Стоимость проезда в городских автобусах могут поднять до 28 рублей  125
28.11 / 15:43
    
3
декабря
19.03.2013 / 17:39

УМВД: Следить за продажей алкоголя «Молодой гвардии» лучше совместно с нами

УМВД: Следить за продажей алкоголя «Молодой гвардии» лучше совместно с нами

В УМВД прокомментировали сообщение активистов «Молодой гвардии» о том, что сотрудники полиции не приехали по вызову на место незаконной продажи алкоголя. Проверка показала, что экипаж все-таки приезжал.

Напомним, 13 марта активисты «Молодой гвардии» провели очередной антиалкогольный рейд. Купив пиво на остановочном комплексе (продавать алкоголь там запрещено), они позвонили в полицию, но экипажа так и не дождались.

В городском управлении МВД провели проверку и выяснили: стражи порядка приезжали, просто на соседнюю остановку.

«Звонок по данному факту поступил на телефон оператора „02“ 13 марта в 12:08. Молодой человек, сообщив свое имя и фамилию, сказал, что выявил факт незаконной продажи алкоголя на остановочном комплексе по адресу ул. Мира, 27 а. Данное сообщение по территориальности было направлено в дежурную часть отдела полиции № 7, откуда на место был направлен экипаж группы немедленного реагирования. Сотрудники полиции пояснили, что прибыли на остановочный комплекс, где располагался торговый павильон. Алкоголя в помещении обнаружено не было. От продавца и директора магазина было взято объяснение».

Итак, проблема оказалась в том, что экипаж, подъехавший через 20 минут после вызова, приехал… к ларьку, стоявшему напротив того, который проверили молодогвардейцы. Причем этот ларек уже проверяли не так давно — 19 февраля, и тогда тоже не выявили там нарушений.

Тем не менее, как и было сообщено ранее, полиция, отреагировав на сообщения в СМИ, на следующий день исправила ошибку, проверив павильон, на который указывали молодые активисты.

«Несмотря на то, что в СМИ представители „Молодой гвардии“ дезинформировали и полицию, и население, указав неправильный адрес — ул. Мира, 72 а, — полицейские проверили и этот адрес (там нет никаких торговых точек), и тот адрес, который уже был на контроле — ул. Мира, 27 а. Об изъятии 402 бутылок спиртосодержащей продукции уже сообщалось ранее», сообщили в пресс-службе УМВД и напомнили, что совместная с управлением деятельность «Молодой гвардии» «достигала гораздо более эффективных положительных результатов».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Снеговик тюменский
5
Снеговик тюменский   19.03.2013 / 22:09   #    Ответить   

Ничего страшного ребятки!

Ну ошиблись адреском!

Скоро вас возьмут за взятки

Не поможет рейд с ментом!

Вы у "дедушек" спросите

Как во власть быстрей войти

ВСЕХ их вы потом "сдадите"

Чтобы сесть на стул мечты.
:note:

Просмотров: 1768 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Молодая Гвардия, УМВД, Алкоголь

 
 Комментарии  45  Читать на форуме  
Mefis
1
Mefis   19.03.2013 / 19:12   #    Ответить   
ну и кто из них пии??
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   19.03.2013 / 19:22   #    Ответить   
Да всё лучше с УМВД делать, - и следить за продажей алкоголя, и педофилов высматривать. Как они не понимают, что без полиции их действия не эффективны и могут быть даже опасны для них самих. В полиции - ребята плечистые, отслужившие, как правило, у них пистолеты есть, корочки, дубинки на худой конец. Думать надо прежде чем что-то затевать
:Djana
0
:Djana   19.03.2013 / 20:47   #    Ответить   
Лично не присутствовала на рейде. В ближайшее время обязательно выясню, что за путаница произошла с адресами.
Снеговик тюменский
5
Снеговик тюменский   19.03.2013 / 22:09   #    Ответить   

Ничего страшного ребятки!

Ну ошиблись адреском!

Скоро вас возьмут за взятки

Не поможет рейд с ментом!

Вы у "дедушек" спросите

Как во власть быстрей войти

ВСЕХ их вы потом "сдадите"

Чтобы сесть на стул мечты.
:note:

:Djana
0
:Djana   20.03.2013 / 01:17   #    Ответить   
Офтопик:
Снеговик тюменский, забавно наблюдать за тем, как о политической кухне рассуждает тот, кто на ней никогда не был :bugi:
Anonymous
0
sadist72-5   20.03.2013 / 02:40   #    Ответить   
Была у нас в районе точка молодых едросовцев, под названием молодая гвардия...наберут вечерком пива, шампанского и закуси всяческой, достойная смена растёт.
Garinch
1
Garinch   20.03.2013 / 08:39   #    Ответить   
:Djana а ты ярый защитник медвежатников))))
Чтож не пошла во главе проверки? лии забыли про тебя?
Показуха натуральная.
EasyFighter
0
EasyFighter   20.03.2013 / 08:45   #    Ответить   

