Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15636
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13233
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.03.2013 / 15:14
Полицейские подрабатывали охранниками на косторезной фабрике

В свободное от работы время сотрудники и стажеры Тобольского филиала управления вневедомственной охраны областной УМВД охраняли «Тобольскую косторезную фабрику художественных изделий» за денежное вознаграждение.

На привлечение полицейских к сверхурочной работе начальнику УМВД России по Тюменской области пожаловались члены их семей, сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.

Инспекция по работе с личным составом УРЛС УМВД России по Тюменской области провела проверку. Оказалось, что ряд действующих сотрудников и стажеров Тобольского филиала Управления вневедомственной охраны УМВД России по Тюменской области в свободное от работы время охраняют ЗАО «Тобольская косторезная фабрика художественных изделий» за денежное вознаграждение без оформления договорных отношений.

За ненадлежащее исполнение служебных обязанностей начальника Тобольского отдела вневедомственной охраны понизили в занимаемой должности и лишили квалификационного звания «специалист первого класса», семь сотрудников полиции привлекли к строгой дисциплинарной ответственности, а двоих уволили из органов внутренних дел.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2212 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УМВД, Вневедомственная охрана
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ALEX.SH.
9
ALEX.SH. 20.03.2013 / 15:27 #
пожаловались члены их семей
понизили в занимаемой должности и лишили квалификационного звания «специалист первого класса», семь сотрудников полиции привлекли к строгой дисциплинарной ответственности, а двоих уволены из органов внутренних дел.
нехило родственнички подосрали :death: :death: :death: я так думаю кто то был нещадно бит))
zlay
8
zlay 20.03.2013 / 15:42 #
 в свободное от работы время охраняют ... за денежное вознаграждение без оформления договорных отношений.

за денежное вознаграждение без оформления договорных отношений....начальник походу брал себе львиную долю заработка..это простые сотрудник "пахали"-охраняли,а нач. ничего не делал,а денежки получал..вот родственники и возмутились..
Комментарии 16 Читать на форуме
АмоН
5
АмоН 20.03.2013 / 15:23 #
ага, наверное от хорошей жизини они завод охранять пошли, наверное надоело мужикам телик смотреть дома по выходным и с детьми время проводить...
ALEX.SH.
9
ALEX.SH. 20.03.2013 / 15:27 #
пожаловались члены их семей
понизили в занимаемой должности и лишили квалификационного звания «специалист первого класса», семь сотрудников полиции привлекли к строгой дисциплинарной ответственности, а двоих уволены из органов внутренних дел.
нехило родственнички подосрали :death: :death: :death: я так думаю кто то был нещадно бит))
Эпля
2
Эпля 20.03.2013 / 15:29 #
:))) с такими родственничками я бы вотку не сел пить :death:
no matter
6
no matter 20.03.2013 / 15:40 #
Так ведь в новостях не написано, кого уволили-понизили. Может, совсем не тех, кто сверхурочно вкалывал, а кто их послал туда вкалывать, без договора, без ничего. Людей фактически сдали в аренду, как собственность, и сколько за это получили начальники - большой вопрос.
zlay
8
zlay 20.03.2013 / 15:42 #
 в свободное от работы время охраняют ... за денежное вознаграждение без оформления договорных отношений.

за денежное вознаграждение без оформления договорных отношений....начальник походу брал себе львиную долю заработка..это простые сотрудник "пахали"-охраняли,а нач. ничего не делал,а денежки получал..вот родственники и возмутились..
Bukem
0
Bukem 20.03.2013 / 15:43 #
с каждым годом народ все краснее и краснее становиться 

нехило родственнички подосрали    я так думаю кто то был нещадно бит))

верно подмечено.. за державу обидно (с)
Ber
0
Ber 20.03.2013 / 15:52 #
за денежное вознаграждение без оформления договорных отношений.

чёрный нал на фабрике,налоговикам пора проверить
Анатолий Меньшиков
3
Анатолий Меньшиков 20.03.2013 / 16:28 #
Да уж лучше бы охранниками подрабатывали, чем бандитизмом занимались
Otello
1
Otello 20.03.2013 / 18:09 #
Сами себе в карман нас рали мужиков жалко. А что плохого в том, что подрабатывали? Не крали же. Жизнь вынудила - пошли в охранники. Грех конечно, что нелегально. Но это опять же Закон вынуждает. Куда людям деваться - жрать  то охота, а жены дуры набитые, если настучали. Наверное думали, что мужики налево ночами шастают....
zum
2
zum 20.03.2013 / 20:08 #
Охранниками подрабатывали наверное добровольно-принудительно,а руководство охраны бабосы стригло.Если бы платили нормально родственники не нажаловались.
mpa
0
mpa 20.03.2013 / 22:07 #
И что с того? Деньги всем нужны они же не бандитские формирования охраняли.Стандарт зарплаты на лето сотрудника ОВО был 27 тр
Джон МакКлейн
2
Джон МакКлейн 21.03.2013 / 00:11 #
Да вряд ли им вообще что-то платили. Начальник, видимо, сказал, что договор заключён, вот и выставил туда сотрудников. И получали они , т.е. сотрудники, только положенное по закону ДД и ни копейкой больше. 
Ber
0
Ber 21.03.2013 / 08:36 #
Джон МакКлейн пишет:Сообщение Да вряд ли им вообще что-то платили. Начальник, видимо, сказал, что договор заключён, вот и выставил туда сотрудников. И получали они , т.е. сотрудники, только положенное по закону ДД и ни копейкой больше. 

согласен,добавлю.
Знали,что не доплачивают,но сами пожаловаться побоялись,это за них сделали жёны
Anonymous
0
Vest 21.03.2013 / 11:32 #
Ber пишет:Сообщение согласен,добавлю.
Знали,что не доплачивают,но сами пожаловаться побоялись,это за них
сделали жёны
если так, то нормальный ход.... потом глаза потупить и "да ты чо, командир, мы ж со всей душой к тебе... Это эти... курицы неразумные... Они сами, мы не знали... У них то мозга нет, что с них возьмешь... А мы то никогда б... Мы ж за тебя! Вообще затебее нас никого на свете быть не может..." :death:
Bukem
0
Bukem 21.03.2013 / 11:42 #
Джон МакКлейн пишет: Да вряд ли им вообще что-то платили. Начальник, видимо, сказал, что договор заключён, вот и выставил туда сотрудников. И получали они , т.е. сотрудники, только положенное по закону ДД и ни копейкой больше.
Ber Чт мар 21, 2013 08:36согласен,добавлю.Знали,что не доплачивают,но сами пожаловаться побоялись,это за них сделали жёны
начальника Тобольского отдела вневедомственной охраны понизили в занимаемой должности и лишили квалификационного звания «специалист первого класса», семь сотрудников полиции привлекли к строгой дисциплинарной ответственности, а двоих уволили из органов внутренних дел.
Начальника понизили, допустим его вина. Двоих уволили (кого?). Остальным дисциплинарное взыскание которое пишется в трудовую книжку, как следствие снижение зп на энный % и на неопределенный срок, лишение премий... Вывод: как не крути подосрали родственники сами себе :(
Vadius
1
Vadius 21.03.2013 / 16:42 #
Пару лет назад видел своего участкового на охране Зажигалки.