В полицию педофила сдали родственники его 11-летней жертвы  8
29.11 / 16:09
    
5
декабря
21.03.2013 / 09:29

На переходе через железную дорогу обнаружен труп, разыскиваются очевидцы

На переходе через железную дорогу обнаружен труп, разыскиваются очевидцы

Следствие обращается к очевидцам преступления. 18 марта 2013 года около 23 часов 50 минут на надземном пешеходном переходе через железнодорожные пути, расположенные в 100 метрах от дома № 1 на улице Союзной города Тюмени, обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти в виде тупой травмы грудной клетки, разрыва аорты, острой кровопотери.

Личность потерпевшего установлена. Им оказался 54-летний житель Тюмени, сообщает пресс-служба СУ СК.

Следственным отделом по Калининскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствие обращается ко всем гражданам, располагающим какой-либо информацией по поводу данного преступления, с просьбой сообщить об этом по телефону: 42-18-70.

Напомним, что днем ранее, 17 марта, недалеко от этого места, на улице Мира тоже произошло убийство. До сих пор Следственное управление не сообщает СМИ никакой подробной информации по этому факту.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
kvak
24
kvak   21.03.2013 / 09:58   #    Ответить   
камеры наблюдения надо ставить в таких местах, в любых переходах, тоннелях и т.п.
Tymenezz
14
Tymenezz   21.03.2013 / 10:04   #    Ответить   
Всегда убивала формулировка "по неосторожности"...Не осторожно ножом ткнули,не осторожно машиной сбили,не осторожно убили и труп сожгли?

Просмотров: 6082 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Гибель людей, Тюмень, Следственное управление, Розыск

 
 Комментарии  29  Читать на форуме  
kvak
24
kvak   21.03.2013 / 09:58   #    Ответить   
камеры наблюдения надо ставить в таких местах, в любых переходах, тоннелях и т.п.
kredo
1
kredo   21.03.2013 / 09:59   #    Ответить   
нет слов... уроды...
Эпля
3
Эпля   21.03.2013 / 10:04   #    Ответить   
Скорее всего наркоманы или молодняк толпой, а может и то и другое одновременно. :(
Камеры и кнопку вызова помощи туда надо бы поставить.
Tymenezz
14
Tymenezz   21.03.2013 / 10:04   #    Ответить   
Всегда убивала формулировка "по неосторожности"...Не осторожно ножом ткнули,не осторожно машиной сбили,не осторожно убили и труп сожгли?
Ska3
2
Ska3   21.03.2013 / 10:08   #    Ответить   
да там идеальное место для грабежей, разбоев и убийств. Некоторые там не ходят просто потому что боятся
Юрий К
1
Юрий К   21.03.2013 / 10:09   #    Ответить   
что-то ссыкотно...я редко но хожу ночью один домой...
Raya
4
Raya   21.03.2013 / 10:18   #    Ответить   
По этим переходам и днем-то опасно ходить.
I/Iлья
1
I/Iлья   21.03.2013 / 11:13   #    Ответить   
Неосторожно избили и он умер :(( Умышленное убийство. И судить надо соответственно.
Makaska
0
Makaska   21.03.2013 / 11:17   #    Ответить   
Мне сыкатно даже будет в переход возле солнечного зайти
GhostFish
2
GhostFish   21.03.2013 / 11:49   #    Ответить   
чтобы судить надо найти, а там народ и днем то не очень ходит... ночью свидетелей вовсе никаких + камер нет = твори что хочешь
что-то в нашем районе криминал разбушевался - банк ограбили, человека убили... и это - в центре города :((
Mi$any
0
Mi$any   21.03.2013 / 11:51   #    Ответить   
Makaska пишет:Мне сыкатно даже будет в переход возле солнечного зайти
А там то что? Там камеры есть, круглосуточно охранник дежурит 
Змеищщща
2
Змеищщща   21.03.2013 / 11:54   #    Ответить   
чтож... ожидаемо. долго мучил меня вопрос-когда же это случиться. :(
идеальное место для подобного преступления. особенно в ночное время сутое\к.
сама пару раз по необходимости ходила через переход над стреловским мостом раза три, днём, летом. впечатления незабываемые!!! особенно меня впечатлило отсутствие на тот момент пластиковых щитов в некоторых местах и какое- либо более-менее капитальное ограждение боковых стенок. хорошо, что было лето... а вот как впериод зимнего гололёда. конденсата, щастывшего на асфальте? спаси судьба подскользнуться!
переходы сжечь, либопоставить туда охрану. кнопка тревожная не поможет, если не будет находиться непосредственно в зоне досягаемости руки (свободной) на момент покушения.
Noah
5
Noah   21.03.2013 / 12:00   #    Ответить   
Эта система подземно-надземных переходов на Стреле просто ужас тихий. Тех кто ее проектировал и реализовал нужно судить
Mi$any
0
Mi$any   21.03.2013 / 12:13   #    Ответить   
Да конка там нужна, тем более что совсем рядом АЗС ГУВД и патрульные машины там сутками тусуются
ngr_125345
0
ngr_125345   21.03.2013 / 12:56   #    Ответить   
kvak пишет:камеры наблюдения надо ставить в таких местах, в любых переходах, тоннелях и т.п.
 Раззоришься на камерах, тырить будут.
ngr_125345
0
ngr_125345   21.03.2013 / 12:58   #    Ответить   
Змеищщща пишет:конденсата, щастывшего на асфальте
:) лед, это лед. 
StealthPictures
1
StealthPictures   21.03.2013 / 13:37   #    Ответить   
безопаснее через пути переходить, чем там идти. на пермяковском переходе еще камеры стоят, свет, да и оживленно обычно. а там..
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   21.03.2013 / 13:50   #    Ответить   
Стараюсь не подходить последнее время к железной дороге, - фотографироваться нельзя там (как писали в недавних новостях), ходить тоже не безопасно...
StealthPictures
0
StealthPictures   21.03.2013 / 14:25   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Стараюсь не подходить последнее время к железной дороге, -
фотографироваться нельзя там (как писали в недавних новостях),
ходить тоже не безопасно...

