Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам  1
07.12 / 10:31
    
10
декабря
19.03.2013 / 09:02

Скоро в Тюмени запускается фитнес-центр нового поколения — «Фитберри»

Скоро в Тюмени запускается фитнес-центр нового поколения - «Фитберри»

Принципиальные отличия фитнес-центра начинаются уже с его размеров и расположения. Фитнес-центр «Фитберри» представляет собой отдельное 5-этажное здание с удобной парковой. Общая площадь центра оставляет 3190 кв.м., и такой простор обеспечивает ряд весомых плюсов для посетителей.

Во-первых, такие внушительные размеры позволяют разместить на территории «Фитберри» максимальное количество фитнес-сервисов, тренажерный зал, бассейн, сауну, хамам, 5 студий групповых программ, сайкл-студию, студию боевых искусств, специализированную студию йоги, студию «Кинезис», детский клуб, spa-салон, фитнес-бар и это еще не все…

Те, кто занимаются фитнесом, прекрасно знают — если хочешь добиться результата, очень важно тренироваться регулярно, а для этого необходимо поддерживать интерес и мотивацию к тренировкам, менять тренинги, открывать для себя новые направления, получать удовольствие, именно это делает фитнес максимально полезным и результативным.

Комфорт фитнес-центра особенно ощутим в мелочах:

— бесплатные полотенца, халат, простыня для сауны, тапочки, шапочки, гель для душа, ячейки для ценных вещей;
— просторные раздевалки;
— самостоятельная система регулирования микроклимата в каждом зале, можно подобрать оптимальную температуру под каждый вид занятий;
— профессиональное акустическое оборудование, помогает задавать темп тренировкам и поддерживает Ваш настрой на успех;
— зона Wi-Fi.

Само собой, оборудование в новом фитнес-центре — только от производителей № 1 в мире. Профессионалы, оцените — «Life Fitness» и «Hammer Strength», «Eleiko», «TECHNOGYM», «REAL RYDER®», «TRX», «Reebok», «Everlast» и «GREEN HILL» и др.

Предварительные продажи клубных карт уже идут. У вас есть возможность приобрести клубную карту по более низкой цене и получить неограниченный доступ ко всем спортивным, оздоровительным и развлекательным программам фитнес-центра.

Звоните, на ваши вопросы с радостью ответят по телефону + 7 (3452) 67-80-90 . Заходите: fitberri72.ru

P. S. Отличный подарок для любимого человека!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Амакан
13
Амакан   19.03.2013 / 10:37   #    Ответить   
Странные есть люди. Только и слышно, что у нас всё плохо, нет условий для занятий и т.д и т.п.
А тут позитив - открывают спортивный центр! Но опять, оказывается, все плохо. :))

Я занимался и в чистых железных качалках с вонючими душевыми, и в школьных спортзалах вообще без душевых. И в доророгих спортивных комплексах с бассейнами и саунами (ходил, правда, бесплатно - в рамках подготовки к соревнованиям ;) ).
Правильно говорят - если есть желание, то преград не будет, а если нет, то будешь искать разные отмазки - это да.

НО! В чистом, красивом, просторном, уютном и удобном спортивном комплексе с сауной, с большой раздевалкой, с нормальной парковкой заниматься гораздо приятнее! Хороший зал - одна из лучших мотиваций к спорту. А качаться среди совсем уж унылых и облезлых железяк - это нужно или быть фанатом, или иметь такой зал под боком - близко ходить.
"Матиз" ведь тоже едет, но хочется, почему-то "Лексус". Все стермятся к комфорту.
Ska3
9
Ska3   19.03.2013 / 10:00   #    Ответить   
=))) ну вы даете, цены как в Москве? Я не спорю, что можно и дома и в подвале, но кому где как комфортнее и что по карману. Вот в обычную тренажерку ходил в "Колизей", абонемент на месяц 1600 был, скажем в дзюдоцентре или в партикоме абонементы в тренажерный зал дороже, расценку сейчас не вспомню, но разовое занятие в обоих местах по 300, абонемент на месяц около 2х тыс. встанет, а народ туда ходит. та же история с фитнесом, та же с бассейном, тот же бассейн в строяке разовое посещение 380р было год назад. Конечно, если ходишь в одну тренажерку и в подвал, то такого счастья и не надо, а для людей, которые ходят сразу и в бассейн, и на фитнес или в тренажерку в так скажем стандартные заведения уже примерно та же цена. 51тыс. - это же на год. Вот платина - это полный бред

