Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21934
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18557
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.03.2013 / 09:40
На улице Мира произошло убийство

В воскресенье, 17 марта, около 10 часов вечера в Тюмени на улице Мира у дома № 33, возле магазина произошло убийство.

Об этом сообщили пользователи NashGorod.ru. Они видели, как на месте происшествия работали сотрудники полиции.

В пресс-службе следственного управления следственного комитета факт убийства подтвердили. Подробности будут известны позже.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5697 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 18.03.2013 / 10:49 #
Вот тебе и улица Мира...
Kafka
0
Kafka 18.03.2013 / 11:20 #
чет Московский тракт второй раз за месяц прославился
[OldSchool]
0
[OldSchool] 18.03.2013 / 11:47 #
ужас...
svetlish@k
0
svetlish@k 18.03.2013 / 13:08 #
Kafka пишет:чет Московский тракт второй раз за месяц прославился
 Это наверное месть за братьев
optimistka
3
optimistka 18.03.2013 / 13:30 #
ну вот,не отходя от компа,форумчанки раскрыли преступление
Kafka
1
Kafka 18.03.2013 / 13:32 #
название прям как у По "Убийство на улице Мира"Подмигиваю
Буратино
0
Буратино 18.03.2013 / 13:54 #
В Тюмени каждые 2,8 дня кого-нибудь убивают (статистика 2012 г.).
FreeMonk
0
FreeMonk 18.03.2013 / 14:32 #
статистика продажная девка империализма
а подробности где убийства?
Makaska
0
Makaska 18.03.2013 / 14:58 #
Kafka,там Маяк рядом...а про тот район слава ходит не похжуе чем о Войновке еще...а улица Мира как раз маяк если не ошибаюсь
Makaska
0
Makaska 18.03.2013 / 14:58 #
*не похуже
Буратино
0
Буратино 18.03.2013 / 15:41 #
FreeMonk,
Какая еще "девка"? Это количество совершенных убийств в Тюмени за 2012 год, взял и поделил на 365 дней, вот и статистика. Что за манера такая - не доверять статистике, вообще говорят, что со статистикой не поспоришь. Можно подумать, что жили были поживали хорошо, и что статистику испортил какой-нибудь маньяк, который за день 150 человек убил, но нет, это происходит постоянно.
maccoy07
1
maccoy07 18.03.2013 / 21:53 #
Один сожрал 38 пирога, другой 2, по статистике каждый съел 20 пирогов, вот она и вся статистика
FreeMonk
0
FreeMonk 18.03.2013 / 21:55 #
maccoy07, а я про что.
Буратино
2
Буратино 18.03.2013 / 23:18 #
maccoy07,
Вы специально зарегистрировались чтобы написать это? Зря! Потому что я привел именно подобный пример, что убивают постоянно и не по много, а помалу, то есть практически каждые 3 дня. А ругали статистику коммунисты чтобы пролетарии и быдло не верило статистике, это стало очень модным ругать то что не понимаешь.
FreeMonk,
И ты тоже.
ank
0
ank 23.03.2013 / 18:11 #
Каким образом, наблюдая со стороны действия полиции можно определить что это убийство?

P.S.
Ниче не слыхал, но Калинка на то и Калинка.
Змеищщща
0
Змеищщща 23.03.2013 / 19:00 #
Офтопик:
Makaska пишет:Сообщение Kafka,там Маяк рядом...а про тот район слава ходит не похжуе чем о Войновке еще...а улица Мира как раз маяк если не ошибаюсь

ну не знаю на счёт того, насколько Маяк - жуткое место. прожила там немало лет и даж не заморачивалась на то, чтоб на машину сигналку поставить, сколько раз её закрывать забывала - хоть бы что. в любое время суток по улице болтались, возвращались домой в 3-4 утра - все живы и здоровы. и люди там отзывчивые. случись колесо проткнуть или встать с открытым капотом - обязательно кто-нить подойдёт под руку покаркает а иногда и поможет :D ... а слухи ... это ж слухи только.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 23.03.2013 / 20:01 #
продолжение темы здесь www.nashgorod.ru/news/news57236.html
тема закрыта.