Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6356
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6168
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.03.2013 / 12:38
Воспользоваться социальной выплатой молодой семье можно только один раз

В Положение внесены изменения о порядке предоставления социальных выплат молодым семьям на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

В частности, установлено, что право на улучшение жилищных условий с использованием социальной выплаты предоставляется молодой семье только один раз.
Согласно внесенным изменениям участником подпрограммы является молодая семья, в том числе молодая семья, имеющая одного и более детей, где один из супругов не является гражданином Российской Федерации, а также неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином Российской Федерации, и одного и более детей. Ранее было установлено, что социальные выплаты не предоставляются иностранным гражданам, лицам без гражданства, если международным договором Российской Федерации не предусмотрено иное.
Кроме того, Положение дополнено основаниями для отказа в признании молодой семьи участницей подпрограммы.
Действие документа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2012 года.

Постановление Правительства Тюменской области от 04.03.2013 N 73-п «О внесении изменений в постановление от 23.03.2011 N 78-п» (Официальный портал органов государственной власти Тюменской области http://www.admtyumen.ru, 07.03.2013, «Тюменская область сегодня», N 41, 12.03.2013)

Познакомиться с полным перечнем новостей законодательства юга Тюменской области, Югры и Ямала, а также с обзором новостей Российского законодательства можно здесь

Воспользоваться социальной выплатой молодой семье можно только один раз 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 2962 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Молодая семья
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
foster15
1
foster15 19.03.2013 / 13:30 #
Зашибись...
человек999
3
человек999 19.03.2013 / 13:43 #

Согласно внесенным изменениям участником подпрограммы является молодая семья, в том числе молодая семья, имеющая одного и более детей, где один из супругов не является гражданином Российской Федерации

Что за ересь? Тоесть если мы оба гражданина РФ то на субсидию не можем расчитывать? Это что закон помогающей нашим любимым друзьям иностранцам завлекать русских девушек к замужеству?
 
cold1984
0
cold1984 19.03.2013 / 14:14 #
Тоесть если мы оба гражданина РФ то на субсидию не можем расчитывать?
это не так, то что описали вы является дополнением!
Anna_Y
3
Anna_Y 19.03.2013 / 14:46 #
человек999, можете рассчитывать и до поправок могли, а теперь и те семьи где кто-то не гражданин РФ, при условии что есть дети может рассчитывать на выплату. Написано же "в том числе...."
Григорыч
0
Григорыч 19.03.2013 / 14:51 #
человек999 пишет:Сообщение 
Что за ересь? Тоесть если мы оба гражданина РФ то на субсидию не можем расчитывать? Это что закон помогающей нашим любимым друзьям иностранцам завлекать русских девушек к замужеству?


:facepalm:
tysinka
0
tysinka 19.03.2013 / 15:06 #
лучше б делом занялись и наладили работу сотрудников которые сидят на приеме документов. а то у каждого свои правила одному нужны одни справки, второму  другие, а третьему вообще на..рен ничего не нужно..., а люди деньги платили и пороги обивали собирая их.
Maguk
0
Maguk 19.03.2013 / 15:29 #
А я на имеющуюсЯ ипотеку щас можно брать? Была квартира не удовлетворяющая нормам. Продали, взяли ипотеку добавили, купили новую. Можно подать доки и потратить на погашение?
antracite
0
antracite 20.03.2013 / 00:52 #
Даешь молодая семья до 40 лет!