Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15224
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12898
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.03.2013 / 11:35
На Лесобазе мальчик попал под поезд и лишился ног

В редакцию NashGorod.ru поступило сообщение о том, что 16 марта в районе Лесобазы на железнодорожном переезде мальчик попал под поезд и остался без ног.

Данный факт подтвердили в Тюменской транспортной прокуратуре. В пресс-службе уточнили, что происшествие случилось не на переезде, а на путях, где висят таблички о запрете хождения по рельсам. Трагедия произошла при многочисленных свидетелях, в том числе и сотрудниках полиции, которые тут же кинулись мальчику на помощь.

«Около 13 часов по железнодорожным путям, расположенным на улице Камчатской города Тюмени следовал товарный локомотив. В это время 9-летний мальчик решил прокатиться на нем и запрыгнул на один из вагонов, но не удержался и упал под колеса железнодорожного состава. В результате чего он был госпитализирован в областную больницу № 2 города Тюмени с диагнозом «ампутация обеих нижних конечностей бедер», — пояснили в пресс-службе следственного управления СК.

По данному факту следственным отделом по Ленинскому округу проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7479 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Железная дорога, Дети, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Эпля
25
Эпля 18.03.2013 / 11:59 #
KOCMOHABT, а чтоб те кто читает, урок из этого изъяли и детей своих воспитали такой ерундой не заниматься.
Буратино
23
Буратино 19.03.2013 / 12:24 #
Да ничем и никому эта новость не поможет, такие новости нужно показывать в школе на ОБЖ, а не картинки как делать искусственное дыхание или деревянной палкой убирать провода 30.000 вольт, ну разве ребенок будет убирать такой провод от своего друга, или ему лучше будет в МЧС позвонить? Нужна реальная чернуха на уроках ОБЖ, видео аварий, как детей сбивают на дорогах, как торчки гниют, последствия изнасилования, после того как в машину к дяде незнакомому села и т.д. и еще с первого класса надо учить гражданскому, административному и уголовному праву, все почему то хотят чтобы люди законопослушными были, а кто учит закону? Кто, скажите мне! В детском садике? Нет. В школе учат? Нет. Ну в универе, да и то если поступишь на такую специальность. По телевизору о законах существующих не говорят даже в социальной рекламе. Откуда людям законы знать? Вот чисто теоретически скажите мне. А никто и не пытается людей учить законам государства в котором они живут, а то даже Конституцию не учат, это вообще уже, даже гимн не учат. А учить надо с первого по 11 класс, чтобы знали свои права и свою ответственность в этом государстве. Чтобы не было потом такого - тили тили это мы не проходили.
Комментарии 55 Читать на форуме
zlay
0
zlay 18.03.2013 / 11:45 #
В это время 9-летний мальчик решил прокатиться на нем и запрыгнул на один из вагонов, но не удержался и упал под колеса железнодорожного состава.

Эпля
13
Эпля 18.03.2013 / 11:48 #
Покатался мать его нна... :facepalm: бедные родители щас всю жизнь за инвалидом ухаживать.... :(
fiz001
4
fiz001 18.03.2013 / 11:49 #
сорви-голова(((,  боже мой о последствиях еще не умеют думать, какое горе родителям(( бедный, сил тебе и твоим родителям, поправляйся- насколько это возможно
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT 18.03.2013 / 11:57 #
 , зачем такую печаль размещать здесь... жаль родителей и мальчика
wdrug
21
wdrug 18.03.2013 / 11:58 #
KOCMOHABT пишет: , зачем такую печаль размещать здесь... жаль родителей и мальчика
Надо еще интервью у него взять и в школах всем показывать 
Эпля
25
Эпля 18.03.2013 / 11:59 #
KOCMOHABT, а чтоб те кто читает, урок из этого изъяли и детей своих воспитали такой ерундой не заниматься.
dabrynka
2
dabrynka 18.03.2013 / 12:00 #
Чтобы у других мозгов побольше было. И Явных представлений о последствиях
KOCMOHABT пишет: , зачем такую печаль размещать здесь... жаль родителей и мальчика
 
