На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер  20
17.08 / 12:14
    
20
августа
21.03.2013 / 18:20

Уехала в Тюмень на поиски работы и не вернулась. Ведется розыск

Уехала в Тюмень на поиски работы и не вернулась. Ведется розыск

Ольга Рагозина 1982 года рождения 10 марта уехали из села Успенка в Тюмень, чтобы устроиться на работу, и до сих пор не вернулась. Ее мать обратилась в отдел полиции Тюменского района.

В последний раз женщина созванивалась с матерью 12 марта.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» ищут пропавшую, комплексным силам полиции разосланы ориентировки.

Приметы: славянская внешность, на вид 30–32 года, среднего телосложения, рост 160–165 см, волосы темно-русые ниже плеч, лицо овальное, глаза карие, нос выпуклый, губы средней толщины, на верхней челюсти два крупных передних зуба, имеются небольшие шрамы под глазами.

Была одета в пуховик серого цвета длиной чуть выше колена, джинсы синего цвета, кофта коричневого цвета с черными полосами, сапоги черного цвета, пресс-служба МО МВД РФ «Тюменский».

Если вы обладаете, какой-либо информацией о местонахождении пропавшей женщины, пожалуйста, позвоните по телефону: 8 (3452) 30-02-02, 30-13-67 или 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3425 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Тюменский район, Поиск людей, Тюмень, УМВД

 
 Комментарии  15  
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   21.03.2013 / 18:56   #    Ответить   
Ничего себе! Не из далека приехала, - ну, скорей бы уж нашлась!
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   21.03.2013 / 19:06   #    Ответить   
я до сих пор дождаться людей из полиции не могу, что бы мне показали нормальные фото ее((((с ней я разговаривала или нет определиться
Chocoladka
2
Chocoladka   21.03.2013 / 19:21   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:я до сих пор дождаться людей из полиции не могу, что бы мне показали нормальные фото ее((((с ней я разговаривала или нет определиться
к матери обратитесь, она вам быстрее по почте России фото пришлет. 
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   21.03.2013 / 19:38   #    Ответить   
Chocoladka, а вы телефон матери знаете?
Chocoladka
0
Chocoladka   21.03.2013 / 19:40   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Chocoladka, а вы телефон матери знаете?
В полиции должны Вам сообщить, т.к. Вы владеете информацией возможно о ее дочери :) 
S-geo
0
S-geo   21.03.2013 / 20:15   #    Ответить   
{xxХelenaXxx}, а чем фото по ссылке не устраивает-то?
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx}   21.03.2013 / 20:23   #    Ответить   
мне ничего не сообщили, лишь приняли и сказали ждите -сейчас подъедем . ВСе! Вот и жду сижу почти целый день :facepalm:
вряд ли они ДОЛЖНЫ сообщать,а вдруг я буду звонить родственникам и терроризировать их этим



Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:  

S-geo, а чего вы сейчас на меня нападаете то? значит не устраивает чем то. Телефоны указаны, я позвонила. Теперь видимо жду записи показаний с дополнительными фотографиями или как там у них.
MVD Tyumenskii
2
MVD Tyumenskii   22.03.2013 / 10:28   #    Ответить   
Уважаемые пользователи сайта!  МО МВД России "Тюменский" информирует Вас о том, что пропавшая девушка найдена живой и здоровой. По какой причине Ольга не выходила на связь с родственниками сообщать стражам правопорядка она не стала. Благодарим Вас за проявленное участие, во многом, благодаря информации, поступившей в отдел полиции, местонахождение Ольги Радченко было установлено.
mvv31
2
mvv31   22.03.2013 / 10:52   #    Ответить   
Искали Рагозину, а нашли Радченко?
ALEX.SH.
4
ALEX.SH.   22.03.2013 / 10:54   #    Ответить   
mvv31 пишет:Сообщение Искали Рагозину, а нашли Радченко?

значит успела выйти замуж :))
Makmara
0
Makmara   22.03.2013 / 11:16   #    Ответить   
Загуляла бабенка
 
MVD Tyumenskii
1
MVD Tyumenskii   22.03.2013 / 11:19   #    Ответить   
)))))) просите конечно Рогозину!!! 
ALEX.SH.
3
ALEX.SH.   22.03.2013 / 12:09   #    Ответить   
MVD Tyumenskii пишет:Сообщение )))))) просите конечно Рогозину!!! 

о чем ее просить? :facepalm: :D
tysinka
0
tysinka   22.03.2013 / 12:10   #    Ответить   
ужас какой то!одна от мужа сбежала, вторая от матери... у теток что начался весенний гон?!  
foster15
1
foster15   22.03.2013 / 14:37   #    Ответить   
Девушка найдена. Дальнейшее обсуждение здесь: http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=394211


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие  3
19.08 / 17:34
Глава Сургута Вадим Шувалов обнародовал на своей странице в ВКонтакте видеообращение в связи нападением, произошедшим сегодня в городе.
СК завершил расследование дела по обвинению тюменца в убийстве соседки
СК завершил расследование дела по обвинению тюменца в убийстве соседки
19.08 / 17:22
В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 32-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве соседки.
Из горевшего в Тюмени дома эвакуировали 47 человек
Из горевшего в Тюмени дома эвакуировали 47 человек
19.08 / 11:36
Мощный пожар произошел на улице Военный 10-й городок в Тюмени вчера, 18 августа. Сообщение о ЧП поступило в МЧС в 18.07.
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала  1
18.08 / 13:44
В Тюмени разыскивают 17-летнюю Нину Андрееву. Накануне девушка со своей 1,5-месячной дочкой уехала из Заводоуковска в Тюмень на прием к доктору и пропала. Тревогу в соцсетях забила сестра девушки.
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку  3
18.08 / 12:02
Бывшему тюменскому чиновнику грозит суд за получение взятки в крупном размере.
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
18.08 / 08:49
В Тюмени к восьми годам лишения свободы осужден гражданин Украины за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в тюменском регионе.
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
17.08 / 14:44
Браконьер из села Вагай получил 10 месяцев исправительных работ за добычу сибирских осетров. Заметим, рыба занесена в Красную книгу.
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов  5
17.08 / 14:06
Неподалеку от одного из жилых домов на улице Смоленской в Тюмени сегодня, 17 августа, нашли боевой снаряд.
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
17.08 / 13:25
В Заводоуковске из-за детской шалости сгорела баня, в Упоровском районе сено и забор.
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно