За испорченное свидание тюменец взорвал запершегося в машине бомжа  33
11.02 / 16:20
    
21
февраля
25.03.2013 / 17:48

Тюменка провела ночь с официантом, а потом он ее обокрал

Тюменка провела ночь с официантом, а потом он ее обокрал

Тюменка провела вечер в кафе на улице Ямской, затем отправилась в гостиницу с официантом заведения. Утром она обнаружила, что у нее украли 62 тысячи рублей и сотовый телефон.

Потерпевшая пришла вечером в кафе на улице Ямской, где намекнула работникам, что она женщина обеспеченная и ее надо хорошо обслуживать. За дамой стал ухаживать один из официантов, который наблюдал, как женщина злоупотребляет алкоголем. Ближе к закрытию потерпевшая предложила молодому работнику кафе поехать вместе с ней. Когда кафе закрылось, пара отправилась в гостиницу. После совместно проведенной ночи, когда женщина уснула, молодой человек похитил все имеющиеся у нее ценности и скрылся.

Тюменка обратилась с заявлением в отдел полиции № 8 вчера около 7 утра. Через несколько часов оперативники задержали подозреваемого — 21-летнего гражданина одной из соседних Республик, в России он регистрации не имеет. Молодой человек неофициально работал в кафе официантом, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени.

Подозреваемый при задержании не сознавался в совершении преступления. В ходе работы у него изъяли похищенный телефон и 40 тысяч рублей. На остальные деньги, как впоследствии признался молодой человек, он купил спиртные напитки и сотовый телефон.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

Сотрудники полиции напоминают: не сообщайте посторонним об имеющихся у вас денежных средствах и ценностях. Не оставляйте незнакомых людей одних в помещении, где у вас хранятся дорогостоящие вещи или деньги. Не стоит так безоговорочно доверять незнакомцам, как показывают неоднократные примеры — очень часто именно отсутствие элементарной бдительности приводит к совершению преступлений.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Anonymous
16
cabbot   25.03.2013 / 18:24   #    Ответить   
...
ALEX.SH.
12
ALEX.SH.   25.03.2013 / 18:08   #    Ответить   
прошмандовка, нисколько не жаль

Просмотров: 5898 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД, Тюмень, Кража

 
 Комментарии  51  
ALEX.SH.
12
ALEX.SH.   25.03.2013 / 18:08   #    Ответить   
прошмандовка, нисколько не жаль
Денница
3
Денница   25.03.2013 / 18:13   #    Ответить   
она бы еще по 131 УК на него подала :)))
Палата72
6
Палата72   25.03.2013 / 18:14   #    Ответить   
Санитарной книжки у басмача тоже нет стало быть. Пусть проверится "женщина обеспеченная" в вен.кож.диспансере. На лечение ей как раз эта пара тыщ баксов понадобиться может.

Да и всем, кто шляется по кафе всяческим, особенно с детьми, лучше бы немедленно всем провериться на всяческие заразы пока не поздно.
Anonymous
16
cabbot   25.03.2013 / 18:24   #    Ответить   
...
Anonymous
5
Garpia   25.03.2013 / 18:28   #    Ответить   
а что сразу "ограбил"? взял плату за оказанные услуги.
видимо услуги Халстера сейчас так стоят :facepalm:
lod
1
lod   25.03.2013 / 18:30   #    Ответить   
Не умеют у нас еще официанты обслуживать...   Видать не из той Республики был официант:
"... вот брат мой мэдведыцу встрэтил, так она целый год ему малину из лэса таскала"  
gemalay
5
gemalay   25.03.2013 / 18:36   #    Ответить   
Повезло бабе - не зарезал, не задушил...
macxtor
0
macxtor   25.03.2013 / 18:44   #    Ответить   
...наблюдал, как женщина злоупотребляет алкоголем...
Makeinu
3
Makeinu   25.03.2013 / 19:24   #    Ответить   
ну нажралась. ну захотела мужика. спрашивается. Но на кой таскать с собой все тити-мити? 
Палата72
3
Палата72   25.03.2013 / 19:36   #    Ответить   
Makeinu пишет:ну нажралась. ну захотела мужика. спрашивается. Но на кой таскать с собой все тити-мити? 
Просто она дура. Это с женщинами бывает не реже, чем с мужиками. 
Монро
3
Монро   25.03.2013 / 19:41   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:обзаведитесь вибро"другом" на батарейках
лучше нет натур.продукта,только выбирать его нужно головой,а не Nым местом))
СуперПупс
0
СуперПупс   25.03.2013 / 19:47   #    Ответить   
Это просто были чаевые.
СуперПупс
2
СуперПупс   25.03.2013 / 19:47   #    Ответить   
За такие бабки нашла бы себе такого красавца и жеребца, со всеми справками...
olson
0
olson   25.03.2013 / 19:52   #    Ответить   
А может ей экзотики захотелось??? :) Вообще больше похоже что с мужем посралась и рванула на все тяжкие под лозунгом "Ну я тебе сделаю ж..пу"!
gemalay пишет:Сообщение Повезло бабе - не зарезал, не задушил...

Натурально повезло!
Буратино
0
Буратино   25.03.2013 / 19:53   #    Ответить   
Фуууууууууу
Mi$any
0
Mi$any   25.03.2013 / 20:10   #    Ответить   
New_NeoGraf пишет:Русские бабы уже с нехристями спят куда мир катется
Ну как знать? Не написано из какой, есть у нас по соседству Украина, Белоруссия опять же
Mafiozy
0
Mafiozy   25.03.2013 / 20:17   #    Ответить   
Делать нечего что ли столько бабла с собой таскать во времена пластика.)
Змей
0
Змей   25.03.2013 / 20:26   #    Ответить   
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (кража).
а в новости написано "грабеж". в чём прикол то?
Буратино
1
Буратино   25.03.2013 / 20:51   #    Ответить   
Mi$any,
Ой, да ладно, все там понятно. На обезьян пьяную потянуло.
Trender
1
Trender   25.03.2013 / 20:58   #    Ответить   
Нехило у официантки "на карманные расходы" мелочи водится :shock: . Зато отдохнула нормально :death: :rock: :vals: :konc: :krov: :death:

". На остальные деньги, как впоследствии признался молодой человек, он купил спиртные напитки и сотовый телефон." :))) :))) Недопоила, и сотик фиговый... :)))
pleshev72@yandex.ru
1
pleshev72@yandex.ru   25.03.2013 / 21:15   #    Ответить   
Рафик ни у чом нэ уиноват
igor.tereshin.59
0
igor.tereshin.59   25.03.2013 / 21:30   #    Ответить   
"Делать нечего что ли столько бабла с собой таскать во времена пластика"
На пластик ума не хватает. За понты нужно платить...
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   25.03.2013 / 23:04   #    Ответить   
ну гульнула, ну лоханулась
э но как С ЭТИМ  СРАМОМ-то в милицию-то идти????делиться с людьми такой историей
деньги явно не последние, может и положение какое-никакое...  
alexandr-14
1
alexandr-14   25.03.2013 / 23:09   #    Ответить   
Сколько ни читал новостей про грабежи и кражи, большинство злодеев в первую очередь бегут сотовые покупать. Недостаток общения?
moss
1
moss   25.03.2013 / 23:11   #    Ответить   
Неблагодарный какой-то чувак попался.
А комментаторы всё такие высокоморальные. Готова поспорить, что если бы мужик с официанточкой переспал, так никто бы не написал, что ему стыдно должно быть в полицию идти. Еще и молодцом и настоящим мужиком назвали.
ilyha
0
ilyha   25.03.2013 / 23:55   #    Ответить   
фотко к теме  зашибись - типо тут они и ночевали )))
Antikiller
6
Antikiller   25.03.2013 / 23:58   #    Ответить   
Позорище зверью отдаться.
Hubb
0
Hubb   26.03.2013 / 00:37   #    Ответить   
 ..Ты пашто боярыню обидел!.. "Боярыня"-тоже хороша,кошелёк свой всю ночь светила телефоном!
 
Нафанаил
1
Нафанаил   26.03.2013 / 00:52   #    Ответить   
фото "потерпевшей" в студию - а то вдруг еще окажется что 40 тыс "компенсации морально вреда" и 20 тыс на бухло еще и мало - вдруг там такая "лакоста" что надо было значительно больше брать? :)))
бандерснатч
0
бандерснатч   26.03.2013 / 01:20   #    Ответить   
Какая замечательная тема. Мало того, что потерпевшая и преступник идут ноздря в ноздрю к победе в конкурсе "Лох недели", так еще и комментарии... Ребята, ну, вы - это просто песня.
Джам
5
Джам   26.03.2013 / 08:11   #    Ответить   
Изображение
BorA
0
BorA   26.03.2013 / 09:12   #    Ответить   
Mi$any пишет:
New_NeoGraf пишет:Русские бабы уже с нехристями спят куда мир катется
Ну как знать? Не написано из какой, есть у нас по соседству Украина, Белоруссия опять же
Или Армения, например. 
evgenis
0
evgenis   26.03.2013 / 10:22   #    Ответить   
Ну-ну, ограбил! Сама, небось, по пьяни ему в плавки денег насовала за приватный танец, да телефон подарила за то, что хорошо поездил на ней. А с утра переоценила ночь и заднюю дала :D
YVA
0
YVA   26.03.2013 / 10:34   #    Ответить   
Кафе надо бы проверить на наличие у персонала санитарных книжек. И название данного кафе в студию! Пусть люди знают где не соблюдаются элментарные правила безопасности клиентов. А женщина сама себе нашла приключений на "голову"...Далее промолчу.. чую понесет
Буратино
1
Буратино   26.03.2013 / 10:38   #    Ответить   
moss,
Готова поспорить, что если бы мужик с официанточкой переспал, так никто бы не написал, что ему стыдно должно быть в полицию идти.

Для полного соответствия (зеркального отражения истории) нужно, чтобы он с гражданкой какого-нибудь Азербайджана переспал. :)))
Стыдно!
Скрытый текст:
Изображение
zlay
0
zlay   26.03.2013 / 11:02   #    Ответить   
намекнула работникам, что она женщина обеспеченная и ее надо хорошо обслуживать

небось кредит взяла для такого шикарного загула...утром проспалась вспомнила,что ночь не удалась,а кредит с долгами остался..вот и ломанулась в полицию... что ж Вы бабы дуры то такие!!!надо было наоборот прикинутся "белой и пушистой несчастной овечкой" ищушей спонсора..пусть ночь не удалась,зато денег бы заработала.....её богу умора!!!
evgenis
0
evgenis   26.03.2013 / 11:18   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Стыдно!

нифига не стыдно (для полного соответствия) :)))
Изображение
http://top-antropos.com/rating/item/306 ... bajdzhanki
KorzH
0
KorzH   26.03.2013 / 12:17   #    Ответить   
а кто эта тетка то?) А то инетерсно, мож он на бабулю залез?



Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:  

evgenis пишет:Сообщение 
Буратино пишет:Сообщение Стыдно!

нифига не стыдно (для полного соответствия) :)))
Изображение
http://top-antropos.com/rating/item/306 ... bajdzhanki


мля там на первом месте какой-то гугуш))))) :facepalm:
Буратино
0
Буратино   26.03.2013 / 12:20   #    Ответить   
evgenis,
"Самый красивые азербайджанки" в кафе официантками не работают.
evgenis
0
evgenis   26.03.2013 / 12:31   #    Ответить   
Буратино, ну и такие страхолюдины не на каждом углу. ты сейчас уподобляешься школоте из контакта. не стоит кидаться в крайности.
бандерснатч
1
бандерснатч   26.03.2013 / 14:21   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение Буратино, ну и такие страхолюдины не на каждом углу. ты сейчас уподобляешься школоте из контакта. не стоит кидаться в крайности.

