Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.03.2013 / 11:19
На пьяную голову украл DVD-диски

На прошлой неделе в разных районах Тюменской области украли кошелек с банковскими картами, DVD-диски, 30 литров дизельного топлива.

В поселке Винзили у пятидесятилетней женщины пропал кошелек с тремя банковскими картами, сообщает пресс-служба МО МВД РФ «Тюменский». Он находился в сумке в прихожей, когда соседка ненадолго отлучилась из дома, не запирая дверь. При этом без привязи в ограде дома гуляла собака, поэтому потерпевшая была уверена, что кражу совершил кто-то из тех, кто раньше бывал в доме и не побоялся животного.

Преступницей на самом деле оказалась соседка. Тридцатичетырехлетняя женщина зашла в дом и похитила кошелек, в котором рядом с банковскими картами хранились и пин-коды. Добычей злоумышленницы стали 25000 рублей, большей частью денег — 20000 рублей — женщина, по ее словам, заплатила за кредит. Женщина работает кассиром и ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

Жительница села Бушуево Юргинского района на днях обнаружила, что из ее дома пропали DVD-диски на сумму 1 700 рублей. В момент кражи в доме никого не было, а по возвращению домой девушка увидела разбитое окно и отсутствие дисков.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченный задержал безработного жителя города Заводоуковска. 24-летний молодой человек не стал скрывать своей причастности к данному преступлению. Пьяный, он вместе с приятелем прогуливался по селу и увидел, что в одном из домов нет света, что сподвигло его на кражу. Диски подозреваемый хотел продать, информирует пресс-служба МО МВД России «Омутинский».

Два жителя села Липиха на территории местной организации слили 30 литров дизельного топлива из неохраняемых бочек, сообщает пресс-служба МО МВД России «Заводоуковский» Участковый уполномоченный полиции установил и задержал двоих безработных. На допросе мужчины признали свою вину, в настоящее время задержанные находятся под подпиской о невыезде. Стражи правопорядка в ходе обыска изъяли похищенное дизельное топливо и передали потерпевшему.

По факту краж возбуждены уголовные дела.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1449 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кражи, УМВД, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Андрей11
4
Андрей11 25.03.2013 / 11:38 #

пропали DVD-диски на сумму 1 700 рублей

То-же мне кража! Мусор вынес из дома, спасибо сказать надо. Окно только жалко, стояло себе, а его раз и разбили.
Эпля
1
Эпля 25.03.2013 / 11:42 #
жесть :facepalm: воровать больше нечего... :death:
zlay
2
zlay 25.03.2013 / 11:53 #
При этом без привязи в ограде дома гуляла собака,

зачем нужен такой охранник?если ничего не охраняет... Шарика посадить на 7 недельный пост в качестве наказания!!!
Fluder
2
Fluder 25.03.2013 / 11:53 #
Большая разница, когда ворует простой народ и властьимущие
zlay
1
zlay 25.03.2013 / 11:57 #
женщина зашла в дом и похитила кошелек, в котором рядом с банковскими картами хранились и пин-коды.

у воровки какой же был восторг!!!пин-коды бонусом к картам... 
рей
0
рей 25.03.2013 / 11:58 #
А на дисках то каки таки фильмы,что б их своровать,а потом легко продать?Подмигиваю
zlay
4
zlay 25.03.2013 / 12:01 #
рей пишет:Сообщение А на дисках то каки таки фильмы,что б их своровать,а потом легко продать?


Шрек,Шрек-2,Шрек-3 и т.д.колллекция классики У.Диснея,а ты что подумал? :)))
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 25.03.2013 / 12:10 #
ну значит я хорошо свою псину воспитал. никого в калитку не пропустит незамеченным. кипишу наведёт
Палата72
0
Палата72 25.03.2013 / 12:24 #
Не развит интернет пока в районах. Этим летом будем прививать культуру краж аудиовизуальных произведений с помощью торрентов. А дисками (обратной стороной) селяне будут украшать фасады своих избёнок - так мы создадим поселения будущего.
Yagu.Ar
0
Yagu.Ar 25.03.2013 / 12:40 #

Диски подозреваемый хотел продать


 
 
oldbear
0