Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15450
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13071
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.03.2013 / 10:52
В Тюмени увеличен норматив стоимости «квадрата» для молодых семей

На 2013 год норматив стоимости 1 кв. метра общей площади жилья по муниципальному образованию городской округ город Тюмень при расчете размера социальных выплат для молодых семей, предоставляемых за счет средств областного и местного бюджетов, установлен в размере 47207,50 руб.
Им будет руководствоваться Департамент имущественных отношений Администрации города Тюмени при расчете размера социальных выплат, предоставляемых за счет средств областного и местного бюджетов.
Постановление Администрации города Тюмени от 18.03.2013 N 14-пк «Об установлении норматива стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья на 2013 год по городу Тюмени» («Тюменский курьер», N 7, спецвыпуск, 21.03.2013)
Справка: Норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальному образованию городской округ город Тюмень при расчете размера социальных выплат для молодых семей, предоставляемых за счет средств областного и местного бюджетов, на 2012 год составлял 42 493 рубля. (Постановление от 14 мая 2012 г. N 44-пк «об установлении норматива стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья на 2012 год по городу Тюмени»)

Познакомиться с полным перечнем новостей законодательства юга Тюменской области, Югры и Ямала, а также с обзором новостей Российского законодательства можно здесь

В Тюмени увеличен норматив стоимости «квадрата» для молодых семей 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 3054 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Молодая семья
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Makeinu
2
Makeinu 26.03.2013 / 13:06 #
всё для людей.
Невеста Чаки
4
Невеста Чаки 26.03.2013 / 14:14 #
Makeinu, вообще-то это как раз для людей, выплата становится больше, если Вы не поняли.
kristi
1
kristi 26.03.2013 / 23:50 #
т.е. на семью из трёх чел. прибавилось где то 90т.р. 
Anna_Y
0
Anna_Y 27.03.2013 / 10:07 #
Makeinu, а что не так, раньше вообще не было выплат. Так что все хорошо.
ChrisTia
0
ChrisTia 28.03.2013 / 08:06 #
Выплата то ненамного стала больше, с учетом того на сколько! подорожали квартиры!!! 
Невеста Чаки
1
Невеста Чаки 29.03.2013 / 11:23 #
ChrisTia пишет:Сообщение Выплата то ненамного стала больше, с учетом того на сколько! подорожали квартиры!!! 

Так и вспоминается анекдот про слепую девочку и тазик пельменей