Он не уподобляется, это у него искреннее.
optimistka
1
optimistka   26.03.2013 / 14:29   #    Ответить   
дамочка за что боролась,то и получила.Алкоголь,понты,неразборчивость в связях - зло!
через пару недель ее с распростертыми объятиями ждут на Республики 1 на анализы
Dryan
0
Dryan   26.03.2013 / 18:27   #    Ответить   
Ума нету что у одной, что у другого. Облажались оба. Но она всё-таки не совсем дремучая - хоть домой не потащила)) А он балбес - надо было сразу на поезд куда-нить в сторону солнечной Ферганы дуть, эх пожил бы королём!
Смущает кафе с гастарбайтерами, без регистрации и санкнижек, так и до чумы недалеко...
Буратино
0
Буратино   26.03.2013 / 18:33   #    Ответить   
optimistka,
На аборт еще, "граждане одной из соседних Республик" занимаются сексом только для размножения.
СПБ lovers
0
СПБ lovers   27.03.2013 / 11:37   #    Ответить   
Точно тут вспоминали: "...Рафик вообще был полностью невиновник!..." :))
http://www.youtube.com/watch?v=JHE3preH0p0
К сожалению, именно этот эпизод в ужасном качестве, зато слушать - просто наслаждение :)
optimistka
0
optimistka   27.03.2013 / 11:40   #    Ответить   
Буратино, да Вы что?!
Vogue
0
Vogue   27.03.2013 / 12:11   #    Ответить   
 
СПБ lovers пишет:зато слушать - просто наслаждение
  "Нервно курили возле подъезда в 3 часа ночи..."!! 
СПБ lovers
0
СПБ lovers   27.03.2013 / 15:31   #    Ответить   
Ага, "ремень верните, новый - жалко..." :serenada:
kkaru
1
kkaru   28.03.2013 / 09:30   #    Ответить   
Во дура. Не с деньгами в кафе надо было идти, а без денег в воинскую часть. И удовольствие получила-бы, и при деньгах осталась.
Sova31
0
Sova31   28.03.2013 / 09:46   #    Ответить   
Фууу.....бичевка...
GelioS
0
GelioS   29.03.2013 / 10:55   #    Ответить   
Весна такая "Vesna"


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Сегодня в 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Сегодня в 13:32
В Тюменской области возбуждены два уголовных дела по факту применения насилия в отношении представителей власти во время драки в одном из кафе Тобольска.
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)  есть видео  1
Сегодня в 10:48
На улице Халтурина в Тюмени вчера, 20 февраля, произошел пожар.
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд  2
20.02 / 18:11
На железной дороге в Тюменской области погиб мужчина. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 февраля.
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве  7
20.02 / 14:49
В Москве на днях сотрудники Росгвардии задержали группу грабителей. Трое из них — жители Тюмени в возрасте от 20 до 27 лет. Также был задержан их товарищ — 21-летний уроженец Краснодарского края.
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства  1
20.02 / 13:48
За взрыв газа, в результате которого погибла жительница Ялуторовска, будут судить мастера участка канализационного хозяйства «Городских водопроводно-канализационных сетей».
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  2
20.02 / 10:27
Сотрудникам Тюменской Росгвардии удалось пресечь массовую драку в Тобольске.
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама  2
17.02 / 15:46
Трагический случай произошел в Югре: во время пожара в общежитии в Мегионе погибли женщина и ее двухлетний ребенок. Их тела нашли под завалами сгоревшего здания.
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом