В топ самых дорогих вакансий Тюмени попал машинист бетоносмесителя  10
11.04 / 14:44
    
24
апреля
18.03.2013 / 08:53

Рак — не приговор, если не терять времени

Рак - не приговор, если не терять времени

Обратитесь за альтернативным мнением зарубежных профессоров-онкологов. Для многих россиян диагноз «рак» звучит как приговор. Пациенты и их семьи отмеряют месяцы или даже недели до роковой даты… Между тем во всем цивилизованном мире уже давно успешно борются даже с самыми «злыми» формами и стадиями рака.

А многие виды онкозаболеваний излечивают на 90–95%!

Всего в пяти часах лета от Тюмени, в Стамбуле, расположен медицинский центр мирового уровня — медицинский центр «Анадолу». Центр аффилирован с одним из самых известных медучреждений США — Центром имени Джонса Хопкинса (Johns Hopkins Medicine) в Балтиморе.

Технологии применяемые в МЦ «Анадолу»:

«Кибер-нож» — уникальная радиохирургическая система лечения опухолей без боли и надрезов. Система была внедрена в «Анадолу» в 2005-м году, что делает его 4-м центром в Европе, освоившим его;

«ТруБим» (TrueBeam STxTM )- одна из последних систем лучевой терапии, объединяющая технологии RapidArc, IMRT, IGRT и IGRS. TrueBeam может быть использован для радиотерапии всех видов рака, включая сложные случаи рака молочной железы или легких;

да Винчи (da Vinci) — хирургический робот, предназначенный для проведения сложнейших минимально-инвазивных операций в области урологии, общей хирургии, гинекологии;

ПЭТ-КТ — современное диагностическое исследование, которое позволяет зафиксировать самые небольшие опухолевые образования.

МЦ «Анадолу» обладает двумя сертификатами ESMO (European Society for Medical Oncology) — Европейское сообщество медицинской онкологии, и аккредитаций JCI (Объединенная международная комиссия, США). На сегодняшний день JCI признана самой престижной и объективной системой международной сертификации в области медицины. Главное достоинство МЦ «Анадолу» — это его врачи, профессора и доценты с опытом работы в ведущих клиниках США и Европы. У жителей Тюмени и области есть возможность напрямую и совершенно бесплатно обратиться к специалистам за консультацией — в Тюмени с ноября 2012 года работает представительство клиники. Специалисты представительства «Анадолу» совершенно бесплатно переведут все документы, организуют передачу снимков КТ или МРТ, и предоставят ответ профессоров «Анадолу» на русском языке в течении 2–3 дней.

Обратиться за бесплатной консультацией можно:

ул. Республики, 61, оф. 713

Телефоны: 73-96-69, 59-37-82

www.anadolu-tyumen.ru

www.anadolumedicalcenter.com/ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
андрей050473
14
андрей050473   18.03.2013 / 09:12   #    Ответить   
уберите эту рекламу имейте элементарную совесть, хотя бы по отношению к моим усопшим родственникам, и ныне больной тётушкой !!!!!
вы пишите  рак не приговор и тут же добавляете для толстосумов!!!!
НГР  не позорьтесь!
Изображение
Alleksia
6
Alleksia   18.03.2013 / 11:05   #    Ответить   
StealthPictures пишет:да и вообще - к раку приводит образ жизни (питание-деятельность-стрессы-вода-психика итд)

не правда. вы медик или онколог чтобы утверждать подобное?
мне было 23 года когда меня положили на операционный стол, и не надо говорить что я объедалась гамбургерами/чипсами/колой, работала на шахте в стрессовой ситуации, пила заражённую всякой фигнёй воду и при этом успевала наблюдаться у психотерапевта/психиатра.
у меня был самый обычный образ жизни для обычного человека своего возраста, пока медосмотр не показал рак. и ни один врач в онкологии так мне и не ответил, что явилось причиной возникновения рака.

Просмотров: 3660 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Медицина, онкологические заболевания, медицинские услуги, медицинский центр «Анадолу»

 
 Комментарии  33  
андрей050473
14
андрей050473   18.03.2013 / 09:12   #    Ответить   
уберите эту рекламу имейте элементарную совесть, хотя бы по отношению к моим усопшим родственникам, и ныне больной тётушкой !!!!!
вы пишите  рак не приговор и тут же добавляете для толстосумов!!!!
НГР  не позорьтесь!
Изображение
StealthPictures
1
StealthPictures   18.03.2013 / 09:23   #    Ответить   
даа.. денег на это надо кучу.. да и вообще - к раку приводит образ жизни (питание-деятельность-стрессы-вода-психика итд). И если вырезать раковую опухоль "чудо ножом", не меняя при этом то, что стало причиной, понятно что произойдёт лет через N. Да-да, опять вылезет, не там, так в другом месте.
На ранней стадии можно неспеша всё корректировать, уйдёт сам без хирургии. Вот в поздних стадиях это уже на лезвии ножа, время на минуты идёт.
Antikiller
1
Antikiller   18.03.2013 / 09:28   #    Ответить   
Нет денег-нет лечения все очевидно. В РФ и за деньги хорошего лечения не получишь.
Anonymous
2
Траллик   18.03.2013 / 09:32   #    Ответить   
андрей050473,
Ничто так не вдохновляет человека как надежда и вера, даже если он обречен...Реклама да дело дурное и играть на чувствах людей это последнее дело, но хоть какой-то порыв, в новостях номер телефона, бесплатная консультация, почему бы не начать с этого, с малого, я думаю на форуме ни Вы один, у кого нужно почтить память близких, которых унесла эта болезнь, но бездействие и упреки это как раз самый неверный путь...
А на счет денег и лечения тут конечно не поспоришь, но кому-то и Арбидол за 700 рэ не по карману...
андрей050473
0
андрей050473   18.03.2013 / 09:34   #    Ответить   
Траллик, уже про оперирована проходит химию... еще результат не ясен....
rht
2
rht   18.03.2013 / 09:47   #    Ответить   
У меня знакомая проходила здесь у нас процедуру восстановления. Ее в процедурном кабинете спросили будет ли она ставить капельницы лекарств больничные бесплатные или купит и принесет свое точно такое же. На вопрос "Зачем мне покупать если мне полагается бесплатное?" ответ был такой "А вы уверены что там будет именно лекарство а не глюкоза или просто физраствор?". Вот так вот и лечат. 
андрей050473
0
андрей050473   18.03.2013 / 09:52   #    Ответить   
rht, тоже вымогают... но за бугор не реально ехать ...если только сама квартирку не новую не продаст...
ameli_naumova
0
ameli_naumova   18.03.2013 / 09:57   #    Ответить   
андрей050473, спасибо за таблицу..источник бы исследований еще...кстати, по сравнению с другими странами, Турция тут смотрится эконом-предложением
андрей050473
0
андрей050473   18.03.2013 / 10:00   #    Ответить   
Офтопик:
с их сайта...
Снеговик тюменский
1
Снеговик тюменский   18.03.2013 / 10:07   #    Ответить   
Врачей как никаких других специалистов надо иметь своих!!! И не дай Вам Бог заболеть! Берегите себя и своих близких!
StealthPictures
2
StealthPictures   18.03.2013 / 10:20   #    Ответить   
Снеговик тюменский пишет:Сообщение Берегите себя и своих близких!

зачастую болеют от излишней бережливости. взглянуть только на детей, родители которых идут в расстегнутых куртках без шапок, а дети в четырёх штанах, пяти свитерах и шапке с капюшоном, перевязанные шарфом, чтоб не дышалось так легко и просто. А потом сетуют на загубленный иммунитет, "современную медицину" и государство, в то время как сами косячат во всем, где только можно накосячить.
Anonymous
0
Траллик   18.03.2013 / 10:27   #    Ответить   
StealthPictures, +1 излишняя бережливость, хуже полного раздолбайства...
"А помните как голыми пятками по снегу,
А в мае да сразбегу в речку...
А сейчас не вижу неба
Спасибо заботливому человечку!"
KOCMOHABT
1
KOCMOHABT   18.03.2013 / 10:27   #    Ответить   
Это просто жесть... У моего друга тоже печальная история, несколько лет борьбы, столько химии и в итоге врачи сказали либо пересадка костного мозга либо... А пацану 26 лет. Никому не пожелаю, это страшно...
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   18.03.2013 / 10:53   #    Ответить   
Оптимистичная статья. Но... покажите её родственникам Уго Чавеса и многим тем, кто мог бы написать похожий на первый комментарий к этой теме, а потом уже ТруБите
Alleksia
6
Alleksia   18.03.2013 / 11:05   #    Ответить   
StealthPictures пишет:да и вообще - к раку приводит образ жизни (питание-деятельность-стрессы-вода-психика итд)

