Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20909
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17685
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.03.2013 / 09:29
На переходе через железную дорогу обнаружен труп, разыскиваются очевидцы

Следствие обращается к очевидцам преступления. 18 марта 2013 года около 23 часов 50 минут на надземном пешеходном переходе через железнодорожные пути, расположенные в 100 метрах от дома № 1 на улице Союзной города Тюмени, обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти в виде тупой травмы грудной клетки, разрыва аорты, острой кровопотери.

Личность потерпевшего установлена. Им оказался 54-летний житель Тюмени, сообщает пресс-служба СУ СК.

Следственным отделом по Калининскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствие обращается ко всем гражданам, располагающим какой-либо информацией по поводу данного преступления, с просьбой сообщить об этом по телефону: 42-18-70.

Напомним, что днем ранее, 17 марта, недалеко от этого места, на улице Мира тоже произошло убийство. До сих пор Следственное управление не сообщает СМИ никакой подробной информации по этому факту.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6221 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
kvak
24
kvak 21.03.2013 / 09:58 #
камеры наблюдения надо ставить в таких местах, в любых переходах, тоннелях и т.п.
Tymenezz
14
Tymenezz 21.03.2013 / 10:04 #
Всегда убивала формулировка "по неосторожности"...Не осторожно ножом ткнули,не осторожно машиной сбили,не осторожно убили и труп сожгли?
Комментарии 29 Читать на форуме
kvak
24
kvak 21.03.2013 / 09:58 #
камеры наблюдения надо ставить в таких местах, в любых переходах, тоннелях и т.п.
kredo
1
kredo 21.03.2013 / 09:59 #
нет слов... уроды...
Эпля
3
Эпля 21.03.2013 / 10:04 #
Скорее всего наркоманы или молодняк толпой, а может и то и другое одновременно. :(
Камеры и кнопку вызова помощи туда надо бы поставить.
Tymenezz
14
Tymenezz 21.03.2013 / 10:04 #
Всегда убивала формулировка "по неосторожности"...Не осторожно ножом ткнули,не осторожно машиной сбили,не осторожно убили и труп сожгли?
Ska3
2
Ska3 21.03.2013 / 10:08 #
да там идеальное место для грабежей, разбоев и убийств. Некоторые там не ходят просто потому что боятся
Юрий К
1
Юрий К 21.03.2013 / 10:09 #
что-то ссыкотно...я редко но хожу ночью один домой...
Raya
4
Raya 21.03.2013 / 10:18 #
По этим переходам и днем-то опасно ходить.
I/Iлья
1
I/Iлья 21.03.2013 / 11:13 #
Неосторожно избили и он умер :(( Умышленное убийство. И судить надо соответственно.
Makaska
0
Makaska 21.03.2013 / 11:17 #
Мне сыкатно даже будет в переход возле солнечного зайти
GhostFish
2
GhostFish 21.03.2013 / 11:49 #
чтобы судить надо найти, а там народ и днем то не очень ходит... ночью свидетелей вовсе никаких + камер нет = твори что хочешь
что-то в нашем районе криминал разбушевался - банк ограбили, человека убили... и это - в центре города :((
Mi$any
0
Mi$any 21.03.2013 / 11:51 #
Makaska пишет:Мне сыкатно даже будет в переход возле солнечного зайти
А там то что? Там камеры есть, круглосуточно охранник дежурит 
Змеищщща
2
Змеищщща 21.03.2013 / 11:54 #
чтож... ожидаемо. долго мучил меня вопрос-когда же это случиться. :(
идеальное место для подобного преступления. особенно в ночное время сутое\к.
сама пару раз по необходимости ходила через переход над стреловским мостом раза три, днём, летом. впечатления незабываемые!!! особенно меня впечатлило отсутствие на тот момент пластиковых щитов в некоторых местах и какое- либо более-менее капитальное ограждение боковых стенок. хорошо, что было лето... а вот как впериод зимнего гололёда. конденсата, щастывшего на асфальте? спаси судьба подскользнуться!
переходы сжечь, либопоставить туда охрану. кнопка тревожная не поможет, если не будет находиться непосредственно в зоне досягаемости руки (свободной) на момент покушения.
Noah
5
Noah 21.03.2013 / 12:00 #
Эта система подземно-надземных переходов на Стреле просто ужас тихий. Тех кто ее проектировал и реализовал нужно судить
Mi$any
0
Mi$any 21.03.2013 / 12:13 #
Да конка там нужна, тем более что совсем рядом АЗС ГУВД и патрульные машины там сутками тусуются
ngr_125345
0
ngr_125345 21.03.2013 / 12:56 #
kvak пишет:камеры наблюдения надо ставить в таких местах, в любых переходах, тоннелях и т.п.
 Раззоришься на камерах, тырить будут.
ngr_125345
0
ngr_125345 21.03.2013 / 12:58 #
Змеищщща пишет:конденсата, щастывшего на асфальте
:) лед, это лед. 
StealthPictures
1
StealthPictures 21.03.2013 / 13:37 #
безопаснее через пути переходить, чем там идти. на пермяковском переходе еще камеры стоят, свет, да и оживленно обычно. а там..
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 21.03.2013 / 13:50 #
Стараюсь не подходить последнее время к железной дороге, - фотографироваться нельзя там (как писали в недавних новостях), ходить тоже не безопасно...
StealthPictures
0
StealthPictures 21.03.2013 / 14:25 #
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Стараюсь не подходить последнее время к железной дороге, -
фотографироваться нельзя там (как писали в недавних новостях),
ходить тоже не безопасно...

и на поездах не покататься - ноги отрежет - раз плюнуть. так что - огородами, огородами...
Makaska
1
Makaska 21.03.2013 / 14:31 #
Mi$any,камеры и не факт что пишут,а охранник тоже вряд ли спасет если все случится неожиданно...у нас щас люди то пошли,будут убивать а они мимо пройдут
Makaska
0
Makaska 21.03.2013 / 14:32 #
мне проще круг сделать и по сфетофору пройти
Anonymous
2
jaguar911 21.03.2013 / 14:55 #
организовывать рейды по злачным местам в вечернее время. я бы лично 2 часа своего времени на это отдал. по 4 человека группы набрать и дежурить. мало, но хоть что то
Tymenezz
0
Tymenezz 21.03.2013 / 15:00 #
Анатолий Меньшиков пишет:Стараюсь не подходить последнее время к железной дороге, - фотографироваться нельзя там (как писали в недавних новостях), ходить тоже не безопасно...
В недавних новостях писали что один обманным путём завладел фотоаппаратом другого,сказав что нельзя фотографировать на ж/д вокзале..  
старый тюменец
3
старый тюменец 21.03.2013 / 15:59 #
Надземные и подземные переходы стрелецкой развязки - это рай для бандюганов и насильников. Случилось так, что знакомую там чуть не ограбили. Решили подавать заявление и как оказалось полицаи даже сами не знают кто отвечает за эти объекты: транспортная полиция или территориальная. Кое-как установили, что отвечают территориалы. Далее пробывали выяснить кто непосредственно отвечает за безопасность на этих объектах (участковый, патрульные или кто-то ещё). Как оказалось никто.
Так что не советую там появляться в одиночку в темное время, бандюганы скоро тоже поймут, что эти переходы никто не охраняет (даже формально). 
leon_darklane
0
leon_darklane 21.03.2013 / 20:26 #
Makaska пишет:мне проще круг сделать и по сфетофору пройти
Вы бы хоть новость прочитали.. где вы видели светофор регулирующий пешеходный переход через ЖД пути?.. 
Змеищщща
0
Змеищщща 21.03.2013 / 21:50 #
StealthPictures пишет:Сообщение 
безопаснее через пути переходить, чем там идти.

+100. я в итоге так и сделала, послав мужика , который там на меня орал, самого по тому переходу идти. сейчас же и быстро.
Санте Хаус
0
Санте Хаус 21.03.2013 / 23:23 #
по путям самый безопасный переход, сам перехожу раз по 3-4 в день через трансиб, и ничего опасного не вижу! если ты дурак идущий в наушниках и надеясь как на пешеходном переходе на водителя, во время заметившего пешехода, то тогда повезло, но машинист увы, не сможет затормозить как автомобилист...
SDL
0