Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
    
1
мая
21.03.2013 / 18:20

Уехала в Тюмень на поиски работы и не вернулась. Ведется розыск

Уехала в Тюмень на поиски работы и не вернулась. Ведется розыск

Ольга Рагозина 1982 года рождения 10 марта уехали из села Успенка в Тюмень, чтобы устроиться на работу, и до сих пор не вернулась. Ее мать обратилась в отдел полиции Тюменского района.

В последний раз женщина созванивалась с матерью 12 марта.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» ищут пропавшую, комплексным силам полиции разосланы ориентировки.

Приметы: славянская внешность, на вид 30–32 года, среднего телосложения, рост 160–165 см, волосы темно-русые ниже плеч, лицо овальное, глаза карие, нос выпуклый, губы средней толщины, на верхней челюсти два крупных передних зуба, имеются небольшие шрамы под глазами.

Была одета в пуховик серого цвета длиной чуть выше колена, джинсы синего цвета, кофта коричневого цвета с черными полосами, сапоги черного цвета, пресс-служба МО МВД РФ «Тюменский».

Если вы обладаете, какой-либо информацией о местонахождении пропавшей женщины, пожалуйста, позвоните по телефону: 8 (3452) 30-02-02, 30-13-67 или 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3395 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Тюменский район, Поиск людей, Тюмень, УМВД

 
 Комментарии  15  
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   21.03.2013 / 18:56   #    Ответить   
Ничего себе! Не из далека приехала, - ну, скорей бы уж нашлась!
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   21.03.2013 / 19:06   #    Ответить   
я до сих пор дождаться людей из полиции не могу, что бы мне показали нормальные фото ее((((с ней я разговаривала или нет определиться
Chocoladka
2
Chocoladka   21.03.2013 / 19:21   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:я до сих пор дождаться людей из полиции не могу, что бы мне показали нормальные фото ее((((с ней я разговаривала или нет определиться
к матери обратитесь, она вам быстрее по почте России фото пришлет. 
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   21.03.2013 / 19:38   #    Ответить   
Chocoladka, а вы телефон матери знаете?
Chocoladka
0
Chocoladka   21.03.2013 / 19:40   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Chocoladka, а вы телефон матери знаете?
В полиции должны Вам сообщить, т.к. Вы владеете информацией возможно о ее дочери :) 
S-geo
0
S-geo   21.03.2013 / 20:15   #    Ответить   
{xxХelenaXxx}, а чем фото по ссылке не устраивает-то?
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx}   21.03.2013 / 20:23   #    Ответить   
мне ничего не сообщили, лишь приняли и сказали ждите -сейчас подъедем . ВСе! Вот и жду сижу почти целый день :facepalm:
вряд ли они ДОЛЖНЫ сообщать,а вдруг я буду звонить родственникам и терроризировать их этим



Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:  

S-geo, а чего вы сейчас на меня нападаете то? значит не устраивает чем то. Телефоны указаны, я позвонила. Теперь видимо жду записи показаний с дополнительными фотографиями или как там у них.
MVD Tyumenskii
2
MVD Tyumenskii   22.03.2013 / 10:28   #    Ответить   
Уважаемые пользователи сайта!  МО МВД России "Тюменский" информирует Вас о том, что пропавшая девушка найдена живой и здоровой. По какой причине Ольга не выходила на связь с родственниками сообщать стражам правопорядка она не стала. Благодарим Вас за проявленное участие, во многом, благодаря информации, поступившей в отдел полиции, местонахождение Ольги Радченко было установлено.
mvv31
2
mvv31   22.03.2013 / 10:52   #    Ответить   
Искали Рагозину, а нашли Радченко?
ALEX.SH.
4
ALEX.SH.   22.03.2013 / 10:54   #    Ответить   
mvv31 пишет:Сообщение Искали Рагозину, а нашли Радченко?

значит успела выйти замуж :))
Makmara
0
Makmara   22.03.2013 / 11:16   #    Ответить   
Загуляла бабенка
 
MVD Tyumenskii
1
MVD Tyumenskii   22.03.2013 / 11:19   #    Ответить   
)))))) просите конечно Рогозину!!! 
ALEX.SH.
3
ALEX.SH.   22.03.2013 / 12:09   #    Ответить   
MVD Tyumenskii пишет:Сообщение )))))) просите конечно Рогозину!!! 

о чем ее просить? :facepalm: :D
tysinka
0
tysinka   22.03.2013 / 12:10   #    Ответить   
ужас какой то!одна от мужа сбежала, вторая от матери... у теток что начался весенний гон?!  
foster15
1
foster15   22.03.2013 / 14:37   #    Ответить   
Девушка найдена. Дальнейшее обсуждение здесь: http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=394211


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец хранил «спайс» в носке
Тюменец хранил «спайс» в носке  7
30.04 / 14:31
У тюменца из носка изъяли пакет со спайсом. Его заметили возле одного из домов на улице Широтной при патрулировании территории сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тюменской области.
Антипино заволокло дымом - горят трава и кустарники
Антипино заволокло дымом — горят трава и кустарники  есть видео
29.04 / 20:41
В Тюмени заволокло смогом весь район Антипино. Горит водоохранная зона недалеко от дестко-юношеской школы «Старт XXI век».
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  2
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководителя коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  3
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  9
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.