не правда. вы медик или онколог чтобы утверждать подобное?
мне было 23 года когда меня положили на операционный стол, и не надо говорить что я объедалась гамбургерами/чипсами/колой, работала на шахте в стрессовой ситуации, пила заражённую всякой фигнёй воду и при этом успевала наблюдаться у психотерапевта/психиатра.
у меня был самый обычный образ жизни для обычного человека своего возраста, пока медосмотр не показал рак. и ни один врач в онкологии так мне и не ответил, что явилось причиной возникновения рака.
dennyseemo
1
dennyseemo   18.03.2013 / 11:07   #    Ответить   
Рак - болезнь гордецов. Служите людям, живите ради блага других и будете здоровы и счастливы.
Неповторим@я
0
Неповторим@я   18.03.2013 / 11:18   #    Ответить   

зачастую болеют от излишней бережливости. взглянуть только на детей, родители которых идут в расстегнутых куртках без шапок, а дети в четырёх штанах, пяти свитерах и шапке с капюшоном, перевязанные шарфом, чтоб не дышалось так легко и просто. А потом сетуют на загубленный иммунитет, "современную медицину" и государство, в то время как сами косячат во всем, где только можно накосячить.

да конечно... я с вами не согласна
Юрий К
0
Юрий К   18.03.2013 / 12:55   #    Ответить   
андрей050473,

искренне сочувствую, у меня двое коллег и бабушка умерли от рака..Верьте и надейтесь.....
Владимир Ильич
0
Владимир Ильич   18.03.2013 / 14:04   #    Ответить   
Ксюндель, и как успехи? Избавились? Расшифрую: вырезали, химия и т.п.? Или неутешительный диагноз?
StealthPictures
0
StealthPictures   18.03.2013 / 14:05   #    Ответить   
Ксюндель пишет:Сообщение вы медик или онколог чтобы утверждать подобное?
Ксюндель пишет:Сообщение и ни один врач в онкологиитак мне и не ответил, что явилось причиной возникновения рака.
из ваших слов следует, что медики и онкологи ответа вам не дали. Так почему вы у меня спрашиваете, медик я или онколог? Чтобы я вам тоже ответа не дал? Медицина только со следствием работает! Причину она вам может только явную сказать! Это как если придете с ножом в руке - они скажут - поражение мягких тканей ножом. Все диагнозы, отличные от "спасибо, кэп" ставятся после кропотливого исследования предшествующих событий и образа жизни, и такие специалисты тоже есть - вот это я и утверждаю. п.с. у меня мама больна раком. Диагноз ставили неутешительный, но мы провели глубокий анализ, нашли истинную причину, теперь здоровью рак не угрожает. По крайней мере из за той причины, которая была. Новую-то можно быстро найти. С тех пор прошло более 10 лет.
skdrmen
0
skdrmen   18.03.2013 / 15:44   #    Ответить   
была медицина советская -урода солжа спасли, дожил и умер своей смертью трус.
а щас капитализм - цель слупить много денег а не вылечить.
valirus
0
valirus   18.03.2013 / 15:48   #    Ответить   
вода - засрана, воздух - под каждым окном авто с выхлопом, пробки, даже на вырубку оставшихся деревьев 200 мильенов нашли, чтоб по-быстрее уходили, продукты - порой сплошная химия. Дак что вы хотите?
StealthPictures
0
StealthPictures   18.03.2013 / 16:23   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщение вода - засрана, воздух - под каждым окном авто с выхлопом, пробки,
даже на вырубку оставшихся деревьев 200 мильенов нашли, чтоб
по-быстрее уходили, продукты - порой сплошная химия. Дак что вы
хотите?

