Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
6 22824
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19246
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.03.2013 / 16:46
Расскажи о торговле смертью

Вы знаете, что в одной из квартир вашего дома — наркопритон, но до сих пор не сообщили об этом в УФСКН? Видели, как торгуют запрещенными веществами, но ничего не предприняли? Акция «Сообщи, где торгуют смертью» начинается сегодня. В управлении наркоконтроля ждут ваших звонков.

Первый в этом году этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» стартует сегодня, 18 марта, и завершится 29 марта.

В эти дни телефоны доверия управления наркоконтроля будут работать в особом режиме. Позвонив по номеру 27-00-00, тюменцы смогут сообщить информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков. Кроме того, можно будет задать интересующие вопросы и внести предложения по совершенствованию эффективности предупреждения наркопреступности, профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых по телефонам отдела межведомственного взаимодействия: 270–120 и 270–124.

Также можно передать сообщения посредством сети интернет — через специальную форму обратной связи, размещенную на официальном сайте Управления ФСКН России по Тюменской области: www.fskn72.ru, сообщает пресс-служба управления.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1451 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Наркотики, Горячая линия, УФСКН
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Монро
0
Монро 18.03.2013 / 17:09 #
настучи - обрети проблемы((
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 18.03.2013 / 17:21 #
Что можно рассказать о торговле смертью? Это плохо, это большой грех на душу. За людьми, продающими смерть правды нету. Это люди, которые не ведают что творят. И само занятие - торговля смертью - очень лукавое дело, которое не доводит до добра. Поэтому торговать смертью очень плохо. Вот что я могу рассказать о торговле смертью. 
SATANA2032
0
SATANA2032 18.03.2013 / 18:14 #
за деньги я бы всех сдал !!! а так мне то что от этого :::???
 
 
Irus
2
Irus 18.03.2013 / 18:41 #
Ой я вас умоляю, они давно уже знают адреса, пароли и явки.
Futurum
0
Futurum 18.03.2013 / 19:58 #
Кучу раз слышала, что просто так заходить в квартиры и проверять нельзя, нужен повод/заявление/обращение. Может, какой-то из звонков и станет поводом неожиданно нагрянуть? И пусть они закроют пусть мелкий, но наркопритон! Я бы сообщила, если была бы в курсе наркопритонов около дома. Потому что нафига мне гуляющие наркоманы по соседству? 
punk-sdoh
2
punk-sdoh 18.03.2013 / 21:37 #
Почему такие акции действуют от случая к случаю? Напоминает плохую рекламу "Только с 18 по 29 марта! Звони! И мы проверим!" Если 30-го позвонить, то скажут "все, приятель, акция закончилась, план выполнен"?
ngr_125345
0
ngr_125345 19.03.2013 / 11:24 #
Незаконное потребление наркотиков?)))))