Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15478
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13094
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.03.2013 / 09:57
Березовский умер от внешнего удушения

Такое заключение сделали патологоанатомы. Их отчет опубликовала полиция Лондона. При этом медицинские эксперты не обнаружили признаков борьбы.

Впрочем, врачи проведут еще ряд тестов. Тело Березовского обнаружил охранник в ванной особняка его жены. Это произошло в субботу. Друг бизнесмена Александр Глушков позже говорил прессе, что на месте смерти был найден шарф.

Одной из версий о причинах кончины Березовского, которую активно тиражировала пресса, было предположение о самоубийстве.

Источник: gazeta.ru
Просмотров: 2398 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Березовский
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Анатолий Меньшиков
8
Анатолий Меньшиков 26.03.2013 / 11:14 #
Березовский умер от удушения - жаба задушила...
c_a
6
c_a 26.03.2013 / 10:26 #
садовник убил.. все расходимся
 
Комментарии 54 Читать на форуме
Андрей11
0
Андрей11 26.03.2013 / 10:07 #

обнаружил в ванной особняка его жены охранник

Эко, закрутили-то. Крутой
immortalus
0
immortalus 26.03.2013 / 10:13 #
Читал в новостях, что в полицейском коммюнике было указано именно повешенье, а не удушение.
wdrug
0
wdrug 26.03.2013 / 10:17 #
ну все, попал телохранитель, он следующий 
Захар89
0
Захар89 26.03.2013 / 10:18 #
Сдается мне, что кое-кто просто на просто зуб заточил на него, вот и случайно произошло "самоудушение".
c_a
6
c_a 26.03.2013 / 10:26 #
садовник убил.. все расходимся
 
Ber
2
Ber 26.03.2013 / 10:28 #
блин,даже умереть по человечески не получилось,
где Березовский, там загадки и интриги даже после его смерти.
человек999
0
человек999 26.03.2013 / 10:43 #
Не скажу что новость растроила.
Futurum
1
Futurum 26.03.2013 / 10:50 #
А мне кажется, это какая-то искусственно созданная интрига. Фиг знает. 
zlay
2
zlay 26.03.2013 / 10:50 #
а через неделю будут версии что Березовский жив...сделает пластику лица,купит новый паспорт(с его то возможностями и деньгами)...и будет спокойно доживать свою старость..
Fluder
0
Fluder 26.03.2013 / 10:57 #
Даже после смерти своё отжал...
drunkenMaster
1
drunkenMaster 26.03.2013 / 10:57 #
Дэвид Кэррадайн умер также, с улыбкой на лице.
Turinho
4
Turinho 26.03.2013 / 11:10 #
Конечно от внешнего! Совесть пришла и удушила! Хоть раз в жизни Борис ее увидел...
Анатолий Меньшиков
8
Анатолий Меньшиков 26.03.2013 / 11:14 #
Березовский умер от удушения - жаба задушила...
Kafka
0
Kafka 26.03.2013 / 11:41 #
zlay пишет:с его то возможностями и деньгами
мне кажется у него особо уже и не было таких денег 
Adenru
1
Adenru 26.03.2013 / 11:55 #
Kafka пишет:Сообщение zlay пишет:с его то возможностями и деньгами

мне кажется у него особо уже и не было таких денег 

Это у тебя их никогда не было и не будет.
Anonymous
3
СуперПупс 26.03.2013 / 12:00 #
Пусть спит спокойно земля ему пухом.
skdrmen
1
skdrmen 26.03.2013 / 12:08 #
повесиля на шарфе за полтенце сушитель.
dlgptff
0
dlgptff 26.03.2013 / 12:08 #
drunkenMaster пишет:Сообщение Дэвид Кэррадайн умер также, с улыбкой на лице.


У елиты нынче это в тренду :facepalm:

пот катом 18+ если чо
Скрытый текст:
PETR 12
2
PETR 12 26.03.2013 / 13:05 #
Не тех вы слушаете. Вот Эхо в очередной раз правду в массы несет:

http://www.echo.msk.ru/blog/minkin/1038312-echo/
"Англичане в депрессию не поверили: ищут ледоруб, ищут полоний... Этого не будет. Возможно, Березовский получил письмо, вскрыл конверт, а там: «Боря, дорогой, если ты читаешь это письмо — прости меня скорее, потому что тебе осталось 30 секунд». Потом он упал, а письмо растаяло в воздухе." :)))
Отшельник
0
Отшельник 26.03.2013 / 13:36 #
PETR 12,
Статья любопытная, Вы до конца дочитали?
Я тоже сомневаюсь в самоудушении шарфом, который вроде как не был ни к чему привязан, даже к шее трупа Березовского.
punk-sdoh
3
punk-sdoh 26.03.2013 / 13:44 #
еврея жаба задушила другому еврею кучу бабла отдавать
Отшельник
0
Отшельник 26.03.2013 / 13:50 #
punk-sdoh пишет:Сообщение еврея жаба задушила другому еврею кучу бабла отдавать