УМВД: Следить за продажей алкоголя «Молодой гвардии» лучше совместно с нами

АЛАВЕРДЫ
Гражданин сотрудникам УМВД: Лучше бы вам хорошенько следить за продажей алкоголя самостоятельно! И не только следить, но и прекращать её неукоснительно. И ввести в УМВД "сухой закон". Чтоб не соблазнительно было и неуместного "сочувствия" к продавцам и покупателям не проявляли.
lod
0
lod   20.03.2013 / 09:01   #    Ответить   
"Вломились в дом, а в нем облом. хотя тоже дом." © кровавый четверг 
Снеговик тюменский
4
Снеговик тюменский   20.03.2013 / 09:09   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение
Офтопик:
Снеговик тюменский, забавно наблюдать за тем, как о политической кухне рассуждает тот, кто на ней никогда не был :bugi:
Уважаемая, лично я как добросовестный гражданин участвую в "политической кухне" как Вы изволили выразиться минимум в одном процессе приготовления , который мне обеспечен Конституцией РФ - выборах! И вообще - что Вы называете кухней? Ту поросль,которую притягиваете и тянете за уши всеми доступными административными и материальными способами? Власть под маской ДЕМОКРАТИЯ ПО-РУССКИ? Государство ,для которого СУЩЕСТВУЕТ!!!! народ чтобы обеспечивать работу трубы? Да и как можно участвовать в процессе приготовления блюд в нашей жизни? ЕдРосы за счет меня же живут и живут нормально - бюджетные денежки ловко кочуют по карманчикам деятелей такой власти по нужным направлениям. Закончики так ловко корректируются под власть -0 туда не иди , сюда не ходи , так нельзя - и по другому тоже. Ментами, фсбшниками, фсошниками окружили себя и царствуют величаво! О какой забаве вы говорите??? Ах , даааа !!! не для всех мир - театр - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАШ НАРОД ЛИШЬ ЦИРКОВЫЕ ДЛЯ ДРЕССИРОВЩИКОВ из ЕДИНОЙ РОССИИ!!! Вы сами ответили
Дровосек
0
Дровосек   20.03.2013 / 09:21   #    Ответить   
У ребят уже дислексия началась от непрерывного бухача) знайте меру)
thg
0
thg   20.03.2013 / 10:25   #    Ответить   
удалено
Cezar42
0
Cezar42   20.03.2013 / 11:12   #    Ответить   
«Звонок по данному факту поступил на телефон оператора "02" 13 марта в 12:08. Молодой человек, сообщив свое имя и фамилию, сказал, что выявил факт незаконной продажи алкоголя на остановочном комплексе по адресу ул. Мира, 27 а. Данное сообщение по территориальности было направлено в дежурную часть отдела полиции № 7, откуда на место был направлен экипаж группы немедленного реагирования. Сотрудники полиции пояснили, что прибыли на остановочный комплекс, где располагался торговый павильон. Алкоголя в помещении обнаружено не было...». Итак, проблема оказалась в том, что экипаж, подъехавший через 20 минут после вызова, приехал… к ларьку, стоявшему напротив того, который проверили молодогвардейцы...«Несмотря на то, что в СМИ представители "Молодой гвардии" дезинформировали и полицию, и население, указав неправильный адрес - ул. Мира, 72 а..."
Что-то я понять толком не могу... Эти молодогвардейцы на какой именно адрес полицию вызывали? На Мира 27а? Или на Мира 72а? Если на первый адрес, то по нему расположен один единственный остановочный комплекс, на котором находится один единственный ларек. Никаких ларьков напротив, через дорогу там нет (сам живу рядом, хорошо ориентируюсь в том районе). Тот ларек, который имеется на остановочном комплексе на противоположной стороне ул. Мира (там 2 ларька - один цветочный павильон, другой обычный, мелочевкой торгуют), имеет адрес - ул. Мира,4., и находится не напротив киоска на ул. Мира 27а, а в 120 метрах от него. Как полиция могла "попутать" и приехать на другой адрес (на Мира 4) когда их вызывали на Мира 27а?
А если полицию вызвали на ул. Мира 72а, то получается бред, ибо нет такого адреса вообще, есть просто Мира 72, и по нему расположен обычный частный жилой дом... о каком киоске там речь-то может идти?
Otello
2
Otello   20.03.2013 / 11:12   #    Ответить   
Рейд-рейдом, но на мой ночной звонок на 02 по поводу того, что в матину пьяный сосед бегает по двору, пинает машины, а вдоволь нашалив, выехал на центральную улицу, сонная девица ответила - а что вам собственно надо?. Объясняю ей - надо, чтобы вы предотвратили более тяжкое ЧП. Она - экипаж приедет. Ждали до утра. Так ни кто и не приехал. ...и что вы хотите от этих внутренностей? 
:Djana
0
:Djana   20.03.2013 / 13:00   #    Ответить   
sadist72-5 пишет:Сообщение Была у нас в районе точка молодых едросовцев, под названием молодая гвардия...наберут вечерком пива, шампанского и закуси всяческой, достойная смена растёт.

