Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7038
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6759
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.03.2013 / 18:20
Уехала в Тюмень на поиски работы и не вернулась. Ведется розыск

Ольга Рагозина 1982 года рождения 10 марта уехали из села Успенка в Тюмень, чтобы устроиться на работу, и до сих пор не вернулась. Ее мать обратилась в отдел полиции Тюменского района.

В последний раз женщина созванивалась с матерью 12 марта.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» ищут пропавшую, комплексным силам полиции разосланы ориентировки.

Приметы: славянская внешность, на вид 30–32 года, среднего телосложения, рост 160–165 см, волосы темно-русые ниже плеч, лицо овальное, глаза карие, нос выпуклый, губы средней толщины, на верхней челюсти два крупных передних зуба, имеются небольшие шрамы под глазами.

Была одета в пуховик серого цвета длиной чуть выше колена, джинсы синего цвета, кофта коричневого цвета с черными полосами, сапоги черного цвета, пресс-служба МО МВД РФ «Тюменский».

Если вы обладаете, какой-либо информацией о местонахождении пропавшей женщины, пожалуйста, позвоните по телефону: 8 (3452) 30-02-02, 30-13-67 или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3448 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Тюменский район, Поиск людей, Тюмень, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 21.03.2013 / 18:56 #
Ничего себе! Не из далека приехала, - ну, скорей бы уж нашлась!
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 21.03.2013 / 19:06 #
я до сих пор дождаться людей из полиции не могу, что бы мне показали нормальные фото ее((((с ней я разговаривала или нет определиться
Chocoladka
2
Chocoladka 21.03.2013 / 19:21 #
{xxХelenaXxx} пишет:я до сих пор дождаться людей из полиции не могу, что бы мне показали нормальные фото ее((((с ней я разговаривала или нет определиться
к матери обратитесь, она вам быстрее по почте России фото пришлет. 
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 21.03.2013 / 19:38 #
Chocoladka, а вы телефон матери знаете?
Chocoladka
0
Chocoladka 21.03.2013 / 19:40 #
{xxХelenaXxx} пишет:Chocoladka, а вы телефон матери знаете?
В полиции должны Вам сообщить, т.к. Вы владеете информацией возможно о ее дочери :) 
S-geo
0
S-geo 21.03.2013 / 20:15 #
{xxХelenaXxx}, а чем фото по ссылке не устраивает-то?
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx} 21.03.2013 / 20:23 #
мне ничего не сообщили, лишь приняли и сказали ждите -сейчас подъедем . ВСе! Вот и жду сижу почти целый день :facepalm:
вряд ли они ДОЛЖНЫ сообщать,а вдруг я буду звонить родственникам и терроризировать их этим



Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:  

S-geo, а чего вы сейчас на меня нападаете то? значит не устраивает чем то. Телефоны указаны, я позвонила. Теперь видимо жду записи показаний с дополнительными фотографиями или как там у них.
MVD Tyumenskii
2
MVD Tyumenskii 22.03.2013 / 10:28 #
Уважаемые пользователи сайта!  МО МВД России "Тюменский" информирует Вас о том, что пропавшая девушка найдена живой и здоровой. По какой причине Ольга не выходила на связь с родственниками сообщать стражам правопорядка она не стала. Благодарим Вас за проявленное участие, во многом, благодаря информации, поступившей в отдел полиции, местонахождение Ольги Радченко было установлено.
mvv31
2
mvv31 22.03.2013 / 10:52 #
Искали Рагозину, а нашли Радченко?
ALEX.SH.
4
ALEX.SH. 22.03.2013 / 10:54 #
mvv31 пишет:Сообщение Искали Рагозину, а нашли Радченко?

значит успела выйти замуж :))
Makmara
0
Makmara 22.03.2013 / 11:16 #
Загуляла бабенка
 
MVD Tyumenskii
1
MVD Tyumenskii 22.03.2013 / 11:19 #
)))))) просите конечно Рогозину!!! 
ALEX.SH.
3
ALEX.SH. 22.03.2013 / 12:09 #
MVD Tyumenskii пишет:Сообщение )))))) просите конечно Рогозину!!! 

о чем ее просить? :facepalm: :D
tysinka
0
tysinka 22.03.2013 / 12:10 #
ужас какой то!одна от мужа сбежала, вторая от матери... у теток что начался весенний гон?!  
foster15
1
foster15 22.03.2013 / 14:37 #
Девушка найдена. Дальнейшее обсуждение здесь: http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=394211