Порыв водопровода в Тюмени: автомобили оказались в ледяном плену  11
15.01 / 15:22
    
22
января
22.03.2013 / 10:00

До открытия гипермаркета DNS «На Червишевском» остались сутки

До открытия гипермаркета DNS «На Червишевском» остались сутки

Еще в начале этого года ритейлер цифровой техники DNS, активно развивающий сеть своих магазинов по всей России, объявил об открытии нового магазина в Тюмени.

На данный момент известно, что официальное открытие нового цифрового гипермаркета DNS «На Червишевском», состоится в эту субботу, 23 марта в 12:00.

Как всегда, коммерсанты из Владивостока обещают неординарное мероприятие, неизвестно, будут ли макать покупателей в нефть или предложат съесть банку красной икры, известно лишь то, что первые покупатели получат 200 флешек на 8 ГБ. Для того чтобы стать счастливым обладателем данного девайса, потребуется всего лишь совершить покупку на сумму от 100 рублей после 12 часов дня.

Владивостокская компания сообщает, что новый магазин в Тюмени будет открыт в формате «Гипер», что подразумевает огромные торговые площади, расширенный ассортимент, наличие эксклюзивных товаров по все тем же приятным ценам.

Цифровой гипермаркет DNS «На Чершевском» — это более 10 000 наименований товаров в наличии:

— более 300 моделей ноутбуков;
— более 100 моделей ЖК-телевизоров;
— более 200 моделей сотовых телефонов и коммуникаторов;
— более 100 моделей мониторов;
— более 250 моделей фото- и видеокамер;
— более 80 моделей готовых компьютеров;
— более 100 моделей планшетов;

На данный момент в Тюмени работает уже 6 магазинов, не считая открывающийся гипермаркет «На Червишевском», это DNS «Дом Обороны», «На Сибнефтепроводе», «Сквер Немцова», «На Нефтегазе», «ТЦ Солнечный», «Заречный»

Цифровой гипермаркет DNS приглашает жителей Тюмени посетить открытие нового магазина «На Червишевском».

Не пропустите! Начало 23 марта в 12:00.

DNS «На Червишевском», ул. Самарцева, 1. Тел. 68-52-95. Режим работы: с 10:00—21:00 ежедневно.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
.moto.
15
.moto.   22.03.2013 / 11:19   #    Ответить   
мы видимо должны визжать от радости из-за 200 халявных флешек и теперь уже отсчитывать часы до открытия Вот честное слово, начинает напрягать такое обилие рекламы в новостях, в данном разделе хочется видеть действительно новости города.
EasyFighter
6
EasyFighter   22.03.2013 / 11:01   #    Ответить   
   

Просмотров: 3945 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Магазины, Подарки, Тюмень, DNS

 
 Комментарии  36  Читать на форуме  
EasyFighter
6
EasyFighter   22.03.2013 / 11:01   #    Ответить   
   
.moto.
15
.moto.   22.03.2013 / 11:19   #    Ответить   
мы видимо должны визжать от радости из-за 200 халявных флешек и теперь уже отсчитывать часы до открытия Вот честное слово, начинает напрягать такое обилие рекламы в новостях, в данном разделе хочется видеть действительно новости города.
Н.Ев.А.
5
Н.Ев.А.   22.03.2013 / 11:30   #    Ответить   
А я рада, что он там открывается. Он мне там в тему :) :best:
mr.san@mail.ru
5
mr.san@mail.ru   22.03.2013 / 11:33   #    Ответить   
Отличная новость! Приеду за флешкой :) Ещё бы в честь открытия сделали скидки на товары - было бы вообще здорово!
comp
2
comp   22.03.2013 / 12:15   #    Ответить   
Для меня это тоже хорошая новость. Живу недалеко, магазин приятный, ассортимент большой, цены вкусные. Покупал у них айфон, моник, компьютер, ноутбук, разную мелочевку - никаких нареканий. Всегда все есть, по самым вкусным ценам.
Хотелось бы, что бы такие магазины открывали местные бизнесмены, но увы... 
Захар89
2
Захар89   22.03.2013 / 12:45   #    Ответить   
Ну флешка лишней никогда не будет.:) заскочу, прикуплю салфетки для монитора и получу флешечку.:))))
no matter
4
no matter   22.03.2013 / 12:53   #    Ответить   
Надо сказать, что с появлением ДНС в городе наконец-то появился выбор компьютерной техники. Сам понял это только прошлой осенью, когда менял свой комп. Компьютеры под себя всегда собираю сам, и только в ДНС смог найти то, что мне было нужно из соображений цена/производительность, ну почти все, видеокарту все же в Арсенале купил :) Только одно пожелание - пусть они своего зеленого человечка с парковки на Холодильной уберут. С парковочными местами и так напряг, а он там сидит и два места отнимает. К тому же всегда грязный.
zlay
4
zlay   22.03.2013 / 13:03   #    Ответить   
no matter пишет: Только одно пожелание - пусть они своего зеленого человечка с парковки на Холодильной уберут. С парковочными местами и так напряг, а он там сидит и два места отнимает. К тому же всегда грязный.