Ага, у них наша символика, видимо, была. Не смешите народ :)))
:Djana
0
:Djana   20.03.2013 / 13:06   #    Ответить   
Garinch пишет:Сообщение :Djana а ты ярый защитник медвежатников))))
Чтож не пошла во главе проверки? лии забыли про тебя?

На рейде уже был один пресс-секретарь. Этого вполне достаточно для освещения события подобного масштаба. Не вижу смысла выезжать туда всей пресс-службой.
:Djana
0
:Djana   20.03.2013 / 13:40   #    Ответить   
ComputerWizard пишет:Сообщение Смешит народ общество молодых карьеристов. Хотя малышей нетрудно понять - ведь жульничать и воровать куда проще и выгодней чем работать и зарабатывать, вот и надеются ребята что взрослая ЕдРосня их заметит и пригреет.

Будем разрушать стереотипы. Для того, чтобы тебя в партии заметили и пригрели, нужно, как минимум, состоять в её рядах или в рядах Сторонников ЕР и активно участвовать во внутрипартийной жизни



Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:  

Снеговик тюменский, сразу видно, что Вы никогда реальной политикой не занимались. Выборы -- это лишь верхушка айсберга. Вот Вы сходили и проголосовали один раз за весь срок действия полномочий гос-органа или политика. А всё, что происходит до этого и после этого -- это Вас уже не колышет. Вы не представляете, насколько всё в действительности сложнее и ответственнее, чем те штампы, которые Вы повторяете за другими.

А Ваша логика проста до примитивизма. У Вас во всём виноват кто-то другой:

Днём и ночью снегопад --
Это Путин виноват!
Хочешь в прошлое назад --
Это Путин виноват!
Получил пинка под зад --
Это Путин виноват!
И сосед твой полный гад --
Это Путин виноват!
С кровати грохнулся -- отпад,
И это Путин виноват!
Ляпнул что-то не впопад --
Это Путин виноват!
Злой Путин виноват во всём,
А я тут вовсе не причём
Денница
1
Денница   20.03.2013 / 13:45   #    Ответить   
Офтопик:
:Djana пишет:Сообщение забавно наблюдать за тем, как о политической кухне рассуждает тот, кто на ней никогда не был
а стишок довольно в тему, это я как человек стоявший на полит. кухне говорю :death:
Cezar42 пишет:Сообщение Несмотря на то, что в СМИ представители "Молодой гвардии" дезинформировали и полицию, и население, указав неправильный адрес - ул. Мира, 72 а...
как то лошпековски к делу видимо подошли :-[

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:  
Следить за продажей алкоголя «Молодой гвардии» лучше совместно с нами
"Вместе весело бомбить коммерсантов! Коммерсантов!" (с) певец-исполнитель Валерий Шунт.
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   20.03.2013 / 17:18   #    Ответить   
Это менты прокосячились, перепутали адреса
http://www.vsluh.ru/news/society/262518
Снеговик тюменский
2
Снеговик тюменский   21.03.2013 / 12:13   #    Ответить   
:Djana пишет:СообщениеСнеговик тюменский, сразу видно, что Вы никогда реальной политикой не занимались. Выборы -- это лишь верхушка айсберга. Вот Вы сходили и проголосовали один раз за весь срок действия полномочий гос-органа или политика. А всё, что происходит до этого и после этого -- это Вас уже не колышет. Вы не представляете, насколько всё в действительности сложнее и ответственнее, чем те штампы, которые Вы повторяете за другими.

А Ваша логика проста до примитивизма. У Вас во всём виноват кто-то другой:
Вам рассказать как на избирательных пунктах чиновники из муниципалитетов здорово подтасовывали бюллетени? Ох как они боялись плохие результаты голосования показать! а как работникам школ где проходят выборы обещают в случае плохих результатов "пряники" раздать , а директоров вообще и в хвост и в гриву на плановых совещаниях тупо и прямо уволят в случае плохих результатов для ЕдРосов. Реальная политика - это вообще что в Вашем понимании???
Чем Вы - едросы вообще полезны? Вы живете за МОЙ счет ! Вы типа помогаете строить школы, сады, дороги??? ААА !! Вы ларьки с пивасиком контролируете!!! Партизаните !!!
Так вот я Вам секретик открою - это не Ваши (ЕдРОсовские) заслуги! Строят школы - строители, дороги - дорожники , в садах воспитатели и нянечки, в школах преподают учителя!!! А Ваши политические повара и работники кухни - паразитирующие на власти элементы , которые сидят и рулят ресурсами и обеспечивают себе и своим потомкам безбедную жизнь! И Вы там торчите только потому что хотите пользоваться этими материальными благами и не надо прикрываться политикой и всем этим благим делом! Благами намерениями дорога в ад устлана знаете ли. И зря Вы говорите что лишь верхушку я и другие видят. И меня "реально КОЛЫШЕТ" что происходит с моей Родиной! Что однобокое политиканство , прикрытое со всех сторон ложью и нелюбовью к народу этой страны закрепляется все сильнее и сильнее!!! Спасибо дорогой нефти - благодаря ей "мечты сбываются" у тех кто любит Путина и ЕдРо!
Вот Вы сами называете меня примитивом и весь народ убогим и даже не стесняетесь этого , потому что вас так Ваша любимая и дорогая партия власти научила и учит всех считать быдлом и стадом, а сами то себе отчет даете , что власть которая ненавидит собственный народ рано или поздно найдет свою кончину ? Вот Советский Союз был и не стало - живой пример! И сценарий превращения России в тоталитарное государство продолжается - спасибо Единой России!!!