и на поездах не покататься - ноги отрежет - раз плюнуть. так что - огородами, огородами...
Makaska
1
Makaska   21.03.2013 / 14:31   #    Ответить   
Mi$any,камеры и не факт что пишут,а охранник тоже вряд ли спасет если все случится неожиданно...у нас щас люди то пошли,будут убивать а они мимо пройдут
Makaska
0
Makaska   21.03.2013 / 14:32   #    Ответить   
мне проще круг сделать и по сфетофору пройти
Anonymous
2
jaguar911   21.03.2013 / 14:55   #    Ответить   
организовывать рейды по злачным местам в вечернее время. я бы лично 2 часа своего времени на это отдал. по 4 человека группы набрать и дежурить. мало, но хоть что то
Tymenezz
0
Tymenezz   21.03.2013 / 15:00   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Стараюсь не подходить последнее время к железной дороге, - фотографироваться нельзя там (как писали в недавних новостях), ходить тоже не безопасно...
В недавних новостях писали что один обманным путём завладел фотоаппаратом другого,сказав что нельзя фотографировать на ж/д вокзале..  
старый тюменец
3
старый тюменец   21.03.2013 / 15:59   #    Ответить   
Надземные и подземные переходы стрелецкой развязки - это рай для бандюганов и насильников. Случилось так, что знакомую там чуть не ограбили. Решили подавать заявление и как оказалось полицаи даже сами не знают кто отвечает за эти объекты: транспортная полиция или территориальная. Кое-как установили, что отвечают территориалы. Далее пробывали выяснить кто непосредственно отвечает за безопасность на этих объектах (участковый, патрульные или кто-то ещё). Как оказалось никто.
Так что не советую там появляться в одиночку в темное время, бандюганы скоро тоже поймут, что эти переходы никто не охраняет (даже формально). 
leon_darklane
0
leon_darklane   21.03.2013 / 20:26   #    Ответить   
Makaska пишет:мне проще круг сделать и по сфетофору пройти
Вы бы хоть новость прочитали.. где вы видели светофор регулирующий пешеходный переход через ЖД пути?.. 
Змеищщща
0
Змеищщща   21.03.2013 / 21:50   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Сообщение 
безопаснее через пути переходить, чем там идти.

+100. я в итоге так и сделала, послав мужика , который там на меня орал, самого по тому переходу идти. сейчас же и быстро.
Санте Хаус
0
Санте Хаус   21.03.2013 / 23:23   #    Ответить   
по путям самый безопасный переход, сам перехожу раз по 3-4 в день через трансиб, и ничего опасного не вижу! если ты дурак идущий в наушниках и надеясь как на пешеходном переходе на водителя, во время заметившего пешехода, то тогда повезло, но машинист увы, не сможет затормозить как автомобилист...
SDL
0
SDL   29.03.2013 / 10:38   #    Ответить   
а где вы там по путям ходите, они же закрыли все щитами? особенно весело было с велосипедом или коляской  через переход - пандусы приварили летом прошлого года, я лично горячо благодарила рабочих
работаю рядом, переходом пользоваться страшно, очень часто шла обочинкой-обочинокой автомобильного моста, что тоже не есть хорошо. там место такое: сейчас и на оживленной улице убивать будут, там мимо пройдут все, а там вообще никого нет
Snite2010
0
Snite2010   03.04.2013 / 23:49   #    Ответить   
Ппц( Никогда не буду ночью гулять вообще(
 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  8
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  21
02.12 / 13:15
Еще одно происшествие на Широтной: девочка-подросток упала с большой высоты и скончалась до приезда скорой помощи. Полиция выясняется обстоятельства происшествия.