дак это - факторы. И с этими факторами можно до сотки прожить, вопрос - хочется ли?) Ведь можно с этими факторами каждый день пить ягу и помереть в 40 лет, при этом ругая химию и авто с пробками)) Эти факторы - загрязняющие, это как собака в доме - шерсть, слюни, еда разбросаная, всё погрызанное итд итп. Надо просто чаще убираться, также и с организмом)
андрей050473
0
андрей050473   18.03.2013 / 16:33   #    Ответить   
господа цинникирекламодатели в частности МЦ «Анадолу»
расскажите это

Богдану
Natacha000
1
Natacha000   18.03.2013 / 16:33   #    Ответить   
Всем привет, от ваших коментариев про надежду волосы дыбом, лучше бы молчали....у нас в россии рак-это приговор, а вот в соседней европе удачно лечат и это не приговор, только приехала из Мюнхена и общалась с представителем медицинского центра, который курирует больных из России, к сожалению, многие приезжают в запущенном состоянии. Непробиваемая стена безразличия бесплатной медицины, вот с чем сталкиваются больные раком в России.  
Natacha000
1
Natacha000   18.03.2013 / 16:40   #    Ответить   
StealthPictures пишет:
Снеговик тюменский пишет: Берегите себя и своих близких!
зачастую болеют от излишней бережливости. взглянуть только на детей, родители которых идут в расстегнутых куртках без шапок, а дети в четырёх штанах, пяти свитерах и шапке с капюшоном, перевязанные шарфом, чтоб не дышалось так легко и просто. А потом сетуют на загубленный иммунитет, "современную медицину" и государство, в то время как сами косячат во всем, где только можно накосячили
Полегче на поворатах. Тут серьезная тема и не надо людей винить "что мол сами виноваты".  
 
 
FreeMonk
0
FreeMonk   18.03.2013 / 16:50   #    Ответить   
занимайся спортом. не бухай и не кури. чти отца и мать. и болеть не будешь. вот так))
Котег
1
Котег   18.03.2013 / 16:59   #    Ответить   
Natacha000 пишет:Сообщение Всем привет, от ваших коментариев про надежду волосы дыбом, лучше бы молчали....у нас в россии рак-это приговор, а вот в соседней европе удачно лечат и это не приговор, только приехала из Мюнхена и общалась с представителем медицинского центра, который курирует больных из России, к сожалению, многие приезжают в запущенном состоянии. Непробиваемая стена безразличия бесплатной медицины, вот с чем сталкиваются больные раком в России.  

