За «перформанс» в парикмахерской на тюменцев завели уголовное дело  13
11.09 / 12:22
    
22
сентября
19.03.2013 / 16:59

На улице Папанинцев горит частный дом

На улице Папанинцев горит частный дом

Как сообщают очевидцы, в районе улицы 50 лет ВЛКСМ сейчас — пожар. В небо поднимаются клубы черного дыма.

Клубы дыма, поднимающегося от места происшествия, видны с Червишевского тракта.

Как пояснили NashGorod.ru в пресс-службе областного управления МЧС, горит одноэтажный частный дом по адресу Папанинцев, 40. Вызов поступил в 16:27.

Сейчас на месте работают 6 единиц спецтехники.

На улице Папанинцев горит частный дом 2
Фото — Алексей Боровиков

На улице Папанинцев горит частный дом 3
Фото — Елена Ветрова / vk.com

Посмотреть все фотографии
9
Автор: miss_Alli
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Деревенщина
12
Деревенщина   19.03.2013 / 20:39   #    Ответить   
Alice1992 пишет:Сообщение viewtopic.php?p=6229296#p6229296 вот, я была там. сфоткала
Alice1992 пишет:Сообщение горит дом. Я была у фаворита и поехала туда.
Вы и многие другие были там так же нужны, как в бане пассатижи. Какого дьявола было туда переться, вы же ни в тушении, ни в спасении принимать участия не хотели. Из-за таких как вы, когда несколько лет назад выгорал квартал на крестах, машины пожарные не могли проехать. Мы этих уродов разгоняли пинками, а им лишь бы фотки сделать. Фотки ваши нахрен никому не нужны.
Mamatima
9
Mamatima   20.03.2013 / 00:06   #    Ответить   
Я там с ребёнком проходила-сначала был белый дым,напротив-вышел сосед и стоял смотрел,я закричала,что пожарных надо вызвать-он плечами пожимает...А метрах в десяти-мужчина в спецовке синей с тачкой (видно мусор вывозил),я пока сообразила какой номер набирать на мобильнике,тыкалась в кнопки,и тут мы услышали детский крик-а окна в доме закрыты ставнями и ещё металлической перекладиной закреплены,а дети кричали громко-мужчинка в спецовке в два прыжка возле калитки-и внутрь,а дым уже тёмно-серый-вот ведь молодец какой!!!Через две минуты выскакивает-возле уха мобильник,отмашку даёт,что дозвонился до пожарных...Говорит,там дети и женщина в огород выбежали,видно в шоковом состоянии-на улицу(через калитку) ни в какую не пошли.Тут и чёрный дым клубами повалил и огонь из-под крыши..Стоять рядом уже невозможно было,да уже и ничем помочь не могли,мы с сыном пошли.А пожарные машины нам навстречу попались-быстро приехали!Ещё раз хочу отметить мужество незнакомого мужчины-ведь кинулся прямо в горящий дом!!!
P.S.А соседка напротив орала,чтобы шмотки спасали,а не в огороде сидели.Добрые такие соседи. 

Просмотров: 3986 | верcия для печати
Читайте новости по темам: МЧС, Пожары

 
 Комментарии  21  
diman_333
0
diman_333   19.03.2013 / 18:53   #    Ответить   
Зрителей собралось столько, что пожарные машины за квартал не могли проехать. Вот так целые квартала и сгорают. Россия блин!!!.
miss_Alli
1
miss_Alli   19.03.2013 / 19:02   #    Ответить   
viewtopic.php?p=6229296#p6229296 вот, я была там. сфоткала
Kirov
0
Kirov   19.03.2013 / 19:09   #    Ответить   
Что то весна пожаров нам принесла изрядно...
dabrynka
0
dabrynka   19.03.2013 / 19:18   #    Ответить   
Хм. Это его было видно на МЖК? 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   19.03.2013 / 19:24   #    Ответить   
Действительно, участились возгарания. Масленница прошла - пора бы уже закругляться
foster15
0
foster15   19.03.2013 / 19:41   #    Ответить   
Alice1992, создайте пожалуйста альбом у себя в профиле. Мы прикрепим его к новости! :)
miss_Alli
0
miss_Alli   19.03.2013 / 19:55   #    Ответить   
foster15 пишет:Сообщение Alice1992, создайте пожалуйста альбом у себя в профиле. Мы прикрепим его к новости! :)
создала. :)
Деревенщина
0
Деревенщина   19.03.2013 / 20:17   #    Ответить   
всего в каком-то квартале от моего дома
Dragon
0
Dragon   19.03.2013 / 20:28   #    Ответить   
От меня тоже не далеко. Тока что так горело, пластик что-ли? Так-то тут в округе домов наверно 10 сгорело за 12 год, и такого дыма не было, в основном деревянные правда горели.
 
