Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22501
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18988
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.03.2013 / 17:27
Тюменцев ждут мокрый снег, сильный ветер и гололед

Сегодняшний день, похоже, окажется единственным солнечным на этой неделе: в ближайшие три дня, предупреждают синоптики, горожанам стоит одеваться потеплее и быть аккуратными на дорогах: в город идут снегопад и сильный ветер.

По прогнозу Тюменского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра, 26 марта, во второй половине дня в южных районах области ожидается резкое ухудшение погодных условий — мокрый снег. В течение суток 27 марта на всей территории усиление осадков: сильный мокрый снег, местами с метелью и гололедными явлениями. Ослабление осадков ожидается 28 марта.

В городе Тюмени:

— 26 марта — днём осадки (преимущественно мокрый снег), ветер юго-восточный, 5 — 10 м/сек, порывы до 15 м/сек, температура ночью -6 -8 °С, днем -1 +1 °С;
— 27 марта — ночью сильный снег, ветер восточный 8 -13 м/сек, температура ночью -4 -6°С, днём снег, ветер юго-восточный, 8 — 13 м/сек, температура -3 -5°С;
— 28 марта — ночью снег, ветер юго-западный, южный, 6 — 11 м/сек, температура ночью -8 -10°С, днем 0 -2°С.

В связи с ухудшением погодных условий и резким понижением температуры автомобилистам необходимо соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию между машинами на автодорогах и правила дорожного движения, быть предельно осторожными на проезжей части, а при существенном ухудшении погодных условий воздержаться от поездок, предупреждает пресс-служба администрации Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3647 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Гидрометеоцентр
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Yagu.Ar
7
Yagu.Ar 25.03.2013 / 17:43 #
Завтра 56-е Февраля 
punk-sdoh
6
punk-sdoh 26.03.2013 / 20:38 #
Похлопаем тем чудакам, кто уже переобул стального коня
Комментарии 40 Читать на форуме
Yagu.Ar
7
Yagu.Ar 25.03.2013 / 17:43 #
Завтра 56-е Февраля 
Эпля
3
Эпля 25.03.2013 / 17:50 #
Полный привод рулит... :cool2:
Vadim-123
0
Vadim-123 25.03.2013 / 17:54 #
Природа.. мать наша..
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar 25.03.2013 / 18:02 #
 не иначе дед Мороз что-то потерял и никак найти не может. а может зиму плохо проводили?
SATANA2032
1
SATANA2032 25.03.2013 / 18:13 #
из Москвы к нам пришло
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 25.03.2013 / 18:20 #
и не только. у нас вечно отовсюду собирается
:Djana
1
:Djana 25.03.2013 / 18:25 #
Осень. Зима. Весна. И снова зима...
lod
2
lod 25.03.2013 / 18:34 #

 температура ночью -6 -8 °С, днем -1 +1 °С

напугали Ежа голой ж 
Alex Al-der
1
Alex Al-der 25.03.2013 / 18:35 #
в Москве/Подмосковье уже полный 3,14..дец. Я сегодня впервые за полгода в метро зашёл. Окунулся в атмосферу фриков :best:
vlad69
0
vlad69 25.03.2013 / 18:57 #
- 54 февраля — днём осадки (преимущественно мокрый снег), ветер юго-восточный, 5 — 10 м/сек, порывы до 15 м/сек, температура ночью -6 -8 °С, днем -1 +1 °С;
- 55 февраля — ночью сильный снег, ветер восточный 8 -13 м/сек, температура ночью -4 -6°С, днём снег, ветер юго-восточный, 8 — 13 м/сек, температура -3 -5°С;
- 56 февраля — ночью снег, ветер юго-западный, южный, 6 — 11 м/сек, температура ночью -8 -10°С, днем 0 -2°С.
:facepalm:
Физпрак
2
Физпрак 25.03.2013 / 20:04 #
О ужас, тревога! Такая погода, конечно, нонсенс для Сибири в конце марта :death:
S-geo
1
S-geo 25.03.2013 / 20:27 #
lod пишет:Сообщение  температура ночью -6 -8 °С, днем -1 +1 °С

напугали Ежа голой ж 


правильно говорить "напугали бабу х-ем" :)))
Garinch
0
Garinch 26.03.2013 / 08:42 #
Урааааа катальный сезон еще продолжается!
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка! 26.03.2013 / 08:56 #
хнык. Хочется уже переодеться во что-то более легкое )
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 26.03.2013 / 10:00 #
пока ничто не предвещает беды
САМ
0
САМ 26.03.2013 / 10:25 #
Vol`_de_Mar, обождите, облака на подлете, все будет :)
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 26.03.2013 / 10:28 #
да разве это облака. пушинки. разве что только к ночи или ночью какое-нибудь весельице будет
YVA
0
YVA 26.03.2013 / 10:48 #
Весна, аууууууууу!!! Ты гдееееее ????
Свар
0
Свар 26.03.2013 / 11:05 #
а на тротуарах гололед опять не почистят.
Григорыч
0
Григорыч 26.03.2013 / 11:08 #
Свар пишет:Сообщение а на тротуарах гололед опять не почистят.


А как это технически возможно? Я так понимаю единственное решение это посыпать солью.
Kattiss
0
Kattiss 26.03.2013 / 11:22 #
само растает)
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков 26.03.2013 / 11:32 #
Да ладно, ерунда это всё, лишь бы на душе не холодно было))
Эпля
0
Эпля 26.03.2013 / 11:34 #
Пасмурненько и ветрененько брррр :(
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 26.03.2013 / 14:35 #
опять ничего не будет? блин
Неповторим@я
0
Неповторим@я 26.03.2013 / 14:44 #
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение опять ничего не будет? блин
хмуро, холодно и ветер вам этого мало? :sleep:
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 26.03.2013 / 15:02 #
Неповторим@я пишет:Сообщение
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение опять ничего не будет? блин
хмуро, холодно и ветер вам этого мало? :sleep:
мало. я хочу снег, метель, пургу, видимость метров 50 и температуру около ноля :D
StealthPictures
0
StealthPictures 26.03.2013 / 18:17 #
началось! :death:
olson
0
olson 26.03.2013 / 18:48 #
как-то вяло :-[
punk-sdoh
6
punk-sdoh 26.03.2013 / 20:38 #
Похлопаем тем чудакам, кто уже переобул стального коня
lod
0
lod 26.03.2013 / 22:03 #
punk-sdoh пишет:Похлопаем тем чудакам, кто уже переобул стального коня
реально походу большинство переобулось: травят по 20 км/ч.... 
бандерснатч
1
бандерснатч 27.03.2013 / 02:18 #
Григорыч пишет:А как это технически возможно?

Пескоструйкой. :death:
Амакан
0
Амакан 27.03.2013 / 10:16 #
Ну и ГДЕ???? :?
СПБ lovers
0
СПБ lovers 27.03.2013 / 11:21 #
Наступайте весну уже... :-[
Vogue
0
Vogue 27.03.2013 / 11:43 #
СПБ lovers пишет:Наступайте весну уже...
 Дайте, наступим Крутой
FreeMonk
0
FreeMonk 27.03.2013 / 11:44 #
кто то чучело не дожег. надо дожечь дабы весна пришла.
СПБ lovers
0
СПБ lovers 27.03.2013 / 13:02 #
"...Законопроект уже готов и внесен. Этот законопроект обязывает автовладельцев зимой ездить на зимних шинах, а летом — на летних. Но что такое лето, а что такое зима? Календарная зима закончилась 2 недели назад, но снег на улицах Москвы как лежал, так и лежит..."
"... Потому что, согласно новому законопроекту, правом устанавливать временные границы зимы наделяют глав регионов. Вот выйдет губернатор на площадь, объявит: «Зима закончилась» — и тут же, немедленно, всё зазеленеет. И снег сойдет. И станет тепло..."
"...Но есть вопросы поинтереснее. Например, объявит губернатор Краснодарского края весну, а губернатор Ростовской области, например, еще не объявит. Что тогда делать водителю, который едет из Батайска, например, в Тихорецк?..."
(С)
http://kononenko.podfm.ru/1158/

Читайте!!! И - хотите смейтесь, хотите плачьте. В чуднОе время живём. Проблем других нет для Госдумы, так она как и кот, сами знаете - что делает...
zlay
0
zlay 27.03.2013 / 13:07 #
FreeMonk пишет:Сообщение кто то чучело не дожег. надо дожечь дабы весна пришла.


:))) так было сообщение,что весны не будет,она сгорела зарекой...
Максимус
0
Максимус 27.03.2013 / 13:30 #
Лишь бы паводок был такой, чтоб прямо УХ :cool:
Григорыч
0
Григорыч 27.03.2013 / 13:51 #
Максимус пишет:Сообщение Лишь бы паводок был такой, чтоб прямо УХ :cool:


В этом году будет, следи за новостями в течении недели ;)
Свар
0
Свар 27.03.2013 / 21:29 #
Григорыч пишет:Сообщение 
Свар пишет:Сообщение а на тротуарах гололед опять не почистят.


А как это технически возможно? Я так понимаю единственное решение это посыпать солью.