Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17248
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14554
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.03.2013 / 12:12
Начальник Следственного управления проведет личный прием

В среду, 20 марта, и. о. руководителя Следственного управления по Тюменской области Анвар Ахмедзянов проведет личный прием граждан. Встреча пройдет в следственном отделе по Ленинскому округу, расположенном по адресу: Тюмень, улица Энергетиков, 104.

Как сообщает пресс-служба СУ СК, на личном приеме будут приняты граждане, обжалующие решения заместителей руководителя следственного управления области. Кроме того, в рамках проведения данного приема по прямому поручению руководителя следственного управления могут быть приняты граждане по вопросам обжалования решений или действий (бездействий) сотрудников территориальных следственных подразделений, а также аппарата следственного управления Следственного комитета России по Тюменской области.

Личный прием осуществляется только по предварительной записи, вне — прием не осуществляется. Для записи к руководителю следственного управления необходимо позвонить по телефонам: (3452) 62-15-93, 62-16-63 и указать фамилию, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон, сообщить характер вопроса, а также в каком из следственных подразделений следственного управления Следственного комитета России по Тюменской области, каким должностным лицом расследуется уголовное дело или проводится доследственная проверка. Конфиденциальность гарантируется.

Граждан не готовых сообщать указанную информацию по телефонам, просят обращаться письменно по адресу: Тюмень, улица Шиллера, 44 в рабочее время (9:00—13:00, 14:00—18:00). Иной порядок записи на личный прием к руководителю следственного управления не предусмотрен.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1153 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
vulcan
0
vulcan 19.03.2013 / 13:06 #
Не росист, но почему то грустно когда высокие посты занимают личности с такими вот Ф.И.О. как у этого персонажа.
Григорыч
1
Григорыч 19.03.2013 / 13:14 #
vulcan пишет:Сообщение Не росист, но почему то грустно когда высокие посты занимают личности с такими вот Ф.И.О. как у этого персонажа.


А ты добейся тяжким трудом хотя бы 10-части такого поста. :) А по национальности от татарин.
zlay
1
zlay 19.03.2013 / 13:19 #
добавлю..и его пра-пра- пра- уже давным давно здесь проживают,ещё со времен татаро-монгольского нашествия...
vulcan
0
vulcan 19.03.2013 / 13:19 #
Григорыч пишет:А ты добейся тяжким трудом хотя бы 10-части такого поста. :)
Не моё это, спасибо.
Григорыч пишет:А по национальности он татарин.
:facepalm:
Григорыч
0
Григорыч 19.03.2013 / 14:26 #
vulcan пишет:Сообщение 
Не моё это, спасибо.


Ну дворником или офисным планктоном много ума не нужно да? в адрес руководителя СК писать о его национальной принадлежности это уже клиника от небольшого ума:D
Алло правоохранители, есть свеженький расовый ненавистник :) .
zlay
1
zlay 19.03.2013 / 14:33 #
Григорыч пишет:Алло правоохранители, есть свеженький расовый ненавистник :) .


да какой там рассовый ненавистник...он писать то правильно не умеет (пишет росист) наверняка и значение слова до конца не понимает...так слышал чего то,но точно не знает... :)))
vulcan
0
vulcan 19.03.2013 / 16:57 #
Ничего тут все какие умные... в клинику прописывают, русскому языку учат, ум измеряют... Извините что я тут с вами рядом пишу, можно да?
Я высказал своё личное мнение. И это ИМХО. И не надо учить и тыкать.
zlay
0
zlay 19.03.2013 / 17:11 #
vulcan пишет:Сообщение Ничего тут все какие умные... в клинику прописывают, русскому языку учат, ум измеряют... Извините что я тут с вами рядом пишу, можно да?
Я высказал своё личное мнение. И это ИМХО. И не надо учить и тыкать.


чего обиделся то? не учили и не тыкали,а так просто поправили заблуждения... ;)
mvv31
0
mvv31 19.03.2013 / 21:34 #
zlay пишет:рассовый