Вряд ли, скорее наоборот она толкала его обратно в Россию, еще столько же наворовать.
Anonymous
0
СуперПупс 26.03.2013 / 14:14 #
Отшельник, Вечно вам все кажется. По-моему, вы смысл статьи не поняли.
Сингапур
0
Сингапур 26.03.2013 / 15:31 #
ну вот, жил-был человек, а помер, и добрым словом ведь никто не вспомнит
 
wdrug
0
wdrug 26.03.2013 / 15:54 #
Сингапур, Как никто? Вон на канале Дождь все соловьями заливаются
skdrmen
4
skdrmen 26.03.2013 / 15:57 #
Сингапур пишет:Сообщение ну вот, жил-был человек, а помер, и добрым словом ведь никто не вспомнит
 

жил гитлер и помер и добрым словом ведь никто не вспомнит.
Денница
0
Денница 26.03.2013 / 16:17 #
Сингапур пишет:Сообщение и добрым словом ведь никто не вспомнит

а как же жены вытащивщее кучу имущества после развода? жил жил человек по жизни некоторым от него большая куча ништяков прилетела, большинство всей семьей за всю жизнь столько не заработают.
OCS
1
OCS 26.03.2013 / 16:37 #
1
Kafka
0
Kafka 26.03.2013 / 16:47 #
Adenru пишет:Это у тебя их никогда не было и не будет.
во -первых, не "тычьте" мне, во-вторых, на каком основании вы меня оскорбляете? в третьих, вы заинтересованное лицо что ли, что вас так слова мои задели? 
dlgptff
1
dlgptff 26.03.2013 / 17:55 #
В свете последнего подумалось страшное про Сережу нашего Есенина и Айседору его :facepalm:
olson
0
olson 26.03.2013 / 18:51 #
Turinho пишет:Сообщение Конечно от внешнего! Совесть пришла и удушила! Хоть раз в жизни Борис ее увидел...


+1
Буррито
0
Буррито 26.03.2013 / 19:52 #
а может после "письма"?....
добро
1
добро 26.03.2013 / 19:57 #
Я не радуюсь его смерти, и особо не переживаю... просто мне наплевать.
Поручик
3
Поручик 26.03.2013 / 20:16 #
Зря ушёл из науки.Талантливый был учёный и математик.
zlay
1
zlay 26.03.2013 / 20:58 #
Поручик пишет:Сообщение Зря ушёл из науки.Талантливый был учёный и математик.


там не было возможности тырить деньги и мошенничать..бизнес не доходный...а на нобелёвку,чтоб легально заработать не хватало ума..увы..
oleo
2
oleo 26.03.2013 / 21:13 #
Почему не рассматривают смерть двойника. Береза хотел в Россию, он здесь - кудрявый блондин Иван Сидоров. А может Абрам Штейн.
Shopenhauer
1
Shopenhauer 26.03.2013 / 23:17 #
Да не умер он я считаю, разве может еврей умереть? Вечный жид бессмертен
zlay
0
zlay 27.03.2013 / 10:36 #
oleo пишет:Сообщение Почему не рассматривают смерть двойника. Береза хотел в Россию, он здесь - кудрявый блондин Иван Сидоров. А может Абрам Штейн.


у меня кстати тоже была такая мысль...почему бы действительно не "подставить" двойника?а самому сделать пластику и жить припеваючи...
FreeMonk
0
FreeMonk 27.03.2013 / 10:50 #
а композитор Игорь Крутой ну очень смахивает на березовского. отаки дела малята Изображение
СПБ lovers
1
СПБ lovers 27.03.2013 / 20:17 #
Объясните:

1. Зачем закрыли 1-ю ветку о Березовском? Основание? Всем видно - тема себя не исчерпала. Если люди обсуждают, значит пусть обсуждают для того и форум. Или - это кого-то раздражает?

2. Если вышеприведённое имеет место, то - к чему открыли вторую ветку (ЭТУ) о Березовском?

3. Если никаких подводных течений (о ветках о БАБ на форуме) не существует, то - разве нельзя было тему топикстартера (о версии "удушения") просто поместить как новую информацию в старой ветке. Что и было бы ровно в стиле обсуждения на форуме. Просто новая ссылка и новый виток обсуждения и всё!

