Сотрудница «Пятерочки» избила 10-летнего ребенка  есть видео  103
09.08 / 16:38
    
22
августа
19.03.2013 / 14:15

На Ватутина тюменец изнасиловал 19-летнюю девушку

На Ватутина тюменец изнасиловал 19-летнюю девушку

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего неоднократно судимого молодого человека. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия).

Как сообщает пресс-служба СУ СК, по данным следствия, 13 марта 2013 года с 9:00 до 23:30 часов 19-летняя потерпевшая проводила время в своей квартире дома, расположенного на улице Ватутина города Тюмени в компании подруг и обвиняемого. Когда компания разошлась по домам, девушка осталась наедине с 24-летним мужчиной. Злоумышленник начал к ней приставать, затем повалил на кровать, где, применяя насилие, совершил с потерпевшей насильственный половой акт и иные действия сексуального характера.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
EasyFighter
25
EasyFighter   19.03.2013 / 14:19   #    Ответить   
Ну кто ж зовёт в гости таких скотов-то, девочки??!
Или "неоднократно судимый" это круто??!
За решетку подонка! И яйца отрезать.
старый тюменец
10
старый тюменец   19.03.2013 / 14:49   #    Ответить   
Да просто пробухали с утра до вечера - вот и итог

Просмотров: 6891 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюмень

 
 Комментарии  29  
EasyFighter
25
EasyFighter   19.03.2013 / 14:19   #    Ответить   
Ну кто ж зовёт в гости таких скотов-то, девочки??!
Или "неоднократно судимый" это круто??!
За решетку подонка! И яйца отрезать.
voronbandit
4
voronbandit   19.03.2013 / 14:24   #    Ответить   
Как можно иметь таких друзей????
На зону петуха - однозначно!
zlay
3
zlay   19.03.2013 / 14:28   #    Ответить   
 с 9:00 до 23:30 часов 19-летняя потерпевшая проводила время в своей квартире дома, расположенного на улице Ватутина города Тюмени в компании подруг и обвиняемого.

ничего себе "гости" целый день сидели...подруги пошли домой и этого вместе с ними надо было в зашей гнать..какая цель была у ней не выгонять его?ещё посидеть? не оправдываю поступка этого урода..в тюрьму его и надолго...
старый тюменец
10
старый тюменец   19.03.2013 / 14:49   #    Ответить   
Да просто пробухали с утра до вечера - вот и итог
zlay
0
zlay   19.03.2013 / 15:01   #    Ответить   
старый тюменец пишет:Сообщение Да просто пробухали с утра до вечера - вот и итог


вообще история непонятна..лично для меня...а родители где были?квартира девушки 19-летней? время ночное..дочь насилуют.. а родители спят?или их нет вообще..смахивает всё на притон какой то..возможно все пьяные...бред...предложил ей,она отказала..ну пошел бы поискал ту,которая согласилась добровольно бы...так нет,давай ещё себе статью в свой послужной список добавлять...
c_a
3
c_a   19.03.2013 / 15:15   #    Ответить   
 
 
zlay пишет:
старый тюменец пишет: Да просто пробухали с утра до вечера - вот и итог
вообще история непонятна..лично для меня...а родители где были?квартира девушки 19-летней? время ночное..дочь насилуют.. а родители спят?или их нет вообще..смахивает всё на притон какой то..возможно все пьяные...бред...предложил ей,она отказала..ну пошел бы поискал ту,которая согласилась добровольно бы...так нет,давай ещё себе статью в свой послужной список добавлять...
студентка же 
tysinka
4
tysinka   19.03.2013 / 15:21   #    Ответить   
что за бред то?!  пригласила к себе в гости подруг и НЕОДНОКРАТНО ранее судимого парня...они сначала чай с тортом пили, а потом подружки пошли домой, а эта наивная чукотская девушка осталась наедине с уголовником? захотелось блатной романтики девчушке вот и поплатилась... хотя возможно все было и добровольно по синей грусти, а потом решила спасать честь и достоинство... ну а этому оленью сроком больше-сроком меньше делов то...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   19.03.2013 / 15:29   #    Ответить   
я что-то не понял. 19-летняя сидит дома с утра до ночи? осмелюсь предположить что она нигде не учится
Скрытый текст:
а может она этим вот :krov: зарабатывает, но данный клиент не по вкусу.. ой :note:, не понравился
optimistka
0
optimistka   19.03.2013 / 15:33   #    Ответить   
тем более,что 13 марта - это среда
 
