Тюменец попал под следствие за секс с 14-летней девочкой  11
11.01 / 12:29
    
21
января
22.03.2013 / 14:54

Жестокое убийство в Казанском районе: жена задушила супруга и расчленила его тело

Жестокое убийство в Казанском районе: жена задушила супруга и расчленила его тело

В Казанском районе местная жительница обвиняется в жестоком убийстве мужа. По данным следствия, 11 марта 2013 года в квартире дома, расположенного в селе Пешнево обвиняемая, во время ссоры с супругом ударила его поленом по голове, затем взяла шнур от ноутбука и задушила.

После она перенесла убитого мужа в веранду дома и, используя ножовку, расчленила его тело. Вслед за этим, по словам обвиняемой, она упаковала части тела в полиэтиленовую пленку, сложив их в сумку. После чего вызвала такси, сообщив водителю, что в сумке находится мясо поросенка, которое она купила. На автомобиле злоумышленница перевезла тело в соседнюю деревню, где в ограде дома закопала в снег, а затем скрылась с места преступления, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тюменской области.

Спустя несколько дней, 14 марта, в правоохранительные органы обратился отец убитого с заявлением о безвестном исчезновении сына. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий была установлена и задержана неоднократно судимая супруга потерпевшего, которая призналась в убийстве мужа.

Ишимским межрайонным следственным отделом 25-летней жительнице Казанского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
optimistka
9
optimistka   22.03.2013 / 15:06   #    Ответить   
 неоднократно судимая супруга потерпевшего, которая призналась в убийстве мужа.

это в 25 то лет!
мужики,смотрите,кого в жены берете

Просмотров: 3087 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, убийство

 
 Комментарии  26  Читать на форуме  
Андрей11
3
Андрей11   22.03.2013 / 14:59   #    Ответить   
Надо было фарша накрутить, из поросенка, то. Пелемешки бы по стряпала.
Неповторим@я
0
Неповторим@я   22.03.2013 / 14:59   #    Ответить   
закопала в снег


она надеялась что снег не растает? :?
YVA
4
YVA   22.03.2013 / 15:06   #    Ответить   

неоднократно судимая

Теперь дать пожизненное. Зачем она среди нормальных людей. Удивляет, что в 25 лет стать таким монстром...жууууууууууууууть... 
optimistka
9
optimistka   22.03.2013 / 15:06   #    Ответить   
 неоднократно судимая супруга потерпевшего, которая призналась в убийстве мужа.

это в 25 то лет!
мужики,смотрите,кого в жены берете
zlay
2
zlay   22.03.2013 / 15:09   #    Ответить   
вчера в курилке..сотрудница рассказывала,что убитый парень её двоюродный брат  ему лет мало 23 всего и жил с этой "мадам неоднократно судимой",родственники были против,что он связался с ней..любовь блин.. довела до смерти нормального парня...сочувствую родственникам...
Ber
1
Ber   22.03.2013 / 15:11   #    Ответить   
optimistka пишет:мужики,смотрите,кого в жены берете

в чужую душу не заглянешь(с)
macxtor
1
macxtor   22.03.2013 / 15:13   #    Ответить   
Вот она  сермяжная правда ! Это вам не пакет с мусором на капот машины ,чем подорвали психику на полгода полуинтеллегентному жителю города.Тут из темной глубины-страх и ненависть..
Добрых дел мастер
1
Добрых дел мастер   22.03.2013 / 15:13   #    Ответить   
в снег . + такси ... мда... 
надо было сразу везти все к полицаем и с поличным. 
 
 
Ber
1
Ber   22.03.2013 / 15:14   #    Ответить   
zlay пишет:что он связался с ней..любовь блин.. довела до смерти нормального парня...сочувствую родственникам...

и сердцу не прикажешь(с)
Монро
3
Монро   22.03.2013 / 15:26   #    Ответить   
что мешает людям спокойно разойтись и развестись,нет же поленом по башке и шнур на шею и вот он выход-поросёнок,такси,снег=срок и горе родственников погибшего,ужааааааасссс.....
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   22.03.2013 / 15:36   #    Ответить   
была установлена и задержана неоднократно судимая супруга потерпевшего


ну и на кой черт было брать в жены зэчку? :facepalm:
 
 
zlay
0
zlay   22.03.2013 / 15:38   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение что мешает людям спокойно разойтись и развестись,нет же поленом по башке и шнур на шею и вот он выход-поросёнок,такси,снег=срок и горе родственников погибшего,ужааааааасссс.....


сотрудница рассказывыла и удивлялась,что эта судимая "дама" ростом мелкая и худая..а парень погибший ну так нормального телосложения..сотрудница всё удивлялась как она могла его в лес с такими габаритами увезти одна? теперь понятно,что расчлененка..у этой "дамы" вообще с головой по моему не всё в порядке...ещё признают невменяемой..хотя на мой взгляд так скрывала улики... :down: срок ей дайте побольше!!!
tonipi
3
tonipi   22.03.2013 / 15:39   #    Ответить   
мужики! к подарку на 8-е марта нужно со всей серьезностью подходить!
а то через три дня...
(сорри за цинизм, конеч;)))
zlay
0
zlay   22.03.2013 / 15:40   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение 
была установлена и задержана неоднократно судимая супруга потерпевшего


ну и на кой черт было брать в жены зэчку? :facepalm:
 
 

ну так деревня..видимо с женским полом туго...у них по моему ребенок есть(не помню точно,что говорила сотрудница)
Монро
2
Монро   22.03.2013 / 15:44   #    Ответить   
tonipi пишет:мужики! к подарку на 8-е марта нужно со всей серьезностью подходить! а то через три дня... (сорри за цинизм, конеч;)))
мне мой любимый только смс поздравительные пишет и ничего не завалила и не расчленила,когда любовь и подарков не нужно(сорри за романтику)Подмигиваю
zapad
1
zapad   22.03.2013 / 15:52   #    Ответить   
во бабы жгут
Kafka
4
Kafka   22.03.2013 / 15:53   #    Ответить   

неоднократно судимая супруга потерпевшего, которая призналась в убийстве мужа.
Ишимским межрайонным следственным отделом 25-летней жительнице Казанского района

Если в 25 лет уже неоднократно судимая, так жестоко и хладнокровно убившая мужа, то уже конченный человек, таких нельзя в общество выпускать
BorA
0
BorA   22.03.2013 / 15:56   #    Ответить   
Кровосток
Эпля
1
Эпля   22.03.2013 / 15:59   #    Ответить   
Жесть, тварь вернулась в дом родной!
Shopenhauer
1
Shopenhauer   22.03.2013 / 16:00   #    Ответить   
Тупая дура. Еще расчленила. Думала не найдут раз расчленила. Ну тупица. Поражает вот эта тупость
Костик {mob}
1
Костик {mob}   22.03.2013 / 16:26   #    Ответить   
Хладнокровие 25-летней, конечно, красноречиво. Не каждый мужик тело расчленит и вывезет на таксишке, не моргнув карим глазом. 
zlay
1
zlay   22.03.2013 / 16:47   #    Ответить   
Костик {mob} пишет:Сообщение Жил с двоюродной сестрой - уже тревожный звоночек. Ну, и хладнокровие 25-летней, конечно, красноречиво. Не каждый мужик тело расчленит и вывезет на таксишке, не моргнув карим глазом. 


читай внимательно...с какого перепуга они брат с сестрой то? они муж и жена и всё!!не кровники...
добро
1
добро   22.03.2013 / 18:21   #    Ответить   
... пойду ка я спрячу шнур с ноутбуком...
Ber
2
Ber   22.03.2013 / 18:23   #    Ответить   
добро,
И полено не забудь со сковородкой и т.д. :))
Костик {mob}
0
Костик {mob}   22.03.2013 / 18:28   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение вчера в курилке..сотрудница рассказывала,что убитый парень её двоюродный брат  


Неправильно истолковал. Прошу прощения.
Tymenka83
0
Tymenka83   24.03.2013 / 13:16   #    Ответить   
Во первых ему не 23 года, а 27 в апреле бы исполнилось- инфо у вас ложное. Во вторых хоть она и была судимая, по ней не скажешь, симпатичная, хорошо одетая, опрятная и адекватная девочка. А вот что нашло на нее в тот момент конечно не понятно. Соболезнуем родственникам!!!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
20.01 / 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
20.01 / 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
20.01 / 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.
Тюменец крал ограды с могил и сдавал на металлолом