты.

Проект «Об утверждении перечня единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест в Тюменской области» содержит Перечень единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест в Тюменской области.

Документом предлагается отвести для этих целей в Тюмени четыре площадки: площадь Единства и Согласия (Центральный рынок, возле фонтана), Текутьевский бульвар, сквер Комсомольский, сквер Депутатов. В Тобольске: площадь у обелиска «Вечный огонь», ул. Семёна Ремезова; площадь Ландшафтного парка Тобольского Кремля, ул. Семёна Ремезова; площадь у мемориала «Защитникам Отечества во все времена», ул. Октябрьская; территория «Александровского сада», ул. Хохрякова, Кирова, Мира; площадь у ДК «Синтез», 6 микрорайон.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1720 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Митинги, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Н.Ев.А.
5
Н.Ев.А. 16.03.2013 / 17:14 #
Странно, выбраны места, где нет никаких учреждений госорганов - для кого пикет?
Пикеты вообще стали обыденностью. Никто из представителей власти на них больше не выходит, реагируют люди уже не так бурно, как лет пять назад, а теперь и вовсе хотят отвести куда-нибудь этих пикетчиков с глаз долой - в тенисный парк, где нет зданий - никому чтоб не мешали в рабочее время :death:
Комментарии 17 Читать на форуме
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер 16.03.2013 / 15:31 #
А Ленина в Комсомольский сквер переставить?
Н.Ев.А.
5
Н.Ев.А. 16.03.2013 / 17:14 #
Странно, выбраны места, где нет никаких учреждений госорганов - для кого пикет?
Пикеты вообще стали обыденностью. Никто из представителей власти на них больше не выходит, реагируют люди уже не так бурно, как лет пять назад, а теперь и вовсе хотят отвести куда-нибудь этих пикетчиков с глаз долой - в тенисный парк, где нет зданий - никому чтоб не мешали в рабочее время :death:
Баська
3
Баська 16.03.2013 / 19:44 #
Вокруг города столько полей осталось,а может туда всех пикетирующих,чтоб вообще глаза не мозолили?
 
Вова Антишутер
4
Вова Антишутер 16.03.2013 / 20:07 #
Баська пишет:Вокруг города столько полей осталось,а может туда всех пикетирующих,чтоб вообще глаза не мозолили?

 

Глаза мозолят торгашеские банеры и растяжки.
А люди, умеющие грамотно возразить оболваниванию и унижению, вызывают душевную теплоту - их так мало осталось...
Когда, басечка, не станет их - кончится и ваша вседозволенность - вы тупо захлебнётесь в крови, моче и дерьме беспредела, который сами же и начнёте испорожнять в неконтролируемых количествах....
Митинганты эти - это ваши гири дерьмомера, которые показывают вам предельную шкалу вашей борзоты, наглости, снобизма...
:Djana
0
:Djana 16.03.2013 / 22:15 #
А куда дели Центральную площадь? Лево-коммунисты будут негодовать. Это их любимый майдан
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков 17.03.2013 / 11:20 #
Ну неплохие варианты - могу сказать, - все хорошо просматриваются и простреливаются. Самый оптимальный вариант - это Текутьевский бульвар, - как раз рядом кладбище
Сингапур
0
Сингапур 17.03.2013 / 14:22 #
эх, потопчут скверы то, да клумбы
evgenis
0
evgenis 17.03.2013 / 14:48 #
Интересно, как долго осталось до всеобщей нумерации населения и обязании ходить строем?
Баська
0
Баська 17.03.2013 / 15:39 #
Вова Антишутер -с моей стороны это сарказм был,ибо удивило очень,зачем митингующих спихивать туда,где их никто не видит,и власти они там не мешают.А на счёт моих:
 
Вова Антишутер пишет:борзоты, наглости, снобизма...
 -это не вам судить )))
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 17.03.2013 / 16:07 #
Баська пишет:-это не вам судить )))
Вы хотя бы в темах про митинги и пикеты наконец-то научились бы отличать обращения безличностные от личностных. Глядишь, и митинговать да пикетировать не было бы смысла - вы бы тогда прямо в своей, семье, в своём классе, в своём трудовом коллективе могли бы находить паразитов и тунеядцев и разбираться с ними сами, а не просить представителей власти помочь самих себя высекать. 
Buch
0
Buch 17.03.2013 / 17:02 #
evgenis пишет:Сообщение Интересно, как долго осталось до всеобщей нумерации населения и обязании ходить строем?


Щас семечки дощелкают "правители" и занумеруют всех :))

evgenis
0
evgenis 17.03.2013 / 21:13 #
Buch, а это точно семки были? :D
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 18.03.2013 / 01:44 #
evgenis пишет:Buch, а это точно семки были?
Пофиг.Главное - обученый шпион не повёлся.А лох как всегда лоханулся.Вывод: хочешь жить - не будь лохом, будь козлом и будет у тебя капуста Бе, бе-е-е, бе-еееееее......
mpa
0
mpa 18.03.2013 / 01:49 #
Импотенты и штзофреники -дорога открыта митингуйте иным итак дел хватит .семьи кормить и женам время уделить
mpa
0
mpa 18.03.2013 / 02:03 #
Да совсем забыл "господь" соизволил побунтовать под прицелом камер,которые все и всех запишут потом аресты,взятки, и самые коррумпированные быбут. Подумайте преде чем больше трех собираться даже на прогулку.Ментам счас более-менее платят и под белы рученьки всех в допросную "НКВД"21 века)))))))))))))) Мне лично в такой стране не смешно жить, а уже страшно и чувствую скоро валить из "немытой россии" надо будет -сами из администрации многие высокие взяточники -бабла накопили и лавно в европе живут,  а тут в основном ккто еще не успел столько набрать, чтобы на всю жизнь хватило.Смерша давно наш народ не нбхал  ничо скоро появится в другом обличии конечно. Отряды алкашей будут продразверсткой заниматься -отбирать с подворей последний хлеб.Все не за горами и нефть не бесконечна. Вы дочек то путина давно видели????????
moss
0
moss 18.03.2013 / 15:31 #
Н.Ев.А. пишет:Странно, выбраны места, где нет никаких учреждений госорганов - для кого пикет? Пикеты вообще стали обыденностью. Никто из представителей власти на них больше не выходит, реагируют люди уже не так бурно, как лет пять назад, а теперь и вовсе хотят отвести куда-нибудь этих пикетчиков с глаз долой - в тенисный парк, где нет зданий - никому чтоб не мешали в рабочее время
 Да и пять лет назад чиновники не выходил и люди не реагировали. Места дурацкие, да.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 18.03.2013 / 20:07 #
moss пишет:СообщениеДа и пять лет назад чиновники не выходил и люди не реагировали.
Не, я помню первые митинги дольщиков. Выходил Кулемин (стройнадзор), Демченко (бывший из ГУСа), руководители стройкомпаний, чьи дольщики выходили на площадь. И не только они. А теперь просто игнор полный, хоть перед чьими окнами пляши.