Просмотров: 9728 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Фитнес, Тюмень

 
 Комментарии  68  Читать на форуме  
Рубероид
5
Рубероид   19.03.2013 / 08:49   #    Ответить   
Забыли сказать, что откроется он ***далеко*** и на автобусе не добраться.
хыыы. Клубные карты:

Стоимость до открытия - 51 000
Стоить после открытия - 63 000

Platinum - 170 000 и 210 000
dabrynka
2
dabrynka   19.03.2013 / 08:57   #    Ответить   
Micah'GF, В такие клубы на личном авто ездят :)
Ne_On
4
Ne_On   19.03.2013 / 09:09   #    Ответить   
цены как в москве. )) кто хочет результатов тот их везде добьется. Больше чем показушностью, не считаю данные центры. ИМХО!
Anonymous
2
Траллик   19.03.2013 / 09:11   #    Ответить   
dabrynka пишет:Сообщение Micah'GF, В такие клубы на личном авто ездят :)

...на казенной водитель возит!
Ska3
1
Ska3   19.03.2013 / 09:37   #    Ответить   
ну если голд со скидкой взять, то вполне неплохо. 4 тыс. с копейкой в месяц за комплекс, примерно то же и выйдет, если брать в разных местах по отдельности. Если абонемент брать сразу на длительный срок, то только тренажерка в месяц 1600-1800, бассейн дороже обычно, вот уже 4 штуки, плюс сауны, бани, прочие плюшки...времени только нет, чтобы весь комплекс предоставленный использовать максимально
KorzH
5
KorzH   19.03.2013 / 09:39   #    Ответить   
Мля я хожу в качалку в подвал своего дома, и плачу копейки. Результат есть, и мне не нужен весь этот пафос! По хорошему - можно и дома и во дворе того-же добиться, но у меня техники не хватает и мотивайции. НО ВОТ ЭТО! Это ж бред, господа!
Бутафор
0
Бутафор   19.03.2013 / 09:40   #    Ответить   
Micah'GF пишет:Стоимость до открытия - 51 000 Стоить после открытия - 63 000 Platinum - 170 000 и 210 000
И сколько будет действительна эта карта? 
wdrug
1
wdrug   19.03.2013 / 09:43   #    Ответить   
прикольно гаражи снесли, мол тут запрещено строить
и БАЦ - ФИт бери!
кто что где брал, загадка
Anonymous
2
Траллик   19.03.2013 / 09:44   #    Ответить   
KorzH пишет: Это ж бред, господа!

Это для нас бред, а для единомышленников прекрасная возможностиь собраться вместе и обсудить в фито-баре "Куршавелевские выходные".
АмоН
0
АмоН   19.03.2013 / 09:46   #    Ответить   
:) 
все эти супер-пупер крутые фитнес центры, не более чем понты для толстосумов, результатов они там не добьются, потому как времени у них нет. Там только покрасоваться новым костюмчиков и крутыми кедами. А те кто добивается результатов тем и обычной качалки хватит. Я вот хожу в Здоровье за 1600 в месяц и доволен как слон :) 
 
 
Ska3
9
Ska3   19.03.2013 / 10:00   #    Ответить   
=))) ну вы даете, цены как в Москве? Я не спорю, что можно и дома и в подвале, но кому где как комфортнее и что по карману. Вот в обычную тренажерку ходил в "Колизей", абонемент на месяц 1600 был, скажем в дзюдоцентре или в партикоме абонементы в тренажерный зал дороже, расценку сейчас не вспомню, но разовое занятие в обоих местах по 300, абонемент на месяц около 2х тыс. встанет, а народ туда ходит. та же история с фитнесом, та же с бассейном, тот же бассейн в строяке разовое посещение 380р было год назад. Конечно, если ходишь в одну тренажерку и в подвал, то такого счастья и не надо, а для людей, которые ходят сразу и в бассейн, и на фитнес или в тренажерку в так скажем стандартные заведения уже примерно та же цена. 51тыс. - это же на год. Вот платина - это полный бред
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist   19.03.2013 / 10:04   #    Ответить   

