Сургутянина могут расстрелять в Индонезии за контрабанду наркотиков  50
11.04 / 09:27
    
24
апреля
26.03.2013 / 09:57

Березовский умер от внешнего удушения

Березовский умер от внешнего удушения

Такое заключение сделали патологоанатомы. Их отчет опубликовала полиция Лондона. При этом медицинские эксперты не обнаружили признаков борьбы.

Впрочем, врачи проведут еще ряд тестов. Тело Березовского обнаружил охранник в ванной особняка его жены. Это произошло в субботу. Друг бизнесмена Александр Глушков позже говорил прессе, что на месте смерти был найден шарф.

Одной из версий о причинах кончины Березовского, которую активно тиражировала пресса, было предположение о самоубийстве.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: gazeta.ru

Лучшие комментарии
Анатолий Меньшиков
8
Анатолий Меньшиков   26.03.2013 / 11:14   #    Ответить   
Березовский умер от удушения - жаба задушила...
c_a
6
c_a   26.03.2013 / 10:26   #    Ответить   
садовник убил.. все расходимся
 

Просмотров: 2332 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Березовский

 
 Комментарии  54  
Андрей11
0
Андрей11   26.03.2013 / 10:07   #    Ответить   

обнаружил в ванной особняка его жены охранник

Эко, закрутили-то. Крутой
immortalus
0
immortalus   26.03.2013 / 10:13   #    Ответить   
Читал в новостях, что в полицейском коммюнике было указано именно повешенье, а не удушение.
wdrug
0
wdrug   26.03.2013 / 10:17   #    Ответить   
ну все, попал телохранитель, он следующий 
Захар89
0
Захар89   26.03.2013 / 10:18   #    Ответить   
Сдается мне, что кое-кто просто на просто зуб заточил на него, вот и случайно произошло "самоудушение".
c_a
6
c_a   26.03.2013 / 10:26   #    Ответить   
садовник убил.. все расходимся
 
Ber
2
Ber   26.03.2013 / 10:28   #    Ответить   
блин,даже умереть по человечески не получилось,
где Березовский, там загадки и интриги даже после его смерти.
человек999
0
человек999   26.03.2013 / 10:43   #    Ответить   
Не скажу что новость растроила.
Futurum
1
Futurum   26.03.2013 / 10:50   #    Ответить   
А мне кажется, это какая-то искусственно созданная интрига. Фиг знает. 
zlay
2
zlay   26.03.2013 / 10:50   #    Ответить   
а через неделю будут версии что Березовский жив...сделает пластику лица,купит новый паспорт(с его то возможностями и деньгами)...и будет спокойно доживать свою старость..
Буратино
2
Буратино   26.03.2013 / 10:53   #    Ответить   
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1% ... 0%B8%D1%8F
Fluder
0
Fluder   26.03.2013 / 10:57   #    Ответить   
Даже после смерти своё отжал...
drunkenMaster
1
drunkenMaster   26.03.2013 / 10:57   #    Ответить   
Дэвид Кэррадайн умер также, с улыбкой на лице.
Turinho
4
Turinho   26.03.2013 / 11:10   #    Ответить   
Конечно от внешнего! Совесть пришла и удушила! Хоть раз в жизни Борис ее увидел...
Анатолий Меньшиков
8
Анатолий Меньшиков   26.03.2013 / 11:14   #    Ответить   
Березовский умер от удушения - жаба задушила...
Kafka
0
Kafka   26.03.2013 / 11:41   #    Ответить   
zlay пишет:с его то возможностями и деньгами
мне кажется у него особо уже и не было таких денег 
Adenru
1
Adenru   26.03.2013 / 11:55   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение zlay пишет:с его то возможностями и деньгами

мне кажется у него особо уже и не было таких денег 

Это у тебя их никогда не было и не будет.
СуперПупс
3
СуперПупс   26.03.2013 / 12:00   #    Ответить   
Пусть спит спокойно земля ему пухом.
skdrmen
1
skdrmen   26.03.2013 / 12:08   #    Ответить   
повесиля на шарфе за полтенце сушитель.
dlgptff
0
dlgptff   26.03.2013 / 12:08   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:Сообщение Дэвид Кэррадайн умер также, с улыбкой на лице.