Монро
9
Монро 18.03.2013 / 12:08 #
жалко мальца,две ноги тяжело,мой отец в 3м классе попал под трамвай,ампутировали одну ногу и ничего играл в футбол в детстве,стоял на воротах с костылями.В 10 классе встал на протез,закончил 2 института,всю жизнь проработал директором школы,был отличником народного образования,получил премию Д.Ссореса.Очень печально,что с мальцом случилось,но были бы силы и желание и всё может быть хорошо!
Mi$any
1
Mi$any 18.03.2013 / 12:35 #
Эпля пишет:KOCMOHABT, а чтоб те кто читает, урок из этого изъяли и детей своих воспитали такой ерундой не заниматься.
Да это не возможно тут 2 варианта или усадить ребенка за комп где он и станет задротом либо отпускать гулять и молиться, потому что дети особенно пацаны везде залезут. Я тоже катался на поездах, Бог миловал 
StealthPictures
2
StealthPictures 18.03.2013 / 14:00 #
Scimirok пишет:Сообщение а мы катались
помню молодыми

да, тоже, помню, было дело. я 1 раз прокатился - страшно. поезд ехал со скоростью быстрого бега (около 20кмч), мы запрыгнули на ступеньку, прошли между вагонов, и с другой стороны спрыгнули с кувырком. Никто не пострадал, но я накатался и больше желания не возникало.
Anonymous
0
Vadim-123 18.03.2013 / 14:12 #
там все по путям ходят..  места такие..
Я-Брюнетка!
4
Я-Брюнетка! 18.03.2013 / 14:42 #
если это действительно нашего дворника сын, как на работе говорят, то вдвойне печально, потому что дворник и его жена инвалиды оба. Какая ж судьба жестокая к людям, просто мрак вообще...
Procop
1
Procop 18.03.2013 / 15:07 #
У нас дальний родственник из другого города, чтоб перед девушкой порисоваться, тоже таким образом лишился ног. Но она за него вышла замуж в итоге.
KOCMOHABT
0
KOCMOHABT 18.03.2013 / 15:18 #
wdrug, Эпля, dabrynka - я с вами согласен, воспитание и и чтоб другие знали какие последствия, у меня у самого  через дорогу транссибирская магистраль проходит
antracite
0
antracite 18.03.2013 / 15:51 #
Чет не понятно - если сразу кинулись на помощь, неужели нельзя было госпетализировать и конечности охладить, чтобы попробовать пришить?
Holtoff
5
Holtoff 18.03.2013 / 16:03 #
antracite пишет:Сообщение Чет не понятно - если сразу кинулись на помощь, неужели нельзя было госпетализировать и конечности охладить, чтобы попробовать пришить?

Ты путаешь колеса поезда с топором...
Kattiss
0
Kattiss 18.03.2013 / 16:36 #
Жестокий жизненный урок.
В таком возрасте дети не осознают всей опасности... :(
Эпля
0
Эпля 18.03.2013 / 16:37 #
antracite, там широкое колесо давит и дробит и давлением отрезает
Falx
0
Falx 18.03.2013 / 17:37 #
Диагноз, ИМХО, не совсем правильный, вернее было бы "ампутация обеих нижних конечностей на уровне верхней/средней/нижней трети бедра".
При такого рода травме "пришить" обратно не получится.
SATANA2032
1
SATANA2032 18.03.2013 / 18:17 #
зачем на середину поезда залазил ?? на последний вагон надо максимум ты бы упал и получил синяки 
учись а потом катайся !!!
antiHERO
1
antiHERO 18.03.2013 / 18:41 #
antracite пишет:Сообщение Чет не понятно - если сразу кинулись на помощь, неужели нельзя было госпетализировать и конечности охладить, чтобы попробовать пришить?
Полицейские там случайно оказались, говорят, что кинулись перевязывать, чтобы кровотечение остановить, но ноги "под корень" обрезало. Кстати скорая помощь там тоже совершенно случайно проезжала, её тормознули и на ней в больницу.
Rusuranu
3
Rusuranu 18.03.2013 / 19:48 #
Еще раз обращаюсь к администрации сайта: может все-таки не стоит каждую новость открывать на комментирование? Особенно такие новости. Посочувствовать можно и просто так. А гадить вообще не стоит.
Falx
1
Falx 18.03.2013 / 19:53 #
Rusuranu, у нас свободная страна.
Rusuranu
0
Rusuranu 19.03.2013 / 00:08 #
Falx, да, каждый может глумиться, как вздумается, над трагедией другого. Спасибо, что напомнили.
Holtoff
9
Holtoff 19.03.2013 / 08:25 #
hmmV пишет:Сообщение Вспомните что вы делали в 10 летнем возрасте, а потом называйте других идиотам

Я был точно идиот. Зимой катался целый квартал, а то и больше, прицепившись к заднему бамперу автобуса. Однажды меня даже побил водитель.
Владимирович
5
Владимирович 19.03.2013 / 10:26 #
"Мужчины - чудом выжившие мальчишки"
жалко мальца... сам катался в детстве..и катафоты "сбивал"... бррр, как вспомню, аж вздрогну...
Holtoff, и так мы тоже чюдили.. и на плотах... и на стройках...
LORD
0
LORD 19.03.2013 / 10:46 #
ох, что Я только на этой лесобазе не делал... реально, как только жив остался... 
Kirov
2
Kirov 19.03.2013 / 11:17 #
Владимирович пишет:"Мужчины - чудом выжившие мальчишки"
В гранит, так и есть. Знали бы мои родители, что я вытворял мальцом...посидели бы еще тогда. Парнишку жаль, как и родителей. 
Буратино
0
Буратино 19.03.2013 / 11:22 #

Вы хотите сказать что никогда в детстве у вас не было желания зацепиться за бампер авто,  или прокатиться на большом поезде???

Никогда!
Bukem
1
Bukem 19.03.2013 / 11:41 #
Владимирович пишет:"Мужчины - чудом выжившие мальчишки" жалко мальца... сам катался в детстве..и катафоты "сбивал"... бррр, как вспомню, аж вздрогну... Holtoff, и так мы тоже чюдили.. и на плотах... и на стройках...
мы еще гвозди для шпал и монеты  на рельсы ложили, чем думали хз (( ттт все обошлось. а тут, что сказать, беда(
Alex Santos
0
Alex Santos 19.03.2013 / 12:10 #
А подскажите где там рельсы есть, а то 2гис не показывает.
А мальчика жаль, но надеюсь, что все родители и может быть их малолетние дети, прочтя тут эту новость, поймут что нужно быть более аккуратнее и смотреть в оба, находясь рядом с источником повышенной опасности
Alex Santos
0
Alex Santos 19.03.2013 / 12:12 #
А все, ж/д нашел на генеральном плане Тюмени.
Буратино
23
Буратино 19.03.2013 / 12:24 #
Да ничем и никому эта новость не поможет, такие новости нужно показывать в школе на ОБЖ, а не картинки как делать искусственное дыхание или деревянной палкой убирать провода 30.000 вольт, ну разве ребенок будет убирать такой провод от своего друга, или ему лучше будет в МЧС позвонить? Нужна реальная чернуха на уроках ОБЖ, видео аварий, как детей сбивают на дорогах, как торчки гниют, последствия изнасилования, после того как в машину к дяде незнакомому села и т.д. и еще с первого класса надо учить гражданскому, административному и уголовному праву, все почему то хотят чтобы люди законопослушными были, а кто учит закону? Кто, скажите мне! В детском садике? Нет. В школе учат? Нет. Ну в универе, да и то если поступишь на такую специальность. По телевизору о законах существующих не говорят даже в социальной рекламе. Откуда людям законы знать? Вот чисто теоретически скажите мне. А никто и не пытается людей учить законам государства в котором они живут, а то даже Конституцию не учат, это вообще уже, даже гимн не учат. А учить надо с первого по 11 класс, чтобы знали свои права и свою ответственность в этом государстве. Чтобы не было потом такого - тили тили это мы не проходили.
Андрей11
8
Андрей11 19.03.2013 / 12:38 #
Буратино пишет:Да ничем и никому эта новость не поможет, такие новости нужно показывать в школе на ОБЖ, а не картинки как делать искусственное дыхание или деревянной палкой убирать провода 30.000 вольт, ну разве ребенок будет убирать такой провод от своего друга, или ему лучше будет в МЧС позвонить? Нужна реальная чернуха на уроках ОБЖ, видео аварий, как детей сбивают на дорогах, как торчки гниют,
 +100500 Вспоминая, свои уроки ОБЖ от "пропитого Петровича". На какую чушь время тратили. Правила поведения при ядерном взрыве изучали, но оно и понятно ядерная война вон каждый день, а автомобили и поезда это редкость для наших времен.
Неповторим@я
1
Неповторим@я 19.03.2013 / 13:17 #
В школе учат? Нет

нам в школе рассказывали о наркомании, до сих пор помню....страшно:-[

Буратино
0
Буратино 19.03.2013 / 13:24 #
Неповторим@я,
Именно про "учат" я про законы писал, их не учат.
Homark
0
Homark 19.03.2013 / 13:31 #
hmmV пишет:Сообщение Вы хотите сказать что никогда в детстве у вас не было желания зацепиться за бампер авто, или прокатиться на большом поезде??? Если нет, то мне вас искренне жаль.


Почему жаль? Я например отчего то не горел желанием бросаться на поезд или под машину. С другой стороны как вспомню, как мы ребятней гоняли по стройками и трубам, а потом представлю что мой ребенок так же будет носится... холодок по спине пробегает, ага.
SATANA2032
0
SATANA2032 19.03.2013 / 14:10 #
Буратино пишет:Да ничем и никому эта новость не поможет, такие новости нужно показывать в школе на ОБЖ, а не картинки как делать искусственное дыхание или деревянной палкой убирать провода 30.000 вольт, ну разве ребенок будет убирать такой провод от своего друга, или ему лучше будет в МЧС позвонить? Нужна реальная чернуха на уроках ОБЖ, видео аварий, как детей сбивают на дорогах, как торчки гниют, последствия изнасилования, после того как в машину к дяде незнакомому села и т.д. и еще с первого класса надо учить гражданскому, административному и уголовному праву, все почему то хотят чтобы люди законопослушными были, а кто учит закону? Кто, скажите мне! В детском садике? Нет. В школе учат? Нет. Ну в универе, да и то если поступишь на такую специальность. По телевизору о законах существующих не говорят даже в социальной рекламе. Откуда людям законы знать? Вот чисто теоретически скажите мне. А никто и не пытается людей учить законам государства в котором они живут, а то даже Конституцию не учат, это вообще уже, даже гимн не учат. А учить надо с первого по 11 класс, чтобы знали свои права и свою ответственность в этом государстве. Чтобы не было потом такого - тили тили это мы не проходили.
респект  
eka3000
2
eka3000 19.03.2013 / 16:40 #
Полагаю, родителям надо ребенка адаптировать к "местности жительства". Если рядом водоем, то объяснять, что если утонет - гулять больше не пойдет. Если зоопарк - то мишка-топтыжка ручку по грудь отрывает. Если железная дорога - ваще "печалька". И все это с приложением реальных съемок из ЮТуба... чтобы дитяю вырвало на клавиатуру. Вот может быть при таком раскладе какой-то более приличный % юных неразвитых мозгов доживет до статуса "мужчина".
hmmV
0
hmmV 19.03.2013 / 21:10 #
eka3000 пишет:Сообщение Полагаю, родителям надо ребенка адаптировать к "местности жительства". Если рядом водоем, то объяснять, что если утонет - гулять больше не пойдет. Если зоопарк - то мишка-топтыжка ручку по грудь отрывает. Если железная дорога - ваще "печалька". И все это с приложением реальных съемок из ЮТуба... чтобы дитяю вырвало на клавиатуру. Вот может быть при таком раскладе какой-то более приличный % юных неразвитых мозгов доживет до статуса "мужчина".

Вам маньяков мало? вы когда пишите думайте что пишите... я про показ мяса ребенку.
Rock-men
0
Rock-men 19.03.2013 / 23:21 #
wdrug пишет:
KOCMOHABT пишет: , зачем такую печаль размещать здесь... жаль родителей и мальчика
Надо еще интервью у него взять и в школах всем показывать 
Дебил! Ты сам понимаешь,что пишешь? Ты бы в 9 лет под поезд...(не пожелаю) и к тебе еще и с камерой-"тИПА РАССКАЖИ ВСЕ..." 
андра127
1
андра127 19.03.2013 / 23:59 #
От ж/д вокзала до "плеханово" вообще нет никакого ограждения на ж/д путях. И всем на это плевать. Второй случай за пол. года, администрация не чешется.
Dryan
1
Dryan 20.03.2013 / 00:02 #
Нам в школе показали на общей линейке фотографии мальчика, которого поезд разрезал... До сих пор помню эту чёрно-белую фотку и лицо парня этого с открытыми глазами. Ещё и рассказали, что вторую половину утащило составом за город. Желания кататься на поезде отпало у многих. так что может и есть плюс в такой профилактике...
alex
2
alex 20.03.2013 / 01:19 #
жаль мальчика и родителей...
сам когда-то жил в детстве рядом с жд линией, все детство там и прошло и катался и пр, чего только не делали там, бог миловал в общем...хорошо, что родители не знают этого...
сейчас рощу двоих сыновей, как уберечь от всего плохого пока не знаю ...
Alex Al-der
0
Alex Al-der 20.03.2013 / 08:32 #
Буратино пишет:Сообщение Да ничем и никому эта новость не поможет, такие новости нужно показывать в школе на ОБЖ, а не картинки как делать искусственное дыхание или деревянной палкой убирать провода 30.000 вольт, ну разве ребенок будет убирать такой провод от своего друга, или ему лучше будет в МЧС позвонить? Нужна реальная чернуха на уроках ОБЖ, видео аварий, как детей сбивают на дорогах, как торчки гниют, последствия изнасилования, после того как в машину к дяде незнакомому села и т.д. и еще с первого класса надо учить гражданскому, административному и уголовному праву, все почему то хотят чтобы люди законопослушными были, а кто учит закону? Кто, скажите мне! В детском садике? Нет. В школе учат? Нет. Ну в универе, да и то если поступишь на такую специальность. По телевизору о законах существующих не говорят даже в социальной рекламе. Откуда людям законы знать? Вот чисто теоретически скажите мне. А никто и не пытается людей учить законам государства в котором они живут, а то даже Конституцию не учат, это вообще уже, даже гимн не учат. А учить надо с первого по 11 класс, чтобы знали свои права и свою ответственность в этом государстве. Чтобы не было потом такого - тили тили это мы не проходили.


Эпотажное бревно право как никогда. Даже добавить нечего
eka3000
1
eka3000 20.03.2013 / 11:25 #
hmmV пишет:Сообщение 
eka3000 пишет:Сообщение Полагаю, родителям надо ребенка адаптировать к "местности жительства". Если рядом водоем, то объяснять, что если утонет - гулять больше не пойдет. Если зоопарк - то мишка-топтыжка ручку по грудь отрывает. Если железная дорога - ваще "печалька". И все это с приложением реальных съемок из ЮТуба... чтобы дитяю вырвало на клавиатуру. Вот может быть при таком раскладе какой-то более приличный % юных неразвитых мозгов доживет до статуса "мужчина".

Вам маньяков мало? вы когда пишите думайте что пишите... я про показ мяса ребенку.



Маньяками не из-за этого становятся... Или предполагаете, что Чикатило все детство просидел за ПК в просмотре "извращенских извращенств"??
Anonymous
0
strange-tm 20.03.2013 / 12:31 #
Тоже в детстве много где лазил.
Прыгал и с третьего этажа и с поезда на скорости большой прыгал.
Тут дело случая. Ноги отрезает тем кто просто хватается за поручни.
Резко притягивает к поезду и соответственно ноги под колёса.
Бежать надо рядом и тогда всё нормально. Физика!
Парня реально жаль! :(
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 20.03.2013 / 12:52 #
всё детство и часть подросткового возраста прожил на окраине Свердловска/Екатеринбурга на старой Сортировке. желания запрыгнуть на идущий состав не было никогда. наверное воспитание деда сказалось. да и он будущих железнодорожников учил в дорожно-технической школе
Я-Брюнетка!
1
Я-Брюнетка! 20.03.2013 / 17:16 #
тут как бы еще родителей вроде привлекут к ответственности, ну сейчас же закон, чтоб расследовать, по какой причине дети травмы получают. За недогляд, наверное, тоже что-то будет. А с другой стороны, тем кто за "рельсами" там следит что-то будет нет? 
томыч
1
томыч 21.03.2013 / 08:27 #
Кому интересно я был там через час после случившегося есть фотки. И много что знаю про этого мальчика так как через меня прошел этот матерьал дела.


Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Holtoff пишет:Сообщение
hmmV пишет:Сообщение Вспомните что вы делали в 10 летнем возрасте, а потом называйте других идиотам
Я был точно идиот. Зимой катался целый квартал, а то и больше, прицепившись к заднему бамперу автобуса. Однажды меня даже побил водитель.
Я в 10 лет занимался спортом, а не шлынгал рядом с ж.д. путями не распивал не допитое пиво и не докуривал бычки брошенные на землю. А этот мальчик (АРТЕМ ЯРОСЛАВЦЕВ) как раз этим и занимался со слов очивидцев.
Я-Брюнетка!
5
Я-Брюнетка! 21.03.2013 / 10:26 #
ну там семья, мама- инвалид-колясочник, отец - инвалид - плохо говорит и немного плохо соображает, ну потому и работает дворником. Тут и денег в семье копейки, да и согласитесь доглядеть за ребенком когда сам за собой следить не в состоянии... 
antracite
0
antracite 21.03.2013 / 19:49 #
Holtoff пишет:Сообщение 
antracite пишет:Сообщение Чет не понятно - если сразу кинулись на помощь, неужели нельзя было госпетализировать и конечности охладить, чтобы попробовать пришить?

Ты путаешь колеса поезда с топором...

Ну тогда уж болгарку.
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 25.03.2013 / 13:08 #
Буратино пишет:Да ничем и никому эта новость не поможет, такие новости нужно показывать в школе на ОБЖ, а не картинки как делать искусственное дыхание или деревянной палкой убирать провода 30.000 вольт, ну разве ребенок будет убирать такой провод от своего друга, или ему лучше будет в МЧС позвонить? Нужна реальная чернуха на уроках ОБЖ, видео аварий, как детей сбивают на дорогах, как торчки гниют, последствия изнасилования, после того как в машину к дяде незнакомому села и т.д. и еще с первого класса надо учить гражданскому, административному и уголовному праву, все почему то хотят чтобы люди законопослушными были, а кто учит закону? Кто, скажите мне! В детском садике? Нет. В школе учат? Нет. Ну в универе, да и то если поступишь на такую специальность. По телевизору о законах существующих не говорят даже в социальной рекламе. Откуда людям законы знать? Вот чисто теоретически скажите мне. А никто и не пытается людей учить законам государства в котором они живут, а то даже Конституцию не учат, это вообще уже, даже гимн не учат. А учить надо с первого по 11 класс, чтобы знали свои права и свою ответственность в этом государстве. Чтобы не было потом такого - тили тили это мы не проходили.
+1 тебе, чувак. У моей старшей сестры однокласснику ноги отрезало там, где жд линия проходит близко к улице 50 лет Влксм. Так что у меня в детстве даже желания близко подходить к поездам не было, на линии ни разу не был.  
ngr_121545
0
ngr_121545 25.03.2013 / 13:20 #
томыч пишет:Кому интересно я был там через час после случившегося есть фотки. И много что знаю про этого мальчика так как через меня прошел этот матерьал дела.


Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Holtoff пишет:
hmmV пишет: Вспомните что вы делали в 10 летнем возрасте, а потом называйте других идиотам
Я был точно идиот. Зимой катался целый квартал, а то и больше, прицепившись к заднему бамперу автобуса. Однажды меня даже побил водитель.
Я в 10 лет занимался спортом, а не шлынгал рядом с ж.д. путями не распивал не допитое пиво и не докуривал бычки брошенные на землю. А этот мальчик (АРТЕМ ЯРОСЛАВЦЕВ) как раз этим и занимался со слов очивидцев.
 
 Томыч, добрый день, как с вами связаться? Я оставила для вас сообщение на странице вашего профиля.
РИМкА
0
РИМкА 29.03.2013 / 15:58 #
Буратино   БРАВО!  Согласна на все 100%.