Деревенщина
12
Деревенщина   19.03.2013 / 20:39   #    Ответить   
Alice1992 пишет:Сообщение viewtopic.php?p=6229296#p6229296 вот, я была там. сфоткала
Alice1992 пишет:Сообщение горит дом. Я была у фаворита и поехала туда.
Вы и многие другие были там так же нужны, как в бане пассатижи. Какого дьявола было туда переться, вы же ни в тушении, ни в спасении принимать участия не хотели. Из-за таких как вы, когда несколько лет назад выгорал квартал на крестах, машины пожарные не могли проехать. Мы этих уродов разгоняли пинками, а им лишь бы фотки сделать. Фотки ваши нахрен никому не нужны.
pleshev72@yandex.ru
2
pleshev72@yandex.ru   19.03.2013 / 21:00   #    Ответить   
Офтопик:
Новость охудеть! Я тоже поделюсь тогда. Вчера два алкаша в подъезде у меня сидели на лесенке. У одного морда разбитая была и добавки просила походу, т.к. сидела эта морда на самой середине и капала кровью на пол. Ни пройти, ни проехать... :((
 
ngr_137433
0
ngr_137433   19.03.2013 / 21:15   #    Ответить   
Видно было с ГазойлПлаза
alone
0
alone   20.03.2013 / 00:03   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Сообщение всего в каком-то квартале от моего дома

Всего то, через забор горел этот дом. Пожарные оценивали на предмет возгарания моей крыши.
Страховатся нужно.
Mamatima
9
Mamatima   20.03.2013 / 00:06   #    Ответить   
Я там с ребёнком проходила-сначала был белый дым,напротив-вышел сосед и стоял смотрел,я закричала,что пожарных надо вызвать-он плечами пожимает...А метрах в десяти-мужчина в спецовке синей с тачкой (видно мусор вывозил),я пока сообразила какой номер набирать на мобильнике,тыкалась в кнопки,и тут мы услышали детский крик-а окна в доме закрыты ставнями и ещё металлической перекладиной закреплены,а дети кричали громко-мужчинка в спецовке в два прыжка возле калитки-и внутрь,а дым уже тёмно-серый-вот ведь молодец какой!!!Через две минуты выскакивает-возле уха мобильник,отмашку даёт,что дозвонился до пожарных...Говорит,там дети и женщина в огород выбежали,видно в шоковом состоянии-на улицу(через калитку) ни в какую не пошли.Тут и чёрный дым клубами повалил и огонь из-под крыши..Стоять рядом уже невозможно было,да уже и ничем помочь не могли,мы с сыном пошли.А пожарные машины нам навстречу попались-быстро приехали!Ещё раз хочу отметить мужество незнакомого мужчины-ведь кинулся прямо в горящий дом!!!
P.S.А соседка напротив орала,чтобы шмотки спасали,а не в огороде сидели.Добрые такие соседи. 
Деревенщина
0
Деревенщина   20.03.2013 / 09:48   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение  Деревенщина пишет:Сообщение всего в каком-то квартале от моего дома


Всего то, через забор горел этот дом. Пожарные оценивали на предмет возгарания моей крыши.
Страховатся нужно.


а я застрахован. могу подсказать что и как, сосед.
человек999
0
человек999   20.03.2013 / 12:17   #    Ответить   

Вы и многие другие были там так же нужны, как в бане пассатижи. Какого дьявола было туда переться, вы же ни в тушении, ни в спасении принимать участия не хотели. Из-за таких как вы, когда несколько лет назад выгорал квартал на крестах, машины пожарные не могли проехать. Мы этих уродов разгоняли пинками, а им лишь бы фотки сделать. Фотки ваши нахрен никому не нужны.

А чему тут удивляться, людям приятнее всего посмотреть на чужие страдания и потери, а уж если их на видео еще снять так вообще шикарно.
 
человек999
0
человек999   20.03.2013 / 12:19   #    Ответить   
Поди еще расстроилась что жертв нету а то бы вообще фоты зачетные были бы
будь_готов
0
будь_готов   20.03.2013 / 12:23   #    Ответить   
Mamatima пишет:Сообщение пока сообразила какой номер набирать на мобильнике,тыкалась в кнопки,

а какой номер все-таки надо набирать? :?
XaMKa
0
XaMKa   20.03.2013 / 12:27   #    Ответить   
будь_готов пишет:а какой номер все-таки надо набирать? :?

112 ? У меня на самом деле тоже паника начинается, сразу же теряюсь. И номер, и адрес, и своё имя забываю.
zlay
0
zlay   20.03.2013 / 12:34   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение 
будь_готов пишет:а какой номер все-таки надо набирать? :?

112 ? У меня на самом деле тоже паника начинается, сразу же теряюсь. И номер, и адрес, и своё имя забываю.


блин..вы чего хоть? вот так люди и пропадают...стрессовая ситуация..и всё забыли имя,адрес и т.п....всё память-чистый лист!!!тренируйте хоть себя на стрессовоустойчивость...а то сводки пропавших пополните...
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   28.03.2013 / 22:46   #    Ответить   
Деревенщина пишет:
Alice1992 пишет: viewtopic.php?p=6229296#p6229296 вот, я была там. сфоткала
Alice1992 пишет: горит дом. Я была у фаворита и поехала туда.
Вы и многие другие были там так же нужны, как в бане пассатижи. Какого дьявола было туда переться, вы же ни в тушении, ни в спасении принимать участия не хотели. Из-за таких как вы, когда несколько лет назад выгорал квартал на крестах, машины пожарные не могли проехать. Мы этих уродов разгоняли пинками, а им лишь бы фотки сделать. Фотки ваши нахрен никому не нужны.
порой без очевидцев факты искажаются донельзя, так что лишний раз сфотографировать не помешает 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
21.09 / 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину  6
21.09 / 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать  3
21.09 / 09:42
Сибирский осетр и девять стерлядей стали незаконным уловом жителя Тобольского района. Сотрудники полиции задержали рыболова на реке Иртыш.
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд