Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6365
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6175
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.03.2013 / 10:03
Дефицит областного бюджета за 2 месяца - 279 млн рублей

Доходы консолидированного бюджета Тюменской области на 1 марта 2013 года составили 12 млрд 111 млн рублей.

Департамент финансов Тюменской области сообщает, что основными доходными источниками в структуре налоговых и неналоговых поступлений в консолидированный бюджет области являются:

— налог на прибыль организаций, доля которого составила 51 %,

— налог на доходы физических лиц — 28 %.

Объем безвозмездных поступлений в бюджет области — 1 млрд 878 млн рублей.

Расходная часть консолидированного бюджета области составила 12 млрд 390 млн рублей, осуществлены расходы по следующим основным направлениям:

— образование — 3 млрд 823 млн рублей,

— здравоохранение — 2 млрд 440 млн рублей,

— социальная политика — 1 млрд 321 млн рублей,

— транспорт и дорожное хозяйство — 1 млрд 310 млн рублей,

— культура, кинематография — 813 млн рублей,

— физическая культура и спорт — 609 млн рублей,

— жилищно-коммунальное хозяйство — 483 млн рублей,

— сельское хозяйство и рыболовство — 195 млн рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1511 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Расходы, Бюджет, Тюменская область, Доходы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Палата72
0
Палата72 25.03.2013 / 12:29 #
ТщательнЕЕ надо...
K4pues
4
K4pues 25.03.2013 / 13:11 #
— культура, кинематография — 813 млн рублей,
около 25 000 000$ - что за блокбастер снимаем?  Особенно интересно сопоставлять цифру с расходами на ЖКХ...
 
zlay
3
zlay 25.03.2013 / 13:17 #

Дефицит областного бюджета за 2 месяца — 279 млн рублей

воруйте и "пилите" меньше,тогда и дефицита не будет...
punk-sdoh
3
punk-sdoh 25.03.2013 / 13:31 #
подняли налог для малого бизнеса до 34%... многие позакрывались
Ber
0
Ber 25.03.2013 / 14:40 #
K4pues пишет:Сообщение — культура, кинематография — 813 млн рублей,
около 25 000 000$ - что за блокбастер снимаем?  Особенно интересно сопоставлять цифру с расходами на ЖКХ...
 

блин,тоже жутко интересно,а
сельское хозяйство как всегда на последнем месте
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL 25.03.2013 / 14:48 #
Кино будут снимать о последних днях сельского хозяйства.
Ber
1
Ber 25.03.2013 / 15:16 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение Кино будут снимать о последних днях сельского хозяйства.

а мне подумалось,приглашали же Департье в тюменский театр,поди втихаря ему зарплату платят
Holtoff
0
Holtoff 25.03.2013 / 15:28 #
punk-sdoh пишет:Сообщение подняли налог для малого бизнеса до 34%... многие позакрывались

Они закрыли ИП, но не ушли из бизнеса.
xterro
0
xterro 25.03.2013 / 15:56 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение Кино будут снимать о последних днях сельского хозяйства.

... о достижениях народного хозяйства :death:
ameli_naumova
0
ameli_naumova 25.03.2013 / 16:09 #
Holtoff пишет:Они закрыли ИП, но не ушли из бизнеса.
просто не платят налоги 
ank
0
ank 25.03.2013 / 17:16 #
здравоохранение — 2 млрд 440 млн рублей,
на 1 миллион населения по 2,5 тыр с каждого, по 1,25 тыр в месяц.Я вот забыл когда болел, зуб лечил около 1 года назад (около 2 тыр по коммерческим ценам обошлось бы), справку для приема на работу заплатил наличными около 3,5 тыр. "Где деньги, Зин?"
социальная политика — 1 млрд 321 млн рублей,
Бесплатных детских кружков не видел.
транспорт и дорожное хозяйство — 1 млрд 310 млн рублей,
Сколько дорожный и транспортный налог за 2 месяца? По моему потрачено много больше.
жилищно-коммунальное хозяйство — 483 млн рублей,
Сколько здесь на опилку деревьев и вывоз снега с газонов? - Пустая работа и только во вред горожанам.P,S.Ну ничего. Не за горами время кода добавится статья расходов на обессоливание почвы. Зря что ли дороги солят за счет налогоплательщиков. :death:
Futurum
0
Futurum 26.03.2013 / 00:12 #
Такие выводы интересные))) Как будто сумма на культуру - это траты на какой-то одинокий блокбастер, а затраты на здравоохранение - это только лекарства для пациентов. Это же какая-то детская арифметика получается)))) Смотрите шире, друзья! И не забывайте, что это - областной бюджет; и расходы Тюменью тут не ограничиваются.