Удивляет подход этих иностранных врачей из Германии и Израиля. Сколько известного народу к ним попадало. Никого не спасли. Да, может больные в запущенном состоянии приезжают, зачем тогда они их принимают? Видят же, что шансов нет, так ради денег видимо и обещают чудеса какие то. На работе человек 10 от рака погибли. Что бы кто то вылечился не знаю. Страшная болезнь.
Falx
1
Falx   18.03.2013 / 17:27   #    Ответить   
У рака разные причины, в том числе питание, стрессы вода и т.д. А часть причин вообще неизвестна...
Natacha000
1
Natacha000   18.03.2013 / 18:00   #    Ответить   
ВоКотег пишет:
Natacha000 пишет: Всем привет, от ваших коментариев про надежду волосы дыбом, лучше бы молчали....у нас в россии рак-это приговор, а вот в соседней европе удачно лечат и это не приговор, только приехала из Мюнхена и общалась с представителем медицинского центра, который курирует больных из России, к сожалению, многие приезжают в запущенном состоянии. Непробиваемая стена безразличия бесплатной медицины, вот с чем сталкиваются больные раком в России.  
Удивляет подход этих иностранных врачей из Германии и Израиля. Сколько известного народу к ним попадало. Никого не спасли. Да, может больные в запущенном состоянии приезжают, зачем тогда они их принимают? Видят же, что шансов нет, так ради денег видимо и обещают чудеса какие то. На работе человек 10 от рака погибли. Что бы кто то вылечился не знаю. Страшная болезнь.
Согласна, везде есть человеческий фактор и жажда наживы. Но так как относятся у нас, я даже врагу не пожелаю. У меня папа умер от рака. Местные врачи отказались сразу, при этом ни какой полиативной помощи, врача вызываем  из хосписа - не приходит, скорая приезжает "говорит у нас нет обезболивающих", в поликлинике только кеторол выписывают, который от зуба даже плохо помогает. НИЧЕГО.....Вот это Россия и нечеловеческое отношение. Ни одна больница не хотела его лечить, никому такие больные не нужны, кто с этим сталкивался, только тот поймет.   
Falx
1
Falx   18.03.2013 / 18:16   #    Ответить   
Котег, кто вылечился, об этом предпочитают молчать.
PredatorРФ
1
PredatorРФ   18.03.2013 / 20:11   #    Ответить   
Falx пишет:Котег, кто вылечился, об этом предпочитают молчать.
 Это не наркозависимость, что бы скрывать и не так много тех, кто смог вылечиться - в основном ошибки диагноза! Соболезную всем, кто попал под раздачу. Надежда умирает последней  и бороться нужно до конца, не теряйте надежду! Преодолеть можно всё, даже неизбежность!
Nik.Stelmah
1
Nik.Stelmah   19.04.2013 / 00:30   #    Ответить   
Вообще-то я вылечился 9 лет назад. Мне сейчас 52 и тьфу-тьфу..
Мне очень тяжело далась химиотерапия, долго и очень много гадости всякой. Попытался конкретизировать и написать, чтобы кто-то мог попробовать. Все проверил сам. Там моя почта и все что нужно , чтобы проконсультироваться. Во всяком случае, это лучше, чем просто трепаться о том как все сдохнут без помощи. Чем могу. Вам и Вашим  близким.
 


Другие новости рубрики «Общество»

Родительский контроль защитит ребенка от странных друзей «ВКонтакте»
Родительский контроль защитит ребенка от странных друзей «ВКонтакте»
Сегодня в 11:31
Чем занимается ваш ребенок в интернете? Если волнует этот вопрос, знайте, что вы не одиноки. По данным опроса, больше половины детей скрывают от родителей свои активности в сети.
Сети дачников передадут на баланс СУЭНКО
Сети дачников передадут на баланс СУЭНКО
Сегодня в 13:34
В Тюмени и Тюменском районе начали передавать электрические сети на баланс территориальных энергокомпаний. Первыми стали ПАО «СУЭНКО».
Старое судно, найденное на берегу Туры, заинтересовало тюменских исследователей
Старое судно, найденное на берегу Туры, заинтересовало тюменских исследователей
Сегодня в 13:34
В Тюмени исследователи заинтересовались останками старого судна, которые обнаружили строители моста-дублера на улице Мельникайте.
Больше трех награжденных, не считая собаки: премию «Спасибо за службу» получила овчарка Кима
Больше трех награжденных, не считая собаки: премию «Спасибо за службу» получила овчарка Кима  1
Сегодня в 12:33
Премию общественного признания «Спасибо за службу!» уже получили немало тюменских полицейских — участковые, наркоборцы, сотрудники ДПС. Пришло время и их четвероногих коллег: награда нашла пушистого героя — служебную собаку Киму. На счету немецкой овчарки 11 раскрытых преступлений.
Мотоциклист без прав врезался в дерево и погиб
Мотоциклист без прав врезался в дерево и погиб
Сегодня в 11:52
Поездка жителя Тюменской области, решившегося сесть за руль мотоцикла, не имея прав, закончилась трагически. Мужчина не справился с управлением, въехал в дерево и разбился насмерть.
УТСК проведет испытания теплосетей: тюменцев просят быть осторожнее
УТСК проведет испытания теплосетей: тюменцев просят быть осторожнее  2
Сегодня в 11:09
В Тюмени энергетики проведут испытания тепловых сетей. Работы будут проходить в Центральном и Ленинском округах и в районе Затюменки.
Лучшим водителям и кондукторам автобусов в Тюмени будут вручать вымпелы
Лучшим водителям и кондукторам автобусов в Тюмени будут вручать вымпелы