 Принципиальные отличия фитнес-центра начинаются уже с его размеров

  
Ska3
0
Ska3   19.03.2013 / 10:11   #    Ответить   
АмоН пишет::) все эти супер-пупер крутые фитнес центры, не более чем понты для толстосумов, результатов они там не добьются, потому как времени у них нет. Там только покрасоваться новым костюмчиков и крутыми кедами. А те кто добивается результатов тем и обычной качалки хватит. Я вот хожу в Здоровье за 1600 в месяц и доволен как слон :)   
 вот вы ходите в тренажерку за 1600 в месяц, добавьте еще бассейн на месяц и у вас этот голд со скидкой и выйдет...по-моему народ не смотрел, что входит в годовое обслуживание...к тому, же, перечислены голд и платина карты, предполагаю, что будут обычные абонементы, расценки вероятно будут как в дзюдоцентре или партикоме...
kvak
0
kvak   19.03.2013 / 10:12   #    Ответить   
а, это то здание по поводу которого была битва с местными жителями...
XaMKa
0
XaMKa   19.03.2013 / 10:16   #    Ответить   
Ничего себе ценник. А я надеялась... В этих же краях есть Эдельвейс, примерно с такими же ценами...
Makmara
2
Makmara   19.03.2013 / 10:19   #    Ответить   
51 тысяча в год это терпимо, при условии максимального пользования всех благ этого центра (на что лично у меня времени нет). Но я сомневаюсь, что в этом центре будет высококвалифицированный состав тренеров, т.к. в нашем городе нормальных тренеров можно по пальцам пересчитать.
SMA292
0
SMA292   19.03.2013 / 10:21   #    Ответить   
Не, в принципе, 4250 в месяц за все это счастье - это реально недорого. Но. Множество вопросов остается... Первый - где взять столько времени, чтобы этим всем воспользоваться? Второй - где гарантия, что через полгода это счастье не закроется и как в таком случае вернуть свои деньги? Какое будет качество услуг (не забываем, что в России живем)? Ну и вообще... Хорошо тем, кто в микрорайонах живет. Мне вот с Обороны вообще никак туда не попасть, у меня нет столько времени, чтобы еще как минимум два часа в день тратить на дорогу туда-обратно.
Ska3
0
Ska3   19.03.2013 / 10:33   #    Ответить   
Makmara пишет:51 тысяча в год это терпимо, при условии максимального пользования всех благ этого центра (на что лично у меня времени нет). Но я сомневаюсь, что в этом центре будет высококвалифицированный состав тренеров, т.к. в нашем городе нормальных тренеров можно по пальцам пересчитать.
 я бы даже сказал, стандартный ценник, если в комплексе, но да, тоже нет времени, чтобы максимально использовать данное предложение. А относительно высококвалифицированного состава тренеров, то у нас их в целом действительно немного в клубах работает. В большинстве клубов, куда ходил - тренерам было забить на тех, кто ходит, хотя в целом на вопросы отвечали, а в партикоме и в дзюдоцентре занятия с тренерами в тренажерке за доп.плату. Правда в партикоме есть какие-то часы вечером, когда услуги тренера бесплатные.
comp
0
comp   19.03.2013 / 10:35   #    Ответить   
Ценник за Gold и Platinum кусается. Хотелось бы увидеть Silver вариант. Думаю, если пользоваться спросом не будет, такой тариф введут.
Место приятное, чувствуется размах!
Амакан
13
Амакан   19.03.2013 / 10:37   #    Ответить   
Странные есть люди. Только и слышно, что у нас всё плохо, нет условий для занятий и т.д и т.п.
А тут позитив - открывают спортивный центр! Но опять, оказывается, все плохо. :))

Я занимался и в чистых железных качалках с вонючими душевыми, и в школьных спортзалах вообще без душевых. И в доророгих спортивных комплексах с бассейнами и саунами (ходил, правда, бесплатно - в рамках подготовки к соревнованиям ;) ).
Правильно говорят - если есть желание, то преград не будет, а если нет, то будешь искать разные отмазки - это да.

