Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16509
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13971
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.03.2013 / 15:17
Полиция провела «контрольную закупку» наркотиков

Двух тюменцев, подозреваемых в сбыте и хранении наркотиков, задержали полицейские в результате «Контрольной закупки». Мероприятие проводил отдел противодействия незаконному сбыту наркотиков.

За два дня стражи правопорядка изъяли из незаконного оборота 35,87 грамма амфетамина, 26,16 грамма метамфетамина, 2,32 грамма гашиша.

Так, 19 марта задержали 37-летнего гражданина, который сбывал 2,61 грамма метамфетамина. При себе у него было еще более 22 граммов наркотика, а 0,87 грамма — в автомобиле. На следующий день был задержан еще один тюменец, 27-летний, за сбыт амфетамина массой 10,22 грамма. У него с собой было 25,65 граммов амфетамина и чуть более двух граммов гашиша.

Оба задержанных ранее судимы не были и в настоящий момент официально нигде не работают, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени.

Возбуждено шесть уголовных дел: два — по ч.1 ст.228 УК РФ, одно — ч.2 ст. 228 УК РФ, одно — ч.2 ст.228.1 УК РФ и два — по ч.4 ст.228.1 УК РФ (сбыт или хранение наркотических веществ).

Если вы знаете о том, где торгуют наркотиками — обращайтесь в дежурную часть УМВД России по Тюмени — 291–600 или на телефон доверия — 799–855.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1948 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наркотики, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
EasyFighter
3
EasyFighter 22.03.2013 / 15:53 #

Полиция провела «контрольную закупку» наркотиков

И чо, пацаны, как вам ништяки? 
Максим Петрович)
0
Максим Петрович) 22.03.2013 / 16:03 #
Полиция провела «контрольную закупку» наркотиков
Свои кончились
А если серьёзно, то молодцы  Ещё бы ловили почаще
 
zlay
0
zlay 22.03.2013 / 16:13 #
пишите-пишите...язвите-язвите...они к вам придут,почитают и придут..провести "профилактические" проверки...
zlay
0
zlay 22.03.2013 / 16:14 #
глухари есть? есть...кандидаты тоже намечаются...
EasyFighter
2
EasyFighter 22.03.2013 / 16:27 #
zlay пишет:глухари есть? есть...кандидаты тоже намечаются...
Ну вот чо Вы фигню всякую про полицию думаете в письменной форме??!Они не такие. Купили. Да. А подбрасывать не будут. Уже нету  
evgenis
2
evgenis 22.03.2013 / 17:23 #
news пишет:Сообщение Полиция провела «контрольную закупку» наркотиков

как-то странно, что МГЕР со своим "несовершеннолетним" не засветилась :D
Сергей949017
0
Сергей949017 22.03.2013 / 22:17 #
подкидывают"косточки", а мы и рады..... По чему то думается, что просто показывают свое присутствие....
kkaru
0
kkaru 23.03.2013 / 10:15 #
Героиновые барыги, что, перевелись?
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 23.03.2013 / 17:25 #
Героин сейчас стал выходить из моды. крокодил намного круче и дешевле да и производить его можно везде. 
oldbear
1
oldbear 24.03.2013 / 14:20 #
Добрых дел мастер пишет:Сообщение Героин сейчас стал выходить из моды. крокодил намного круче и дешевле да и производить его можно везде. 

Вам, конечно, виднее!
добро
1
добро 24.03.2013 / 15:01 #
Добрых дел мастер, Самое главное от него сгнивают заживо и быстро.
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 24.03.2013 / 21:37 #
oldbear пишет:Сообщение Вам, конечно, виднее!

это предположение основанное на статистике