Ушел и не вернулся: в Тюменской области разыскивают подростка  1
20.06 / 14:49
    
23
июня
25.03.2013 / 08:35

У деревни Патрушево задержали мужчину с гранатой

У деревни Патрушево задержали мужчину с гранатой

В Тюменском районе возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ — незаконное хранение взрывных устройств.

Как сообщает Анастасия Дюкова из пресс-службы МО МВД РФ «Тюменский», в минувшую среду сотрудниками уголовного розыска отдела по борьбе с организованной преступностью была получена оперативная информация о незаконном хранении взрывных устройств. Совместно с сотрудниками ДПС отдела ГИБДД Тюменского района был задержан подозрительный мужчина, он шел по автотрассе у деревни Патрушево. Мужчина оказал активное сопротивление и попытался скрыться от стражей правопорядка, но был обезврежен и доставлен в полицию. У тридцатилетнего уроженца одной из стран СНГ была изъята боевая осколочная граната.

В настоящее время задержанный находится в следственном изоляторе.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
андрей050473
8
андрей050473   25.03.2013 / 11:20   #    Ответить   
засунуть надо было ему эту гранату и чеку выдернуть... 

Просмотров: 1697 | верcия для печати
Читайте новости по темам: взрывное устройство, граната

 
 Комментарии  16  
772
4
772   25.03.2013 / 09:24   #    Ответить   
ну вот спрашивается нахрена все эти приезжие тут разгуливают.
zlay
2
zlay   25.03.2013 / 10:19   #    Ответить   
У тридцатилетнего уроженца одной из стран СНГ была изъята боевая осколочная граната.

террорист..
СПБ lovers
3
СПБ lovers   25.03.2013 / 10:31   #    Ответить   
БОЕВАЯ !!! ОСКОЛОЧНАЯ !!! ГРАНАТА !!!

Пипец, у нас спецслужбы вообще в стране есть? В СССР - местные КГБ-шники имели бы уже бледный вид по-полной. И в СМИ, я думаю, такая инфа бы уж точно не попала...
Futurum
1
Futurum   25.03.2013 / 10:31   #    Ответить   
Это вторая граната за последние дней 10 - еще же ГИБДД во время рейда у одного нашли. Ну как так-то? Откуда берутся?
андрей050473
8
андрей050473   25.03.2013 / 11:20   #    Ответить   
засунуть надо было ему эту гранату и чеку выдернуть... 
zlay
0
zlay   25.03.2013 / 11:21   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение засунуть надо было ему эту гранату и чеку выдернуть... 


хорошая мысль :best: поддерживаю
Буратино
1
Буратино   25.03.2013 / 11:32   #    Ответить   
Порождение безвизового режима.
oldbear
1
oldbear   25.03.2013 / 14:41   #    Ответить   
Интересно, где они гранаты и боевое оружие берут?
Сингапур
1
Сингапур   25.03.2013 / 15:47   #    Ответить   
практически "обезьяна с гранатой"
Gottard
1
Gottard   25.03.2013 / 15:51   #    Ответить   
oldbear,
Из воздуха :death: Чесслово, как будто в параллельном мире живешь :facepalm:. \
Утечки с армейских складов, утечки конфиската от силовиков, переделки гражданского в боевое, контрабанда из горячих точек и криминогенных регионов.
oldbear
0
oldbear   25.03.2013 / 16:33   #    Ответить   
Gottard, Ну в магазинах они точно не продаются, а где их взять - я не знаю.
СПБ lovers
0
СПБ lovers   25.03.2013 / 17:23   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение oldbear,
Из воздуха :death: Чесслово, как будто в параллельном мире живешь :facepalm:. \
Утечки с армейских складов, утечки конфиската от силовиков, переделки гражданского в боевое, контрабанда из горячих точек и криминогенных регионов.


То-есть ТО, за что надо сразу - под трибунал из части сразу после жесточайшего и тщательнейшего немедленного расследования. А в военное время - расстрел. Только, как мы помним в кавказскую и то не расстреливали... Как думаете - зря?
Боба Касторский
1
Боба Касторский   25.03.2013 / 22:26   #    Ответить   
news пишет:Сообщение уроженца одной из стран СНГ
oldbear пишет:Сообщение Интересно, где они гранаты и боевое оружие берут?
Аллах дает, наверно. вроде так говорит "герой роисси" рамзан кадыров
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   25.03.2013 / 22:52   #    Ответить   
да еще и практически у поста на выезде из города...
Змеищщща
0
Змеищщща   06.04.2013 / 11:34   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение засунуть надо было ему эту гранату и чеку выдернуть...
:DD вы так добры :facepalm: :)))
oldbear пишет:Сообщение Интересно, где они гранаты и боевое оружие берут?
с Левашей пешком шёл поди. прихватил по пути для самообороны.
SVA
0
SVA   06.04.2013 / 18:54   #    Ответить   
наверно шел зарплату требовать за строительство коттеджа


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  21
Сегодня в 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать  6
Сегодня в 12:49
В Тюмени расследуют убийство пенсионерки. Труп пожилой женщины нашли в одной из квартир дома по улице Волгоградской во вторник, 20 июня.
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Сегодня в 11:09
Пропавший 19 июня житель Тюменской области Ильдар Хуснутдинов найден мертвым. Его тело обнаружили вчера, 22 июня, в Ялуторовске.
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Сегодня в 10:49
«Черного» лесоруба, загубившего восемь берез, задержали сотрудники полиции. Житель села Гагарино похозяйничал на одном из участков Бердюжского лесничества.
Водитель занервничал - в машине нашли синтетику
Водитель занервничал — в машине нашли синтетику
Сегодня в 09:48
В Тобольске полицейские изъяли крупную партию синтетики. Водителя, перевозившего наркотики, спрятанные в чехле автокресла, выдала нервозность.
Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  8
22.06 / 17:29
В Тюмени снова горели электрощитовые. Сегодня, 22 июня, пожарные выезжали на улице Пермякова, 74/2.
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
22.06 / 15:29
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени задержали ранее судимого уроженца Сургута 1984 года рождения. Он подозревается в сбыте поддельных денег.
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня  2
22.06 / 14:58
Полиция ищет жителя Тюменской области 1986 года рождения Ильдара Хуснутдинова, пропавшего 19 июня.
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее