Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15691
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13268
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.03.2013 / 17:40
Доказал, что «живет по понятиям» кочергой

Следственным отделом по Центральному округу города Тюмени СУ СК РФ по Тюменской области возбуждено уголовное в отношении 31-летнего жителя Тюмени.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщает пресс-служба следственного управления, 24 марта 2013 года около 19 часов 20 минут в частном доме, расположенном на улице Сеченова в Тюмени обнаружено тело 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти-многочисленными кровоподтеками. По подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан ранее судимый 31-летний житель. Он свою вину признал полностью.

По данным следствия, 24 марта между обвиняемым и потерпевшим произошел словесный конфликт. Оба мужчины в разное время отбывали срок и, со слов обвиняемого, потерпевший упрекнул его в том, что тот живет «не по понятиям». Мужчина разозлился и набросился на обидчика, нанося ему многочисленные удары ногами и руками по различным частям тела. Затем схватил металлическую кочергу и продолжил жестоко избивать знакомого. От полученных телесных повреждений впоследствии мужчина скончался на месте.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. В ближайшее время следствие выступит с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2562 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, убийство, Следственное управление
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
5
oldbear 25.03.2013 / 21:15 #
Пусть и дальше занимаются уменьшение своей популяции. Биомусор.
Комментарии 11 Читать на форуме
Палата72
1
Палата72 25.03.2013 / 19:08 #
Оба мужчины в разное время отбывали срок и, со слов обвиняемого, потерпевший упрекнул его в том, что тот живет «не по понятиям»...


А имели бы они возможность трудиться и получать достойную своего труда оплату, то им бы стыдно даже было вообще такие темы поднимать.
Многие не согласны со мной.
А слышал ли кто-нить из вас, чтоб хоть один какой-нить депутатишка схватил свой мандат и начал бы колотить оппонента с криками что, тот не по понятиям живёт? Нет?
А ведь большинство депутатишков всяческих из этих понятий когда-то выросли. Но жизнь без понятий их вполне ведь устраивает.
Дровосек
4
Дровосек 25.03.2013 / 19:40 #
в этом случае все нормально, один зэк выкосил другого и вернулся на нары
oldbear
5
oldbear 25.03.2013 / 21:15 #
Пусть и дальше занимаются уменьшение своей популяции. Биомусор.
Gottard
1
Gottard 25.03.2013 / 21:31 #
По понятиям он так то беспредельщик 
S-geo
0
S-geo 25.03.2013 / 21:36 #
Правильно ли я понял, что
жить нужно было по понятиям кочергой? :)
YVA
0
YVA 26.03.2013 / 10:51 #

 В ближайшее время следствие выступит с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу

А почему сразу не закрыли? Чего бы еще не натворил. 
zlay
1
zlay 26.03.2013 / 11:06 #
Затем схватил металлическую кочергу и продолжил жестоко избивать знакомого.
ну наконец то маргиналы стали радовать... самоуничтожаются оригинальными способами,а то всё поновщина и поножовщина,а тут раз..и новое орудие-кочерга!!!
человек999
0
человек999 26.03.2013 / 15:54 #

Доказал, что «живет по понятиям» кочергой

Я бы подругому назвал "Доказал что мама его зря родила-кочергой"
oldbear
0
oldbear 27.03.2013 / 00:59 #
"Сынок, спили мушку".
Остается ему кочергу вставить и провернуть.
Джам
0
Джам 27.03.2013 / 08:16 #
Да тут по многим кочерга плачет :death:
FreeMonk
0
FreeMonk 27.03.2013 / 08:56 #
дед в 17-18 году кочергой буржуев гонял а внук собутыльника убил. опорочил память деда :death: обмельчали людишки.