В Тюмени полиция ищет женщину с ребенком, пропавших в понедельник  4
15.06 / 09:48
    
27
июня
19.03.2013 / 14:15

На Ватутина тюменец изнасиловал 19-летнюю девушку

На Ватутина тюменец изнасиловал 19-летнюю девушку

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего неоднократно судимого молодого человека. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия).

Как сообщает пресс-служба СУ СК, по данным следствия, 13 марта 2013 года с 9:00 до 23:30 часов 19-летняя потерпевшая проводила время в своей квартире дома, расположенного на улице Ватутина города Тюмени в компании подруг и обвиняемого. Когда компания разошлась по домам, девушка осталась наедине с 24-летним мужчиной. Злоумышленник начал к ней приставать, затем повалил на кровать, где, применяя насилие, совершил с потерпевшей насильственный половой акт и иные действия сексуального характера.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
EasyFighter
25
EasyFighter   19.03.2013 / 14:19   #    Ответить   
Ну кто ж зовёт в гости таких скотов-то, девочки??!
Или "неоднократно судимый" это круто??!
За решетку подонка! И яйца отрезать.
старый тюменец
10
старый тюменец   19.03.2013 / 14:49   #    Ответить   
Да просто пробухали с утра до вечера - вот и итог

Просмотров: 6847 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюмень

 
 Комментарии  29  
EasyFighter
25
EasyFighter   19.03.2013 / 14:19   #    Ответить   
Ну кто ж зовёт в гости таких скотов-то, девочки??!
Или "неоднократно судимый" это круто??!
За решетку подонка! И яйца отрезать.
voronbandit
4
voronbandit   19.03.2013 / 14:24   #    Ответить   
Как можно иметь таких друзей????
На зону петуха - однозначно!
zlay
3
zlay   19.03.2013 / 14:28   #    Ответить   
 с 9:00 до 23:30 часов 19-летняя потерпевшая проводила время в своей квартире дома, расположенного на улице Ватутина города Тюмени в компании подруг и обвиняемого.

ничего себе "гости" целый день сидели...подруги пошли домой и этого вместе с ними надо было в зашей гнать..какая цель была у ней не выгонять его?ещё посидеть? не оправдываю поступка этого урода..в тюрьму его и надолго...
старый тюменец
10
старый тюменец   19.03.2013 / 14:49   #    Ответить   
Да просто пробухали с утра до вечера - вот и итог
zlay
0
zlay   19.03.2013 / 15:01   #    Ответить   
старый тюменец пишет:Сообщение Да просто пробухали с утра до вечера - вот и итог


вообще история непонятна..лично для меня...а родители где были?квартира девушки 19-летней? время ночное..дочь насилуют.. а родители спят?или их нет вообще..смахивает всё на притон какой то..возможно все пьяные...бред...предложил ей,она отказала..ну пошел бы поискал ту,которая согласилась добровольно бы...так нет,давай ещё себе статью в свой послужной список добавлять...
c_a
3
c_a   19.03.2013 / 15:15   #    Ответить   
 
 
zlay пишет:
старый тюменец пишет: Да просто пробухали с утра до вечера - вот и итог
вообще история непонятна..лично для меня...а родители где были?квартира девушки 19-летней? время ночное..дочь насилуют.. а родители спят?или их нет вообще..смахивает всё на притон какой то..возможно все пьяные...бред...предложил ей,она отказала..ну пошел бы поискал ту,которая согласилась добровольно бы...так нет,давай ещё себе статью в свой послужной список добавлять...
студентка же 
tysinka
4
tysinka   19.03.2013 / 15:21   #    Ответить   
что за бред то?!  пригласила к себе в гости подруг и НЕОДНОКРАТНО ранее судимого парня...они сначала чай с тортом пили, а потом подружки пошли домой, а эта наивная чукотская девушка осталась наедине с уголовником? захотелось блатной романтики девчушке вот и поплатилась... хотя возможно все было и добровольно по синей грусти, а потом решила спасать честь и достоинство... ну а этому оленью сроком больше-сроком меньше делов то...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   19.03.2013 / 15:29   #    Ответить   
я что-то не понял. 19-летняя сидит дома с утра до ночи? осмелюсь предположить что она нигде не учится
Скрытый текст:
а может она этим вот :krov: зарабатывает, но данный клиент не по вкусу.. ой :note:, не понравился
optimistka
0
optimistka   19.03.2013 / 15:33   #    Ответить   
тем более,что 13 марта - это среда
 
