Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15912
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13457
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.03.2013 / 18:03
А было ли убийство на улице Мира?

Правоохранительные органы Тюмени сообщили, что у них не имеется никакой информации о происшествии на улице Мира. Между тем, очевидец утверждает, что 17 марта там было совершено убийство.

«Я живу в соседнем доме, по улице Карла Маркса, 12/1. Вечером 17 марта, около 22:30 я возвращался с прогулки с собакой привычной дорогой, мимо дома № 33 по улице Мира. Прямо в ограде этого дома — как раз в том месте, где находится проезд между этим домом и домом по Калинина, 9 — было много народа, а сам проезд был оцеплен полицией. В ограде стояло несколько полицейских автомобилей и машина скорой помощи.

Я хотел пройти по ограде к своему дому, но меня остановил полицейский из оцепления и попросил обойти дом с другой стороны. Я спросил: „Что тут произошло?“ Он мне ответил, что совершено убийство, обнаружен труп, который только что увезли, и сейчас тут производятся следственные действия. Самое интересное, что еще буквально за полчаса до этого я проходил по этому двору и видел компанию подвыпивших молодых людей с бутылками пива. А возвращаясь с прогулки (прошло около 30 минут) — уже полицию и убийство», — рассказал очевидец корреспонденту NashGorod.ru.

Между тем, в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области сообщили, что у них нет никакой информации о погибшем человеке. Напомним, что ранее факт убийства в СУ СК подтвердили, но теперь сослались на то, что перепутали случай с недавней находкой тела в надземном пешеходном переходе через железнодорожные пути. Однако, заметим, информация об убийстве на Мира появилась на сайте NashGorod.ru 18 марта в 9:40 утра, а тело мужчины с ранениями у «Стрелы» обнаружили 18 марта лишь в 23:50.

Возможно, полицейские сообщили очевидцу ложную информацию, и тот, кого он посчитал трупом, остался жив и попал в больницу. Но в УМВД города не зарегистрировано никаких драк или нападений в этом районе тем вечером.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4303 | Версия для печати
Читайте новости по темам: убийство, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Holtoff
8
Holtoff 21.03.2013 / 22:58 #
Если где-то человек попал в беду,
На асфальте его мелом обведу...
Ska3
6
Ska3 21.03.2013 / 18:34 #
труп ожил и ушел домой - дело решили не заводить 
Комментарии 16 Читать на форуме
Ska3
6
Ska3 21.03.2013 / 18:34 #
труп ожил и ушел домой - дело решили не заводить 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 21.03.2013 / 18:53 #
Да уж, мир обманчив...
Chocoladka
0
Chocoladka 21.03.2013 / 18:56 #
а может кому-то просто выгодно было, что вроде как перепутали.. а то какая-то не стыковка получается, даже во времени не сходится..

Однако, заметим, информация об убийстве на Мира появилась на сайте NashGorod.ru 18 марта в 9:40 утра, а тело мужчины с ранениями у «Стрелы» обнаружили 18 марта лишь в 23:50.
 
интересно перепутали сей факт!
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 21.03.2013 / 18:56 #
Новость об убийстве 18.03.2013. Новость от следаков 21.03.2013.
Это точно был Иисус. Воскрес, вознёсся.
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А. 21.03.2013 / 21:43 #
 
а, может, оживший просто был смертельно пьян и просто побывал в ментовке сутки...
а, может, реально была драка, но, нет заявления - нет дела...
а, может, это вовсе не полицейские были..
В общем, дело нечисто. 
Holtoff
8
Holtoff 21.03.2013 / 22:58 #
Если где-то человек попал в беду,
На асфальте его мелом обведу...
no matter
0
no matter 21.03.2013 / 23:14 #
да наверное опять адреса попутали :death:
Mi$any
3
Mi$any 22.03.2013 / 00:48 #
кино снимали наверное " Улицы разбитых фонарей 15" 
старый тюменец
3
старый тюменец 22.03.2013 / 08:40 #
- Ребята, на его месте должен был быть я.
- Напьёшься - будешь (с).
c_a
1
c_a 22.03.2013 / 09:16 #
а сотрудники нашгорода не пробовали поспрашивать людей живущих в том доме... кроме того парня что с прогулки возвращался еще же куча народу видели что произошло
 
FreeMonk
1
FreeMonk 22.03.2013 / 09:23 #
Ska3 пишет:Сообщение труп ожил и ушел домой - дело решили не заводить 

зато "трупу" невесело. ибо последствия явки на работу лица признанного умершим весьма нехорошие для "умершего"
Ska3
0
Ska3 22.03.2013 / 13:03 #
FreeMonk пишет:зато "трупу" невесело. ибо последствия явки на работу лица признанного умершим весьма нехорошие для "умершего"
нет дела, нет трупа, некого признавать и умершим. придет на работу как ни в чем ни бывало ))) 
zlay
1
zlay 22.03.2013 / 13:06 #
Ska3 пишет:Сообщение FreeMonk пишет:зато "трупу" невесело. ибо последствия явки на работу лица признанного умершим весьма нехорошие для "умершего"

нет дела, нет трупа, некого признавать и умершим. придет на работу как ни в чем ни бывало ))) 


ну да..как в "Служебном романе", а там его общественница-бухгалтерша уже похоронила и денежки на похороны собрала и стендик поминальный оформила... :)))
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 25.03.2013 / 12:59 #
А может чувак просто наркоман и это был глюк.
Shopenhauer
0
Shopenhauer 31.03.2013 / 15:24 #
Пропаганда какая-то, дезинформация
Anonymous
0
СуперПупс 31.03.2013 / 15:30 #
zlay пишет:Сообщение 
Ska3 пишет:Сообщение FreeMonk пишет:зато "трупу" невесело. ибо последствия явки на работу лица признанного умершим весьма нехорошие для "умершего"

нет дела, нет трупа, некого признавать и умершим. придет на работу как ни в чем ни бывало ))) 


ну да..как в "Служебном романе", а там его общественница-бухгалтерша уже похоронила и денежки на похороны собрала и стендик поминальный оформила... :)))


Уже получили деньги на похороны и распилили их