В Тюмени ищут 30-летнюю Елизавету Стрельцову
25.05 / 12:14
    
26
мая
26.03.2013 / 12:06

Тюменец нашел в лесу банкомат, УМВД проверит информацию NashGorod.ru

Тюменец нашел в лесу банкомат, УМВД проверит информацию NashGorod.ru

В редакцию NashGorod.ru в выходные обратился обеспокоенный пользователь сайта, который во время семейной прогулки обнаружил в лесу банкомат.

Он сообщил, что находка лежит на просеке, недалеко от Червишевского кладбища и явно недавно там оставлена — накануне выпал снег, а распотрошенный аппарат ярко зеленеет среди сугробов, снега на нем нет.

NashGorod.ru передал информацию о местоположении банкомата в правоохранительные органы. По данному сообщению уголовным розыском будет проведена проверка.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
OCS
37
OCS   26.03.2013 / 12:41   #    Ответить   
Опасно у нас в полицию обращаться. Если на него не повесят, то как минимум затаскают по допросам, пальчики все дела. Я бы тоже ни с какой находкой к ним не пошел, а то сам виноват окажешься еще, чтобы у них висяка не было. Нет веры нашему правосудию.
Usa
16
Usa   26.03.2013 / 13:52   #    Ответить   
Сбер расширяет сферу влияния даешь каждому зайцу по кредитной карте ))))))):

Просмотров: 4300 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, УМВД, банкоматы

 
 Комментарии  29  
Нэнси
1
Нэнси   26.03.2013 / 12:13   #    Ответить   
тоже видели "ярко-зеленеющий" распотрошенный банкомат, только на озере Круглом в кустиках. Весной поди скроет его под водой.
Неповторим@я
0
Неповторим@я   26.03.2013 / 12:26   #    Ответить   
Нэнси пишет:тоже видели "ярко-зеленеющий" распотрошенный банкомат, только на озере Круглом в кустиках. Весной поди скроет его под водой.

 интересно это один и тот же? :?
zlay
0
zlay   26.03.2013 / 12:31   #    Ответить   
В редакцию NashGorod.ru в выходные обратился обеспокоенный пользователь сайта

а почему не сразу обратился в полицию?а в редакцию?не понятно...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   26.03.2013 / 12:32   #    Ответить   
а что же тогда в новостях ни разу не говорилось о похищении банкоматов? может это игральный автомат?
macxtor
0
macxtor   26.03.2013 / 12:35   #    Ответить   
Зеленый,это Сбербанка.
foster15
4
foster15   26.03.2013 / 12:39   #    Ответить   
zlay пишет:а почему не сразу обратился в полицию?а в редакцию?не понятно...
А вы бы обратились? Может побоялся волокиты и лишних проблем. 
OCS
37
OCS   26.03.2013 / 12:41   #    Ответить   
Опасно у нас в полицию обращаться. Если на него не повесят, то как минимум затаскают по допросам, пальчики все дела. Я бы тоже ни с какой находкой к ним не пошел, а то сам виноват окажешься еще, чтобы у них висяка не было. Нет веры нашему правосудию.
Нэнси
0
Нэнси   26.03.2013 / 12:42   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Сообщение 
Нэнси пишет:тоже видели "ярко-зеленеющий" распотрошенный банкомат, только на озере Круглом в кустиках. Весной поди скроет его под водой.

 интересно это один и тот же? :?

Вряд ли, мы свой еще в феврале видели. Хотя может быть, что кто-то его подобрал и с адреналинчиком перевез через весь город на Червишевский тракт :)
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков   26.03.2013 / 12:43   #    Ответить   
Я бы лично не обратился, - не те времена, что раньше. Человеу бы помощь, безусловно, оказал, а на счёт подобных случаев - вряд ли. Чего я добился бы от этого? Славы? Денег? Не смешите мои подковы... Скорей, по допросам бы затаскали, в лучшем случае, в хучшем - повесили бы дело, к которому никакого отношения не имею
Добрых дел мастер
4
Добрых дел мастер   26.03.2013 / 12:56   #    Ответить   
 +100500. я даже понятым не буду. однажды согласился по незнанию быть понятым так потом затаскали по судам. постоянно давать показания. увозили в суд в 4 часа утра. приезжали ломились в дверь (на двери до сих пор вмятины) Грозили судом. сам судья как то звонил и грозился судом из за того что я отказался в очередной раз идти в суд на показания ибо у меня работа. а то что меня из за отсутствия на работе директор мягко попросил написал по собственному это никого не ипет.  
Usa
16
Usa   26.03.2013 / 13:52   #    Ответить   
Сбер расширяет сферу влияния даешь каждому зайцу по кредитной карте ))))))):
Отшельник
3
Отшельник   26.03.2013 / 14:01   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:Сообщение  +100500 ... постоянно давать показания. увозили в суд в 4 часа утра. приезжали ломились в дверь (на двери до сих пор вмятины) Грозили судом. ...  

Троль мохнатый! Какой суд в 4:00 утра?

А очевидец правильно сделал, что не пошел в полицию, а сообщил через НГ, пусть сами едут и проверяют.
Владимирский
0
Владимирский   26.03.2013 / 14:15   #    Ответить   
может это теминал какой-нить платежный? ну или очень давно раскурочили, а щас выбросили, вот и не был недавно сообщений о похищении сего аппарата)
OCS
4
OCS   26.03.2013 / 14:18   #    Ответить   
1
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   26.03.2013 / 14:23   #    Ответить   
Отшельник ... иди понятым. когда они тебя достанут в 4 утра) а это реально так . Поднимают с постели и под угрозой ареста везут в суд!!! не веришь? проверь сам!
Сингапур
0
Сингапур   26.03.2013 / 14:38   #    Ответить   
как хоть бомжи то на металл не успели сдать
Орли
0
Орли   26.03.2013 / 15:31   #    Ответить   
Недавно домой полиция приходила, спрашивали не слышали ли чего ночью, так как под окнами банкомат украли. Может это он) а украли его из магазина Красное и белое на Герцена.
 
Not toy
3
Not toy   26.03.2013 / 15:42   #    Ответить   

во время семейной прогулки недалеко от Червишевского кладбища

Это что за семья такая, около кладбища гуляет?..
Джам
10
Джам   26.03.2013 / 16:22   #    Ответить   
Not toy пишет:Сообщение Это что за семья такая, около кладбища гуляет?.


эти наверное :)

Изображение
skdrmen
0
skdrmen   26.03.2013 / 17:03   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:Отшельник ... иди понятым. когда они тебя достанут в 4 утра) а это реально так . Поднимают с постели и под угрозой ареста везут в суд!!! не веришь? проверь сам!
щас придут в тред юристы и мы узнаем правду. 
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   26.03.2013 / 17:04   #    Ответить   
Может, просто грибы пошли в лес собирать
olson
0
olson   26.03.2013 / 19:02   #    Ответить   
Это хорошо что бандюки на банкоматы переключились. Продавцам спокойней работать.
oleo
0
oleo   26.03.2013 / 21:15   #    Ответить   
В любом случае - подозреваемый.
Panda34
0
Panda34   26.03.2013 / 22:03   #    Ответить   
Почему не собщалось, что где то утащили банкомат? ну незнаю... может потому, что полицейские никого не нашли!? ведь в СМИ попадают только преступления которые предали огласке сами пострадавшие, либо если преступление раскрыто) вот так и работают господа)
Zavodnoy
0
Zavodnoy   26.03.2013 / 22:12   #    Ответить   
Я тут кошелек на днях потерял. Зеленый такой жылезный. Не видели?
Belomor
0
Belomor   26.03.2013 / 23:16   #    Ответить   
macxtor пишет:Зеленый,это Сбербанка.
Ханты тоже зелёные 
FreeMonk
1
FreeMonk   27.03.2013 / 10:55   #    Ответить   
а как можно банкомат то стырить? там же датчики и прочая следящая аппаратура. наверно б/у или списанный банковские сотрудники выкинули чтоб не утилизировать.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   28.03.2013 / 23:15   #    Ответить   
можно было бы и сразу название банка сказать, полюбасу на нем написано
Belomor
0
Belomor   29.03.2013 / 07:29   #    Ответить   
FreeMonk пишет:Сообщение а как можно банкомат то стырить? там же датчики и прочая следящая аппаратура. наверно б/у или списанный банковские сотрудники выкинули чтоб не утилизировать.

Вы не поверите, но банкоматы ещё и к полу анкерят ;)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
Сегодня в 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  3
Сегодня в 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Сегодня в 13:38
Пожар охватил двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 12-этажного дома по улице Дружбы вчера, 25 мая.
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет  6
Сегодня в 13:18
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области подключились к расследованию уголовного дела об избиении фельдшера скорой помощи.
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
Сегодня в 12:58
В Тюменской области бухгалтер присваивала себе деньги муниципального предприятия, в котором работала. На днях завершилось расследование уголовного дела в отношении мошенницы.
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
Сегодня в 11:11
Тюменского рыбака Ивана Морозова, пропавшего на Оби в октябре прошлого года, нашли. Его тело было обнаружено в Нефтеюганском районе.
20 тысяч бутылок контрафактной водки нашли у тюменца в гараже
20 тысяч бутылок контрафактной водки нашли у тюменца в гараже
Сегодня в 08:47
В Тюмени будут судить 41-летнего местного жителя, хранившего контрафактный алкоголь. В его гараже нашли около 20 тысяч бутылок водки, виски и коньяка с фальшивыми акцизными марками общей стоимостью более 3 млн рублей.