Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.03.2013 / 20:10
На территории США сотрудниками ФБР задержан самолет Романа Абрамовича

На данный момент неясно, с чем это связано — с бизнесом Р.Абрамовича или с расследованием обстоятельств смерти Бориса Березовского.

Официальным подтверждением сведений о задержании в США Р.Абрамовича РБК не располагает. Тем временем официальный представитель Р.Абрамовича Джон Манн в интервью телеканалу «Дождь» подтвердил, что олигарх в настоящее время находится на территории США, однако, по данным Дж. Манна, он не задержан. Опровергли телеканалу данную информацию и в штаб-квартире ФБР.

Напомним, Р.Абрамович в 2012 г. выиграл суд в Лондоне у опального олигарха Б.Березовского. Суд двух российских олигархов окрестили тогда тяжбой века. Объектом спора были крупнейшие российские активы, среди которых — акции «Сибнефти» и доли в РУСАЛе, которые в 2001—2004 гг. Б.Березовский вместе с партнером по бизнесу Бадри Патаркацишвили был вынужден продать. Как утверждал Б.Березовский, эти активы были проданы в несколько раз дешевле их реальной стоимости из-за давления и угроз со стороны Р.Абрамовича. Возмещение ущерба истец оценивал в 5,5 млрд долл.

Источник: rbc.ru
Просмотров: 2639 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Бизнес, Скандалы, споры
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Палата72
0
Палата72 25.03.2013 / 20:40 #
Я так думаю. Есть там где-то в пустыне Невада подземный город-рай, где живут Элвис, Майкл Джексон.... Абрамович туда отправил Березовского (как родителей в старческие дома отправляют) - оплатил всё это дело, но чё-то с фэбээровцами не срослось пока.
Anonymous
1
jaguar911 25.03.2013 / 21:03 #
не хотел бы я быть абрамовичем.
Боба Касторский
2
Боба Касторский 25.03.2013 / 21:24 #
jaguar911 пишет:Сообщение не хотел бы я быть абрамовичем

забанят за разжигание межнациональной розни :))
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072 25.03.2013 / 22:45 #
после этой новости акции евраза говорят подешевели
drunkenMaster
0
drunkenMaster 25.03.2013 / 23:33 #
Где еще что-то не произошло в мире? мне важно знать! 
xant
0
xant 25.03.2013 / 23:56 #
РБК - приятно, наверное, "пукнуть в вечность" (с). :note:
Makaska
0
Makaska 26.03.2013 / 00:28 #
мдяКрутой
mpa
0
mpa 26.03.2013 / 01:19 #
Как они все надоели,ворье 90-х и ныненшние   вот скажите мнем на кой лал березовскому теперь все его бабло "сворованное" как или иначе? могила куда наверное только никто не придет или плюнут.Наши Тюменские кладбища с гранитными памятниками как наркобаронам так и ворам"авторитетам" придет время и нынешние в бега уйдут.Страна идиотизма стала где даже каждый закон-абсурд другому, а страдает простой ,честный человек у него пытаются отнять даже лопату вскопать грядку-это я образно. Выход? Учить европейские языки и куда-то валить Россия пала ее больше нет еще с этого черта как его забыл а...Дзержинский. Немцы ненавидят фашизм,маркса,энгельса, бесы вместе с современными попами. В Этой стране честно работать невозможно
FreeMonk
0
FreeMonk 26.03.2013 / 08:00 #
он наверно пытался провести на территорию США веник для бани. Тамошние чекисты юмор не оценили.
ameli_naumova
0
ameli_naumova 26.03.2013 / 11:42 #
По некоторым оценкам, которые сегодня появились в прессе, компании, связанные с Абрамовичем, потеряли вчера на бирже примерно 130 миллионов долларов рыночной капитализации. 
Anonymous
0
jaguar911 26.03.2013 / 12:23 #
mpa, уезжайте :)