У елиты нынче это в тренду :facepalm:

пот катом 18+ если чо
Скрытый текст:
http://forum.stepashka.com/t576406/
PETR 12
2
PETR 12   26.03.2013 / 13:05   #    Ответить   
Не тех вы слушаете. Вот Эхо в очередной раз правду в массы несет:

http://www.echo.msk.ru/blog/minkin/1038312-echo/
"Англичане в депрессию не поверили: ищут ледоруб, ищут полоний... Этого не будет. Возможно, Березовский получил письмо, вскрыл конверт, а там: «Боря, дорогой, если ты читаешь это письмо — прости меня скорее, потому что тебе осталось 30 секунд». Потом он упал, а письмо растаяло в воздухе." :)))
Отшельник
0
Отшельник   26.03.2013 / 13:36   #    Ответить   
PETR 12,
Статья любопытная, Вы до конца дочитали?
Я тоже сомневаюсь в самоудушении шарфом, который вроде как не был ни к чему привязан, даже к шее трупа Березовского.
punk-sdoh
3
punk-sdoh   26.03.2013 / 13:44   #    Ответить   
еврея жаба задушила другому еврею кучу бабла отдавать
Отшельник
0
Отшельник   26.03.2013 / 13:50   #    Ответить   
punk-sdoh пишет:Сообщение еврея жаба задушила другому еврею кучу бабла отдавать

Вряд ли, скорее наоборот она толкала его обратно в Россию, еще столько же наворовать.
СуперПупс
0
СуперПупс   26.03.2013 / 14:14   #    Ответить   
Отшельник, Вечно вам все кажется. По-моему, вы смысл статьи не поняли.
Сингапур
0
Сингапур   26.03.2013 / 15:31   #    Ответить   
ну вот, жил-был человек, а помер, и добрым словом ведь никто не вспомнит
 
wdrug
0
wdrug   26.03.2013 / 15:54   #    Ответить   
Сингапур, Как никто? Вон на канале Дождь все соловьями заливаются
skdrmen
4
skdrmen   26.03.2013 / 15:57   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение ну вот, жил-был человек, а помер, и добрым словом ведь никто не вспомнит
 

жил гитлер и помер и добрым словом ведь никто не вспомнит.
Денница
0
Денница   26.03.2013 / 16:17   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение и добрым словом ведь никто не вспомнит

а как же жены вытащивщее кучу имущества после развода? жил жил человек по жизни некоторым от него большая куча ништяков прилетела, большинство всей семьей за всю жизнь столько не заработают.
OCS
1
OCS   26.03.2013 / 16:37   #    Ответить   
1
Kafka
0
Kafka   26.03.2013 / 16:47   #    Ответить   
Adenru пишет:Это у тебя их никогда не было и не будет.
во -первых, не "тычьте" мне, во-вторых, на каком основании вы меня оскорбляете? в третьих, вы заинтересованное лицо что ли, что вас так слова мои задели? 
dlgptff
1
dlgptff   26.03.2013 / 17:55   #    Ответить   
В свете последнего подумалось страшное про Сережу нашего Есенина и Айседору его :facepalm:
olson
0
olson   26.03.2013 / 18:51   #    Ответить   
Turinho пишет:Сообщение Конечно от внешнего! Совесть пришла и удушила! Хоть раз в жизни Борис ее увидел...


+1
Буррито
0
Буррито   26.03.2013 / 19:52   #    Ответить   
а может после "письма"?....
добро
1
добро   26.03.2013 / 19:57   #    Ответить   
Я не радуюсь его смерти, и особо не переживаю... просто мне наплевать.
Поручик
3
Поручик   26.03.2013 / 20:16   #    Ответить   
Зря ушёл из науки.Талантливый был учёный и математик.
zlay
1
zlay   26.03.2013 / 20:58   #    Ответить   
Поручик пишет:Сообщение Зря ушёл из науки.Талантливый был учёный и математик.


там не было возможности тырить деньги и мошенничать..бизнес не доходный...а на нобелёвку,чтоб легально заработать не хватало ума..увы..
oleo
2
oleo   26.03.2013 / 21:13   #    Ответить   
Почему не рассматривают смерть двойника. Береза хотел в Россию, он здесь - кудрявый блондин Иван Сидоров. А может Абрам Штейн.
Shopenhauer
1
Shopenhauer   26.03.2013 / 23:17   #    Ответить   
Да не умер он я считаю, разве может еврей умереть? Вечный жид бессмертен
zlay
0
zlay   27.03.2013 / 10:36   #    Ответить   
oleo пишет:Сообщение Почему не рассматривают смерть двойника. Береза хотел в Россию, он здесь - кудрявый блондин Иван Сидоров. А может Абрам Штейн.


