Тюменский чиновник раскрыл запутанную коррупционную схему  7
13.01 / 10:48
    
18
января
25.03.2013 / 08:35

У деревни Патрушево задержали мужчину с гранатой

У деревни Патрушево задержали мужчину с гранатой

В Тюменском районе возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ — незаконное хранение взрывных устройств.

Как сообщает Анастасия Дюкова из пресс-службы МО МВД РФ «Тюменский», в минувшую среду сотрудниками уголовного розыска отдела по борьбе с организованной преступностью была получена оперативная информация о незаконном хранении взрывных устройств. Совместно с сотрудниками ДПС отдела ГИБДД Тюменского района был задержан подозрительный мужчина, он шел по автотрассе у деревни Патрушево. Мужчина оказал активное сопротивление и попытался скрыться от стражей правопорядка, но был обезврежен и доставлен в полицию. У тридцатилетнего уроженца одной из стран СНГ была изъята боевая осколочная граната.

В настоящее время задержанный находится в следственном изоляторе.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
андрей050473
8
андрей050473   25.03.2013 / 11:20   #    Ответить   
засунуть надо было ему эту гранату и чеку выдернуть... 

Просмотров: 1668 | верcия для печати
Читайте новости по темам: взрывное устройство, граната

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
772
4
772   25.03.2013 / 09:24   #    Ответить   
ну вот спрашивается нахрена все эти приезжие тут разгуливают.
zlay
2
zlay   25.03.2013 / 10:19   #    Ответить   
У тридцатилетнего уроженца одной из стран СНГ была изъята боевая осколочная граната.

террорист..
СПБ lovers
3
СПБ lovers   25.03.2013 / 10:31   #    Ответить   
БОЕВАЯ !!! ОСКОЛОЧНАЯ !!! ГРАНАТА !!!

Пипец, у нас спецслужбы вообще в стране есть? В СССР - местные КГБ-шники имели бы уже бледный вид по-полной. И в СМИ, я думаю, такая инфа бы уж точно не попала...
Futurum
1
Futurum   25.03.2013 / 10:31   #    Ответить   
Это вторая граната за последние дней 10 - еще же ГИБДД во время рейда у одного нашли. Ну как так-то? Откуда берутся?
андрей050473
8
андрей050473   25.03.2013 / 11:20   #    Ответить   
засунуть надо было ему эту гранату и чеку выдернуть... 
zlay
0
zlay   25.03.2013 / 11:21   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение засунуть надо было ему эту гранату и чеку выдернуть... 


хорошая мысль :best: поддерживаю
Буратино
1
Буратино   25.03.2013 / 11:32   #    Ответить   
Порождение безвизового режима.
oldbear
1
oldbear   25.03.2013 / 14:41   #    Ответить   
Интересно, где они гранаты и боевое оружие берут?
Сингапур
1
Сингапур   25.03.2013 / 15:47   #    Ответить   
практически "обезьяна с гранатой"
Gottard
1
Gottard   25.03.2013 / 15:51   #    Ответить   
oldbear,
Из воздуха :death: Чесслово, как будто в параллельном мире живешь :facepalm:. \
Утечки с армейских складов, утечки конфиската от силовиков, переделки гражданского в боевое, контрабанда из горячих точек и криминогенных регионов.
oldbear
0
oldbear   25.03.2013 / 16:33   #    Ответить   
Gottard, Ну в магазинах они точно не продаются, а где их взять - я не знаю.
СПБ lovers
0
СПБ lovers   25.03.2013 / 17:23   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение oldbear,
Из воздуха :death: Чесслово, как будто в параллельном мире живешь :facepalm:. \
Утечки с армейских складов, утечки конфиската от силовиков, переделки гражданского в боевое, контрабанда из горячих точек и криминогенных регионов.


То-есть ТО, за что надо сразу - под трибунал из части сразу после жесточайшего и тщательнейшего немедленного расследования. А в военное время - расстрел. Только, как мы помним в кавказскую и то не расстреливали... Как думаете - зря?
Боба Касторский
1
Боба Касторский   25.03.2013 / 22:26   #    Ответить   
news пишет:Сообщение уроженца одной из стран СНГ
oldbear пишет:Сообщение Интересно, где они гранаты и боевое оружие берут?
Аллах дает, наверно. вроде так говорит "герой роисси" рамзан кадыров
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   25.03.2013 / 22:52   #    Ответить   
да еще и практически у поста на выезде из города...
Змеищщща
0
Змеищщща   06.04.2013 / 11:34   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение засунуть надо было ему эту гранату и чеку выдернуть...
:DD вы так добры :facepalm: :)))
oldbear пишет:Сообщение Интересно, где они гранаты и боевое оружие берут?
с Левашей пешком шёл поди. прихватил по пути для самообороны.
SVA
0
SVA   06.04.2013 / 18:54   #    Ответить   
наверно шел зарплату требовать за строительство коттеджа


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Полиция просит откликнуться жертв карманников
Полиция просит откликнуться жертв карманников
Сегодня в 15:37
В Тюмени двое братьев промышляли карманными кражами в общественном транспорте — так считают сотрудники полиции, задержавшие молодых людей. По версии следствия, на счету парней как минимум десять преступлений, разыскиваются и другие жертвы карманников.
Липовый главврач выманил у ветерана ВОВ 12 тысяч рублей
Липовый главврач выманил у ветерана ВОВ 12 тысяч рублей  4
Сегодня в 12:33
Злоумышленники легко манипулируют доверием престарелых тюменцев. На днях в Тюмени эта беда коснулась пациентки госпиталя для ветеранов войн.
Выпил и решил сообщить в ФСБ о подготовке к взрыву
Выпил и решил сообщить в ФСБ о подготовке к взрыву  2
Сегодня в 11:52
Житель поселка Московский выпил и не придумал лучшего развлечения, чем позвонить в ФСБ и сообщить о минировании собственной квартиры и подготовке к взрыву. 29-летний Андрей Малогулов обвиняется по ч. 1 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве).
Ревнивый тюменец увел у соперника не только даму, но и два телефона
Ревнивый тюменец увел у соперника не только даму, но и два телефона  1
Сегодня в 10:08
Сотрудники тюменской полиции задержали подозреваемого в грабеже мужчину — он забрал два сотовых телефона у приятеля своей сожительницы. Правоохранители полагают, что у злоумышленника есть еще жертвы.
Любителя пьяной езды на полгода отправили в колонию-поселение
Любителя пьяной езды на полгода отправили в колонию-поселение  5
17.01 / 14:23
Жителя Ишима Эдуарда Игишева суд признал виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения. Молодой человек дважды садился за руль хмельным.
Подозреваемых в мошенничестве и разбое искали с 2014 года
Подозреваемых в мошенничестве и разбое искали с 2014 года
17.01 / 13:43
В Тюмень доставили двух мужчин, находящихся в федеральном розыске. Одного подозревают в разбое, второго — в мошенничестве.
Осуждены тюменцы, которые несколько часов били и насиловали девушку
Осуждены тюменцы, которые несколько часов били и насиловали девушку  20
17.01 / 11:29
В Тюмени осуждены трое молодых людей, которые несколько часов били и насиловали свою знакомую. В зависимости от роли каждого в совершении преступления они признаны виновными по п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей) и приговорены к реальным срокам лишения свободы.