Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15405
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13035
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.03.2013 / 08:53
Рак - не приговор, если не терять времени

Обратитесь за альтернативным мнением зарубежных профессоров-онкологов. Для многих россиян диагноз «рак» звучит как приговор. Пациенты и их семьи отмеряют месяцы или даже недели до роковой даты… Между тем во всем цивилизованном мире уже давно успешно борются даже с самыми «злыми» формами и стадиями рака.

А многие виды онкозаболеваний излечивают на 90–95%!

Всего в пяти часах лета от Тюмени, в Стамбуле, расположен медицинский центр мирового уровня — медицинский центр «Анадолу». Центр аффилирован с одним из самых известных медучреждений США — Центром имени Джонса Хопкинса (Johns Hopkins Medicine) в Балтиморе.

Технологии применяемые в МЦ «Анадолу»:

«Кибер-нож» — уникальная радиохирургическая система лечения опухолей без боли и надрезов. Система была внедрена в «Анадолу» в 2005-м году, что делает его 4-м центром в Европе, освоившим его;

«ТруБим» (TrueBeam STxTM )- одна из последних систем лучевой терапии, объединяющая технологии RapidArc, IMRT, IGRT и IGRS. TrueBeam может быть использован для радиотерапии всех видов рака, включая сложные случаи рака молочной железы или легких;

да Винчи (da Vinci) — хирургический робот, предназначенный для проведения сложнейших минимально-инвазивных операций в области урологии, общей хирургии, гинекологии;

ПЭТ-КТ — современное диагностическое исследование, которое позволяет зафиксировать самые небольшие опухолевые образования.

МЦ «Анадолу» обладает двумя сертификатами ESMO (European Society for Medical Oncology) — Европейское сообщество медицинской онкологии, и аккредитаций JCI (Объединенная международная комиссия, США). На сегодняшний день JCI признана самой престижной и объективной системой международной сертификации в области медицины. Главное достоинство МЦ «Анадолу» — это его врачи, профессора и доценты с опытом работы в ведущих клиниках США и Европы. У жителей Тюмени и области есть возможность напрямую и совершенно бесплатно обратиться к специалистам за консультацией — в Тюмени с ноября 2012 года работает представительство клиники. Специалисты представительства «Анадолу» совершенно бесплатно переведут все документы, организуют передачу снимков КТ или МРТ, и предоставят ответ профессоров «Анадолу» на русском языке в течении 2–3 дней.

Обратиться за бесплатной консультацией можно:

ул. Республики, 61, оф. 713

Телефоны: 73-96-69, 59-37-82

www.anadolu-tyumen.ru

www.anadolumedicalcenter.com/ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
андрей050473
14
андрей050473 18.03.2013 / 09:12 #
уберите эту рекламу имейте элементарную совесть, хотя бы по отношению к моим усопшим родственникам, и ныне больной тётушкой !!!!!
вы пишите  рак не приговор и тут же добавляете для толстосумов!!!!
НГР  не позорьтесь!
Изображение
Alleksia
6
Alleksia 18.03.2013 / 11:05 #
StealthPictures пишет:да и вообще - к раку приводит образ жизни (питание-деятельность-стрессы-вода-психика итд)

