Готовились отметить Новый год: парочка тюменцев попалась на краже презервативов  21
11.01 / 16:49
    
18
января
19.03.2013 / 16:59

На улице Папанинцев горит частный дом

На улице Папанинцев горит частный дом

Как сообщают очевидцы, в районе улицы 50 лет ВЛКСМ сейчас — пожар. В небо поднимаются клубы черного дыма.

Клубы дыма, поднимающегося от места происшествия, видны с Червишевского тракта.

Как пояснили NashGorod.ru в пресс-службе областного управления МЧС, горит одноэтажный частный дом по адресу Папанинцев, 40. Вызов поступил в 16:27.

Сейчас на месте работают 6 единиц спецтехники.

На улице Папанинцев горит частный дом 2
Фото — Алексей Боровиков

На улице Папанинцев горит частный дом 3
Фото — Елена Ветрова / vk.com

Посмотреть все фотографии
9
Автор: miss_Alli
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Деревенщина
12
Деревенщина   19.03.2013 / 20:39   #    Ответить   
Alice1992 пишет:Сообщение viewtopic.php?p=6229296#p6229296 вот, я была там. сфоткала
Alice1992 пишет:Сообщение горит дом. Я была у фаворита и поехала туда.
Вы и многие другие были там так же нужны, как в бане пассатижи. Какого дьявола было туда переться, вы же ни в тушении, ни в спасении принимать участия не хотели. Из-за таких как вы, когда несколько лет назад выгорал квартал на крестах, машины пожарные не могли проехать. Мы этих уродов разгоняли пинками, а им лишь бы фотки сделать. Фотки ваши нахрен никому не нужны.
Mamatima
9
Mamatima   20.03.2013 / 00:06   #    Ответить   
Я там с ребёнком проходила-сначала был белый дым,напротив-вышел сосед и стоял смотрел,я закричала,что пожарных надо вызвать-он плечами пожимает...А метрах в десяти-мужчина в спецовке синей с тачкой (видно мусор вывозил),я пока сообразила какой номер набирать на мобильнике,тыкалась в кнопки,и тут мы услышали детский крик-а окна в доме закрыты ставнями и ещё металлической перекладиной закреплены,а дети кричали громко-мужчинка в спецовке в два прыжка возле калитки-и внутрь,а дым уже тёмно-серый-вот ведь молодец какой!!!Через две минуты выскакивает-возле уха мобильник,отмашку даёт,что дозвонился до пожарных...Говорит,там дети и женщина в огород выбежали,видно в шоковом состоянии-на улицу(через калитку) ни в какую не пошли.Тут и чёрный дым клубами повалил и огонь из-под крыши..Стоять рядом уже невозможно было,да уже и ничем помочь не могли,мы с сыном пошли.А пожарные машины нам навстречу попались-быстро приехали!Ещё раз хочу отметить мужество незнакомого мужчины-ведь кинулся прямо в горящий дом!!!
P.S.А соседка напротив орала,чтобы шмотки спасали,а не в огороде сидели.Добрые такие соседи. 

Просмотров: 3808 | верcия для печати
Читайте новости по темам: МЧС, Пожары

 
 Комментарии  21  Читать на форуме  
diman_333
0
diman_333   19.03.2013 / 18:53   #    Ответить   
Зрителей собралось столько, что пожарные машины за квартал не могли проехать. Вот так целые квартала и сгорают. Россия блин!!!.
miss_Alli
1
miss_Alli   19.03.2013 / 19:02   #    Ответить   
viewtopic.php?p=6229296#p6229296 вот, я была там. сфоткала
Kirov
0
Kirov   19.03.2013 / 19:09   #    Ответить   
Что то весна пожаров нам принесла изрядно...
dabrynka
0
dabrynka   19.03.2013 / 19:18   #    Ответить   
Хм. Это его было видно на МЖК? 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   19.03.2013 / 19:24   #    Ответить   
Действительно, участились возгарания. Масленница прошла - пора бы уже закругляться
foster15
0
foster15   19.03.2013 / 19:41   #    Ответить   
Alice1992, создайте пожалуйста альбом у себя в профиле. Мы прикрепим его к новости! :)
miss_Alli
0
miss_Alli   19.03.2013 / 19:55   #    Ответить   
foster15 пишет:Сообщение Alice1992, создайте пожалуйста альбом у себя в профиле. Мы прикрепим его к новости! :)
создала. :)
Деревенщина
0
Деревенщина   19.03.2013 / 20:17   #    Ответить   
всего в каком-то квартале от моего дома
Dragon
0
Dragon   19.03.2013 / 20:28   #    Ответить   
От меня тоже не далеко. Тока что так горело, пластик что-ли? Так-то тут в округе домов наверно 10 сгорело за 12 год, и такого дыма не было, в основном деревянные правда горели.
 