А вот про ответственность вы мне вообще не заикайтесь !!! Не было , нет и не будет её перед народом этой страны! ЕдРОссия выше этого! Все вокруг показуха была , есть и будет!!!
А про виноватых я так скажу - рыба гниет с головы!!! Как верховный жрец себя ведет так и его окружение себе позволяет вести себя. Кто придумал бешеные налоги? цены ?кто? Рынок диктует? Инопланетяне?
Не считайте себя великими - умнее будете, а я достаточно здоровья, крови и долга отдал этой стране и уж поверьте многое повидал что как и где действует власть с теми кто ей по настоящему служит , а не выслуживается.
thg
0
thg   21.03.2013 / 15:06   #    Ответить   
удалено
:Djana
0
:Djana   21.03.2013 / 19:08   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:Сообщение Не, чё то я не понял кто из них пьяный был полицменты или стукачи молодые, кто перепутал то?
Адрес перепутала полиция. Руководитель проекта "Агенты" на камеру говорил правильный адрес. А вот, почему господа полицейские приехали не туда -- это вопрос к ним. :?

Добавлено спустя 30 минут 17 секунд:  
Снеговик тюменский,
Вам рассказать как на избирательных пунктах чиновники из муниципалитетов здорово подтасовывали бюллетени? Ох как они боялись плохие результаты голосования показать! а как работникам школ где проходят выборы обещают в случае плохих результатов "пряники" раздать , а директоров вообще и в хвост и в гриву на плановых совещаниях тупо и прямо уволят в случае плохих результатов для ЕдРосов.
Где? В Тюмени? Я готова пройти с Вами на экскурсию по местам, где это всё происходило. Пойдёмте! Покажете мне, где, кто и как подтасовывал. Фамилии все назовёте. :cool2:
Реальная политика - это вообще что в Вашем понимании???
Это то, чем профессионально занимаются политики и специалисты, работающие с ними. То, что напрямую касается управления страной/регионом/городом. А голосование на выборах -- это самое простое, что тут можно сделать.
Так вот я Вам секретик открою - это не Ваши (ЕдРОсовские) заслуги! Строят школы - строители, дороги - дорожники , в садах воспитатели и нянечки, в школах преподают учителя!!!
А что Вам не нравится? Если бы НЕ строили и НЕ преподавали, то это уже было бы плохо.
А Ваши политические повара и работники кухни - паразитирующие на власти элементы , которые сидят и рулят ресурсами и обеспечивают себе и своим потомкам безбедную жизнь! И Вы там торчите только потому что хотите пользоваться этими материальными благами...
Я Вас сразу обломаю. Если бы я хотела паразитировать, то я бы вообще не работала. Слава Богу, мои родители получают вполне достаточно. И, к слову сказать, они весьма далеки от политики. :sleep:
...и не надо прикрываться политикой и всем этим благим делом! Благами намерениями дорога в ад устлана знаете ли.
Да я вообще ничем не прикрываюсь. Это Вы тут трясётесь с короной правдоискателя. :zol:
Вот Вы сами называете меня примитивом и весь народ убогим и даже не стесняетесь этого , потому что вас так Ваша любимая и дорогая партия власти научила и учит всех считать быдлом и стадом...
Почему Вы врёте? Я такого не говорила.
И меня "реально КОЛЫШЕТ" что происходит с моей Родиной!
Как Вы классно оперируете терминами. То всё время говорите "эта страна", а тут так сразу "моя Родина". :D
добро
1
добро   21.03.2013 / 19:43   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Будем разрушать стереотипы. Для того, чтобы тебя в партии заметили и пригрели, нужно, как минимум, состоять в её рядах или в рядах Сторонников ЕР и активно участвовать во внутрипартийной жизни

Если это минимум, то что же тогда максимум? Нарисуйте пожалуйста портрет образцового молодого политика единой россии.
Денница
0
Денница   22.03.2013 / 14:11   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Где? В Тюмени? Я готова пройти с Вами на экскурсию по местам, где это всё происходило. Пойдёмте! Покажете мне, где, кто и как подтасовывал. Фамилии все назовёте. :cool2:

а фамилий много я вот могу показать на один участок где тихо не учли бюллетень при подсчете, не бахвальтесь нарушения имеются.
:Djana
0
:Djana   23.03.2013 / 00:03   #    Ответить   
Офтопик:
Денница,
а фамилий много я вот могу показать на один участок где тихо не учли бюллетень при подсчете, не бахвальтесь нарушения имеются.