4. Неудобство появления новых веток на старую тему всем очевидна. Когда многие уже высказались, привели факты (ссылки или ещё что-либо), ответили друг-другу, ВДРУГ (!?!) появляется новая ветка с новыми персонажами-форумчанами, а с ними вместе - старые вопросы или заявления, словно надо всё по-новому объяснять или опять масло маслить, всё по второму кругу. Это создаёт впечатление словно все с Луны упали и первый раз всё слышат. Что за ерунда?

5. Почему рассуждения, которые проскальзывают тему БАБа на других ветках (что поделаешь, таков характер простого разговора, он не строгий доклад "на тему") - даже не просто выделяются в оффтопик, а запросто удаляются? Словно исчезают по мановению вп?

К кому я обращаюсь здесь? Тот знает...
Shopenhauer
1
Shopenhauer 27.03.2013 / 23:48 #
На его руках кровь наших сопляков убитых в Чечне, школьников вчерашних отправили, это все его, в том числе, рук дело. Так что думайте когда желаете ему пуха. Я желаю ему гвоздей и подтопления, плохо не дожил до суда. Надеюсь доживут главные - Горбачев и Чубайс
Ber
0
Ber 28.03.2013 / 09:31 #
Shopenhauer пишет: сопляков

ёлки-палки,таким словом наших парней,солдат называть нельзя.
Понимаете или не понимаете,но,не сопляки они.
mongol
0
mongol 28.03.2013 / 17:36 #
Тем не менее дело принимает все более интересный оборот...Уже и удавку нашли...и адвокат Абрамовича самоубился и кое-кто из аглицкой разведки на пенсию пошел...
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 28.03.2013 / 23:35 #
оставьте человека в покое, умер он, успокойтесь
Holtoff
0
Holtoff 29.03.2013 / 00:05 #
Березовский умер от внешнего удушения

Интересная фраза. Я, как человек, видевший в свое время по службе и работе кучу покойников, в том числе и удушенных, с трудом представляю удушение внутреннее. Ну, разве что жаба задушила...
Буратино
1
Буратино 29.03.2013 / 00:20 #
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Отшельник
0
Отшельник 29.03.2013 / 08:47 #
В новостях уже сообщали, что на шее Березовского была удавка. Сильно подозреваю, что следующим станет охранник, бывший в доме Березовского и обнаруживший его труп - либо чтобы не дать ему говорить, либо чтобы запутать следствие. Констебли обязаны взять его под усиленную охрану.
FreeMonk
0
FreeMonk 29.03.2013 / 08:59 #
Отшельник пишет:Сообщение В новостях уже сообщали, что на шее Березовского была удавка. Сильно подозреваю, что следующим станет охранник, бывший в доме Березовского и обнаруживший его труп - либо чтобы не дать ему говорить, либо чтобы запутать следствие. Констебли обязаны взять его под усиленную охрану.
да не. по старой милицейской традиции кто о жмуре сообщил/нашел тот и завалил. вот таки дела. не знаю практикуется ли ли такое в Англии

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:  
Holtoff пишет:Сообщение 
Березовский умер от внешнего удушения
Интересная фраза. Я, как человек, видевший в свое время по службе и работе кучу покойников, в том числе и удушенных, с трудом представляю удушение внутреннее. Ну, разве что жаба задушила...
внутреннее? приступ астмы там, прием препаратов затрудняющих дыхание, спазм горла ну или наиболее вероятно жаба задушила.
XpoHuk
0
XpoHuk 29.03.2013 / 09:12 #
zlay,
что то я не припоминаю выдачу нобелевской премии по направлению "системный анализ"
Отшельник
0
Отшельник 29.03.2013 / 09:14 #
FreeMonk пишет:Сообщение да не. по старой милицейской традиции кто о жмуре сообщил/нашел тот и завалил. вот таки дела. не знаю практикуется ли ли такое в Англии ...

Разумеется охранник под подозрением, но подозрения с него снимаются, как только будет доказано что в момент смерти Березовского его не было в доме, а в Англии это довольно просто - там почти в кажном супермаркете-павильоне-ларьке видеокамеры навешаны.
mongol
0
mongol 29.03.2013 / 10:13 #
Глядишь,скоро пулевое найдут..))
antiHERO
0
antiHERO 29.03.2013 / 17:28 #
Holtoff пишет:Сообщение 
Березовский умер от внешнего удушения
Интересная фраза. Я, как человек, видевший в свое время по службе и работе кучу покойников, в том числе и удушенных, с трудом представляю удушение внутреннее.
Офтопик:
Как вариант кровоизлияние в мозг, когда гематома давит на дыхательный центр мозга, происходит удушение.
oldbear
0
oldbear 11.04.2013 / 09:51 #
Весенняя акция для российских олигархов: Каждому покупателю виллы в Великобритании - шарфик в подарок!