Тюменцев удивляют розовые собаки  12
13.02 / 13:19
    
25
февраля
25.03.2013 / 17:27

Тюменцев ждут мокрый снег, сильный ветер и гололед

Тюменцев ждут мокрый снег, сильный ветер и гололед

Сегодняшний день, похоже, окажется единственным солнечным на этой неделе: в ближайшие три дня, предупреждают синоптики, горожанам стоит одеваться потеплее и быть аккуратными на дорогах: в город идут снегопад и сильный ветер.

По прогнозу Тюменского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра, 26 марта, во второй половине дня в южных районах области ожидается резкое ухудшение погодных условий — мокрый снег. В течение суток 27 марта на всей территории усиление осадков: сильный мокрый снег, местами с метелью и гололедными явлениями. Ослабление осадков ожидается 28 марта.

В городе Тюмени:

— 26 марта — днём осадки (преимущественно мокрый снег), ветер юго-восточный, 5 — 10 м/сек, порывы до 15 м/сек, температура ночью -6 -8 °С, днем -1 +1 °С;
— 27 марта — ночью сильный снег, ветер восточный 8 -13 м/сек, температура ночью -4 -6°С, днём снег, ветер юго-восточный, 8 — 13 м/сек, температура -3 -5°С;
— 28 марта — ночью снег, ветер юго-западный, южный, 6 — 11 м/сек, температура ночью -8 -10°С, днем 0 -2°С.

В связи с ухудшением погодных условий и резким понижением температуры автомобилистам необходимо соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию между машинами на автодорогах и правила дорожного движения, быть предельно осторожными на проезжей части, а при существенном ухудшении погодных условий воздержаться от поездок, предупреждает пресс-служба администрации Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Yagu.Ar
7
Yagu.Ar   25.03.2013 / 17:43   #    Ответить   
Завтра 56-е Февраля 
punk-sdoh
6
punk-sdoh   26.03.2013 / 20:38   #    Ответить   
Похлопаем тем чудакам, кто уже переобул стального коня

Просмотров: 3568 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Гидрометеоцентр

 
 Комментарии  40  
Yagu.Ar
7
Yagu.Ar   25.03.2013 / 17:43   #    Ответить   
Завтра 56-е Февраля 
Эпля
3
Эпля   25.03.2013 / 17:50   #    Ответить   
Полный привод рулит... :cool2:
Vadim-123
0
Vadim-123   25.03.2013 / 17:54   #    Ответить   
Природа.. мать наша..
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar   25.03.2013 / 18:02   #    Ответить   
 не иначе дед Мороз что-то потерял и никак найти не может. а может зиму плохо проводили?
SATANA2032
1
SATANA2032   25.03.2013 / 18:13   #    Ответить   
из Москвы к нам пришло
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   25.03.2013 / 18:20   #    Ответить   
и не только. у нас вечно отовсюду собирается
:Djana
1
:Djana   25.03.2013 / 18:25   #    Ответить   
Осень. Зима. Весна. И снова зима...
lod
2
lod   25.03.2013 / 18:34   #    Ответить   

 температура ночью -6 -8 °С, днем -1 +1 °С

напугали Ежа голой ж 
Alex Al-der
1
Alex Al-der   25.03.2013 / 18:35   #    Ответить   
в Москве/Подмосковье уже полный 3,14..дец. Я сегодня впервые за полгода в метро зашёл. Окунулся в атмосферу фриков :best:
vlad69
0
vlad69   25.03.2013 / 18:57   #    Ответить   
- 54 февраля — днём осадки (преимущественно мокрый снег), ветер юго-восточный, 5 — 10 м/сек, порывы до 15 м/сек, температура ночью -6 -8 °С, днем -1 +1 °С;
- 55 февраля — ночью сильный снег, ветер восточный 8 -13 м/сек, температура ночью -4 -6°С, днём снег, ветер юго-восточный, 8 — 13 м/сек, температура -3 -5°С;
- 56 февраля — ночью снег, ветер юго-западный, южный, 6 — 11 м/сек, температура ночью -8 -10°С, днем 0 -2°С.
:facepalm:
Физпрак
2
Физпрак   25.03.2013 / 20:04   #    Ответить   
О ужас, тревога! Такая погода, конечно, нонсенс для Сибири в конце марта :death:
S-geo
1
S-geo   25.03.2013 / 20:27   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение  температура ночью -6 -8 °С, днем -1 +1 °С

напугали Ежа голой ж 


правильно говорить "напугали бабу х-ем" :)))
Garinch
0
Garinch   26.03.2013 / 08:42   #    Ответить   
Урааааа катальный сезон еще продолжается!
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка!   26.03.2013 / 08:56   #    Ответить   
хнык. Хочется уже переодеться во что-то более легкое )
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   26.03.2013 / 10:00   #    Ответить   
пока ничто не предвещает беды
САМ
0
САМ   26.03.2013 / 10:25   #    Ответить   
Vol`_de_Mar, обождите, облака на подлете, все будет :)
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   26.03.2013 / 10:28   #    Ответить   
да разве это облака. пушинки. разве что только к ночи или ночью какое-нибудь весельице будет
YVA
0
YVA   26.03.2013 / 10:48   #    Ответить   
Весна, аууууууууу!!! Ты гдееееее ????
Свар
0
Свар   26.03.2013 / 11:05   #    Ответить   
а на тротуарах гололед опять не почистят.
Григорыч
0
Григорыч   26.03.2013 / 11:08   #    Ответить   
Свар пишет:Сообщение а на тротуарах гололед опять не почистят.


