Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16337
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13812
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.03.2013 / 17:10
Задай вопрос прокурору города

Портал NashGorod.ru предлагает тюменцам задать интересующие их вопросы прокурору города, старшему советнику юстиции Руфату Биктимерову.

До 28 марта, пока прокуратура города проводит проверку в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта, Руфат Мансурович ответит на вопросы об организации транспортного обслуживания, наружного освещения, осуществления дорожной деятельности, контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог, предоставления транспортных услуг населению и так далее.

Напомним, что чаще всего горожане жалуются на нехватку транспорта в вечернее время, несоблюдение водителями автобусов графиков, а также ужасную манеру езды.

Прокуратура настоятельно просит жителей до конца марта указать на явные проблемы и нарушения правил по указанным направлениям.

О новой теме онлайн-консультации с представителем прокуратуры в следующем месяце будет объявлено дополнительно.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1995 | Версия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Консультации, Прокуратура
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Буратино
11
Буратино 18.03.2013 / 18:33 #
Когда будут судить заказчиков и строителей подземных переходов (Пермякова, Максима Горького) ?
Комментарии 22 Читать на форуме
PredatorРФ
2
PredatorРФ 18.03.2013 / 18:03 #
 Руфат Мансурович, кроме вопросов транспортной инфраструктуры и освещения Тюмени Вам наверное задавать  вопросы по остальным направлениям не стоит!? Насколько освещен город - суперактуальный вопрос!
oliegh.ieliena
0
oliegh.ieliena 18.03.2013 / 18:31 #
товарищ прокурор, зачем освещать площади и скверы  в ночное время? зачем тратить столько бюджетных денег? понятно же что ночью люди спят.
Anonymous
1
Vadim-123 18.03.2013 / 18:32 #
oliegh.ieliena пишет:товарищ прокурор, зачем освещать площади и скверы  в ночное время? зачем тратить столько бюджетных денег? понятно же что ночью люди спят.
а нелюди.. вы о них подумали?.. )) у них то самая работа.. в парках и скверах)) 
Буратино
11
Буратино 18.03.2013 / 18:33 #
Когда будут судить заказчиков и строителей подземных переходов (Пермякова, Максима Горького) ?
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 18.03.2013 / 18:41 #
Руфат Мансурович, как часто будут проводится проверки общественного транспорта? Очень много гонщиков среди водителей общественного транспорта, ГИБДД рейды проводит не часто, постоянно передвигаясь по городу вижу очень много нарушений, скачут из ряда в ряд, постоянно подвергая опасности находящихся там пассажиров.
Anonymous
2
Vadim-123 18.03.2013 / 18:41 #
Буратино пишет:Когда будут судить заказчиков и строителей подземных переходов (Пермякова, Максима Горького) ?
когда узнают ..что план то был .. строить метро..) 
EasyFighter
1
EasyFighter 18.03.2013 / 18:57 #
Вообще, сограждане, вопрос надо задавать <a href="http://www.nashgorod.ru/experts/ask58.html" target="_blank"><b>ЗДЕСЬ</b></a>
Вот очень интересно, как он так на все вопросы ответит ещё ДО ОКОНЧАНИЯ проверки? Или под страхом жутких результатов оной будут заставлять писать ответы сотрудников департамента?  Глянем.
Монро
0
Монро 18.03.2013 / 19:17 #
Буратино пишет:Когда будут судить заказчиков и строителей подземных переходов (Пермякова,
а что с ним не то? 
PredatorРФ
0
PredatorРФ 18.03.2013 / 19:19 #
EasyFighter пишет:Вообще, сограждане, вопрос надо задавать
 Что за фишинговые адреса!? Только начали  формулировать конкретные вопросы!!! :)))
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 18.03.2013 / 20:20 #
kalina72, oliegh.ieliena, Буратино, PLAYANGEL, предлагаю прекратить местный флуд и задать вопрос в специальной заданной форме :note:
PredatorРФ
1
PredatorРФ 18.03.2013 / 20:32 #
Поняли :))) Переехали по ссылке!
PredatorРФ
0
PredatorРФ 18.03.2013 / 20:47 #
Н.Ев.А. пишет:предлагаю прекратить местный флуд
 Так же - не зная что ответить, что бы лишнего не взболтнуть, предлагаю перейти в личку - есть время на обдумывание и поиск стандартных или популярных ответов!
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 18.03.2013 / 21:23 #
 Скажите, пожалуйста. почему в район Московского тракта после 21 часа не возможно уехать ни из центра, ни от нефтегазового  Университета (район ул. Мельникайте)? Мы что, все при машинах или пешком ходим?
Karusel72
1
Karusel72 18.03.2013 / 22:30 #
"В очередь, черти, в очередь!"
До чего ж народ у нас впечатлительный, бросились вопросы задавать, типа счас гражданин прокурор ответит на самые злободневные и неудобные вопросы, прям усё как на духу выложит 
Вам чего, граждане, регулярных елейных отчетов от губернатора мало?  
 
 
 
 
PredatorРФ
0
PredatorРФ 18.03.2013 / 22:40 #
Karusel72 пишет:"В очередь, черти, в очередь!"
 Что так, в конец очереди!? :))) Вопрос конкретизируйте к господину прокурору?
@Lenka
0
@Lenka 19.03.2013 / 00:36 #
PLAYANGEL пишет:Руфат Мансурович, как часто будут проводится проверки общественного транспорта? Очень много гонщиков среди водителей общественного транспорта, ГИБДД рейды проводит не часто, постоянно передвигаясь по городу вижу очень много нарушений, скачут из ряда в ряд, постоянно подвергая опасности находящихся там пассажиров.
 
 ....и создавая пробки в час пик
PredatorРФ
0
PredatorРФ 19.03.2013 / 01:08 #
@Lenka пишет:....и создавая пробки в час пик
 Одно время в рем-комплектах новых КАМАЗов и прочих транспортеров появлялись добродушные записки со "смайликами" - "как платят - так и работаем"
старый тюменец
0
старый тюменец 19.03.2013 / 14:54 #
Наивные
FreeMonk
0
FreeMonk 19.03.2013 / 15:35 #
а чего он не отвечает? :(
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 19.03.2013 / 16:27 #
Буратино пишет:Сообщение Когда будут судить и казнить заказчиков и строителей подземных переходов (Пермякова, Максима Горького) ?
Андрис
0
Андрис 26.03.2013 / 17:00 #
Есть предписание на снос самоволки, от 10.08.2012 г. Но она до сих пор стоит. К кому обращаться?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 26.03.2013 / 17:11 #
Андрис пишет:СообщениеЕсть предписание на снос самоволки, от 10.08.2012 г. Но она до сих пор стоит. К кому обращаться?
Предписание кем выдано? Управой? Туда и обращаться поди.