Надежда Казакевич: Дети просто обязаны болеть  12
01.12 / 16:47
    
7
декабря
18.03.2013 / 17:10

Задай вопрос прокурору города

Задай вопрос прокурору города

Портал NashGorod.ru предлагает тюменцам задать интересующие их вопросы прокурору города, старшему советнику юстиции Руфату Биктимерову.

До 28 марта, пока прокуратура города проводит проверку в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта, Руфат Мансурович ответит на вопросы об организации транспортного обслуживания, наружного освещения, осуществления дорожной деятельности, контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог, предоставления транспортных услуг населению и так далее.

Напомним, что чаще всего горожане жалуются на нехватку транспорта в вечернее время, несоблюдение водителями автобусов графиков, а также ужасную манеру езды.

Прокуратура настоятельно просит жителей до конца марта указать на явные проблемы и нарушения правил по указанным направлениям.

О новой теме онлайн-консультации с представителем прокуратуры в следующем месяце будет объявлено дополнительно.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Буратино
11
Буратино   18.03.2013 / 18:33   #    Ответить   
Когда будут судить заказчиков и строителей подземных переходов (Пермякова, Максима Горького) ?

Просмотров: 1889 | верcия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Консультации, Прокуратура

 
 Комментарии  22  Читать на форуме  
PredatorРФ
2
PredatorРФ   18.03.2013 / 18:03   #    Ответить   
 Руфат Мансурович, кроме вопросов транспортной инфраструктуры и освещения Тюмени Вам наверное задавать  вопросы по остальным направлениям не стоит!? Насколько освещен город - суперактуальный вопрос!
oliegh.ieliena
0
oliegh.ieliena   18.03.2013 / 18:31   #    Ответить   
товарищ прокурор, зачем освещать площади и скверы  в ночное время? зачем тратить столько бюджетных денег? понятно же что ночью люди спят.
Anonymous
1
Vadim-123   18.03.2013 / 18:32   #    Ответить   
oliegh.ieliena пишет:товарищ прокурор, зачем освещать площади и скверы  в ночное время? зачем тратить столько бюджетных денег? понятно же что ночью люди спят.
а нелюди.. вы о них подумали?.. )) у них то самая работа.. в парках и скверах)) 
Буратино
11
Буратино   18.03.2013 / 18:33   #    Ответить   
Когда будут судить заказчиков и строителей подземных переходов (Пермякова, Максима Горького) ?
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   18.03.2013 / 18:41   #    Ответить   
Руфат Мансурович, как часто будут проводится проверки общественного транспорта? Очень много гонщиков среди водителей общественного транспорта, ГИБДД рейды проводит не часто, постоянно передвигаясь по городу вижу очень много нарушений, скачут из ряда в ряд, постоянно подвергая опасности находящихся там пассажиров.
Anonymous
2
Vadim-123   18.03.2013 / 18:41   #    Ответить   
Буратино пишет:Когда будут судить заказчиков и строителей подземных переходов (Пермякова, Максима Горького) ?
когда узнают ..что план то был .. строить метро..) 
EasyFighter
1
EasyFighter   18.03.2013 / 18:57   #    Ответить   
Вообще, сограждане, вопрос надо задавать <a href="http://www.nashgorod.ru/experts/ask58.html" target="_blank"><b>ЗДЕСЬ</b></a>
Вот очень интересно, как он так на все вопросы ответит ещё ДО ОКОНЧАНИЯ проверки? Или под страхом жутких результатов оной будут заставлять писать ответы сотрудников департамента?  Глянем.
Монро
0
Монро   18.03.2013 / 19:17   #    Ответить   
Буратино пишет:Когда будут судить заказчиков и строителей подземных переходов (Пермякова,
а что с ним не то? 
PredatorРФ
0
PredatorРФ   18.03.2013 / 19:19   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Вообще, сограждане, вопрос надо задавать
 Что за фишинговые адреса!? Только начали  формулировать конкретные вопросы!!! :)))
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   18.03.2013 / 20:20   #    Ответить   
kalina72, oliegh.ieliena, Буратино, PLAYANGEL, предлагаю прекратить местный флуд и задать вопрос в специальной заданной форме :note:
PredatorРФ
1
PredatorРФ   18.03.2013 / 20:32   #    Ответить   
Поняли :))) Переехали по ссылке!
PredatorРФ
0
PredatorРФ   18.03.2013 / 20:47   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:предлагаю прекратить местный флуд
 Так же - не зная что ответить, что бы лишнего не взболтнуть, предлагаю перейти в личку - есть время на обдумывание и поиск стандартных или популярных ответов!
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина   18.03.2013 / 21:23   #    Ответить   
 Скажите, пожалуйста. почему в район Московского тракта после 21 часа не возможно уехать ни из центра, ни от нефтегазового  Университета (район ул. Мельникайте)? Мы что, все при машинах или пешком ходим?
Karusel72
1
Karusel72   18.03.2013 / 22:30   #    Ответить   
"В очередь, черти, в очередь!"
До чего ж народ у нас впечатлительный, бросились вопросы задавать, типа счас гражданин прокурор ответит на самые злободневные и неудобные вопросы, прям усё как на духу выложит 
Вам чего, граждане, регулярных елейных отчетов от губернатора мало?  
 
