В Тюмени дело ректора ТИУ передано в суд  9
10.05 / 16:47
    
24
мая
25.03.2013 / 17:48

Тюменка провела ночь с официантом, а потом он ее обокрал

Тюменка провела ночь с официантом, а потом он ее обокрал

Тюменка провела вечер в кафе на улице Ямской, затем отправилась в гостиницу с официантом заведения. Утром она обнаружила, что у нее украли 62 тысячи рублей и сотовый телефон.

Потерпевшая пришла вечером в кафе на улице Ямской, где намекнула работникам, что она женщина обеспеченная и ее надо хорошо обслуживать. За дамой стал ухаживать один из официантов, который наблюдал, как женщина злоупотребляет алкоголем. Ближе к закрытию потерпевшая предложила молодому работнику кафе поехать вместе с ней. Когда кафе закрылось, пара отправилась в гостиницу. После совместно проведенной ночи, когда женщина уснула, молодой человек похитил все имеющиеся у нее ценности и скрылся.

Тюменка обратилась с заявлением в отдел полиции № 8 вчера около 7 утра. Через несколько часов оперативники задержали подозреваемого — 21-летнего гражданина одной из соседних Республик, в России он регистрации не имеет. Молодой человек неофициально работал в кафе официантом, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени.

Подозреваемый при задержании не сознавался в совершении преступления. В ходе работы у него изъяли похищенный телефон и 40 тысяч рублей. На остальные деньги, как впоследствии признался молодой человек, он купил спиртные напитки и сотовый телефон.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

Сотрудники полиции напоминают: не сообщайте посторонним об имеющихся у вас денежных средствах и ценностях. Не оставляйте незнакомых людей одних в помещении, где у вас хранятся дорогостоящие вещи или деньги. Не стоит так безоговорочно доверять незнакомцам, как показывают неоднократные примеры — очень часто именно отсутствие элементарной бдительности приводит к совершению преступлений.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Anonymous
16
cabbot   25.03.2013 / 18:24   #    Ответить   
...
ALEX.SH.
12
ALEX.SH.   25.03.2013 / 18:08   #    Ответить   
прошмандовка, нисколько не жаль

Просмотров: 5970 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД, Тюмень, Кража

 
 Комментарии  51  
ALEX.SH.
12
ALEX.SH.   25.03.2013 / 18:08   #    Ответить   
прошмандовка, нисколько не жаль
Денница
3
Денница   25.03.2013 / 18:13   #    Ответить   
она бы еще по 131 УК на него подала :)))
Палата72
6
Палата72   25.03.2013 / 18:14   #    Ответить   
Санитарной книжки у басмача тоже нет стало быть. Пусть проверится "женщина обеспеченная" в вен.кож.диспансере. На лечение ей как раз эта пара тыщ баксов понадобиться может.

Да и всем, кто шляется по кафе всяческим, особенно с детьми, лучше бы немедленно всем провериться на всяческие заразы пока не поздно.
Anonymous
16
cabbot   25.03.2013 / 18:24   #    Ответить   
...
Anonymous
5
Garpia   25.03.2013 / 18:28   #    Ответить   
а что сразу "ограбил"? взял плату за оказанные услуги.
видимо услуги Халстера сейчас так стоят :facepalm:
lod
1
lod   25.03.2013 / 18:30   #    Ответить   
Не умеют у нас еще официанты обслуживать...   Видать не из той Республики был официант:
"... вот брат мой мэдведыцу встрэтил, так она целый год ему малину из лэса таскала"  
gemalay
5
gemalay   25.03.2013 / 18:36   #    Ответить   
Повезло бабе - не зарезал, не задушил...
macxtor
0
macxtor   25.03.2013 / 18:44   #    Ответить   
...наблюдал, как женщина злоупотребляет алкоголем...
Makeinu
3
Makeinu   25.03.2013 / 19:24   #    Ответить   
ну нажралась. ну захотела мужика. спрашивается. Но на кой таскать с собой все тити-мити? 
Палата72
3
Палата72   25.03.2013 / 19:36   #    Ответить   
Makeinu пишет:ну нажралась. ну захотела мужика. спрашивается. Но на кой таскать с собой все тити-мити? 
Просто она дура. Это с женщинами бывает не реже, чем с мужиками. 
Монро
3
Монро   25.03.2013 / 19:41   #    Ответить   
Vyacheslav/G пишет:обзаведитесь вибро"другом" на батарейках
лучше нет натур.продукта,только выбирать его нужно головой,а не Nым местом))
СуперПупс
0
СуперПупс   25.03.2013 / 19:47   #    Ответить   
Это просто были чаевые.
СуперПупс
2
СуперПупс   25.03.2013 / 19:47   #    Ответить   
За такие бабки нашла бы себе такого красавца и жеребца, со всеми справками...
olson
0
olson   25.03.2013 / 19:52   #    Ответить   
А может ей экзотики захотелось??? :) Вообще больше похоже что с мужем посралась и рванула на все тяжкие под лозунгом "Ну я тебе сделаю ж..пу"!
gemalay пишет:Сообщение Повезло бабе - не зарезал, не задушил...

Натурально повезло!
Буратино
0
Буратино   25.03.2013 / 19:53   #    Ответить   
Фуууууууууу
Mi$any
0
Mi$any   25.03.2013 / 20:10   #    Ответить   
New_NeoGraf пишет:Русские бабы уже с нехристями спят куда мир катется
Ну как знать? Не написано из какой, есть у нас по соседству Украина, Белоруссия опять же
Mafiozy
0
Mafiozy   25.03.2013 / 20:17   #    Ответить   
Делать нечего что ли столько бабла с собой таскать во времена пластика.)
Змей
0
Змей   25.03.2013 / 20:26   #    Ответить   
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (кража).
а в новости написано "грабеж". в чём прикол то?
Буратино
1
Буратино   25.03.2013 / 20:51   #    Ответить   
Mi$any,
Ой, да ладно, все там понятно. На обезьян пьяную потянуло.
Trender
1
Trender   25.03.2013 / 20:58   #    Ответить   
Нехило у официантки "на карманные расходы" мелочи водится :shock: . Зато отдохнула нормально :death: :rock: :vals: :konc: :krov: :death:

". На остальные деньги, как впоследствии признался молодой человек, он купил спиртные напитки и сотовый телефон." :))) :))) Недопоила, и сотик фиговый... :)))
pleshev72@yandex.ru
1
pleshev72@yandex.ru   25.03.2013 / 21:15   #    Ответить   
Рафик ни у чом нэ уиноват
igor.tereshin.59
0
igor.tereshin.59   25.03.2013 / 21:30   #    Ответить   
"Делать нечего что ли столько бабла с собой таскать во времена пластика"
На пластик ума не хватает. За понты нужно платить...
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   25.03.2013 / 23:04   #    Ответить   
ну гульнула, ну лоханулась
э но как С ЭТИМ  СРАМОМ-то в милицию-то идти????делиться с людьми такой историей
деньги явно не последние, может и положение какое-никакое...  
alexandr-14
1
alexandr-14   25.03.2013 / 23:09   #    Ответить   
Сколько ни читал новостей про грабежи и кражи, большинство злодеев в первую очередь бегут сотовые покупать. Недостаток общения?
moss
1
moss   25.03.2013 / 23:11   #    Ответить   
Неблагодарный какой-то чувак попался.
А комментаторы всё такие высокоморальные. Готова поспорить, что если бы мужик с официанточкой переспал, так никто бы не написал, что ему стыдно должно быть в полицию идти. Еще и молодцом и настоящим мужиком назвали.
ilyha
0
ilyha   25.03.2013 / 23:55   #    Ответить   
фотко к теме  зашибись - типо тут они и ночевали )))
Antikiller
6
Antikiller   25.03.2013 / 23:58   #    Ответить   
Позорище зверью отдаться.
Hubb
0
Hubb   26.03.2013 / 00:37   #    Ответить   
 ..Ты пашто боярыню обидел!.. "Боярыня"-тоже хороша,кошелёк свой всю ночь светила телефоном!
 