Деревенщина
12
Деревенщина   19.03.2013 / 20:39   #    Ответить   
Alice1992 пишет:Сообщение viewtopic.php?p=6229296#p6229296 вот, я была там. сфоткала
Alice1992 пишет:Сообщение горит дом. Я была у фаворита и поехала туда.
Вы и многие другие были там так же нужны, как в бане пассатижи. Какого дьявола было туда переться, вы же ни в тушении, ни в спасении принимать участия не хотели. Из-за таких как вы, когда несколько лет назад выгорал квартал на крестах, машины пожарные не могли проехать. Мы этих уродов разгоняли пинками, а им лишь бы фотки сделать. Фотки ваши нахрен никому не нужны.
pleshev72@yandex.ru
2
pleshev72@yandex.ru   19.03.2013 / 21:00   #    Ответить   
Офтопик:
Новость охудеть! Я тоже поделюсь тогда. Вчера два алкаша в подъезде у меня сидели на лесенке. У одного морда разбитая была и добавки просила походу, т.к. сидела эта морда на самой середине и капала кровью на пол. Ни пройти, ни проехать... :((
 
ngr_137433
0
ngr_137433   19.03.2013 / 21:15   #    Ответить   
Видно было с ГазойлПлаза
alone
0
alone   20.03.2013 / 00:03   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Сообщение всего в каком-то квартале от моего дома

Всего то, через забор горел этот дом. Пожарные оценивали на предмет возгарания моей крыши.
Страховатся нужно.
Mamatima
9
Mamatima   20.03.2013 / 00:06   #    Ответить   
Я там с ребёнком проходила-сначала был белый дым,напротив-вышел сосед и стоял смотрел,я закричала,что пожарных надо вызвать-он плечами пожимает...А метрах в десяти-мужчина в спецовке синей с тачкой (видно мусор вывозил),я пока сообразила какой номер набирать на мобильнике,тыкалась в кнопки,и тут мы услышали детский крик-а окна в доме закрыты ставнями и ещё металлической перекладиной закреплены,а дети кричали громко-мужчинка в спецовке в два прыжка возле калитки-и внутрь,а дым уже тёмно-серый-вот ведь молодец какой!!!Через две минуты выскакивает-возле уха мобильник,отмашку даёт,что дозвонился до пожарных...Говорит,там дети и женщина в огород выбежали,видно в шоковом состоянии-на улицу(через калитку) ни в какую не пошли.Тут и чёрный дым клубами повалил и огонь из-под крыши..Стоять рядом уже невозможно было,да уже и ничем помочь не могли,мы с сыном пошли.А пожарные машины нам навстречу попались-быстро приехали!Ещё раз хочу отметить мужество незнакомого мужчины-ведь кинулся прямо в горящий дом!!!
P.S.А соседка напротив орала,чтобы шмотки спасали,а не в огороде сидели.Добрые такие соседи. 
Деревенщина
0
Деревенщина   20.03.2013 / 09:48   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение  Деревенщина пишет:Сообщение всего в каком-то квартале от моего дома


Всего то, через забор горел этот дом. Пожарные оценивали на предмет возгарания моей крыши.
Страховатся нужно.


а я застрахован. могу подсказать что и как, сосед.
человек999
0
человек999   20.03.2013 / 12:17   #    Ответить   

Вы и многие другие были там так же нужны, как в бане пассатижи. Какого дьявола было туда переться, вы же ни в тушении, ни в спасении принимать участия не хотели. Из-за таких как вы, когда несколько лет назад выгорал квартал на крестах, машины пожарные не могли проехать. Мы этих уродов разгоняли пинками, а им лишь бы фотки сделать. Фотки ваши нахрен никому не нужны.

А чему тут удивляться, людям приятнее всего посмотреть на чужие страдания и потери, а уж если их на видео еще снять так вообще шикарно.
 
человек999
0
человек999   20.03.2013 / 12:19   #    Ответить   
Поди еще расстроилась что жертв нету а то бы вообще фоты зачетные были бы
будь_готов
0
будь_готов   20.03.2013 / 12:23   #    Ответить   
Mamatima пишет:Сообщение пока сообразила какой номер набирать на мобильнике,тыкалась в кнопки,

а какой номер все-таки надо набирать? :?
XaMKa
0
XaMKa   20.03.2013 / 12:27   #    Ответить   
будь_готов пишет:а какой номер все-таки надо набирать? :?

112 ? У меня на самом деле тоже паника начинается, сразу же теряюсь. И номер, и адрес, и своё имя забываю.
zlay
0
zlay   20.03.2013 / 12:34   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение 
будь_готов пишет:а какой номер все-таки надо набирать? :?

112 ? У меня на самом деле тоже паника начинается, сразу же теряюсь. И номер, и адрес, и своё имя забываю.


блин..вы чего хоть? вот так люди и пропадают...стрессовая ситуация..и всё забыли имя,адрес и т.п....всё память-чистый лист!!!тренируйте хоть себя на стрессовоустойчивость...а то сводки пропавших пополните...
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   28.03.2013 / 22:46   #    Ответить   
Деревенщина пишет:
Alice1992 пишет: viewtopic.php?p=6229296#p6229296 вот, я была там. сфоткала
Alice1992 пишет: горит дом. Я была у фаворита и поехала туда.
Вы и многие другие были там так же нужны, как в бане пассатижи. Какого дьявола было туда переться, вы же ни в тушении, ни в спасении принимать участия не хотели. Из-за таких как вы, когда несколько лет назад выгорал квартал на крестах, машины пожарные не могли проехать. Мы этих уродов разгоняли пинками, а им лишь бы фотки сделать. Фотки ваши нахрен никому не нужны.
порой без очевидцев факты искажаются донельзя, так что лишний раз сфотографировать не помешает 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Любителя пьяной езды на полгода отправили в колонию-поселение
Любителя пьяной езды на полгода отправили в колонию-поселение  5
17.01 / 14:23
Жителя Ишима Эдуарда Игишева суд признал виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения. Молодой человек дважды садился за руль хмельным.
Подозреваемых в мошенничестве и разбое искали с 2014 года
Подозреваемых в мошенничестве и разбое искали с 2014 года
17.01 / 13:43
В Тюмень доставили двух мужчин, находящихся в федеральном розыске. Одного подозревают в разбое, второго — в мошенничестве.
Осуждены тюменцы, которые несколько часов били и насиловали девушку
Осуждены тюменцы, которые несколько часов били и насиловали девушку  17
17.01 / 11:29
В Тюмени осуждены трое молодых людей, которые несколько часов били и насиловали свою знакомую. В зависимости от роли каждого в совершении преступления они признаны виновными по п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей) и приговорены к реальным срокам лишения свободы.
Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет
Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет  1
16.01 / 14:04
В Тюмени на осужден разбойник, который тяжко ранил ножом 18-летнюю продавщицу. Сегодня, 16 января, Калининский райсуд вынес приговор 33-летнему Сергею Цилину.
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»  6
16.01 / 13:24
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали в Тюмени уроженца Нефтеюганска. У мужчины 1980 года рождения в присутствии понятых изъяли семь свертков с веществом растительного происхождения.
За организацию наркопритона тюменец может сесть на 4 года
За организацию наркопритона тюменец может сесть на 4 года  1