Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15807
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13366
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.03.2013 / 12:06
Тюменец нашел в лесу банкомат, УМВД проверит информацию NashGorod.ru

В редакцию NashGorod.ru в выходные обратился обеспокоенный пользователь сайта, который во время семейной прогулки обнаружил в лесу банкомат.

Он сообщил, что находка лежит на просеке, недалеко от Червишевского кладбища и явно недавно там оставлена — накануне выпал снег, а распотрошенный аппарат ярко зеленеет среди сугробов, снега на нем нет.

NashGorod.ru передал информацию о местоположении банкомата в правоохранительные органы. По данному сообщению уголовным розыском будет проведена проверка.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4360 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, УМВД, банкоматы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
OCS
37
OCS 26.03.2013 / 12:41 #
Опасно у нас в полицию обращаться. Если на него не повесят, то как минимум затаскают по допросам, пальчики все дела. Я бы тоже ни с какой находкой к ним не пошел, а то сам виноват окажешься еще, чтобы у них висяка не было. Нет веры нашему правосудию.
Usa
16
Usa 26.03.2013 / 13:52 #
Сбер расширяет сферу влияния даешь каждому зайцу по кредитной карте ))))))):
Комментарии 29 Читать на форуме
Нэнси
1
Нэнси 26.03.2013 / 12:13 #
.
Неповторим@я
0
Неповторим@я 26.03.2013 / 12:26 #
Нэнси пишет:тоже видели "ярко-зеленеющий" распотрошенный банкомат, только на озере Круглом в кустиках. Весной поди скроет его под водой.

 интересно это один и тот же? :?
zlay
0
zlay 26.03.2013 / 12:31 #
В редакцию NashGorod.ru в выходные обратился обеспокоенный пользователь сайта

а почему не сразу обратился в полицию?а в редакцию?не понятно...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 26.03.2013 / 12:32 #
а что же тогда в новостях ни разу не говорилось о похищении банкоматов? может это игральный автомат?
macxtor
0
macxtor 26.03.2013 / 12:35 #
Зеленый,это Сбербанка.
foster15
4
foster15 26.03.2013 / 12:39 #
zlay пишет:а почему не сразу обратился в полицию?а в редакцию?не понятно...
А вы бы обратились? Может побоялся волокиты и лишних проблем. 
OCS
37
OCS 26.03.2013 / 12:41 #
Опасно у нас в полицию обращаться. Если на него не повесят, то как минимум затаскают по допросам, пальчики все дела. Я бы тоже ни с какой находкой к ним не пошел, а то сам виноват окажешься еще, чтобы у них висяка не было. Нет веры нашему правосудию.
Нэнси
0
Нэнси 26.03.2013 / 12:42 #
.
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков 26.03.2013 / 12:43 #
Я бы лично не обратился, - не те времена, что раньше. Человеу бы помощь, безусловно, оказал, а на счёт подобных случаев - вряд ли. Чего я добился бы от этого? Славы? Денег? Не смешите мои подковы... Скорей, по допросам бы затаскали, в лучшем случае, в хучшем - повесили бы дело, к которому никакого отношения не имею
Добрых дел мастер
4
Добрых дел мастер 26.03.2013 / 12:56 #
 +100500. я даже понятым не буду. однажды согласился по незнанию быть понятым так потом затаскали по судам. постоянно давать показания. увозили в суд в 4 часа утра. приезжали ломились в дверь (на двери до сих пор вмятины) Грозили судом. сам судья как то звонил и грозился судом из за того что я отказался в очередной раз идти в суд на показания ибо у меня работа. а то что меня из за отсутствия на работе директор мягко попросил написал по собственному это никого не ипет.  
Usa
16
Usa 26.03.2013 / 13:52 #
Сбер расширяет сферу влияния даешь каждому зайцу по кредитной карте ))))))):
Отшельник
3
Отшельник 26.03.2013 / 14:01 #
Добрых дел мастер пишет:Сообщение  +100500 ... постоянно давать показания. увозили в суд в 4 часа утра. приезжали ломились в дверь (на двери до сих пор вмятины) Грозили судом. ...  

Троль мохнатый! Какой суд в 4:00 утра?

А очевидец правильно сделал, что не пошел в полицию, а сообщил через НГ, пусть сами едут и проверяют.
Владимирский
0
Владимирский 26.03.2013 / 14:15 #
может это теминал какой-нить платежный? ну или очень давно раскурочили, а щас выбросили, вот и не был недавно сообщений о похищении сего аппарата)
OCS
4
OCS 26.03.2013 / 14:18 #
1
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 26.03.2013 / 14:23 #
Отшельник ... иди понятым. когда они тебя достанут в 4 утра) а это реально так . Поднимают с постели и под угрозой ареста везут в суд!!! не веришь? проверь сам!
Сингапур
0
Сингапур 26.03.2013 / 14:38 #
как хоть бомжи то на металл не успели сдать
Орли
0
Орли 26.03.2013 / 15:31 #
Недавно домой полиция приходила, спрашивали не слышали ли чего ночью, так как под окнами банкомат украли. Может это он) а украли его из магазина Красное и белое на Герцена.
 
Not toy
3
Not toy 26.03.2013 / 15:42 #

во время семейной прогулки недалеко от Червишевского кладбища

Это что за семья такая, около кладбища гуляет?..
Джам
10
Джам 26.03.2013 / 16:22 #
Not toy пишет:Сообщение Это что за семья такая, около кладбища гуляет?.


эти наверное :)

Изображение
skdrmen
0
skdrmen 26.03.2013 / 17:03 #
Добрых дел мастер пишет:Отшельник ... иди понятым. когда они тебя достанут в 4 утра) а это реально так . Поднимают с постели и под угрозой ареста везут в суд!!! не веришь? проверь сам!
щас придут в тред юристы и мы узнаем правду. 
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков 26.03.2013 / 17:04 #
Может, просто грибы пошли в лес собирать
olson
0
olson 26.03.2013 / 19:02 #
Это хорошо что бандюки на банкоматы переключились. Продавцам спокойней работать.
oleo
0
oleo 26.03.2013 / 21:15 #
В любом случае - подозреваемый.
Panda34
0
Panda34 26.03.2013 / 22:03 #
Почему не собщалось, что где то утащили банкомат? ну незнаю... может потому, что полицейские никого не нашли!? ведь в СМИ попадают только преступления которые предали огласке сами пострадавшие, либо если преступление раскрыто) вот так и работают господа)
Zavodnoy
0
Zavodnoy 26.03.2013 / 22:12 #
Я тут кошелек на днях потерял. Зеленый такой жылезный. Не видели?
Belomor
0
Belomor 26.03.2013 / 23:16 #
macxtor пишет:Зеленый,это Сбербанка.
Ханты тоже зелёные 
FreeMonk
1
FreeMonk 27.03.2013 / 10:55 #
а как можно банкомат то стырить? там же датчики и прочая следящая аппаратура. наверно б/у или списанный банковские сотрудники выкинули чтоб не утилизировать.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 28.03.2013 / 23:15 #
можно было бы и сразу название банка сказать, полюбасу на нем написано
Belomor
0
Belomor 29.03.2013 / 07:29 #
FreeMonk пишет:Сообщение а как можно банкомат то стырить? там же датчики и прочая следящая аппаратура. наверно б/у или списанный банковские сотрудники выкинули чтоб не утилизировать.

Вы не поверите, но банкоматы ещё и к полу анкерят ;)