Захар89
6
Захар89   19.03.2013 / 15:47   #    Ответить   
Просто маленькие девочки всегда думают, что крутой парень - это тот, кто неоднократно сидел, курит, пьет и ругается матом.:) Время поменялось давно!
Джам
0
Джам   19.03.2013 / 15:50   #    Ответить   
...на Ватутино ни ногой :shock:
Bukem
1
Bukem   19.03.2013 / 15:50   #    Ответить   
напилась, уснула, очнулась "гипс"
katok72
3
katok72   19.03.2013 / 16:27   #    Ответить   
редактору, подобравшему фотку к новости, очередной +
eka3000
1
eka3000   19.03.2013 / 16:54   #    Ответить   
Она его дома зачем оставила (когда подружки тактично "рассосались")? Вот кто на этот вопрос ответит - тот постигнет тайны бытия среднестатистической тюменской потаскушки... просто видно не ожидала, что парнишка - тайный член партии БДСМ...хотелось то, видать, "большой и чистой любви с кузнецом" 
Alex Santos
2
Alex Santos   19.03.2013 / 18:10   #    Ответить   
Всегда поражало то, что сначала девушки общаются типа с "блатными" (но этот явно не такой, статья то неавторитетная), а потом как что-то такие делают с ними так сразу к полицаям бегут. Головой думать не учат их что ли?
D_Fuse
3
D_Fuse   19.03.2013 / 18:19   #    Ответить   
Очередное подтверждение правильности американской системы назначения наказаний, там если ты совершаешь преступление повторно сроки увеличиваются очень сильно.
JohnS
1
JohnS   19.03.2013 / 18:49   #    Ответить   
У всех, прочитавших новость, включая меня, впечатление, будто девушка - невинная овечка.
Но, ИМХО, все твои друзья, окружение, обязательно в чем-то похожи на тебя, например, вы воспитывались в одинаково благополучных (неблагополучных) семьях. Во всяком случае, если ты не уголовник, то и друзья у тебя не уголовники.
Для меня такие криминальные новости - это сообщение о том, как уголовник (непременно злостный рецидивист), уже имевший с десяток "ходок", был в гостях (и как его туда занесло?) у своей лучшей подруги-комсомолки-спортсменки-красавицы-отличницы и вдруг, ни с того ни с сего изнасиловал ее. Хотя на самом деле у подруги тоже совесть нечиста.
Anonymous
2
cabbot   19.03.2013 / 18:59   #    Ответить   
.
СПБ lovers
0
СПБ lovers   19.03.2013 / 19:04   #    Ответить   
Всё это старо как мир. Жутко и неинтересно.
miss_Alli
1
miss_Alli   19.03.2013 / 20:01   #    Ответить   
"изнасиловал" она по-любому знала что у него были судимости, и явно в нем было что-то не так.... надо было проводить его с подругами вместе, а не оставаться на едине. Думаю сама виновата, поди сама и совратила... Ну его тож не похвалишь, тоже "Хорош"в этой ситуации.
Dryan
0
Dryan   19.03.2013 / 20:20   #    Ответить   
Не надо смешивать моральное с уголовным.
Littledoctor
0
Littledoctor   19.03.2013 / 22:59   #    Ответить   
Алкашня)))) Прям новость дня!!!
Bacилий
0
Bacилий   20.03.2013 / 16:54   #    Ответить   
cabbot пишет:Сообщение Откуда фотка?
фотка "левая".
"правильных" фоток новостникам никто не даст.
тинеай говорит, что фотка отсюда http://www.newsru.com/crime/05dec2003/rape.html
но видно, что и там она "левая", не относящаяся к конкретной новости.
скорее всего, взята из какого-то "новостного клипарта" на все случаи жизни.
retko
1
retko   21.03.2013 / 13:32   #    Ответить   
Vyacheslav/G, как глубокомысленно... :facepalm:
Нафанаил
1
Нафанаил   25.03.2013 / 11:18   #    Ответить   
а может по привычке не в ту дырку присунул вот ей и не понравилось поэтому и написала заявление?