Так называйте и показывайте. Сколько можно трепаться впустую? :D
Мне пофиг, насколько бесконечно Вы способны изливать свою ненависть. Это Ваши проблемы. :sleep: Я жду конкретики.
добро
0
добро   23.03.2013 / 07:36   #    Ответить   
:Djana, Нарисуйте пожалуйста портрет образцового молодого политика единой россии.
Денница
1
Денница   25.03.2013 / 12:11   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Так называйте и показывайте. Сколько можно трепаться впустую? :D
один из избирательных участков в школе на ул. грибоедова , всего там их два вроде было.был утрачен 1 бюллетень, в списках не отражено :sleep: как утраченный. вот конкретный факт :sleep:
добро пишет:Сообщение Нарисуйте пожалуйста портрет образцового молодого политика единой россии.
А можно я? :-[ поищите по фамилии Коробов. это известный и уважаемый человек у меня дома его агитационные материалы лежат там рассказывается что он просто супер!!!! Вот только говорят ему обвинение по коррупции предъявили, странно так :D
добро
0
добро   25.03.2013 / 18:42   #    Ответить   
Денница, Образ Коробова( это Сергей Коробов депутат облдумы? я правильно понимаю? гугль рассказал что на тапках интересное пишут про его жизнедеятельность, Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей курит в сторонке) Образ Коробова принимается как кандидат в образ молодого политика молодой гвардии единой россии... "но мне бы хотелось услышать начальника транспортного цеха"(с) Жванецкий
:Djana
0
:Djana   25.03.2013 / 19:46   #    Ответить   
Офтопик:
добро пишет:Сообщение 
:Djana пишет:Сообщение Будем разрушать стереотипы. Для того, чтобы тебя в партии заметили и пригрели, нужно, как минимум, состоять в её рядах или в рядах Сторонников ЕР и активно участвовать во внутрипартийной жизни

Если это минимум, то что же тогда максимум? Нарисуйте пожалуйста портрет образцового молодого политика единой россии.

Я думаю, можно и не рисовать, если есть конкретные примеры. Например, Роман Чуйко или Павел Белявский. Чем не вариант



Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:  

добро,
Образ Коробова( это Сергей Коробов депутат облдумы? я правильно понимаю? гугль рассказал что на тапках интересное пишут про его жизнедеятельность, Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей курит в сторонке) Образ Коробова принимается как кандидат в образ молодого политика молодой гвардии единой россии...

С тем же успехом можно воспринимать образ любителя матрасов Шендеровича в качестве образа типичного противника Путина и ЕР. :D
:Djana
0
:Djana   25.03.2013 / 19:56   #    Ответить   
Офтопик:
Денница,
А можно я? :-[ поищите по фамилии Коробов. это известный и уважаемый человек у меня дома его агитационные материалы лежат там рассказывается что он просто супер!!!! Вот только говорят ему обвинение по коррупции предъявили, странно так :D
А с каких это пор агитация за кандидатов стала вдруг преступлением против человечества? :facepalm: :D
один из избирательных участков в школе на ул. грибоедова , всего там их два вроде было...
Так вроде или было? :)
...был утрачен 1 бюллетень, в списках не отражено :sleep: как утраченный. вот конкретный факт :sleep:
А утрачен, пардон, не Вами ли лично? :D И списки Вы лично видели или кто-то что-то где-то сказал?
добро
0
добро   26.03.2013 / 02:53   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Я думаю, можно и не рисовать