не правда. вы медик или онколог чтобы утверждать подобное?
мне было 23 года когда меня положили на операционный стол, и не надо говорить что я объедалась гамбургерами/чипсами/колой, работала на шахте в стрессовой ситуации, пила заражённую всякой фигнёй воду и при этом успевала наблюдаться у психотерапевта/психиатра.
у меня был самый обычный образ жизни для обычного человека своего возраста, пока медосмотр не показал рак. и ни один врач в онкологии так мне и не ответил, что явилось причиной возникновения рака.
Комментарии 33 Читать на форуме
андрей050473
14
андрей050473 18.03.2013 / 09:12 #
уберите эту рекламу имейте элементарную совесть, хотя бы по отношению к моим усопшим родственникам, и ныне больной тётушкой !!!!!
вы пишите  рак не приговор и тут же добавляете для толстосумов!!!!
НГР  не позорьтесь!
Изображение
StealthPictures
1
StealthPictures 18.03.2013 / 09:23 #
даа.. денег на это надо кучу.. да и вообще - к раку приводит образ жизни (питание-деятельность-стрессы-вода-психика итд). И если вырезать раковую опухоль "чудо ножом", не меняя при этом то, что стало причиной, понятно что произойдёт лет через N. Да-да, опять вылезет, не там, так в другом месте.
На ранней стадии можно неспеша всё корректировать, уйдёт сам без хирургии. Вот в поздних стадиях это уже на лезвии ножа, время на минуты идёт.
Antikiller
1
Antikiller 18.03.2013 / 09:28 #
Нет денег-нет лечения все очевидно. В РФ и за деньги хорошего лечения не получишь.
Anonymous
2
Траллик 18.03.2013 / 09:32 #
андрей050473,
Ничто так не вдохновляет человека как надежда и вера, даже если он обречен...Реклама да дело дурное и играть на чувствах людей это последнее дело, но хоть какой-то порыв, в новостях номер телефона, бесплатная консультация, почему бы не начать с этого, с малого, я думаю на форуме ни Вы один, у кого нужно почтить память близких, которых унесла эта болезнь, но бездействие и упреки это как раз самый неверный путь...
А на счет денег и лечения тут конечно не поспоришь, но кому-то и Арбидол за 700 рэ не по карману...
андрей050473
0
андрей050473 18.03.2013 / 09:34 #
Траллик, уже про оперирована проходит химию... еще результат не ясен....
rht
2
rht 18.03.2013 / 09:47 #
У меня знакомая проходила здесь у нас процедуру восстановления. Ее в процедурном кабинете спросили будет ли она ставить капельницы лекарств больничные бесплатные или купит и принесет свое точно такое же. На вопрос "Зачем мне покупать если мне полагается бесплатное?" ответ был такой "А вы уверены что там будет именно лекарство а не глюкоза или просто физраствор?". Вот так вот и лечат. 
андрей050473
0
андрей050473 18.03.2013 / 09:52 #
rht, тоже вымогают... но за бугор не реально ехать ...если только сама квартирку не новую не продаст...
ameli_naumova
0
ameli_naumova 18.03.2013 / 09:57 #
андрей050473, спасибо за таблицу..источник бы исследований еще...кстати, по сравнению с другими странами, Турция тут смотрится эконом-предложением
андрей050473
0
андрей050473 18.03.2013 / 10:00 #
Офтопик:
с их сайта...
Снеговик тюменский
1
Снеговик тюменский 18.03.2013 / 10:07 #
Врачей как никаких других специалистов надо иметь своих!!! И не дай Вам Бог заболеть! Берегите себя и своих близких!
StealthPictures
2
StealthPictures 18.03.2013 / 10:20 #
Снеговик тюменский пишет:Сообщение Берегите себя и своих близких!

зачастую болеют от излишней бережливости. взглянуть только на детей, родители которых идут в расстегнутых куртках без шапок, а дети в четырёх штанах, пяти свитерах и шапке с капюшоном, перевязанные шарфом, чтоб не дышалось так легко и просто. А потом сетуют на загубленный иммунитет, "современную медицину" и государство, в то время как сами косячат во всем, где только можно накосячить.
Anonymous
0
Траллик 18.03.2013 / 10:27 #
StealthPictures, +1 излишняя бережливость, хуже полного раздолбайства...
"А помните как голыми пятками по снегу,
А в мае да сразбегу в речку...
А сейчас не вижу неба
Спасибо заботливому человечку!"
KOCMOHABT
1
KOCMOHABT 18.03.2013 / 10:27 #
Это просто жесть... У моего друга тоже печальная история, несколько лет борьбы, столько химии и в итоге врачи сказали либо пересадка костного мозга либо... А пацану 26 лет. Никому не пожелаю, это страшно...
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков 18.03.2013 / 10:53 #
Оптимистичная статья. Но... покажите её родственникам Уго Чавеса и многим тем, кто мог бы написать похожий на первый комментарий к этой теме, а потом уже ТруБите
Alleksia
6
Alleksia 18.03.2013 / 11:05 #
StealthPictures пишет:да и вообще - к раку приводит образ жизни (питание-деятельность-стрессы-вода-психика итд)

не правда. вы медик или онколог чтобы утверждать подобное?
мне было 23 года когда меня положили на операционный стол, и не надо говорить что я объедалась гамбургерами/чипсами/колой, работала на шахте в стрессовой ситуации, пила заражённую всякой фигнёй воду и при этом успевала наблюдаться у психотерапевта/психиатра.
у меня был самый обычный образ жизни для обычного человека своего возраста, пока медосмотр не показал рак. и ни один врач в онкологии так мне и не ответил, что явилось причиной возникновения рака.
dennyseemo
1
dennyseemo 18.03.2013 / 11:07 #
Рак - болезнь гордецов. Служите людям, живите ради блага других и будете здоровы и счастливы.
Неповторим@я
0
Неповторим@я 18.03.2013 / 11:18 #