Захар89
6
Захар89   19.03.2013 / 15:47   #    Ответить   
Просто маленькие девочки всегда думают, что крутой парень - это тот, кто неоднократно сидел, курит, пьет и ругается матом.:) Время поменялось давно!
Джам
0
Джам   19.03.2013 / 15:50   #    Ответить   
...на Ватутино ни ногой :shock:
Bukem
1
Bukem   19.03.2013 / 15:50   #    Ответить   
напилась, уснула, очнулась "гипс"
katok72
3
katok72   19.03.2013 / 16:27   #    Ответить   
редактору, подобравшему фотку к новости, очередной +
eka3000
1
eka3000   19.03.2013 / 16:54   #    Ответить   
Она его дома зачем оставила (когда подружки тактично "рассосались")? Вот кто на этот вопрос ответит - тот постигнет тайны бытия среднестатистической тюменской потаскушки... просто видно не ожидала, что парнишка - тайный член партии БДСМ...хотелось то, видать, "большой и чистой любви с кузнецом" 
Alex Santos
2
Alex Santos   19.03.2013 / 18:10   #    Ответить   
Всегда поражало то, что сначала девушки общаются типа с "блатными" (но этот явно не такой, статья то неавторитетная), а потом как что-то такие делают с ними так сразу к полицаям бегут. Головой думать не учат их что ли?
D_Fuse
3
D_Fuse   19.03.2013 / 18:19   #    Ответить   
Очередное подтверждение правильности американской системы назначения наказаний, там если ты совершаешь преступление повторно сроки увеличиваются очень сильно.
JohnS
1
JohnS   19.03.2013 / 18:49   #    Ответить   
У всех, прочитавших новость, включая меня, впечатление, будто девушка - невинная овечка.
Но, ИМХО, все твои друзья, окружение, обязательно в чем-то похожи на тебя, например, вы воспитывались в одинаково благополучных (неблагополучных) семьях. Во всяком случае, если ты не уголовник, то и друзья у тебя не уголовники.
Для меня такие криминальные новости - это сообщение о том, как уголовник (непременно злостный рецидивист), уже имевший с десяток "ходок", был в гостях (и как его туда занесло?) у своей лучшей подруги-комсомолки-спортсменки-красавицы-отличницы и вдруг, ни с того ни с сего изнасиловал ее. Хотя на самом деле у подруги тоже совесть нечиста.
Anonymous
2
cabbot   19.03.2013 / 18:59   #    Ответить   
.
СПБ lovers
0
СПБ lovers   19.03.2013 / 19:04   #    Ответить   
Всё это старо как мир. Жутко и неинтересно.
miss_Alli
1
miss_Alli   19.03.2013 / 20:01   #    Ответить   
"изнасиловал" она по-любому знала что у него были судимости, и явно в нем было что-то не так.... надо было проводить его с подругами вместе, а не оставаться на едине. Думаю сама виновата, поди сама и совратила... Ну его тож не похвалишь, тоже "Хорош"в этой ситуации.
Dryan
0
Dryan   19.03.2013 / 20:20   #    Ответить   
Не надо смешивать моральное с уголовным.
Littledoctor
0
Littledoctor   19.03.2013 / 22:59   #    Ответить   
Алкашня)))) Прям новость дня!!!
Bacилий
0
Bacилий   20.03.2013 / 16:54   #    Ответить   
cabbot пишет:Сообщение Откуда фотка?
фотка "левая".
"правильных" фоток новостникам никто не даст.
тинеай говорит, что фотка отсюда http://www.newsru.com/crime/05dec2003/rape.html
но видно, что и там она "левая", не относящаяся к конкретной новости.
скорее всего, взята из какого-то "новостного клипарта" на все случаи жизни.
retko
1
retko   21.03.2013 / 13:32   #    Ответить   
Vyacheslav/G, как глубокомысленно... :facepalm:
Нафанаил
1
Нафанаил   25.03.2013 / 11:18   #    Ответить   
а может по привычке не в ту дырку присунул вот ей и не понравилось поэтому и написала заявление?
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   25.03.2013 / 23:00   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:я что-то не понял. 19-летняя сидит дома с утра до ночи? осмелюсь предположить что она нигде не учится
Скрытый текст:
а может она этим вот зарабатывает, но данный клиент не по вкусу.. ой , не понравился
перегнул палку со скрытым текстом 
retko
0
retko   26.03.2013 / 08:22   #    Ответить   
Belara_Lenkina, да тут вообще перегибальщиков собралась куча. Видать их больная тема. Или комплексы :down:
Shopenhauer
0
Shopenhauer   31.03.2013 / 15:09   #    Ответить   
Может она требовала денег за секс а он отказался? В компаниях обычно люди одного сорта собираются, так что зря вы накинулись тут. Девке стоит только написать заявление - а парня никто слушать не будет. А она могла вполне сначала по согласию а потом выдвигать разные условия - распространенный случай
Shopenhauer
0
Shopenhauer   31.03.2013 / 15:10   #    Ответить   
Так что скоро у нас регистраторы не только на автомобилях появятся - еще на груди носить будем 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

На Доме обороны найдено тело мужчины
На Доме обороны найдено тело мужчины
Сегодня в 12:13
Тело мужчины без признаков жизни было обнаружено сегодня утром на тюменской улице. Прохожие заметили фигуру, лежащую на тротуаре напротив рынка «Мальвинка» в районе Дома обороны.
Вандалы разрушили тобольский памятник фотокору
Вандалы разрушили тобольский памятник фотокору
Сегодня в 11:12
В Тобольске от рук вандалов пострадала скульптура фотокорреспондента. Она установлена у редакции газеты «Тобольская правда». Неизвестные сбросили ее с постамента и разбили.
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России  4
26.06 / 17:35
В Тюменской области будут судить гражданина Казахстана, который помог четверым нелегалам попасть в Россию. Проводника задержали на подходе к границе РФ задержали по сообщению бдительной гражданки.
«Берегись автомобиля!» по-тюменски - чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор
«Берегись автомобиля!» по-тюменски — чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор  6
26.06 / 14:27
В Тюмени полиция раскрыла серию краж автомобилей. Житель областного центра присматривал транспортные средства на улицах города, вызывал эвакуатор и продавал машины знакомому.
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами  3
26.06 / 13:56
За кредитное мошенничество в Тюмени будут судить шестерых сообщников. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении трех жителей областного центра и трех жителей деревни Благодатное Казанского района.
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
26.06 / 13:16
В Тюмени полиция ищет 43-летнего Александра Дейнекина. Мужчина ушел из дома 19 июня.
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден  2
26.06 / 12:37
Жителя Заводоуковска Вадима Лавринева 2001 года рождения вернули домой. Напомним, подросток ушел из дома еще 16 июня.
В Тюмени задержали омича с героином
В Тюмени задержали омича с героином  4
26.06 / 11:39
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков на улице Республики в Тюмени задержали подозрительного мужчину 1983 года рождения. Это произошло в ходе оперативно-профилактической операции «Мак».