Нет, словестный портрет вы все же нарисуйте, охарактеризуйте так сказать... а то у меня начинает создаваться впечатление что его и нету совсем, или вы не в состоянии это сделать. Можно бесконечно много приводить примеры различных личностей, но я предлагаю уйти от персоналий и нарисовать общий портрет типичного молодого политика МГЕР.
Денница
0
Денница   26.03.2013 / 13:50   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Так вроде или было? :)
по вашему я считать должен??
:Djana пишет:Сообщение А утрачен, пардон, не Вами ли лично? :D И списки Вы лично видели или кто-то что-то где-то сказал?
списки так то открыты для всех (видимо кроме вас :facepalm: ) на интернет портале вся информация доступна, но ВЫ! Как лицо имеющее прямое отношение к деятельности партии ЕР и младогвардейцам даже не в курсе столь элементарных вещей :facepalm:
:Djana пишет:Сообщение  с каких это пор агитация за кандидатов стала вдруг преступлением против человечества? :facepalm: :D
не передергивай те слова, ясно сказано сначала он хороший - далее идет обвинение как преступника фактически а вы пытаетесь вновь отбелить свои структуры :facepalm: я об агитации не говорил, хотя весело было смотреть на замотанную учительницу которую заставили бегать и агитировать под угрозой неприятностей на работе.
:Djana
0
:Djana   26.03.2013 / 15:02   #    Ответить   
Денница,
по вашему я считать должен??
Должны! Если реально хотите во всём разобраться. Нужно учитывать все нюансы. А если Вы будете видеть только то, что Вам удобно, то нафиг тогда такие правдоискатели не нужны. В баню их :down:
списки так то открыты для всех (видимо кроме вас :facepalm: ) на интернет портале вся информация доступна, но ВЫ! Как лицо имеющее прямое отношение к деятельности партии ЕР и младогвардейцам даже не в курсе столь элементарных вещей :facepalm:
Ну, извините, я не могу уследить за всеми протоколами. Тем более что, в отличие от Вас, я не настолько помешана на поиске всех документов лишь с единственной целью -- доказать, что всё фальсифицировано. :D
не передергивай те слова, ясно сказано сначала он хороший - далее идет обвинение как преступника фактически а вы пытаетесь вновь отбелить свои структуры :facepalm:
Мне уже надоела Ваша каша в голове. Приведите уже её в порядок. :sleep: Агитация -- это элемент избирательной кампании (в данном случае бывшего кандидата Коробова). Избирательные кампании ведут технологи по заказу кандидата. Обвинения в коррупции предъявляют правоохранительные органы уже по имеющимся у них основаниям. Я здесь вообще изначально писала о предстоящих выборах в гордуму. Прмчём тут этот Ваш поток словесов? Логика убилась апстенку. :facepalm:
я об агитации не говорил, хотя весело было смотреть на замотанную учительницу которую заставили бегать и агитировать под угрозой неприятностей на работе.
Ах, вам весело?! Ну, всё с Вами понятно. :facepalm: Откуда Вы вообще знаете про угрозы?
Денница
1
Денница   26.03.2013 / 15:13   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Должны! Если реально хотите во всём разобраться. Нужно учитывать все нюансы. А если Вы будете видеть только то, что Вам удобно, то нафиг тогда такие правдоискатели не нужны. В баню их
:sleep: мадам я взял свой бюллетень со своего участка, и не донес до урны избирательной, технически это учитывается при протоколе - в реале никто не учитывал в графе стоит 0. ферштейн?
:Djana пишет:Сообщение Ну, извините, я не могу уследить за всеми протоколами. Тем более что, в отличие от Вас, я не настолько помешана на поиске всех документов лишь с единственной целью -- доказать, что всё фальсифицировано.
слив засчитан об этом вы даже и не знали :D Могли бы и поблагодарить что я вам глаза на это раскрыл и знаниями поделился.
:Djana пишет:Сообщение Агитация -- это элемент избирательной кампании (в данном случае бывшего кандидата Коробова). Избирательные кампании ведут технологи по заказу кандидата. Обвинения в коррупции предъявляют правоохранительные органы уже по имеющимся у них основаниям. Я здесь вообще изначально писала о предстоящих выборах в гордуму. Прмчём тут этот Ваш поток словесов? Логика убилась апстенку. :facepalm:
Агитация - хороший (крайне хороший), для довольно таки большого числа людей, коррупция плохой. (крайне плохой) практически для всего населения страны. Хотя да тем кто с ним в одной группе лучше об стенку :))
:Djana пишет:Сообщение Откуда Вы вообще знаете про угрозы?
от человека который агитировал и которому угрожали. :) . Человек хотел пойти домой к детям а вместо этого после работы по 2 часа вечером бродил по незнакомым квартирам и стучался в незнакомые двери, ибо хотелось этому человеку остаться на своем рабочем месте и при тех же условиях со стороны работодателя :) Хотя смысл вам это говорить? Вы сейчас все вновь перевернете с ног на голову и попросите доказательства в виде бумаги на которой стоит подпись кровью :death: :)))
:Djana
0
:Djana   26.03.2013 / 18:51   #    Ответить   
Денница,
мадам я взял свой бюллетень со своего участка, и не донес до урны избирательной, технически это учитывается при протоколе - в реале никто не учитывал в графе стоит 0. ферштейн?
Главный вопрос: почему Вы жалуетесь сейчас мне, а не своевременно в те инстанции, в которые положено жаловаться в таких случаях? Я-то Вам что сейчас сделаю? Вы, наверно, просто профукали свой шанс своевременно донести информацию о нарушениях, вот сейчас и геройствуете на форумах. Только ложка хороша к обеду.
слив засчитан об этом вы даже и не знали :D Могли бы и поблагодарить что я вам глаза на это раскрыл и знаниями поделился.
Сливать нечего. Изучение протоколов на предмет нарушений и подсчёт голосов не входят в мою компетенцию. Я не член избирательной комиссии, не судья и даже не наблюдатель. Так что слив НЕ засчитывается.
от человека который агитировал и которому угрожали. :) . Человек хотел пойти домой к детям а вместо этого после работы по 2 часа вечером бродил по незнакомым квартирам и стучался в незнакомые двери, ибо хотелось этому человеку остаться на своем рабочем месте и при тех же условиях со стороны работодателя :) Хотя смысл вам это говорить? Вы сейчас все вновь перевернете с ног на голову и попросите доказательства в виде бумаги на которой стоит подпись кровью :death: :)))
Потому, что просто верить на слово таким, как Вы нельзя. Это уже проверено на практике. Я кучу всяческой липы про нарушения в инете видела. Вплоть до того, что одна и та же тётка в разных местах рассказывает про админресурс, искусно позируя на камеру. :) А если Вы такой борец за справедливость, то тогда скажите мне сейчас при всех, кто и кому угрожал. С именами, должностями, датами и т.д.
:Djana
0
:Djana   26.03.2013 / 18:52   #    Ответить   
Офтопик:
добро,
Нет, словестный портрет вы все же нарисуйте, охарактеризуйте так сказать... а то у меня начинает создаваться впечатление что его и нету совсем, или вы не в состоянии это сделать. Можно бесконечно много приводить примеры различных личностей, но я предлагаю уйти от персоналий и нарисовать общий портрет типичного молодого политика МГЕР.