НО! В чистом, красивом, просторном, уютном и удобном спортивном комплексе с сауной, с большой раздевалкой, с нормальной парковкой заниматься гораздо приятнее! Хороший зал - одна из лучших мотиваций к спорту. А качаться среди совсем уж унылых и облезлых железяк - это нужно или быть фанатом, или иметь такой зал под боком - близко ходить.
"Матиз" ведь тоже едет, но хочется, почему-то "Лексус". Все стермятся к комфорту.
Оксана Спирина
0
Оксана Спирина   19.03.2013 / 10:43   #    Ответить   
Спросом пользоваться будет. Цена невысокая (если учесть, что входит в нее).
from-72
2
from-72   19.03.2013 / 10:45   #    Ответить   
Нормальная цена. Бассейн, сауна, тренажёрный зал и т.д. за 4 тысячи в месяц  . О каких толстосумах речь идёт. В дорожнике- 12 занятий 1500-1800р стоит только за тренажёрку. Бассейн- ещё столько же. И это всё в ограниченном количестве, в определённое время суток. По такому суждению можно сказать, что "Дорожник-спортивный центр для толстосумов, которые ходят костюмчиком новым покрасоваться" 
from-72
2
from-72   19.03.2013 / 10:47   #    Ответить   
А если это какие-то услуги, которые не интересны и не нужны именно ВАМ, то глупо думать, что они для пафоса.
XaMKa
0
XaMKa   19.03.2013 / 11:08   #    Ответить   
Да не, цена-то нормальная. Просто меня, например, смутила такая политика: либо карта, либо ничего. Возможно, дальше будет лучше, варианты оплаты услуг разнообразнее.
dabrynka
3
dabrynka   19.03.2013 / 11:16   #    Ответить   
Цена нормальная (у голда) , если разделить на 12 месяцев, другой вопрос, что не всякий за раз сможет столько отдать.
voronbandit
0
voronbandit   19.03.2013 / 11:20   #    Ответить   
А где там 3000 кв.метров????
Ska3
0
Ska3   19.03.2013 / 11:21   #    Ответить   
XaMKa пишет:Да не, цена-то нормальная. Просто меня, например, смутила такая политика: либо карта, либо ничего. Возможно, дальше будет лучше, варианты оплаты услуг разнообразнее.
думаю, это до открытия просто представлены карты по акции. Логично было бы наличие стандартных абонементов по направлениям. Хотя, вот пару лет назад заглянул в токио, посмотреть что там к чему, тренажерка обычная для такого уровня, но абонемент шел в комплексе с бассейном и стоил дороже, причем даже дороже, чем если тут без акции голд взять, а просто в тренажерку абонемента не было, так что можно чего угодно ожидать.
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   19.03.2013 / 12:07   #    Ответить   
впринципе неплохой выбор, главное чтобы достроили нормально и запустили с тем что есть. а топока картинки на компьютре красивы.
интерес
0
интерес   19.03.2013 / 12:34   #    Ответить   
о какой удобной парковке речь? с сибнацем объединятся и ваще все дворы заставят?
Mr.Brooks
3
Mr.Brooks   19.03.2013 / 12:44   #    Ответить   
Все "фотографии" результаты 3D моделирования, ни одной настоящей фотки.
Сколько метров бассейн тоже непонятно.
Понятно только желание продать побольше карта ДО открытия клуба, пока народ не понял что покупает.
Забавный маркетинг у них: жители 30 лет Победы врядли смогут себе позволить фитнесс за 50 тр в год, а жители центра врядли поедут после работы в пробках в микрорайоны на фитнесс (не важно на своей машине или с водителем).
Налицо обычное желания впарить: найти место для клуба подешевле, сделать рекламу и впарить подороже.
 
 
Domenick
1
Domenick   19.03.2013 / 13:07   #    Ответить   
4000 в месяц, очень дешево получается. сравним с дзюдо: бассейн 2500 - 8 занятий в месяц + качалка 3000 в месяц(хоть 24/7 там сиди) итого уже 5500.. так что...
Anonymous
1
24се   19.03.2013 / 13:36   #    Ответить   
лучше бы аквапарк сделали вместо него!
slammer-one
0
slammer-one   19.03.2013 / 14:19   #    Ответить   
все равно должны быть какие то комплексные предложения для людей с разными потребностями, если нужно только пару опций, почему нужно платить за все? и народу больше было бы, хотя наверное проблем с клиентами не будет, но не каждый сможет 60к за раз выложить, элементарно просто накладно

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:  
Ska3 пишет:В большинстве клубов, куда ходил - тренерам было забить на тех, кто ходит, хотя в целом на вопросы отвечали, а в партикоме и в дзюдоцентре занятия с тренерами в тренажерке за доп.плату. Правда в партикоме есть какие-то часы вечером, когда услуги тренера бесплатные.
а почему тренер должен бесплатно с вами работать?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:  
Ska3 пишет:думаю, это до открытия просто представлены карты по акции.
в феврале задавался этим вопросом, из достоверных источников стало известно, что иные методы оплаты пока даже не обсуждаются... может быть после открытия что то добавят

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:  
и странно слушать любителей подвалов... я вот раньше тоже по подвалам ходил в тренажерки, сейчас занимаюсь в дзюдо центре, бывают ситуации когда на разовое хожу в какой нить близлежащий клуб, чаще это подвальные качалки... после хорошего зала там заниматься просто невозможно, душно, воняет, влажно (а влага это плесень, а плесень в легких это ппц для легких), вытяжки в 90% нету, а если есть не справляется, хорошо если какой нить кондер висит от которого толку - круглый ноль.
voronbandit
1
voronbandit   19.03.2013 / 14:21   #    Ответить   
Разовые тренировки ни одному уважающему и солидному центру не выгодны и не интересны. Клубная карта - это как марка.
Просто ценник должен быть разумным. В шататах такой центр обходиться в баксов 800 в год, не более. У нас просто конкуренции никакой.
Хотя Местоположение данного центра - ужазз... Парковки ноль, въезд-выезд - хуже не придумаешь.
Эдельвейс - это круто. Мне понравилось. Цена нормально. НО!! Я живу район Осипенко - таскаться на Восточку - это АД. Приходиться довольствоваться Юни.
Поэтому такой фитнесс центр было бы разумнее делать хотябы в районе Ошана-Ленты. Туда по объездной можно...
Ska3
0
Ska3   19.03.2013 / 14:47   #    Ответить   
slammer-one пишет:а почему тренер должен бесплатно с вами работать?
а я сказал где-то, что должны бесплатно?  И да, в том же "Колизее" тренер входит в стоимость занятий. Т.е. в стоимость абонемента на теже 8 занятий за 1600 он уже включен. Другое дело, что сам он на своем участии в тренировке настаивать не будет. Мы с друзьями сами по себе занимались, хотя нам определили тренера, а вот кто по одному ходил, так тренер с ними рядышком ходил, записывал, обговаривал программу, общем цивильно, только не думаю, что профессиональные там тренеры, ибо весьма молодые ребята и девчата, скорее любители. В принципе индивидуальная работа с тренером логично, что оплачивается дополнительно, если уже не заложена в стоимость и не включена априори в услугу. Если вы к моей фразе, что тренерам было забить, так я вел речь о тех клубах, где априори есть один мужичок, как бы тренер, который постоянно там присутствует, индивидуальных занятий не ведет, но по условиям должен помогать, объяснять, как делать те или иные упражнения, на вопросы отвечать, он как бы для того там и находится. Это чаще бывает в небольших клубах, вот там часто проявляется безразличие к клиентам. В то же партикоме тренер в любом случае присутсвует в зале, отвечает на вопросы и помогает осваивать тренажеры, а индивидуальное занятие за плату заключается в том, что ходит, водит за ручку клиента по тренажерам, расписывает программу занятий.
Ska3
0
Ska3   19.03.2013 / 15:21   #    Ответить   
voronbandit пишет:Разовые тренировки ни одному уважающему и солидному центру не выгодны и не интересны. Клубная карта - это как марка...Поэтому такой фитнесс центр было бы разумнее делать хотябы в районе Ошана-Ленты. Туда по объездной можно...
 Ну отчего же, разовые тренировки как раз в приличных клубах и бывают, просто цена на них подороже, их используют для привлечения клиентов чаще. Скажем и в дзюдоцентре и в партикоме разовые есть, но если абонемет брать, то дешевле будет. В партикоме первое разовое занятие вообще бесплатно, вот в воскресенье прошедшее был там. А относительно расположения, согласен с вами, что было бы весьма удобно =) Партиком тоже у объездной, но в него пожалуй удобнее тем, кто с обороны
voronbandit
0
voronbandit   19.03.2013 / 15:25   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение voronbandit пишет:Разовые тренировки ни одному уважающему и солидному центру не выгодны и не интересны. Клубная карта - это как марка...Поэтому такой фитнесс центр было бы разумнее делать хотябы в районе Ошана-Ленты. Туда по объездной можно...

 Ну отчего же, разовые тренировки как раз в приличных клубах и бывают, просто цена на них подороже, их используют для привлечения клиентов чаще. Скажем и в дзюдоцентре и в партикоме разовые есть, но если абонемет брать, то дешевле будет. В партикоме первое разовое занятие вообще бесплатно, вот в воскресенье прошедшее был там. А относительно расположения, согласен с вами, что было бы весьма удобно =) Партиком тоже у объездной, но в него пожалуй удобнее тем, кто с обороны


НЕт пробная-бесплатная тренировка - это да. А не постоянно разовая.
Всегда интереснейй когда постоянный клиент, даже клиентам, когда вокруг постоянные рожи :))
Ska3
0
Ska3   19.03.2013 / 15:47   #    Ответить   
voronbandit пишет:А не постоянно разовая
м...в партикоме и в дзюдоцентре можно постоянно брать разовые тренировки =) а тренажеры и условия там намного цивильнее, чем в большинстве мест, где разовых занятий нет
voronbandit
0
voronbandit   19.03.2013 / 16:04   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение voronbandit пишет:А не постоянно разовая

м...в партикоме и в дзюдоцентре можно постоянно брать разовые тренировки =) а тренажеры и условия там намного цивильнее, чем в большинстве мест, где разовых занятий нет

Возможно, но постоянный клиенту не нравиться когда в его клубе разовые тренировки.. школота набигает, непонятные товарищи..
Ska3
0
Ska3   19.03.2013 / 16:12   #    Ответить   
voronbandit пишет:Возможно, но постоянный клиенту не нравиться когда в его клубе разовые тренировки.. школота набигает, непонятные товарищи..

у моего коллеги вредная жена и 3ое детей, его устраивает наличие разовых тренировок, так как он за месяц может раз сможет вырваться позаниматься, а может и раз 10  как повезет 
hunter 07
0
hunter 07   19.03.2013 / 18:07   #    Ответить   
В ЖК «Даудель»  строительство фитнеса возобновили, активно  довольно взялись. Тоже не маленький планируется  под  2 500 м.2.   и тоже с бассейном. Те,  кто в центре живет  видимо на него будут ориентироваться. Радует, что помимо этих ангаров торговых, где чипсы и макароны  лопатами нагребают, что то путевое в городе появляется.
JohnS
2
JohnS   19.03.2013 / 18:24   #    Ответить   
Все во двор на турник и брусья! :cool2:
XaMKa
0
XaMKa   19.03.2013 / 18:55   #    Ответить   
JohnS пишет:Сообщение Все во двор на турник и брусья! :cool2:

Точно! Весна же! И на школьный стадион - бегать и играть в футбол. А потом еще на озера - плавать.
Вот ближе к зиме посмотри, что это за фитберри еще такой.
СПБ lovers
0
СПБ lovers   19.03.2013 / 19:13   #    Ответить   
Удобно только для тех, кто будет близко жить и работать. Ни Дэу ни Мерин не помогут если всё разбросано по городу, дом, работа, фитнесс. Упаришься пыль глотать вместо нормальной жизни. Пробки-то только увеличиваются и ни конца ни края этому не видно. Никакой фитнесс не нужен станет через месяц мотаний.
Faz9
0
Faz9   19.03.2013 / 19:24   #    Ответить   
Меня ситифитнес устраивает.
oliegh.ieliena
0
oliegh.ieliena   19.03.2013 / 20:22   #    Ответить   
а парковку они где там собственную построили интересно?
 
botanik
0
botanik   20.03.2013 / 06:01   #    Ответить   
Сколько, оказывается, любителей фитнесса в Тюмени :) а на улицах почему-то чаще встречаются люди с фигурой, похожей на тыкву или грушу.

ЗОЖ и спорт должны быть доступными, а не гламурными, поэтому фитнесс-центр с такими расценками - фуфло. 
Для реально заботящихся о здоровье (а не о том, чтобы с понтом посещать "элитный фитнесс-центр") есть куча простых вариантов - турнички и брусья в почти каждом дворе, беговые дорожки почти у каждой школы. Кому-то и вовсе повезло жить рядом с парками, где тоже можно побегать-поотжиматься и т.д. совсем за бесплатно.

 
Faz9
0
Faz9   20.03.2013 / 07:35   #    Ответить   
botanik пишет:Сообщение Сколько, оказывается, любителей фитнесса в Тюмени :) а на улицах почему-то чаще встречаются люди с фигурой, похожей на тыкву или грушу.

