Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14181
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.03.2013 / 14:54
Жестокое убийство в Казанском районе: жена задушила супруга и расчленила его тело

В Казанском районе местная жительница обвиняется в жестоком убийстве мужа. По данным следствия, 11 марта 2013 года в квартире дома, расположенного в селе Пешнево обвиняемая, во время ссоры с супругом ударила его поленом по голове, затем взяла шнур от ноутбука и задушила.

После она перенесла убитого мужа в веранду дома и, используя ножовку, расчленила его тело. Вслед за этим, по словам обвиняемой, она упаковала части тела в полиэтиленовую пленку, сложив их в сумку. После чего вызвала такси, сообщив водителю, что в сумке находится мясо поросенка, которое она купила. На автомобиле злоумышленница перевезла тело в соседнюю деревню, где в ограде дома закопала в снег, а затем скрылась с места преступления, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тюменской области.

Спустя несколько дней, 14 марта, в правоохранительные органы обратился отец убитого с заявлением о безвестном исчезновении сына. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий была установлена и задержана неоднократно судимая супруга потерпевшего, которая призналась в убийстве мужа.

Ишимским межрайонным следственным отделом 25-летней жительнице Казанского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3584 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, убийство
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
optimistka
9
optimistka 22.03.2013 / 15:06 #
 неоднократно судимая супруга потерпевшего, которая призналась в убийстве мужа.

это в 25 то лет!
мужики,смотрите,кого в жены берете
Комментарии 26 Читать на форуме
Андрей11
3
Андрей11 22.03.2013 / 14:59 #
Надо было фарша накрутить, из поросенка, то. Пелемешки бы по стряпала.
Неповторим@я
0
Неповторим@я 22.03.2013 / 14:59 #
закопала в снег


она надеялась что снег не растает? :?
YVA
4
YVA 22.03.2013 / 15:06 #

неоднократно судимая

Теперь дать пожизненное. Зачем она среди нормальных людей. Удивляет, что в 25 лет стать таким монстром...жууууууууууууууть... 
optimistka
9
optimistka 22.03.2013 / 15:06 #
 неоднократно судимая супруга потерпевшего, которая призналась в убийстве мужа.

это в 25 то лет!
мужики,смотрите,кого в жены берете
zlay
2
zlay 22.03.2013 / 15:09 #
вчера в курилке..сотрудница рассказывала,что убитый парень её двоюродный брат  ему лет мало 23 всего и жил с этой "мадам неоднократно судимой",родственники были против,что он связался с ней..любовь блин.. довела до смерти нормального парня...сочувствую родственникам...
Ber
1
Ber 22.03.2013 / 15:11 #
optimistka пишет:мужики,смотрите,кого в жены берете

в чужую душу не заглянешь(с)
macxtor
1
macxtor 22.03.2013 / 15:13 #
Вот она  сермяжная правда ! Это вам не пакет с мусором на капот машины ,чем подорвали психику на полгода полуинтеллегентному жителю города.Тут из темной глубины-страх и ненависть..
Добрых дел мастер
1
Добрых дел мастер 22.03.2013 / 15:13 #
в снег . + такси ... мда... 
надо было сразу везти все к полицаем и с поличным. 
 
 
Ber
1
Ber 22.03.2013 / 15:14 #
zlay пишет:что он связался с ней..любовь блин.. довела до смерти нормального парня...сочувствую родственникам...

и сердцу не прикажешь(с)
Монро
3
Монро 22.03.2013 / 15:26 #
что мешает людям спокойно разойтись и развестись,нет же поленом по башке и шнур на шею и вот он выход-поросёнок,такси,снег=срок и горе родственников погибшего,ужааааааасссс.....
Фамилия Имя Отчество
была установлена и задержана неоднократно судимая супруга потерпевшего


ну и на кой черт было брать в жены зэчку? :facepalm:
 
 
zlay
0
zlay 22.03.2013 / 15:38 #
Монро пишет:Сообщение что мешает людям спокойно разойтись и развестись,нет же поленом по башке и шнур на шею и вот он выход-поросёнок,такси,снег=срок и горе родственников погибшего,ужааааааасссс.....


сотрудница рассказывыла и удивлялась,что эта судимая "дама" ростом мелкая и худая..а парень погибший ну так нормального телосложения..сотрудница всё удивлялась как она могла его в лес с такими габаритами увезти одна? теперь понятно,что расчлененка..у этой "дамы" вообще с головой по моему не всё в порядке...ещё признают невменяемой..хотя на мой взгляд так скрывала улики... :down: срок ей дайте побольше!!!
tonipi
3
tonipi 22.03.2013 / 15:39 #
мужики! к подарку на 8-е марта нужно со всей серьезностью подходить!
а то через три дня...
(сорри за цинизм, конеч;)))
zlay
0
zlay 22.03.2013 / 15:40 #
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение 
была установлена и задержана неоднократно судимая супруга потерпевшего


ну и на кой черт было брать в жены зэчку? :facepalm:
 
 

ну так деревня..видимо с женским полом туго...у них по моему ребенок есть(не помню точно,что говорила сотрудница)
Монро
2
Монро 22.03.2013 / 15:44 #
tonipi пишет:мужики! к подарку на 8-е марта нужно со всей серьезностью подходить! а то через три дня... (сорри за цинизм, конеч;)))
мне мой любимый только смс поздравительные пишет и ничего не завалила и не расчленила,когда любовь и подарков не нужно(сорри за романтику)Подмигиваю
zapad
1
zapad 22.03.2013 / 15:52 #
во бабы жгут
Kafka
4
Kafka 22.03.2013 / 15:53 #

неоднократно судимая супруга потерпевшего, которая призналась в убийстве мужа.
Ишимским межрайонным следственным отделом 25-летней жительнице Казанского района

Если в 25 лет уже неоднократно судимая, так жестоко и хладнокровно убившая мужа, то уже конченный человек, таких нельзя в общество выпускать
BorA
0
BorA 22.03.2013 / 15:56 #
Кровосток
Эпля
1
Эпля 22.03.2013 / 15:59 #
Жесть, тварь вернулась в дом родной!
Shopenhauer
1
Shopenhauer 22.03.2013 / 16:00 #
Тупая дура. Еще расчленила. Думала не найдут раз расчленила. Ну тупица. Поражает вот эта тупость
Костик {mob}
1
Костик {mob} 22.03.2013 / 16:26 #
Хладнокровие 25-летней, конечно, красноречиво. Не каждый мужик тело расчленит и вывезет на таксишке, не моргнув карим глазом. 
zlay
1
zlay 22.03.2013 / 16:47 #
Костик {mob} пишет:Сообщение Жил с двоюродной сестрой - уже тревожный звоночек. Ну, и хладнокровие 25-летней, конечно, красноречиво. Не каждый мужик тело расчленит и вывезет на таксишке, не моргнув карим глазом. 


читай внимательно...с какого перепуга они брат с сестрой то? они муж и жена и всё!!не кровники...
добро
1
добро 22.03.2013 / 18:21 #
... пойду ка я спрячу шнур с ноутбуком...
Ber
2
Ber 22.03.2013 / 18:23 #
добро,
И полено не забудь со сковородкой и т.д. :))
Костик {mob}
0
Костик {mob} 22.03.2013 / 18:28 #
zlay пишет:Сообщение вчера в курилке..сотрудница рассказывала,что убитый парень её двоюродный брат  


Неправильно истолковал. Прошу прощения.
Tymenka83
0
Tymenka83 24.03.2013 / 13:16 #
Во первых ему не 23 года, а 27 в апреле бы исполнилось- инфо у вас ложное. Во вторых хоть она и была судимая, по ней не скажешь, симпатичная, хорошо одетая, опрятная и адекватная девочка. А вот что нашло на нее в тот момент конечно не понятно. Соболезнуем родственникам!!!