Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.03.2013 / 10:56
Пустила соседа зарядить телефон - лишилась 23 тысяч рублей

Четыре преступления раскрыли тюменские участковые в понедельник. Это кражи денег, алкоголя, коляски.

55-летняя тюменка 14 марта оставила в своей квартире соседа, чтобы зарядить мобильный телефон, а сама ненадолго отвлеклась. Мужчина в это время рассматривал стопку с DVD-дисками, в одной коробке лежали 23 тысячи рублей. Взяв чужие деньги, 19-летний тюменец, который нигде не работает, скрылся. Тюменка обратилась в полицию и попросила прийти участкового. В дежурные сутки после поступления заявления злоумышленник был установлен и задержан. К тому моменту молодой человек уже потратил деньги, сводив в кафе друзей и купив два сотовых телефона.

17 марта в магазине на Щербакова неизвестный открыто похитил бутылку алкогольного напитка стоимостью 500 рублей и скрылся. Благодаря грамотной работе участкового уполномоченного, 19-летнего тюменца задержали в кратчайший срок. Молодой человек нигде не работает, был судим за причинение среднего вреда здоровью тюменца.

Ночью с 17 на 18 марта неизвестный похитил коляску в подъезде дома по улице Баумана. По горячим следам был установлен злоумышленник — сосед потерпевших. Участковый отдела полиции № 7 изъял коляску у 29-летнего тюменца и вернул ее владельцам. Задержанный в настоящий момент нигде не работает и ранее был судим за незаконное хранение оружия.

По всем фактам возбуждены уголовные дела, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени. Сотрудники полиции напоминают, что как только вы узнали о преступлении, нужно сразу же обратиться в правоохранительные органы, в том числе и непосредственно к участковым. Любое промедление на руку злоумышленникам, которые могут уже предпринимать все меры к тому, чтобы скрыть следы преступления.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2063 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кражи, УМВД, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
FLyFF
3
FLyFF 20.03.2013 / 11:24 #
Такой вопрос: "А что у соседа розеток нет ?!" 
Сергей949017
2
Сергей949017 20.03.2013 / 11:29 #
FLyFF пишет:Такой вопрос: "А что у соседа розеток нет ?!" 
Электричество отключили за не уплату  
c_a
0
c_a 20.03.2013 / 11:33 #

Мужчина в это время рассматривал стопку с DVD-дисками
.... 
Взяв чужие деньги 19-летний тюменец

м?
zlay
2
zlay 20.03.2013 / 11:53 #
молодой человек уже потратил деньги, сводив в кафе друзей и купив два сотовых телефона

хм..теперь старый телефон заряжать не надо..у него 2 новых!!!
Неповторим@я
0
Неповторим@я 20.03.2013 / 11:56 #
Мужчина в это время рассматривал стопку с DVD-дисками, в одной коробке лежали 23 тысячи рублей.

зачем хранить деньги в коробке на видном месте? :?

zlay
0
zlay 20.03.2013 / 12:01 #
Неповторим@я пишет:Сообщение
Мужчина в это время рассматривал стопку с DVD-дисками, в одной коробке лежали 23 тысячи рублей.

зачем хранить деньги в коробке на видном месте? :?

самое лучшее место-это хранить с легкой маскировкой на видном месте...опробовано лично...обычно воришка не думает о том,что хозяин может оставить на видном месте,если воришка конечно не профессионал или ему просто не улыбнулась удача...
StealthPictures
3
StealthPictures 20.03.2013 / 12:11 #
а еще лучше не впускать незнакомых людей, и, тем более, не уходить непонятно куда в их присутствии)
optimistka
0
optimistka 20.03.2013 / 12:16 #
хорошо не изнасиловал...Подмигиваю
XaMKa
0
XaMKa 20.03.2013 / 12:24 #
Не, логика, конечно, классная. Молодой чемодан рассматривает тайник с деньгами, а она своими делами занимается. Чего ожидала то? Человеческой бескорыстности? :)))
punk-sdoh
2
punk-sdoh 20.03.2013 / 13:21 #
"К тому моменту молодой человек уже потратил деньги, сводив в кафе друзей и купив два сотовых телефона."
а их ведь тоже надо заряжать Крутой
zlay
0
zlay 20.03.2013 / 13:26 #
punk-sdoh пишет:Сообщение "К тому моменту молодой человек уже потратил деньги, сводив в кафе друзей и купив два сотовых телефона."
а их ведь тоже надо заряжать


ну по всей видимости будут ещё пострадавшие... :)))
человек999
0
человек999 20.03.2013 / 13:43 #
Вот неужели у человека совсем ума нету? Он на что надеялся, что ей эти деньги нафиг не нужны и она никогда не замтит пропажи? Вот ума у него явно столько что не хватит и на рыбу...
Homark
0
Homark 20.03.2013 / 13:51 #
человек999, суммарное количество интеллекта на планете величина постоянная, а количество людей растет... :facepalm:
miss_Alli
0
miss_Alli 20.03.2013 / 16:54 #
optimistka пишет:хорошо не изнасиловал...
думаю он не извращенец чтобы женщин в пенсионном возрасте насиловать)))))) 
zlay
0
zlay 20.03.2013 / 17:07 #
Alice1992 пишет:Сообщение optimistka пишет:хорошо не изнасиловал...

думаю он не извращенец чтобы женщин в пенсионном возрасте насиловать)))))) 


вот это ты зря так думаешь..вспомни пару 21-летних уродов+таксист свидетель- женщину изнасиловали и убили...так что соседка легким испугом(потерей денег) отделалась..можно сказать ей повезло...
miss_Alli
0
miss_Alli 21.03.2013 / 10:11 #
zlay пишет:Сообщение 
Alice1992 пишет:Сообщение optimistka пишет:хорошо не изнасиловал...

думаю он не извращенец чтобы женщин в пенсионном возрасте насиловать)))))) 


вот это ты зря так думаешь..вспомни пару 21-летних уродов+таксист свидетель- женщину изнасиловали и убили...так что соседка легким испугом(потерей денег) отделалась..можно сказать ей повезло...


Согласна, есть уроды в наше время