30 6604
1 6370
19.03.2013 / 15:10
Тюменский велосипедист первым финишировал в гонке на 120 км

Велогонщик «Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий» Тюменской области (ЦСП72) Никита Кугаевский одержал победу на всероссийских соревнованиях в Пицунде (Абхазия).

В групповой гонке на 120 км, которая прошла 17 марта в Абхазии, Никита Кугаевский пришел к финишу первым. Второе место — у Игоря Боева, третьим стал Вадим Галеев. Кроме того, шестым стал велогонщик ЦСП72 Ильдар Арсланов.

16 марта в Абхазии прошел первый горный тур чемпионата и первенства России. Среди мужчин вторым стал Ильдар Арсланов. В гонке среди юниоров также вторым финишировал еще один тюменский велогонщик Николай Черкасов.

В рамках чемпионата и первенства России пройдет еще три горных тура. Победитель будет выявлен по сумме четырех гонок, сообщает ЦСП72.

Просмотров: 1168 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЦСП72, Тюмень, Велоспорт