Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15507
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13116
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.03.2013 / 16:00
Ишимец присвоил 10 миллионов, выделенных на коровник

Уголовное дело по фактам мошеннических действий 46-летнего генерального директора одного из закрытых акционерных обществ Ишимского района возбуждено по материалам сотрудников ОЭБ и ПК Межмуниципального отдела МВД «Ишимский».

Полицейскими установлено, что данный руководитель с 2008 по 2012 год, используя свое служебное положение, из корыстных побуждений создал фиктивный документооборот между данным ЗАО и подконтрольным ему предприятием, а также иными фирмами, зарегистрированными за пределами Тюменской области. Деятельность этих организаций связана с обналичиванием денежных средств под видом оплаты за выполненные работы и оказанные услуги, которые фактически не выполнялись.

Таким образом им было перечислено с расчетных счетов ЗАО и обращено в свою пользу 10 миллионов рублей, выделенных из Департамента АПК Тюменской области на строительство коровника. В отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ, он находится под домашним арестом, сообщают в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2007 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УМВД, Мошенничество
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Antikiller
2
Antikiller 23.03.2013 / 17:20 #
ух он ищимец!!!
Vadim-123
0
Vadim-123 23.03.2013 / 17:28 #
может он и сам.. лицо подставное?
Ber
0
Ber 23.03.2013 / 17:31 #
Vadim-123 пишет:Сообщение может он и сам.. лицо подставное?

пусть тогда рассказывает всю правду,дадут меньше
ank
0
ank 23.03.2013 / 18:07 #
Офтопик:
Очепятку исправьте:
Ищимец присвоил 10 миллионов, выделенных на коровник


Чем дальше собственник от дела, тем больше беспорядка-воровства. Собственник бюджета граждане РФ, а дальше длинная цепочка посредников-управляющих.
Монро
2
Монро 23.03.2013 / 18:15 #
с департаментом АПК делился....???
zlay
0
zlay 23.03.2013 / 19:55 #
46-летнего генерального директора одного из закрытых акционерных обществ Ишимского района

предприятие настолько Закрытое,что даже ФИО героя не сообщили...страна должна знать таких "героев"...
StealthPictures
2
StealthPictures 23.03.2013 / 19:58 #
ишимец-проходимец ;)
рей
2
рей 23.03.2013 / 21:26 #
А какой сейчас руководитель не путает свою личную шерсть с государственной? :))
Сингапур
0
Сингапур 24.03.2013 / 11:47 #
Не построил коровник – будет жить в свинарнике
александр1973
0
александр1973 24.03.2013 / 12:53 #
достойный сын своего отечества =)