к тому же и страшный...урод какой то... :down:
Mefis
2
Mefis   22.03.2013 / 13:41   #    Ответить   
ВАУ! уже лечу ставить палатку, чтоб завтра первый быть!
zlay
1
zlay   22.03.2013 / 13:43   #    Ответить   
Mefis пишет:Сообщение ВАУ! уже лечу ставить палатку, чтоб завтра первый быть!


с ночи надо очередь занимать,а то не успеешь..всем на хватит,будет ажиотаж...дефицит дают!!!! :)))
ryan
1
ryan   22.03.2013 / 14:13   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение 
no matter пишет: Только одно пожелание - пусть они своего зеленого человечка с парковки на Холодильной уберут. С парковочными местами и так напряг, а он там сидит и два места отнимает. К тому же всегда грязный.


к тому же и страшный...урод какой то... :down:

а как же будут рады простые работники днс на холодильной которые каждый день его надувают и обратно убирают хоть в дождь, хоть в слякоть или дубак на улице!
Неповторим@я
0
Неповторим@я   22.03.2013 / 14:24   #    Ответить   
а как же будут рады простые работники днс на холодильной которые каждый день его надувают и обратно убирают хоть в дождь, хоть в слякоть или дубак на улице!

чёт сомневаюсь, что его кто то убирает:facepalm:

zlay
0
zlay   22.03.2013 / 14:25   #    Ответить   
ryan пишет:Сообщение 
zlay пишет:Сообщение 
no matter пишет: Только одно пожелание - пусть они своего зеленого человечка с парковки на Холодильной уберут. С парковочными местами и так напряг, а он там сидит и два места отнимает. К тому же всегда грязный.


к тому же и страшный...урод какой то... :down:

а как же будут рады простые работники днс на холодильной которые каждый день его надувают и обратно убирают хоть в дождь, хоть в слякоть или дубак на улице!


они что его КАЖДЫЙ день надувают? не знала... :))) бедолаги...
carbon
0
carbon   22.03.2013 / 14:33   #    Ответить   
Это что, они его еще и моют иногда из шланга.
zlay
1
zlay   22.03.2013 / 14:36   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение Это что, они его еще и моют иногда из шланга.


вытирать полотенцем не пробовали и сушить феном? :)))
ryan
0
ryan   22.03.2013 / 14:39   #    Ответить   
ага приходят кладовщики и манагеры-продавцы, с утра его выносят привязывают к забору верёвками, подключают насос. Вечером складывают и обратно в магаз его и пофиг что он в гавне весь, а на улице -30 зимой.
no matter
1
no matter   22.03.2013 / 14:52   #    Ответить   
ryan, бедняги, зато в армии потом легко будет :death: может кто живет в том районе с воздушкой, поможет продавцам ДНС?
ryan
0
ryan   22.03.2013 / 14:56   #    Ответить   
no matter,
Офтопик:
потом сами же продавцы будут его заклеивать))
ZSiberia
0
ZSiberia   22.03.2013 / 14:59   #    Ответить   
Хороший магазин!Только стало много их собственной продукции DNS.Как то пока настораживает она,не знаю может ошибаюсь :?
EasyFighter
1
EasyFighter   22.03.2013 / 16:02   #    Ответить   
ZSiberia пишет:... стало много их собственной продукции ...

Атжоог ни па-деццки!!! :bravo: :note:
Это чистейшее узкоглазие. Как правило, качество "не ICE", но иногда можно чо-нить за недорого нарыть :) Только сразу внимательно читайте ЗоЗПП и тестируйте не откладывая. И НИКОГДА не покупайте на юрлицо :)
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   22.03.2013 / 16:27   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет: А я рада, что он там открывается. Он мне там в тему


изменница у меня флешка есть хоть и меньше чем подарошная, но по дизайну таких в Тюмени мало у кого есть Не подарю вот тебе, а ведь хотел!! [size=85:kujn7jlg][color=green:kujn7jlg]

Добавлено спустя 48 секунд:[/color:kujn7jlg][/size:kujn7jlg] [quote="carbon":kujn7jlg][snapback:kujn7jlg]6233899[/snapback:kujn7jlg]Это что, они его еще и моют иногда из шланга.[/quote:kujn7jlg] пусть скажут когда, я подъеду машину бесплатно окатить, подкрылки обстрелять)))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   22.03.2013 / 17:19   #    Ответить   
Офтопик:
ALEX.SH. пишет:СообщениеН.Ев.А. пишет: А я рада, что он там открывается. Он мне там в тему изменница у меня флешка есть хоть и меньше чем подарошная, но по дизайну таких в Тюмени мало у кого есть Не подарю вот тебе, а ведь хотел!!
Дак ты молчишь ))) Тащи флешку - у меня нету :)
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   22.03.2013 / 17:36   #    Ответить   
Дак ты молчишь ))) Тащи флешку - у меня нету

