Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16417
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13882
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.03.2013 / 12:03
Евгений Фищенко вернулся из Германии: операция прошла успешно

На днях из Германии в Тюмени вернулся Евгений Фищенко — молодой человек, которого служба в российской армии сделала инвалидом. Операция, которой семья добивалась несколько лет, прошла хорошо.

Напомним, вскоре после несчастного случая в армии Евгения Фищенко прооперировали в госпитале имени Бурденко: заменили один из разрушенных позвонков на имплантант, второй — сохранили, собрав буквально по кусочкам. Однако операция оказалась неудачной: имплантант сместился, позвонок не сросся. Потребовалась дополнительная операция. Сделать ее в России было невозможно, а отправить Евгения за границу чиновники отказывались, ссылаясь на решение консилиума тюменских неврологов: операция скорее опасна, чем полезна. Тем не менее при поддержке неравнодушных горожан матери солдата, Вере Фищенко, удалось добиться направления в немецкую клинику.

Как рассказала женщина, операция прошла успешно, угроза жизни Жени ликвидирована, а состояние его не ухудшилось. Сейчас семья готовит документы для отчета в департаменте здравоохранения.

О подробностях поездки Евгения в Германию читайте в интервью с Верой Фищенко, которое готовится к публикации на портале NashGorod.ru.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2311 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Евгений Фищенко, Реабилитация, Лечение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Nikomak
13
Nikomak 21.03.2013 / 12:24 #

чиновники отказывались, ссылаясь на решение консилиума тюменских неврологов: операция скорее опасна, чем полезна.

сжечь на костре как шарлотанов
Комментарии 14 Читать на форуме
Nikomak
13
Nikomak 21.03.2013 / 12:24 #

чиновники отказывались, ссылаясь на решение консилиума тюменских неврологов: операция скорее опасна, чем полезна.

сжечь на костре как шарлотанов
c_a
2
c_a 21.03.2013 / 12:30 #
ну вот это хорошая новость
 
Эпля
2
Эпля 21.03.2013 / 12:43 #
:bravo: :best:
Неповторим@я
0
Неповторим@я 21.03.2013 / 13:23 #
очень хорошо!
Анатолий Меньшиков
3
Анатолий Меньшиков 21.03.2013 / 13:33 #
Он справился, потому что он Русский солдат и потому что ему помогала более великая сила - Русская мать
Futurum
0
Futurum 21.03.2013 / 13:37 #
Скорейшего выздоровления тебе, Евгений!
человек999
3
человек999 21.03.2013 / 13:37 #

Он справился, потому что он Русский солдат и потому что ему помогала более великая сила - Русская мать

Он стал инвалидом потому что он русский солдат, а вот про мать вы правильно написали
 
Сингапур
0
Сингапур 21.03.2013 / 13:45 #
значит все было не зря
Пеликан
0
Пеликан 21.03.2013 / 13:46 #
Женя, ты молодец! Так рады за тебя! Давай и дальше так - держись и сражайся за себя.
Оксана Спирина
0
Оксана Спирина 21.03.2013 / 14:11 #
Отличная новость! Евгению желаю скорейшего выздоровления.
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 21.03.2013 / 14:38 #
Хорошая новость.
Dandy
0
Dandy 21.03.2013 / 15:13 #
Женя, дай Бог тебе здоровья, твоей матери и сем, кто помогал вам!
воволк
0
воволк 21.03.2013 / 18:03 #
Вот это добрая новость!! Так держать, Евгений! Если читаешь этот форум, то радостный привет тебе от всех наших ребят из СМП!
Сергей949017
0
Сергей949017 22.03.2013 / 01:12 #
а отправить Евгения за границу чиновники отказывались, ссылаясь на решение консилиума тюменских неврологов: операция скорее опасна, чем полезна.
Хоть бы какой нить другой повод придумали!!! Поди откат мутили....
Или , что "патриотизм " взыграл, типа наши отцы с фашистами воевали, а теперь нашего солдата к ним лечить ... НИ ЗА ЧТО.
м.б есть и 3-й вариант...