Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17584
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.03.2013 / 13:40
Работу в МВД и ФСБ предложат на ярмарке

Областная выставка-ярмарка рабочих и учебных мест в сфере военно-профессиональной и правоохранительной деятельности «Служим Отечеству» впервые пройдет в Тюмени 21 марта.

В работе выставки примут участие 16 подразделений силовых структур Тюмени, среди которых Управление кадровой работы МВД, отдел набора военнослужащих для военной службы по контракту Центрального военного округа по Тюменской области, Военный комиссариат Тюменской области, ФСБ, МЧС, Тюменская таможня и т. д., сообщает пресс-служба молодежной биржи труда

На выставке каждый сможет получить информацию о заинтересовавших его вакансиях (размер заработной платы, социальные гарантии, возможность получения и продолжения образования, перспективы карьерного роста и т.д.), пройти собеседование у работодателя, получить консультацию юриста, психолога и профконсультанта.

Кроме того, у всех желающих будет возможность узнать о востребованности профессий на рынке труда, о плюсах и минусах той или иной профессии, а также о наличии бюджетных мест в учебных заведениях соответствующего направления.

Подробную информацию о выставке можно получить на сайте областной молодежной биржи труда.

Ярмарка пройдет 21 марта во дворце искусств «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46). Начало работы выставки — 11:00. Принять участие в выставке может любой желающий.

Фото — ИТАР-ТАСС

Источник: собственная информация
Просмотров: 1942 | Версия для печати
Читайте новости по темам: вакансии, Молодежная биржа труда
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 18.03.2013 / 14:02 #
Хорошая идея! Всё продаётся, всё покупается, давно пора было сделать распродажу должностей))
Эпля
1
Эпля 18.03.2013 / 14:03 #
Яб в ФСБ пошел :death: пусть мння научат.
Anonymous
0
Vadim-123 18.03.2013 / 14:03 #
куплю лицензию на убийство.. ))
vulcan
0
vulcan 18.03.2013 / 14:28 #
Vadim-123 пишет:куплю лицензию на убийство.. ))
на отстрел барыг 
Anonymous
1
Vadim-123 18.03.2013 / 14:40 #
vulcan пишет:
Vadim-123 пишет:куплю лицензию на убийство.. ))
на отстрел барыг 
..на бренд "Бонд.."   
PredatorРФ
1
PredatorРФ 18.03.2013 / 14:43 #
Vadim-123 пишет:куплю лицензию на убийство.. ))
 Лицензии на отстрел в "заповедниках федерального значения" не выдаются!
PredatorРФ
2
PredatorРФ 18.03.2013 / 15:23 #
vulcan пишет:на отстрел барыг
 Вспомнился анекдот с бородой из 90-х:- «Купил лицензию на отстрел зверей, взял автомат и пошёл охотиться на рынок! В чем я виноват, начальник?!» - «Да все нормально, но не  в заповеднике же!!!»
Buch
0
Buch 18.03.2013 / 20:30 #
Почем нынче каракулевая папаха чекиста?