а ты меня в график на когда забила? :))
вот тогда я ее и возьму с собой :)
но это не значит что я решил ее отдать
я еще подумаю))))
nuclearbear
0
nuclearbear   22.03.2013 / 17:49   #    Ответить   
Пора тормозить, уже слишком много у них магазинов на Тюмень.
BorA
1
BorA   22.03.2013 / 18:54   #    Ответить   
Россия для усских, Тюмень для arsplus, h9, yago-shop
Faz9
0
Faz9   22.03.2013 / 20:44   #    Ответить   
Drugs пишет:Сообщение Пора тормозить, уже слишком много у них магазинов на Тюмень.

Видимо хороший спрос у них. Тем более место очень хорошее, я считаю.
ryan
0
ryan   22.03.2013 / 20:45   #    Ответить   
а за то что б у нас появились Юлмарт и Ситилинк !!
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   23.03.2013 / 02:26   #    Ответить   
Захар89 пишет:Ну флешка лишней никогда не будет.:)
Всегда будет лишней. Ни одной флешки за свою виртуальную жись не покупал. 8 она гигов или 16 или аж целых 32... всё это хрень! уже давно есть переносные жёсткие диски в десятки раз больше памятью, а стоимостью меньше меньшего... 
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   23.03.2013 / 02:28   #    Ответить   
carbon пишет:Это что, они его еще и моют иногда из шланга.
А интим-услуги они ему тоже оказывают? 
Holtoff
1
Holtoff   23.03.2013 / 09:50   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение 
Mefis пишет:Сообщение ВАУ! уже лечу ставить палатку, чтоб завтра первый быть!


с ночи надо очередь занимать,а то не успеешь..всем на хватит,будет ажиотаж...дефицит дают!!!! :)))

Почему-то вспомнилась двухкилометровая сосиска 8 марта.



Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:  

Вова Антишутер пишет:Сообщение Захар89 пишет:Ну флешка лишней никогда не будет.:)

Всегда будет лишней. Ни одной флешки за свою виртуальную жись не покупал. 8 она гигов или 16 или аж целых 32... всё это хрень! уже давно есть переносные жёсткие диски в десятки раз больше памятью, а стоимостью меньше меньшего...
 


Ты пробовал запихнуть выносной жесткий диск в видеокамеру, фотоаппарат или видеорегистратор в машине?
Арт
0
Арт   23.03.2013 / 10:05   #    Ответить   
захотел как то купить принтер, приехал в днс, нашел нужный, хотел было уже брать, но решил позвонить перед этим в арсенал. в итоге купил в арсенале дешевле на 600 р. невелики деньги, но тем не менее. :) не реклама, так жизненное наблюдение
Буррито
0
Буррито   23.03.2013 / 11:01   #    Ответить   
Изображение
Хорошо, что он там открывается, до него идти 5 минут) Тем более на червяке не хватало такого магазина очень.
ank
0
ank   23.03.2013 / 12:47   #    Ответить   
Мне удобно - минут 10 ходьбы. Загляну сегодня.
calculator
0
calculator   24.03.2013 / 09:00   #    Ответить   
увы, цены у них(DNS) на некоторые товары перегнали Арсенал+),  
если сомневаюсь в выборе товара, то выбираю товар на сайте DNS, основываясь на коментариях в описании товара, а покупать иду в Арсенал+),  иногда Арсенал+ удивляет
не весь товар выкладывают на витрину, что касается DNS, самое вкусное всегда на складе
я не против открытия, но ценовая политика их за последние полгода совсем не нравиться
 
 
 
 
 
 
 
BiG_Boo
0
BiG_Boo   31.03.2013 / 04:15   #    Ответить   
первые посты явно ДНС"овцы писали. Зашёл я как-то к ним на ямской, это какая-то гоп контора. один ПС3 играет, остальные занимаются своими делами. Короче не понравилось. Остаюсь клиентом арсенала. Вот только с арсеналом забавная история у меня, когда что-то покупаю я работает всё безупречно, а как друзьям что-то беру, очень часто выходит из строя.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   31.03.2013 / 10:22   #    Ответить   
BiG_Boo пишет:Сообщениепервые посты явно ДНС"овцы писали.
Явно нет.
Открылся. Тема закрыта.
Обсуждение DNS


Другие новости рубрики «Общество»