 
 
 
PredatorРФ
0
PredatorРФ   18.03.2013 / 22:40   #    Ответить   
Karusel72 пишет:"В очередь, черти, в очередь!"
 Что так, в конец очереди!? :))) Вопрос конкретизируйте к господину прокурору?
@Lenka
0
@Lenka   19.03.2013 / 00:36   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Руфат Мансурович, как часто будут проводится проверки общественного транспорта? Очень много гонщиков среди водителей общественного транспорта, ГИБДД рейды проводит не часто, постоянно передвигаясь по городу вижу очень много нарушений, скачут из ряда в ряд, постоянно подвергая опасности находящихся там пассажиров.
 
 ....и создавая пробки в час пик
PredatorРФ
0
PredatorРФ   19.03.2013 / 01:08   #    Ответить   
@Lenka пишет:....и создавая пробки в час пик
 Одно время в рем-комплектах новых КАМАЗов и прочих транспортеров появлялись добродушные записки со "смайликами" - "как платят - так и работаем"
старый тюменец
0
старый тюменец   19.03.2013 / 14:54   #    Ответить   
Наивные
FreeMonk
0
FreeMonk   19.03.2013 / 15:35   #    Ответить   
а чего он не отвечает? :(
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   19.03.2013 / 16:27   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Когда будут судить и казнить заказчиков и строителей подземных переходов (Пермякова, Максима Горького) ?
Андрис
0
Андрис   26.03.2013 / 17:00   #    Ответить   
Есть предписание на снос самоволки, от 10.08.2012 г. Но она до сих пор стоит. К кому обращаться?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   26.03.2013 / 17:11   #    Ответить   
Андрис пишет:СообщениеЕсть предписание на снос самоволки, от 10.08.2012 г. Но она до сих пор стоит. К кому обращаться?
Предписание кем выдано? Управой? Туда и обращаться поди.


Другие новости рубрики «Общество»

В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры
В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры  8
Сегодня в 16:14
В школе поселка Боровский произошла трагедия: 13-летний мальчик скончался во время проведения урока физкультуры. Это случилось сегодня, 7 декабря.
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?  46
Сегодня в 12:11
Администрация города Тюмени подготовила проект постановления об увеличении стоимости проезда в городском транспорте. Вероятнее всего, с 1 января 2017 года цена билета повысится до 25 рублей.
Радость для жителей заречной части: «Ашан» на Мысу начал свою работу
Радость для жителей заречной части: «Ашан» на Мысу начал свою работу  есть фото  есть опрос
Сегодня в 17:53
Сегодня, 7 декабря, в Тюмени появился еще один гипермаркет «Ашан Сити». Он стал вторым по счету в городе.
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
Сегодня в 16:56
Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «Тюменьдорсервис»: его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
Сегодня в 15:57
Представители фонда тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ вручили новые автомобили «Лада Гранта» людям, которые пострадали в результате несчастных случаев на производстве.
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо  есть фото  6
Сегодня в 15:14
Сотрудники тюменского авиационно-спортивного клуба нанесли визит начальнику, чтобы напомнить о многотысячной задолженности по зарплате. Однако, вместо денег авиаторы получили бланки для дачи объяснений — руководитель «внезапно обнаружил» пропажу нескольких тонн топлива и сообщил об этом в полицию.
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию  24
Сегодня в 14:53
Владельцы собак, отравившихся на прогулке в микрорайоне Тура, намерены оформить коллективное заявление в полицию.
«Радио Сити» подарит вкусные призы за фирменные рецепты