Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.03.2013 / 08:35
У деревни Патрушево задержали мужчину с гранатой

В Тюменском районе возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ — незаконное хранение взрывных устройств.

Как сообщает Анастасия Дюкова из пресс-службы МО МВД РФ «Тюменский», в минувшую среду сотрудниками уголовного розыска отдела по борьбе с организованной преступностью была получена оперативная информация о незаконном хранении взрывных устройств. Совместно с сотрудниками ДПС отдела ГИБДД Тюменского района был задержан подозрительный мужчина, он шел по автотрассе у деревни Патрушево. Мужчина оказал активное сопротивление и попытался скрыться от стражей правопорядка, но был обезврежен и доставлен в полицию. У тридцатилетнего уроженца одной из стран СНГ была изъята боевая осколочная граната.

В настоящее время задержанный находится в следственном изоляторе.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1732 | Версия для печати
Читайте новости по темам: взрывное устройство, граната
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
андрей050473
8
андрей050473 25.03.2013 / 11:20 #
засунуть надо было ему эту гранату и чеку выдернуть... 
Комментарии 16 Читать на форуме
772
4
772 25.03.2013 / 09:24 #
ну вот спрашивается нахрена все эти приезжие тут разгуливают.
zlay
2
zlay 25.03.2013 / 10:19 #
У тридцатилетнего уроженца одной из стран СНГ была изъята боевая осколочная граната.

террорист..
СПБ lovers
3
СПБ lovers 25.03.2013 / 10:31 #
БОЕВАЯ !!! ОСКОЛОЧНАЯ !!! ГРАНАТА !!!

Пипец, у нас спецслужбы вообще в стране есть? В СССР - местные КГБ-шники имели бы уже бледный вид по-полной. И в СМИ, я думаю, такая инфа бы уж точно не попала...
Futurum
1
Futurum 25.03.2013 / 10:31 #
Это вторая граната за последние дней 10 - еще же ГИБДД во время рейда у одного нашли. Ну как так-то? Откуда берутся?
андрей050473
8
андрей050473 25.03.2013 / 11:20 #
засунуть надо было ему эту гранату и чеку выдернуть... 
zlay
0
zlay 25.03.2013 / 11:21 #
андрей050473 пишет:Сообщение засунуть надо было ему эту гранату и чеку выдернуть... 


хорошая мысль :best: поддерживаю
Буратино
1
Буратино 25.03.2013 / 11:32 #
Порождение безвизового режима.
oldbear
1
oldbear 25.03.2013 / 14:41 #
Интересно, где они гранаты и боевое оружие берут?
Сингапур
1
Сингапур 25.03.2013 / 15:47 #
практически "обезьяна с гранатой"
Gottard
1
Gottard 25.03.2013 / 15:51 #
oldbear,
Из воздуха :death: Чесслово, как будто в параллельном мире живешь :facepalm:. \
Утечки с армейских складов, утечки конфиската от силовиков, переделки гражданского в боевое, контрабанда из горячих точек и криминогенных регионов.
oldbear
0
oldbear 25.03.2013 / 16:33 #
Gottard, Ну в магазинах они точно не продаются, а где их взять - я не знаю.
СПБ lovers
0
СПБ lovers 25.03.2013 / 17:23 #
Gottard пишет:Сообщение oldbear,
Из воздуха :death: Чесслово, как будто в параллельном мире живешь :facepalm:. \
Утечки с армейских складов, утечки конфиската от силовиков, переделки гражданского в боевое, контрабанда из горячих точек и криминогенных регионов.


То-есть ТО, за что надо сразу - под трибунал из части сразу после жесточайшего и тщательнейшего немедленного расследования. А в военное время - расстрел. Только, как мы помним в кавказскую и то не расстреливали... Как думаете - зря?
Боба Касторский
1
Боба Касторский 25.03.2013 / 22:26 #
news пишет:Сообщение уроженца одной из стран СНГ
oldbear пишет:Сообщение Интересно, где они гранаты и боевое оружие берут?
Аллах дает, наверно. вроде так говорит "герой роисси" рамзан кадыров
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 25.03.2013 / 22:52 #
да еще и практически у поста на выезде из города...
Змеищщща
0
Змеищщща 06.04.2013 / 11:34 #
андрей050473 пишет:Сообщение засунуть надо было ему эту гранату и чеку выдернуть...
:DD вы так добры :facepalm: :)))
oldbear пишет:Сообщение Интересно, где они гранаты и боевое оружие берут?
с Левашей пешком шёл поди. прихватил по пути для самообороны.
SVA
0
SVA 06.04.2013 / 18:54 #
наверно шел зарплату требовать за строительство коттеджа