Один только вопрос: зачем -- Вам действительно интересно, или Вы просто ищете повод для критики?
добро
0
добро   26.03.2013 / 19:48   #    Ответить   
Офтопик:
:Djana, Один только ответ, НАДО... Я проявляю интерес. Ваш ответ и без меня раскритикуют... не сомневайтесь. И это никак не избавляет вас от необходимости ответ дать.. иначе я приму "эталонный" образ, предоставленный вашими оппонентами
Денница
0
Денница   27.03.2013 / 13:33   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Главный вопрос: почему Вы жалуетесь сейчас мне, а не своевременно в те инстанции, в которые положено жаловаться в таких случаях? Я-то Вам что сейчас сделаю? Вы, наверно, просто профукали свой шанс своевременно донести информацию о нарушениях, вот сейчас и геройствуете на форумах. Только ложка хороша к обеду.
нет меня задевает ваше вранье о том что у нас все по закону якобы происходит, вот чтоб людей не обманывали ваши посты я и написал.
:Djana пишет:Сообщение А если Вы такой борец за справедливость, то тогда скажите мне сейчас при всех, кто и кому угрожал. С именами, должностями, датами и т.д.
это входит в вашу компетенцию? я обычный человек, а не частный детектив от общественности, вы жестко троллите гражданка и не путайте меня с каким нибудь Навальным из Тюмени. Противопоставить кроме требований вам просто нечего, про таких говорят - "в малиновых очках вижу небо в облачках".
:Djana
0
:Djana   27.03.2013 / 16:08   #    Ответить   
Офтопик:
добро пишет:Сообщение :Djana, Один только ответ, НАДО... Я проявляю интерес.
Офтопик:Хорошо. Это человек целеустремлённый, креативный, дипломатичный. Человек, который знает свои права и обязанности. Это грамотный политик, любящий своё дело. Ну, и, в конце-концов, это человек с хорошим чувством юмора, возможно даже тролль -- тонкий. :)
Офтопик:
Ваш ответ и без меня раскритикуют... не сомневайтесь. И это никак не избавляет вас от необходимости ответ дать.. иначе я приму "эталонный" образ, предоставленный вашими оппонентами
Только не надо ставить мне ультиматумов или делать одолжения. Это я делаю вам одолжение, позволяя себя критиковать. Потому, что, согласно точке зрения оппонентов, мы все тираны и чудовища, затыкающие всех критиков. :D
:Djana
0
:Djana   27.03.2013 / 16:09   #    Ответить   
Денница,
нет меня задевает ваше вранье о том что у нас все по закону якобы происходит, вот чтоб людей не обманывали ваши посты я и написал.
Вы сейчас сами врёте, ибо такого я не говорила. Я говорила о том, что сами по себе фальсификации (если они есть) не могут существенным образом изменить существующую конфигурацию. У ЕР и так голоса держатся в пределах 50% (где-то больше, где-то меньше). Сейчас у нас даже нет конституционного большинства. То есть если понижение рейтинга произошло, то вот оно и отразилось таким образом. Вообще, по идее, если были "чудовищные фальсификации", то этого не должно было произойти. Так что совершенно не факт, что основная масса подтасовок не шла со стороны наших оппонентов. И отказаться от опротестования итогов голосования он могли именно потому, что знают, что сами подтасовывали. Вот, что говорит здравая логика. Лично я не участвовала ни в каких фальсификациях, так что все свои претензии отправьте, пожалуйста, куда-нибудь в другое место... например в суд или избирком. :) Моя совесть чиста, я ничего не подтасовывала. Так что прекращайте истерики, либо дуйте в личку с личными претензиями. А то опять будете капризничать, что я прилюдно обижаю бедных агрессивных парней. :D
это входит в вашу компетенцию? я обычный человек, а не частный детектив от общественности, вы жестко троллите гражданка и не путайте меня с каким нибудь Навальным из Тюмени. Противопоставить кроме требований вам просто нечего, про таких говорят - "в малиновых очках вижу небо в облачках".
Просто не надо совсем становиться несогласным на всю голову. Я не могу верить Вам на слово только потому, что Вы тут весь из себя такой разобиделися на систему. Мало ли, на кого Вы обижены, если разбрасываетесь столь серьёзными обвинениями, то извольте их доказывать конкретными фактами. Иначе, пардон, балаболом будете выглядеть. А то и вовсе за клевету и оскорбления можете сами под суд пойти. Если хотите мастер-класс по качанию прав, то он Вам будет :cool2:
Денница
0
Денница   27.03.2013 / 16:19   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Мало ли, на кого Вы обижены, если разбрасываетесь столь серьёзными обвинениями, то извольте их доказывать конкретными фактами. Иначе, пардон, балаболом будете выглядеть. А то и вовсе за клевету и оскорбления можете сами под суд пойти. Если хотите мастер-класс по качанию прав, то он Вам будет :cool2:

:sleep: да господь с вами или там может вместо господа кого другого вставьте.
Мастер класс по качанию прав - ну чтож интернет все стерпит в том числе и данная тема коль так решит модератор.
Я же тут сказал то что есть на самом деле, чудовищно это или не чудовищно мне без разницы. Пока мне достаточно того что меня как избирателя собственно не учли пусть ради этого пришлось пожертвовать своим избирательным правом в ходе одних выборов из нескольких. :facepalm:
Еще наркотики погрозите подбросить :down:
Ладно хоть МВД в контексте новости повели себя правильно а мгер - обосрались. этому я рад. :-[
:Djana
0
:Djana   27.03.2013 / 18:19   #    Ответить   
Офтопик:
Денница,
Пока мне достаточно того что меня как избирателя собственно не учли
Если Вас не учли, то надо было сразу жаловаться в соответствующие инстанции, а не капризничать сейчас на форумах. Головой надо было думать! :note: Я могу продолжать эту тему бесконечно, если админы не против. Это только способствует нахождению её в топе обсуждаемых. Вы, видимо, со мной в этом деле солидарны :cool2:
Еще наркотики погрозите подбросить :down:
Вы и без наркотиков ведёте себя вызывающе :kanap:
добро
0
добро   28.03.2013 / 18:14   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение  Потому, что, согласно точке зрения оппонентов, мы все тираны и чудовища, затыкающие всех критиков. :D
Это очень странно... я сталкивался только с одним мнением ваших оппонентов - дармоеды. Как вы думаете, почему сформировалось такое мнение? Ничего личного, но я действительно не могу себе представить человека называющего вас и ваших коллег тиранами и чудовищами, поправьте меня если я вдруг не прав.
:Djana пишет:Сообщение Это человек целеустремлённый, креативный, дипломатичный. Человек, который знает свои права и обязанности. Это грамотный политик, любящий своё дело.
Такое описание можно найти практически в любом резюме, мне кажется странным что вы молодого политика принижаете до уровня клерка... подумайте хорошенько и постарайтесь ответить на мой вопрос не в форме типичной отписки, а должным образом.
:Djana пишет:Сообщение  Это я делаю вам одолжение, позволяя себя критиковать.
1)Я не критикую вас, мне это ни к чему, я уважаю мнение любого человека, даже если оно и маргинальное;2)Скиньте мне в личку вашу должностную инструкцию(утвержденную)... я хочу посмотреть кто кому и какие одолжения делает.
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   28.03.2013 / 22:58   #    Ответить   
Офтопик:
добро,
Это очень странно... я сталкивался только с одним мнением ваших оппонентов - дармоеды

А может, это оппоненты - дармоеды? :D От них ведь даже, кроме обзывательств, больше ничего и не слышно. Бюллетени изрисовывают, как пацанчики дворовые, которые на заборе рисуют. Детский садик да и только.
Arlekin
0
Arlekin   29.03.2013 / 02:19   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение я сталкивался только с одним мнением ваших оппонентов - дармоеды.

:sleep: есть другое мнение я под спойлер оформлю странные такие депутаты пошли от ЕР ей богу!
Скрытый текст:
В ходе спецоперации в Дагестане убит депутат "Единой России"

Фото ИТАР-ТАССФото ИТАР-ТАСС
Статьи по теме:
Сюжет: "Горячий" Кавказ: ахиллесова пята Отечества
В Дагестане расстреляли главу отдела "Кавказрегионгаза"
В Махачкале уничтожен организатор убийства главы МВД Дагестана
В Дагестане в салоне взорванной машины нашли тела 3 погибших
Среди погибших в ходе спецоперации в поселке Семендер под Махачкалой оказался председатель районного собрания Унцукульского района Дагестана Магомедхабиб Магомедалиев. Как сообщили РБК в республиканском СК, его опознали родственники.

Пока неясно, как глава райсобрания, депутат "Единой России" оказался в компании одиозного главаря местных боевиков Ибрагима Гаджидадаева. По одной версии, он был связан с бандподпольем, а по другой - проживал в соседнем с террористами доме и отправился к боевикам на переговоры.

Близкие М.Магомедалиева утверждали, что никакого отношения к боевикам он не имел, а информация о его причастности к бандподполью объясняется натянутыми отношениями главы райсобрания с другими местными руководителями.

Операция в поселке Семендер продолжалась несколько дней. Спецназу удалось преодолеть упорное сопротивление и уничтожить боевиков, причастных к гибели целого ряда высокопоставленных сотрудников МВД Дагестана. В настоящее время эксперты пытаются опознать всех уничтоженных бандитов. Процедура осложняется тем фактом, что в результате пожара тела боевиков сильно обгорели.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/28/03/2013/851487.shtml


Другие новости рубрики «Общество»

Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46