ЗОЖ и спорт должны быть доступными, а не гламурными, поэтому фитнесс-центр с такими расценками - фуфло. 
Для реально заботящихся о здоровье (а не о том, чтобы с понтом посещать "элитный фитнесс-центр") есть куча простых вариантов - турнички и брусья в почти каждом дворе, беговые дорожки почти у каждой школы. Кому-то и вовсе повезло жить рядом с парками, где тоже можно побегать-поотжиматься и т.д. совсем за бесплатно.

 

:))) Что за бред вы несёте. Вы видимо в нормальном зале никогда не были, и не в курсе какой там контингент....
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка!   20.03.2013 / 08:50   #    Ответить   
Ska3 пишет:у моего коллеги вредная жена и 3ое детей, его устраивает наличие разовых тренировок, так как он за месяц может раз сможет вырваться позаниматься, а может и раз 10  как повезет 


Офтопик:
а че сразу жена вредная :death:
B0oBle
0
B0oBle   20.03.2013 / 09:13   #    Ответить   
офигеть, ну и цены, мне и в обычном спортзале нормально:) а денежки лучше на правильное питание потратить 
evgenis
0
evgenis   20.03.2013 / 09:24   #    Ответить   
Адрес написать никак - боятся на рекламу попасть?
Неповторим@я
0
Неповторим@я   20.03.2013 / 09:56   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение Адрес написать никак - боятся на рекламу попасть?
новость итак на правах рекламы:)
тут все есть http://www.nashgorod.ru/catalog/fitnes/object21840.html
Anonymous
0
24се   20.03.2013 / 10:19   #    Ответить   
Офтопик:
Я-Брюнетка! пишет:Сообщение 
Ska3 пишет:у моего коллеги вредная жена и 3ое детей, его устраивает наличие разовых тренировок, так как он за месяц может раз сможет вырваться позаниматься, а может и раз 10 как повезет


[off]а че сразу жена вредная :death:

ага, и откуда такие подробности про семью? ;) :death: [/off]
botanik
0
botanik   20.03.2013 / 13:15   #    Ответить   
Faz9 пишет:Вы видимо в нормальном зале никогда не были, и не в курсе какой там контингент....
А Вы спортзал в зависимости от контингента выбираете? Вам что важнее - здоровье и тренированность или некий контингент? 
Faz9
0
Faz9   20.03.2013 / 19:58   #    Ответить   
botanik пишет:Сообщение Faz9 пишет:Вы видимо в нормальном зале никогда не были, и не в курсе какой там контингент....

А Вы спортзал в зависимости от контингента выбираете? Вам что важнее - здоровье и тренированность или некий контингент?

 

Это был ответ на ваш выпад про "понты".Как вообще можно хороший фитнес-центр сравнивать с турниками во дворе..У вас дома случайно гирек по 5кг и велотренажера нету?
advokat86
0
advokat86   20.03.2013 / 23:01   #    Ответить   
одна радость. хоть будет где машину на ночь бросить под камерой :)
Fitberri
0
Fitberri   25.03.2013 / 18:32   #    Ответить   
Бутафор пишет:И сколько будет действительна эта карта?
Добрый день, извините за запоздалую реакцию, очень заняты с подготовкой к открытию ))). Меня зовут Ольга, я один из администраторов клуба. Пока продаются клубные карты только на год. В дальнейшем будут и более короткие карты.Отдельно будут карты для детского клуба.
Fitberri
0
Fitberri   25.03.2013 / 18:40   #    Ответить   
Ska3 пишет:Вот платина - это полный бред
Добрый день, извините за запоздалую реакцию, очень заняты с подготовкой к открытию ))). Меня зовут Ольга, я один из администраторов клуба.  Математика очень простая. В стоимость Platinum 100 персональных тренировок в любой фитнес-зоне. Те кто постоянно берет персональные тренировки, может для интереса посчитать сколько тратит в год. Да стоимость солидна, вы правы. 
Fitberri
0
Fitberri   25.03.2013 / 18:47   #    Ответить   
Makmara пишет:Но я сомневаюсь, что в этом центре будет высококвалифицированный состав тренеров, т.к. в нашем городе нормальных тренеров можно по пальцам пересчитать
Тренерский состав практически сформирован. Все тренеры будут с опытом работы, случайных людей не будет
Fitberri
0
Fitberri   25.03.2013 / 19:25   #    Ответить   
Mr.Brooks пишет:Все "фотографии" результаты 3D моделирования, ни одной настоящей фотки. Сколько метров бассейн тоже непонятно. Понятно только желание продать побольше карта ДО открытия клуба, пока народ не понял что покупает.
1)   Да, на сайте представлен дизайн-проект. Сейчас завершается расстановка оборудования, как только, все будет нарядно, фотографии выложим.2)   Бассейн 18Х8 м., различные уровни глубины (от 1250 до1850 см), Гидромассажная ванна 6-8 человек.3)   Карты начали продавать до открытия, т.к.  есть желающие купить. Карты уже покупают. Если человек хочет посмотреть, то без проблем организовываем экскурсию по клубу. Достаточно позвонить. 
 
Fitberri
0
Fitberri   25.03.2013 / 19:45   #    Ответить   
XaMKa пишет:Да не, цена-то нормальная. Просто меня, например, смутила такая политика: либо карта, либо ничего. Возможно, дальше будет лучше, варианты оплаты услуг разнообразнее.
 Пока продаются клубные карты только на год. В дальнейшем будут и более короткие карты.Отдельно будут карты для детского клуба.
Fitberri
0
Fitberri   25.03.2013 / 20:08   #    Ответить   
SMA292 пишет:Не, в принципе, 4250 в месяц за все это счастье - это реально недорого. Но. Множество вопросов остается... Первый - где взять столько времени, чтобы этим всем воспользоваться? Второй - где гарантия, что через полгода это счастье не закроется и как в таком случае вернуть свои деньги? Какое будет качество услуг (не забываем, что в России живем)?
 
Добрый день. Меня зовут Ольга, я один из администраторов клуба. Вы абсолютно правы, нас часто спрашивают, когда всей этой красотой пользоваться. Все очень просто, такое количество фитнес сервисов дает возможность выбирать и менять тренировки. Психологическую усталость ни кто не отменял.  Мы понимаем, как сложно поддерживать мотивацию и продолжать тренироваться регулярно. А мотивация в фитнесе – это наше все ))))Чтобы не было сомнений в качестве, предлагаю для вас любого желающего экскурсию  клубу. Достаточно позвонить и договориться. Карты уже покупают, и экскурсии проводят.Кратко, начинка клуба - “Life Fitness” и “Hammer Strength”, «Eleiko», «TECHNOGYM», «REAL RYDER®», «TRX», ”Reebok”, “Everlast” и «GREEN HILL» и др. Честно, установили только лучше…P/s/ При покупке карты заключается, договор и все финансовые обязательства сторон четко оговариваются.Да, мы живем в России, очень хочется, чтобы у нас было не хуже, чем….
LeChic
0
LeChic   25.04.2013 / 00:29   #    Ответить   
Fitberri, я, пожалуй, сэкономлю на очередном путешествии и куплю летом у вас годовую карту. Уже наслышан восторженных отзывов от профи, которые к вам на экскурсию ходили :) Только вот непонятно, почему Fitberri, а не Fitberry ;)
Aleksandr.Butakov
0
Aleksandr.Butakov   13.07.2013 / 01:08   #    Ответить   
я считаю ценник нормальный! оборудование самое лучшее (проверено лично), мне там очень понравилось)))
 
Amina.Abdurashidova
0
Amina.Abdurashidova   05.06.2014 / 21:20   #    Ответить   
Сходила на экскурсию! Прям нарадоваться не могу что в Тюмени наконец открыли такой клуб, куда можно придти и совместить тренировку с отдыхом . Всё на достойном уровне! Цена совсем не высока, и я бы не советовала директору клуба разрабатывать краткосрочные карты! Те кто покупают там карту рассчитывают что контингент людей будет соответствующий! Ну а те для кого тренировка в подвале приемлема, пусть лучше там и остаются, уж простите, ну а мне мой заработок позволяет заниматься в элитным клубе.
kvak
2
kvak   06.06.2014 / 10:34   #    Ответить   
оборжаться... последние два сообщения - ну вообще не реклама. Пользователи с одинаковым форматом ников и одним сообщением :)))

а стиль написания, ну прям обычная речь обычного человека, желающего поделиться эмоциями :)))
Faz9
0
Faz9   08.06.2014 / 18:45   #    Ответить   
Ну, там так-то правда круто) Зал :best: Цена да, не для всех.Но у них и лозунга "фитнес в массы" нет ;)
Леся
0
Леся   08.06.2014 / 20:18   #    Ответить