Нафанаил
1
Нафанаил   26.03.2013 / 00:52   #    Ответить   
фото "потерпевшей" в студию - а то вдруг еще окажется что 40 тыс "компенсации морально вреда" и 20 тыс на бухло еще и мало - вдруг там такая "лакоста" что надо было значительно больше брать? :)))
бандерснатч
0
бандерснатч   26.03.2013 / 01:20   #    Ответить   
Какая замечательная тема. Мало того, что потерпевшая и преступник идут ноздря в ноздрю к победе в конкурсе "Лох недели", так еще и комментарии... Ребята, ну, вы - это просто песня.
Джам
5
Джам   26.03.2013 / 08:11   #    Ответить   
Изображение
BorA
0
BorA   26.03.2013 / 09:12   #    Ответить   
Mi$any пишет:
New_NeoGraf пишет:Русские бабы уже с нехристями спят куда мир катется
Ну как знать? Не написано из какой, есть у нас по соседству Украина, Белоруссия опять же
Или Армения, например. 
evgenis
0
evgenis   26.03.2013 / 10:22   #    Ответить   
Ну-ну, ограбил! Сама, небось, по пьяни ему в плавки денег насовала за приватный танец, да телефон подарила за то, что хорошо поездил на ней. А с утра переоценила ночь и заднюю дала :D
YVA
0
YVA   26.03.2013 / 10:34   #    Ответить   
Кафе надо бы проверить на наличие у персонала санитарных книжек. И название данного кафе в студию! Пусть люди знают где не соблюдаются элментарные правила безопасности клиентов. А женщина сама себе нашла приключений на "голову"...Далее промолчу.. чую понесет
Буратино
1
Буратино   26.03.2013 / 10:38   #    Ответить   
moss,
Готова поспорить, что если бы мужик с официанточкой переспал, так никто бы не написал, что ему стыдно должно быть в полицию идти.

Для полного соответствия (зеркального отражения истории) нужно, чтобы он с гражданкой какого-нибудь Азербайджана переспал. :)))
Стыдно!
Скрытый текст:
Изображение
zlay
0
zlay   26.03.2013 / 11:02   #    Ответить   
намекнула работникам, что она женщина обеспеченная и ее надо хорошо обслуживать

небось кредит взяла для такого шикарного загула...утром проспалась вспомнила,что ночь не удалась,а кредит с долгами остался..вот и ломанулась в полицию... что ж Вы бабы дуры то такие!!!надо было наоборот прикинутся "белой и пушистой несчастной овечкой" ищушей спонсора..пусть ночь не удалась,зато денег бы заработала.....её богу умора!!!
evgenis
0
evgenis   26.03.2013 / 11:18   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Стыдно!

нифига не стыдно (для полного соответствия) :)))
Изображение
http://top-antropos.com/rating/item/306 ... bajdzhanki
KorzH
0
KorzH   26.03.2013 / 12:17   #    Ответить   
а кто эта тетка то?) А то инетерсно, мож он на бабулю залез?



Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:  

evgenis пишет:Сообщение 
Буратино пишет:Сообщение Стыдно!

нифига не стыдно (для полного соответствия) :)))
Изображение
http://top-antropos.com/rating/item/306 ... bajdzhanki


мля там на первом месте какой-то гугуш))))) :facepalm:
Буратино
0
Буратино   26.03.2013 / 12:20   #    Ответить   
evgenis,
"Самый красивые азербайджанки" в кафе официантками не работают.
evgenis
0
evgenis   26.03.2013 / 12:31   #    Ответить   
Буратино, ну и такие страхолюдины не на каждом углу. ты сейчас уподобляешься школоте из контакта. не стоит кидаться в крайности.
бандерснатч
1
бандерснатч   26.03.2013 / 14:21   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение Буратино, ну и такие страхолюдины не на каждом углу. ты сейчас уподобляешься школоте из контакта. не стоит кидаться в крайности.

Он не уподобляется, это у него искреннее.
optimistka
1
optimistka   26.03.2013 / 14:29   #    Ответить   
дамочка за что боролась,то и получила.Алкоголь,понты,неразборчивость в связях - зло!
через пару недель ее с распростертыми объятиями ждут на Республики 1 на анализы
Dryan
0
Dryan   26.03.2013 / 18:27   #    Ответить   
Ума нету что у одной, что у другого. Облажались оба. Но она всё-таки не совсем дремучая - хоть домой не потащила)) А он балбес - надо было сразу на поезд куда-нить в сторону солнечной Ферганы дуть, эх пожил бы королём!
Смущает кафе с гастарбайтерами, без регистрации и санкнижек, так и до чумы недалеко...
Буратино
0
Буратино   26.03.2013 / 18:33   #    Ответить   
optimistka,
На аборт еще, "граждане одной из соседних Республик" занимаются сексом только для размножения.
СПБ lovers
0
СПБ lovers   27.03.2013 / 11:37   #    Ответить   
Точно тут вспоминали: "...Рафик вообще был полностью невиновник!..." :))
http://www.youtube.com/watch?v=JHE3preH0p0
К сожалению, именно этот эпизод в ужасном качестве, зато слушать - просто наслаждение :)
optimistka
0
optimistka   27.03.2013 / 11:40   #    Ответить   
Буратино, да Вы что?!
Vogue
0
Vogue   27.03.2013 / 12:11   #    Ответить   
 
СПБ lovers пишет:зато слушать - просто наслаждение
  "Нервно курили возле подъезда в 3 часа ночи..."!! 
СПБ lovers
0
СПБ lovers   27.03.2013 / 15:31   #    Ответить   
Ага, "ремень верните, новый - жалко..." :serenada:
kkaru
1
kkaru   28.03.2013 / 09:30   #    Ответить   
Во дура. Не с деньгами в кафе надо было идти, а без денег в воинскую часть. И удовольствие получила-бы, и при деньгах осталась.
Sova31
0
Sova31   28.03.2013 / 09:46   #    Ответить   
Фууу.....бичевка...
GelioS
0
GelioS   29.03.2013 / 10:55   #    Ответить   
Весна такая "Vesna"


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В центре Тюмени нашли человеческие останки
В центре Тюмени нашли человеческие останки  12
Сегодня в 11:49
На проезде Борцов Октября в Тюмени накануне был найден череп человека.
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы
Сегодня в 11:29
Тюменские полицейские задержали женщину, подозреваемую в содержании притона. Стражи порядка полагают, что она предоставляла наркоманам свое жилье для употребления запрещенных веществ.
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
23.05 / 17:39
В Тюмени продолжаются поиски пропавшего без вести 32-летнего Александра Мамедова.
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью  есть видео  есть фото
23.05 / 16:34
Во время начавшегося пожара, который случился в деревне Субботина Тюменского района 17 мая, дети были дома не одни. Об этом в редакцию NashGorod.ru сообщила мама ребят и потерпевшая Марьям Сагидуллина.
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
23.05 / 14:48
Тюменские стражи порядка задержали безработного жителя окрестностей областного центра, среди бела дня решившегося на грабеж из-за весьма скромной денежной суммы. По версии полицейских, негодяй подкараулил знакомую во дворе ее дома, посадил в свой автомобиль, после чего приставил к горлу нож и забрал деньги — 2300 рублей.
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом
23.05 / 14:28
В Тюменской области подошло к концу расследование уголовного дела по факту убийства 35-летнего мужчины.
Полицейский, сообщавший ритуальной службе о покойниках, получил реальный срок
Полицейский, сообщавший ритуальной службе о покойниках, получил реальный срок  8
23.05 / 12:48
Накануне, 22 мая, Ленинский районный суд приговорил бывшего сотрудника МВД к двум годам колонии общего режима. Экс-полицейского осудили за распространение сообщений о смерти горожан, поступающих на пульт дежурной части.
Мужчина, обещавший и не женившийся на двух тюменках, заслушал приговор
Мужчина, обещавший и не женившийся на двух тюменках, заслушал приговор  9
23.05 / 12:28
Калининский районный суд Тюмени вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего жителя Уфы. Его признали виновным в Мошенничестве.