зачастую болеют от излишней бережливости. взглянуть только на детей, родители которых идут в расстегнутых куртках без шапок, а дети в четырёх штанах, пяти свитерах и шапке с капюшоном, перевязанные шарфом, чтоб не дышалось так легко и просто. А потом сетуют на загубленный иммунитет, "современную медицину" и государство, в то время как сами косячат во всем, где только можно накосячить.

да конечно... я с вами не согласна
Юрий К
0
Юрий К 18.03.2013 / 12:55 #
андрей050473,

искренне сочувствую, у меня двое коллег и бабушка умерли от рака..Верьте и надейтесь.....
Владимир Ильич
0
Владимир Ильич 18.03.2013 / 14:04 #
Ксюндель, и как успехи? Избавились? Расшифрую: вырезали, химия и т.п.? Или неутешительный диагноз?
StealthPictures
0
StealthPictures 18.03.2013 / 14:05 #
Ксюндель пишет:Сообщение вы медик или онколог чтобы утверждать подобное?
Ксюндель пишет:Сообщение и ни один врач в онкологиитак мне и не ответил, что явилось причиной возникновения рака.
из ваших слов следует, что медики и онкологи ответа вам не дали. Так почему вы у меня спрашиваете, медик я или онколог? Чтобы я вам тоже ответа не дал? Медицина только со следствием работает! Причину она вам может только явную сказать! Это как если придете с ножом в руке - они скажут - поражение мягких тканей ножом. Все диагнозы, отличные от "спасибо, кэп" ставятся после кропотливого исследования предшествующих событий и образа жизни, и такие специалисты тоже есть - вот это я и утверждаю. п.с. у меня мама больна раком. Диагноз ставили неутешительный, но мы провели глубокий анализ, нашли истинную причину, теперь здоровью рак не угрожает. По крайней мере из за той причины, которая была. Новую-то можно быстро найти. С тех пор прошло более 10 лет.
skdrmen
0
skdrmen 18.03.2013 / 15:44 #
была медицина советская -урода солжа спасли, дожил и умер своей смертью трус.
а щас капитализм - цель слупить много денег а не вылечить.
valirus
0
valirus 18.03.2013 / 15:48 #
вода - засрана, воздух - под каждым окном авто с выхлопом, пробки, даже на вырубку оставшихся деревьев 200 мильенов нашли, чтоб по-быстрее уходили, продукты - порой сплошная химия. Дак что вы хотите?
StealthPictures
0
StealthPictures 18.03.2013 / 16:23 #
valirus пишет:Сообщение вода - засрана, воздух - под каждым окном авто с выхлопом, пробки,
даже на вырубку оставшихся деревьев 200 мильенов нашли, чтоб
по-быстрее уходили, продукты - порой сплошная химия. Дак что вы
хотите?

дак это - факторы. И с этими факторами можно до сотки прожить, вопрос - хочется ли?) Ведь можно с этими факторами каждый день пить ягу и помереть в 40 лет, при этом ругая химию и авто с пробками)) Эти факторы - загрязняющие, это как собака в доме - шерсть, слюни, еда разбросаная, всё погрызанное итд итп. Надо просто чаще убираться, также и с организмом)
андрей050473
0
андрей050473 18.03.2013 / 16:33 #
господа цинникирекламодатели в частности МЦ «Анадолу»
расскажите это

Богдану
Natacha000
1
Natacha000 18.03.2013 / 16:33 #
Всем привет, от ваших коментариев про надежду волосы дыбом, лучше бы молчали....у нас в россии рак-это приговор, а вот в соседней европе удачно лечат и это не приговор, только приехала из Мюнхена и общалась с представителем медицинского центра, который курирует больных из России, к сожалению, многие приезжают в запущенном состоянии. Непробиваемая стена безразличия бесплатной медицины, вот с чем сталкиваются больные раком в России.  
Natacha000
1
Natacha000 18.03.2013 / 16:40 #
StealthPictures пишет:
Снеговик тюменский пишет: Берегите себя и своих близких!
зачастую болеют от излишней бережливости. взглянуть только на детей, родители которых идут в расстегнутых куртках без шапок, а дети в четырёх штанах, пяти свитерах и шапке с капюшоном, перевязанные шарфом, чтоб не дышалось так легко и просто. А потом сетуют на загубленный иммунитет, "современную медицину" и государство, в то время как сами косячат во всем, где только можно накосячили
Полегче на поворатах. Тут серьезная тема и не надо людей винить "что мол сами виноваты".  
 
 
FreeMonk
0
FreeMonk 18.03.2013 / 16:50 #
занимайся спортом. не бухай и не кури. чти отца и мать. и болеть не будешь. вот так))
Котег
1
Котег 18.03.2013 / 16:59 #
Natacha000 пишет:Сообщение Всем привет, от ваших коментариев про надежду волосы дыбом, лучше бы молчали....у нас в россии рак-это приговор, а вот в соседней европе удачно лечат и это не приговор, только приехала из Мюнхена и общалась с представителем медицинского центра, который курирует больных из России, к сожалению, многие приезжают в запущенном состоянии. Непробиваемая стена безразличия бесплатной медицины, вот с чем сталкиваются больные раком в России.  

Удивляет подход этих иностранных врачей из Германии и Израиля. Сколько известного народу к ним попадало. Никого не спасли. Да, может больные в запущенном состоянии приезжают, зачем тогда они их принимают? Видят же, что шансов нет, так ради денег видимо и обещают чудеса какие то. На работе человек 10 от рака погибли. Что бы кто то вылечился не знаю. Страшная болезнь.
Falx
1
Falx 18.03.2013 / 17:27 #
У рака разные причины, в том числе питание, стрессы вода и т.д. А часть причин вообще неизвестна...
Natacha000
1
Natacha000 18.03.2013 / 18:00 #
ВоКотег пишет:
Natacha000 пишет: Всем привет, от ваших коментариев про надежду волосы дыбом, лучше бы молчали....у нас в россии рак-это приговор, а вот в соседней европе удачно лечат и это не приговор, только приехала из Мюнхена и общалась с представителем медицинского центра, который курирует больных из России, к сожалению, многие приезжают в запущенном состоянии. Непробиваемая стена безразличия бесплатной медицины, вот с чем сталкиваются больные раком в России.  
Удивляет подход этих иностранных врачей из Германии и Израиля. Сколько известного народу к ним попадало. Никого не спасли. Да, может больные в запущенном состоянии приезжают, зачем тогда они их принимают? Видят же, что шансов нет, так ради денег видимо и обещают чудеса какие то. На работе человек 10 от рака погибли. Что бы кто то вылечился не знаю. Страшная болезнь.
Согласна, везде есть человеческий фактор и жажда наживы. Но так как относятся у нас, я даже врагу не пожелаю. У меня папа умер от рака. Местные врачи отказались сразу, при этом ни какой полиативной помощи, врача вызываем  из хосписа - не приходит, скорая приезжает "говорит у нас нет обезболивающих", в поликлинике только кеторол выписывают, который от зуба даже плохо помогает. НИЧЕГО.....Вот это Россия и нечеловеческое отношение. Ни одна больница не хотела его лечить, никому такие больные не нужны, кто с этим сталкивался, только тот поймет.   
Falx
1
Falx 18.03.2013 / 18:16 #
Котег, кто вылечился, об этом предпочитают молчать.
PredatorРФ
1
PredatorРФ 18.03.2013 / 20:11 #
Falx пишет:Котег, кто вылечился, об этом предпочитают молчать.
 Это не наркозависимость, что бы скрывать и не так много тех, кто смог вылечиться - в основном ошибки диагноза! Соболезную всем, кто попал под раздачу. Надежда умирает последней  и бороться нужно до конца, не теряйте надежду! Преодолеть можно всё, даже неизбежность!
Nik.Stelmah
1
Nik.Stelmah 19.04.2013 / 00:30 #
Вообще-то я вылечился 9 лет назад. Мне сейчас 52 и тьфу-тьфу..
Мне очень тяжело далась химиотерапия, долго и очень много гадости всякой. Попытался конкретизировать и написать, чтобы кто-то мог попробовать. Все проверил сам. Там моя почта и все что нужно , чтобы проконсультироваться. Во всяком случае, это лучше, чем просто трепаться о том как все сдохнут без помощи. Чем могу. Вам и Вашим  близким.