Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15088
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12796
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.03.2013 / 15:41
«Час Земли» в Тюмени отметят огненным шоу на темной набережной

Завтра, 23 марта, тюменские «зеленые» активисты приглашают горожан на набережную. В рамках акции «Час Земли» собравшихся там ждет огненное шоу и не только.

«Час Земли» (Earth Hour) — ежегодное международное событие, проводимое Всемирным фондом дикой природы (WWF). В этот день активисты-экологи призывают всех выключить свет и не жизненно важные электроприборы на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата.

Тюменские волонтёры 23 марта с 20:00 до 22:00 организуют для жителей города мероприятия на набережной Туры. Там пройдет тематический артмоб, участники которого встанут по контуру официального логотипа «Часа Земли», держа в руках зажжённые свечи; состоится выступление музыкантов, театра танца «Лики», а также фаер-шоу.

Кроме того, в этот вечер с 20:30 до 21:30, как рассказывают активисты, будет отключена подсветка набережной. «Нас вдохновил девиз „Часа Земли — 2013“ — „Брось вызов миру, чтобы сохранить планету!“. Мы попросили главу города, чтобы в этот час была отключена подсветка набережной и Моста влюблённых, и он согласился!» — рассказал Дмитрий Пронин, руководитель организации «Green Helpers».

Источник: собственная информация
Просмотров: 2550 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Экология, час Земли
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
6
Vest 22.03.2013 / 16:21 #
news пишет:Сообщение Завтра, 23 марта, тюменские «зеленые» активисты приглашают горожан
на набережную. В рамках акции «Час Земли» собравшихся там ждет
огненное шоу и не только.

Изображение
:death: :death: :death:
Комментарии 13 Читать на форуме
Shopenhauer
0
Shopenhauer 22.03.2013 / 15:56 #
Кстати. В Тюмени есть такие плакаты - "Тюмень - лучший город земли". Тут ошибка. "Земли" надо писать с большой буквы - ведь речь идет, я надеюсь, о планете?
Эпля
3
Эпля 22.03.2013 / 16:00 #
Выключи свет иди мусорь на набережной! :death:
Anonymous
6
Vest 22.03.2013 / 16:21 #
news пишет:Сообщение Завтра, 23 марта, тюменские «зеленые» активисты приглашают горожан
на набережную. В рамках акции «Час Земли» собравшихся там ждет
огненное шоу и не только.

Изображение
:death: :death: :death:
I/Iлья
0
I/Iлья 22.03.2013 / 17:16 #
Сэкономим электроэнергию, загадим атмосферу :cool2:
Живой
0
Живой 22.03.2013 / 17:27 #
развлекуха, схожу, лишь бы по погоде не облом
Джон МакКлейн
0
Джон МакКлейн 22.03.2013 / 19:11 #
Лишь бы электросети в этой акции не участвовали, а то матч Ак Барса с Трактором не удастся полностью посмотреть.
dodik
0
dodik 22.03.2013 / 20:12 #
Полное говно :zlob:
Gonschik
0
Gonschik 22.03.2013 / 20:49 #
А фонарик карманный и фары тоже выключать? :?
Vadim-123
0
Vadim-123 23.03.2013 / 11:02 #
Задержать дыхание ... )) .. на час
 
maxxx
0
maxxx 23.03.2013 / 17:45 #
Планету надо беречь другими путями
SATANA2032
0
SATANA2032 23.03.2013 / 22:20 #
черт блин 3 дня на сайте не был просмотрел знал бы съездил я как раз не знал чем седня занятся 
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 23.03.2013 / 23:30 #
Бредовее акции не придумать... БРЕД НА БРЕДЕ
Gonschik
0
Gonschik 24.03.2013 / 09:00 #
Пристально вглядывался вдаль с верхнего этажа. Так и не удалось заметить прохождения акции по освещению домов или улиц.