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   25.03.2013 / 23:00   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:я что-то не понял. 19-летняя сидит дома с утра до ночи? осмелюсь предположить что она нигде не учится
Скрытый текст:
а может она этим вот зарабатывает, но данный клиент не по вкусу.. ой , не понравился
перегнул палку со скрытым текстом 
retko
0
retko   26.03.2013 / 08:22   #    Ответить   
Belara_Lenkina, да тут вообще перегибальщиков собралась куча. Видать их больная тема. Или комплексы :down:
Shopenhauer
0
Shopenhauer   31.03.2013 / 15:09   #    Ответить   
Может она требовала денег за секс а он отказался? В компаниях обычно люди одного сорта собираются, так что зря вы накинулись тут. Девке стоит только написать заявление - а парня никто слушать не будет. А она могла вполне сначала по согласию а потом выдвигать разные условия - распространенный случай
Shopenhauer
0
Shopenhauer   31.03.2013 / 15:10   #    Ответить   
Так что скоро у нас регистраторы не только на автомобилях появятся - еще на груди носить будем 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменка помогла «знакомой» в соцсети и осталась без денег
Тюменка помогла «знакомой» в соцсети и осталась без денег
Сегодня в 08:46
В отдел тюменской полиции № 5 обратилась жительница областного центра. Женщина рассказала, что стала жертвой мошенника. В одной из соцсетей она получила сообщение от имени своей знакомой с просьбой о помощи. Доверчивость стоила тюменке более 8 тысяч рублей.
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
21.08 / 17:11
Крупную партию наркотика — восемь пакетиков героина, изъяли полицейские из автомобиля 54-летнего тюменца. Выйти на сбытчика, ранее уже судимого за подобное преступление, помог его же покупатель.
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
21.08 / 12:45
Житель Тобольска, сев за руль автомобиля в алкогольном опьянении, признан виновным в смерти троих человек. Еще один пассажир получил по вине пьяного водителя тяжкий вред здоровью.
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев  1
21.08 / 11:26
Тюменец фиктивно прописал в своей коммунальной квартире, площадью 30 квадратных метров, 11 граждан из Кыргызстана и Казахстана.
Желание выпить довело до кражи
Желание выпить довело до кражи
21.08 / 09:41
Ялуторовские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже. В поисках спиртного местный житель обчистил продуктовый магазин.
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
20.08 / 16:58
Пожар в доме на улице Александра Матросова произошел накануне вечером. Мужчина, отравившийся продуктами горения, был передан скорой.
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
20.08 / 15:39
В Тобольске сотрудники полиции изъяли гашиш в крупном размере. По подозрению в сбыте наркотика задержан местный житель.
Северянин вынес вещи из арендованного дома
Северянин вынес вещи из арендованного дома  2
20.08 / 14:31
Кражу имущества раскрыли тюменские полицейские. Северянин вынес вещи из арендованного дома.
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым  1
20.08 / 09:32
В жестоком убийстве собственного отца и краже обвиняется 20-летний тюменец. Расследование уже завершено, но молодой человек может попасть не в колонию, а на принудительное лечение. Психиатры нашли у него серьезное расстройство.