В тюменском батутном центре пострадали дети  11
20.04 / 17:23
    
29
апреля
25.03.2013 / 08:35

У деревни Патрушево задержали мужчину с гранатой

У деревни Патрушево задержали мужчину с гранатой

В Тюменском районе возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ — незаконное хранение взрывных устройств.

Как сообщает Анастасия Дюкова из пресс-службы МО МВД РФ «Тюменский», в минувшую среду сотрудниками уголовного розыска отдела по борьбе с организованной преступностью была получена оперативная информация о незаконном хранении взрывных устройств. Совместно с сотрудниками ДПС отдела ГИБДД Тюменского района был задержан подозрительный мужчина, он шел по автотрассе у деревни Патрушево. Мужчина оказал активное сопротивление и попытался скрыться от стражей правопорядка, но был обезврежен и доставлен в полицию. У тридцатилетнего уроженца одной из стран СНГ была изъята боевая осколочная граната.

В настоящее время задержанный находится в следственном изоляторе.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
андрей050473
8
андрей050473   25.03.2013 / 11:20   #    Ответить   
засунуть надо было ему эту гранату и чеку выдернуть... 

Просмотров: 1686 | верcия для печати
Читайте новости по темам: взрывное устройство, граната

 
 Комментарии  16  
772
4
772   25.03.2013 / 09:24   #    Ответить   
ну вот спрашивается нахрена все эти приезжие тут разгуливают.
zlay
2
zlay   25.03.2013 / 10:19   #    Ответить   
У тридцатилетнего уроженца одной из стран СНГ была изъята боевая осколочная граната.

террорист..
СПБ lovers
3
СПБ lovers   25.03.2013 / 10:31   #    Ответить   
БОЕВАЯ !!! ОСКОЛОЧНАЯ !!! ГРАНАТА !!!

Пипец, у нас спецслужбы вообще в стране есть? В СССР - местные КГБ-шники имели бы уже бледный вид по-полной. И в СМИ, я думаю, такая инфа бы уж точно не попала...
Futurum
1
Futurum   25.03.2013 / 10:31   #    Ответить   
Это вторая граната за последние дней 10 - еще же ГИБДД во время рейда у одного нашли. Ну как так-то? Откуда берутся?
андрей050473
8
андрей050473   25.03.2013 / 11:20   #    Ответить   
засунуть надо было ему эту гранату и чеку выдернуть... 
zlay
0
zlay   25.03.2013 / 11:21   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение засунуть надо было ему эту гранату и чеку выдернуть... 


хорошая мысль :best: поддерживаю
Буратино
1
Буратино   25.03.2013 / 11:32   #    Ответить   
Порождение безвизового режима.
oldbear
1
oldbear   25.03.2013 / 14:41   #    Ответить   
Интересно, где они гранаты и боевое оружие берут?
Сингапур
1
Сингапур   25.03.2013 / 15:47   #    Ответить   
практически "обезьяна с гранатой"
Gottard
1
Gottard   25.03.2013 / 15:51   #    Ответить   
oldbear,
Из воздуха :death: Чесслово, как будто в параллельном мире живешь :facepalm:. \
Утечки с армейских складов, утечки конфиската от силовиков, переделки гражданского в боевое, контрабанда из горячих точек и криминогенных регионов.
oldbear
0
oldbear   25.03.2013 / 16:33   #    Ответить   
Gottard, Ну в магазинах они точно не продаются, а где их взять - я не знаю.
СПБ lovers
0
СПБ lovers   25.03.2013 / 17:23   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение oldbear,
Из воздуха :death: Чесслово, как будто в параллельном мире живешь :facepalm:. \
Утечки с армейских складов, утечки конфиската от силовиков, переделки гражданского в боевое, контрабанда из горячих точек и криминогенных регионов.


То-есть ТО, за что надо сразу - под трибунал из части сразу после жесточайшего и тщательнейшего немедленного расследования. А в военное время - расстрел. Только, как мы помним в кавказскую и то не расстреливали... Как думаете - зря?
Боба Касторский
1
Боба Касторский   25.03.2013 / 22:26   #    Ответить   
news пишет:Сообщение уроженца одной из стран СНГ
oldbear пишет:Сообщение Интересно, где они гранаты и боевое оружие берут?
Аллах дает, наверно. вроде так говорит "герой роисси" рамзан кадыров
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   25.03.2013 / 22:52   #    Ответить   
да еще и практически у поста на выезде из города...
Змеищщща
0
Змеищщща   06.04.2013 / 11:34   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение засунуть надо было ему эту гранату и чеку выдернуть...
:DD вы так добры :facepalm: :)))
oldbear пишет:Сообщение Интересно, где они гранаты и боевое оружие берут?
с Левашей пешком шёл поди. прихватил по пути для самообороны.
SVA
0
SVA   06.04.2013 / 18:54   #    Ответить   
наверно шел зарплату требовать за строительство коттеджа


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Антипино заволокло дымом - горят трава и кустарники
Антипино заволокло дымом — горят трава и кустарники  есть видео
Сегодня в 20:41
В Тюмени заволокло смогом весь район Антипино. Горит водоохранная зона недалеко от дестко-юношеской школы «Старт XXI век».
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  1
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководителя коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  1
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  8
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл  3
27.04 / 14:06
Направлено в суд уголовное дело о незаконном отстреле пяти лосей в Викуловском районе. Судить будут жителей Викуловского района — 30-летнего Вячеслава В. и 26-летнего Виталия С.