А как это технически возможно? Я так понимаю единственное решение это посыпать солью.
Kattiss
0
Kattiss   26.03.2013 / 11:22   #    Ответить   
само растает)
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   26.03.2013 / 11:32   #    Ответить   
Да ладно, ерунда это всё, лишь бы на душе не холодно было))
Эпля
0
Эпля   26.03.2013 / 11:34   #    Ответить   
Пасмурненько и ветрененько брррр :(
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   26.03.2013 / 14:35   #    Ответить   
опять ничего не будет? блин
Неповторим@я
0
Неповторим@я   26.03.2013 / 14:44   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение опять ничего не будет? блин
хмуро, холодно и ветер вам этого мало? :sleep:
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   26.03.2013 / 15:02   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Сообщение
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение опять ничего не будет? блин
хмуро, холодно и ветер вам этого мало? :sleep:
мало. я хочу снег, метель, пургу, видимость метров 50 и температуру около ноля :D
StealthPictures
0
StealthPictures   26.03.2013 / 18:17   #    Ответить   
началось! :death:
olson
0
olson   26.03.2013 / 18:48   #    Ответить   
как-то вяло :-[
punk-sdoh
6
punk-sdoh   26.03.2013 / 20:38   #    Ответить   
Похлопаем тем чудакам, кто уже переобул стального коня
lod
0
lod   26.03.2013 / 22:03   #    Ответить   
punk-sdoh пишет:Похлопаем тем чудакам, кто уже переобул стального коня
реально походу большинство переобулось: травят по 20 км/ч.... 
бандерснатч
1
бандерснатч   27.03.2013 / 02:18   #    Ответить   
Григорыч пишет:А как это технически возможно?

Пескоструйкой. :death:
Амакан
0
Амакан   27.03.2013 / 10:16   #    Ответить   
Ну и ГДЕ???? :?
СПБ lovers
0
СПБ lovers   27.03.2013 / 11:21   #    Ответить   
Наступайте весну уже... :-[
Vogue
0
Vogue   27.03.2013 / 11:43   #    Ответить   
СПБ lovers пишет:Наступайте весну уже...
 Дайте, наступим Крутой
FreeMonk
0
FreeMonk   27.03.2013 / 11:44   #    Ответить   
кто то чучело не дожег. надо дожечь дабы весна пришла.
СПБ lovers
0
СПБ lovers   27.03.2013 / 13:02   #    Ответить   
"...Законопроект уже готов и внесен. Этот законопроект обязывает автовладельцев зимой ездить на зимних шинах, а летом — на летних. Но что такое лето, а что такое зима? Календарная зима закончилась 2 недели назад, но снег на улицах Москвы как лежал, так и лежит..."
"... Потому что, согласно новому законопроекту, правом устанавливать временные границы зимы наделяют глав регионов. Вот выйдет губернатор на площадь, объявит: «Зима закончилась» — и тут же, немедленно, всё зазеленеет. И снег сойдет. И станет тепло..."
"...Но есть вопросы поинтереснее. Например, объявит губернатор Краснодарского края весну, а губернатор Ростовской области, например, еще не объявит. Что тогда делать водителю, который едет из Батайска, например, в Тихорецк?..."
(С)
http://kononenko.podfm.ru/1158/

Читайте!!! И - хотите смейтесь, хотите плачьте. В чуднОе время живём. Проблем других нет для Госдумы, так она как и кот, сами знаете - что делает...
zlay
0
zlay   27.03.2013 / 13:07   #    Ответить   
FreeMonk пишет:Сообщение кто то чучело не дожег. надо дожечь дабы весна пришла.


:))) так было сообщение,что весны не будет,она сгорела зарекой...
Максимус
0
Максимус   27.03.2013 / 13:30   #    Ответить   
Лишь бы паводок был такой, чтоб прямо УХ :cool:
Григорыч
0
Григорыч   27.03.2013 / 13:51   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение Лишь бы паводок был такой, чтоб прямо УХ :cool:


В этом году будет, следи за новостями в течении недели ;)
Свар
0
Свар   27.03.2013 / 21:29   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
Свар пишет:Сообщение а на тротуарах гололед опять не почистят.


А как это технически возможно? Я так понимаю единственное решение это посыпать солью.



Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  1
Сегодня в 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Сегодня в 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
Сегодня в 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Сегодня в 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  5
Сегодня в 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  4