у меня кстати тоже была такая мысль...почему бы действительно не "подставить" двойника?а самому сделать пластику и жить припеваючи...
FreeMonk
0
FreeMonk   27.03.2013 / 10:50   #    Ответить   
а композитор Игорь Крутой ну очень смахивает на березовского. отаки дела малята Изображение
СПБ lovers
1
СПБ lovers   27.03.2013 / 20:17   #    Ответить   
Объясните:

1. Зачем закрыли 1-ю ветку о Березовском? Основание? Всем видно - тема себя не исчерпала. Если люди обсуждают, значит пусть обсуждают для того и форум. Или - это кого-то раздражает?

2. Если вышеприведённое имеет место, то - к чему открыли вторую ветку (ЭТУ) о Березовском?

3. Если никаких подводных течений (о ветках о БАБ на форуме) не существует, то - разве нельзя было тему топикстартера (о версии "удушения") просто поместить как новую информацию в старой ветке. Что и было бы ровно в стиле обсуждения на форуме. Просто новая ссылка и новый виток обсуждения и всё!

4. Неудобство появления новых веток на старую тему всем очевидна. Когда многие уже высказались, привели факты (ссылки или ещё что-либо), ответили друг-другу, ВДРУГ (!?!) появляется новая ветка с новыми персонажами-форумчанами, а с ними вместе - старые вопросы или заявления, словно надо всё по-новому объяснять или опять масло маслить, всё по второму кругу. Это создаёт впечатление словно все с Луны упали и первый раз всё слышат. Что за ерунда?

5. Почему рассуждения, которые проскальзывают тему БАБа на других ветках (что поделаешь, таков характер простого разговора, он не строгий доклад "на тему") - даже не просто выделяются в оффтопик, а запросто удаляются? Словно исчезают по мановению вп?

К кому я обращаюсь здесь? Тот знает...
Shopenhauer
1
Shopenhauer   27.03.2013 / 23:48   #    Ответить   
На его руках кровь наших сопляков убитых в Чечне, школьников вчерашних отправили, это все его, в том числе, рук дело. Так что думайте когда желаете ему пуха. Я желаю ему гвоздей и подтопления, плохо не дожил до суда. Надеюсь доживут главные - Горбачев и Чубайс
Ber
0
Ber   28.03.2013 / 09:31   #    Ответить   
Shopenhauer пишет: сопляков

ёлки-палки,таким словом наших парней,солдат называть нельзя.
Понимаете или не понимаете,но,не сопляки они.
mongol
0
mongol   28.03.2013 / 17:36   #    Ответить   
Тем не менее дело принимает все более интересный оборот...Уже и удавку нашли...и адвокат Абрамовича самоубился и кое-кто из аглицкой разведки на пенсию пошел...
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   28.03.2013 / 23:35   #    Ответить   
оставьте человека в покое, умер он, успокойтесь
Holtoff
0
Holtoff   29.03.2013 / 00:05   #    Ответить   
Березовский умер от внешнего удушения

Интересная фраза. Я, как человек, видевший в свое время по службе и работе кучу покойников, в том числе и удушенных, с трудом представляю удушение внутреннее. Ну, разве что жаба задушила...
Буратино
1
Буратино   29.03.2013 / 00:20   #    Ответить   
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Отшельник
0
Отшельник   29.03.2013 / 08:47   #    Ответить   
В новостях уже сообщали, что на шее Березовского была удавка. Сильно подозреваю, что следующим станет охранник, бывший в доме Березовского и обнаруживший его труп - либо чтобы не дать ему говорить, либо чтобы запутать следствие. Констебли обязаны взять его под усиленную охрану.
FreeMonk
0
FreeMonk   29.03.2013 / 08:59   #    Ответить   
Отшельник пишет:Сообщение В новостях уже сообщали, что на шее Березовского была удавка. Сильно подозреваю, что следующим станет охранник, бывший в доме Березовского и обнаруживший его труп - либо чтобы не дать ему говорить, либо чтобы запутать следствие. Констебли обязаны взять его под усиленную охрану.
да не. по старой милицейской традиции кто о жмуре сообщил/нашел тот и завалил. вот таки дела. не знаю практикуется ли ли такое в Англии

