В Тюмени студенты устроили поножовщину в общежитии  11
20.03 / 17:48
    
27
марта
25.03.2013 / 08:35

У деревни Патрушево задержали мужчину с гранатой

У деревни Патрушево задержали мужчину с гранатой

В Тюменском районе возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ — незаконное хранение взрывных устройств.

Как сообщает Анастасия Дюкова из пресс-службы МО МВД РФ «Тюменский», в минувшую среду сотрудниками уголовного розыска отдела по борьбе с организованной преступностью была получена оперативная информация о незаконном хранении взрывных устройств. Совместно с сотрудниками ДПС отдела ГИБДД Тюменского района был задержан подозрительный мужчина, он шел по автотрассе у деревни Патрушево. Мужчина оказал активное сопротивление и попытался скрыться от стражей правопорядка, но был обезврежен и доставлен в полицию. У тридцатилетнего уроженца одной из стран СНГ была изъята боевая осколочная граната.

В настоящее время задержанный находится в следственном изоляторе.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
андрей050473
8
андрей050473   25.03.2013 / 11:20   #    Ответить   
засунуть надо было ему эту гранату и чеку выдернуть... 

Просмотров: 1683 | верcия для печати
Читайте новости по темам: взрывное устройство, граната

 
 Комментарии  16  
772
4
772   25.03.2013 / 09:24   #    Ответить   
ну вот спрашивается нахрена все эти приезжие тут разгуливают.
zlay
2
zlay   25.03.2013 / 10:19   #    Ответить   
У тридцатилетнего уроженца одной из стран СНГ была изъята боевая осколочная граната.

террорист..
СПБ lovers
3
СПБ lovers   25.03.2013 / 10:31   #    Ответить   
БОЕВАЯ !!! ОСКОЛОЧНАЯ !!! ГРАНАТА !!!

Пипец, у нас спецслужбы вообще в стране есть? В СССР - местные КГБ-шники имели бы уже бледный вид по-полной. И в СМИ, я думаю, такая инфа бы уж точно не попала...
Futurum
1
Futurum   25.03.2013 / 10:31   #    Ответить   
Это вторая граната за последние дней 10 - еще же ГИБДД во время рейда у одного нашли. Ну как так-то? Откуда берутся?
андрей050473
8
андрей050473   25.03.2013 / 11:20   #    Ответить   
засунуть надо было ему эту гранату и чеку выдернуть... 
zlay
0
zlay   25.03.2013 / 11:21   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение засунуть надо было ему эту гранату и чеку выдернуть... 


хорошая мысль :best: поддерживаю
Буратино
1
Буратино   25.03.2013 / 11:32   #    Ответить   
Порождение безвизового режима.
oldbear
1
oldbear   25.03.2013 / 14:41   #    Ответить   
Интересно, где они гранаты и боевое оружие берут?
Сингапур
1
Сингапур   25.03.2013 / 15:47   #    Ответить   
практически "обезьяна с гранатой"
Gottard
1
Gottard   25.03.2013 / 15:51   #    Ответить   
oldbear,
Из воздуха :death: Чесслово, как будто в параллельном мире живешь :facepalm:. \
Утечки с армейских складов, утечки конфиската от силовиков, переделки гражданского в боевое, контрабанда из горячих точек и криминогенных регионов.
oldbear
0
oldbear   25.03.2013 / 16:33   #    Ответить   
Gottard, Ну в магазинах они точно не продаются, а где их взять - я не знаю.
СПБ lovers
0
СПБ lovers   25.03.2013 / 17:23   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение oldbear,
Из воздуха :death: Чесслово, как будто в параллельном мире живешь :facepalm:. \
Утечки с армейских складов, утечки конфиската от силовиков, переделки гражданского в боевое, контрабанда из горячих точек и криминогенных регионов.


То-есть ТО, за что надо сразу - под трибунал из части сразу после жесточайшего и тщательнейшего немедленного расследования. А в военное время - расстрел. Только, как мы помним в кавказскую и то не расстреливали... Как думаете - зря?
Боба Касторский
1
Боба Касторский   25.03.2013 / 22:26   #    Ответить   
news пишет:Сообщение уроженца одной из стран СНГ
oldbear пишет:Сообщение Интересно, где они гранаты и боевое оружие берут?
Аллах дает, наверно. вроде так говорит "герой роисси" рамзан кадыров
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   25.03.2013 / 22:52   #    Ответить   
да еще и практически у поста на выезде из города...
Змеищщща
0
Змеищщща   06.04.2013 / 11:34   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение засунуть надо было ему эту гранату и чеку выдернуть...
:DD вы так добры :facepalm: :)))
oldbear пишет:Сообщение Интересно, где они гранаты и боевое оружие берут?
с Левашей пешком шёл поди. прихватил по пути для самообороны.
SVA
0
SVA   06.04.2013 / 18:54   #    Ответить   
наверно шел зарплату требовать за строительство коттеджа


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива  1
Сегодня в 09:42
В минувшие выходные, 25 марта, в Тюмени с высоты шестого этажа упала девушка. Выжившую 28-летнюю тюменку нашли в субботу днем около жилого дома на улице Олимпийской.
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов  1
26.03 / 14:07
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Газсистемы». Его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
25.03 / 14:57
Двухэтажный жилой дом, расположенный на улице 8-й Степной переулок в Тюмени, загорелся сегодня, 25 марта. Пламя охватило жилье мансардного типа, надворные постройки и баню.
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
24.03 / 17:16
В Тюмени завершилось расследование уголовного дела о многомиллионном мошенничестве. Адвокат и два брата-предпринимателя обвиняются в том, что обманом похитили 30 миллионов рублей.
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)  есть видео  23
24.03 / 15:34
В интернете появилось видео, на котором зафиксирован момент аварии в центре Тюмени, в результате которой пострадали подростки. Ролик опубликовал на видеохостинге YouTube Виктор Безруких.
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа  5
24.03 / 15:14
В Тюмени ждет наказания банда молодых грабителей, которые пытались спрятаться от погони на базе ОМОНа. На днях прокуратура Тюменской области направила в Калининский районный суд уголовное дело в отношении 21-летнего Акима Ибрагимова, 22-летнего Давида Тагиашвили и 18-летнего Петра Васильева.
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
24.03 / 13:51
Сообщение о пожаре в многоэтажном доме на улице Домостроителей поступило на пульт дежурного в 12:32.
Произошло возгорание в квартире на десятом этаже.
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет
24.03 / 12:26