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:  
Holtoff пишет:Сообщение 
Березовский умер от внешнего удушения
Интересная фраза. Я, как человек, видевший в свое время по службе и работе кучу покойников, в том числе и удушенных, с трудом представляю удушение внутреннее. Ну, разве что жаба задушила...
внутреннее? приступ астмы там, прием препаратов затрудняющих дыхание, спазм горла ну или наиболее вероятно жаба задушила.
XpoHuk
0
XpoHuk   29.03.2013 / 09:12   #    Ответить   
zlay,
что то я не припоминаю выдачу нобелевской премии по направлению "системный анализ"
Отшельник
0
Отшельник   29.03.2013 / 09:14   #    Ответить   
FreeMonk пишет:Сообщение да не. по старой милицейской традиции кто о жмуре сообщил/нашел тот и завалил. вот таки дела. не знаю практикуется ли ли такое в Англии ...

Разумеется охранник под подозрением, но подозрения с него снимаются, как только будет доказано что в момент смерти Березовского его не было в доме, а в Англии это довольно просто - там почти в кажном супермаркете-павильоне-ларьке видеокамеры навешаны.
mongol
0
mongol   29.03.2013 / 10:13   #    Ответить   
Глядишь,скоро пулевое найдут..))
antiHERO
0
antiHERO   29.03.2013 / 17:28   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
Березовский умер от внешнего удушения
Интересная фраза. Я, как человек, видевший в свое время по службе и работе кучу покойников, в том числе и удушенных, с трудом представляю удушение внутреннее.
Офтопик:
Как вариант кровоизлияние в мозг, когда гематома давит на дыхательный центр мозга, происходит удушение.
oldbear
0
oldbear   11.04.2013 / 09:51   #    Ответить   
Весенняя акция для российских олигархов: Каждому покупателю виллы в Великобритании - шарфик в подарок!


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени несколько дней ищут пропавших воспитанников школы-интерната
В Тюмени несколько дней ищут пропавших воспитанников школы-интерната
23.04 / 21:18
Тюменские следователи и правоохранители устанавливают местонахождение Максима Манжурина 2001 года рождения и Якова Опарина 2002 года рождения.
«Солнечные выходные» отметят трехлетие большим праздником
«Солнечные выходные» отметят трехлетие большим праздником
23.04 / 18:23
1 мая детским праздникам «Солнечные выходные» в ТРЦ «Солнечный» (улица Пермякова, 50б) исполняется три года. Празднование дня рождения пройдет в стиле «Оскар». Всех детей ждут увлекательные конкурсы и мастер-классы, на которых они смогут получить в качестве награды подарки от партнеров и статуэтки.
На кладбищах Тюмени выдают пакеты для сбора мусора
На кладбищах Тюмени выдают пакеты для сбора мусора  1
23.04 / 16:28
В этом году Радоница, или родительский день, выпадает на вторник, 25 апреля. Поскольку это рабочий день, многие тюменцы посетили кладбище в первую субботу после Пасхи, чтобы помянуть усопших родственников и друзей, прибраться на могилах.
Двух боевиков, готовивших теракты в России, застрелили в Ставропольском крае
Двух боевиков, готовивших теракты в России, застрелили в Ставропольском крае
23.04 / 15:02
В Ставропольском крае силовики уничтожили двух боевиков. Злоумышленники прибыли в Россию для совершения терактов и убийств религиозных деятелей.
На улице Калинина в Тюмени пламя охватило сауну
На улице Калинина в Тюмени пламя охватило сауну  3
23.04 / 14:36
В Тюмени огнеборцы вчера, 22 апреля, тушили пламя, охватившее сауну на улице Калинина.
Пожар в многоэтажке на улице 30 лет Победы: в огне погибла женщина
Пожар в многоэтажке на улице 30 лет Победы: в огне погибла женщина
23.04 / 14:06
На улице 30 лет Победы вчера, 22 апреля, загорелась квартира в одном из многоэтажных домов. К сожалению, не обошлось без жертв.
Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»
Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»
23.04 / 12:41
В третьем и финальном чтении депутаты Государственной думы приняли закон о поэтапном переходе бюджетников и пенсионеров на платежные карты «Мир».
На тюменский вокзал прибудет агитпоезд с образцами вооружения
На тюменский вокзал прибудет агитпоезд с образцами вооружения  3
23.04 / 11:03
На железнодорожный вокзал Тюмени 4 мая прибудет агитпоезд «Армия Победы — 2017». Об этом корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.