Пожар на Ставропольской в Тюмени: один человек погиб  2
06.02 / 12:45
    
19
февраля
26.03.2013 / 12:06

Тюменец нашел в лесу банкомат, УМВД проверит информацию NashGorod.ru

Тюменец нашел в лесу банкомат, УМВД проверит информацию NashGorod.ru

В редакцию NashGorod.ru в выходные обратился обеспокоенный пользователь сайта, который во время семейной прогулки обнаружил в лесу банкомат.

Он сообщил, что находка лежит на просеке, недалеко от Червишевского кладбища и явно недавно там оставлена — накануне выпал снег, а распотрошенный аппарат ярко зеленеет среди сугробов, снега на нем нет.

NashGorod.ru передал информацию о местоположении банкомата в правоохранительные органы. По данному сообщению уголовным розыском будет проведена проверка.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
OCS
37
OCS   26.03.2013 / 12:41   #    Ответить   
Опасно у нас в полицию обращаться. Если на него не повесят, то как минимум затаскают по допросам, пальчики все дела. Я бы тоже ни с какой находкой к ним не пошел, а то сам виноват окажешься еще, чтобы у них висяка не было. Нет веры нашему правосудию.
Usa
16
Usa   26.03.2013 / 13:52   #    Ответить   
Сбер расширяет сферу влияния даешь каждому зайцу по кредитной карте ))))))):

Просмотров: 4264 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, УМВД, банкоматы

 
 Комментарии  29  
Нэнси
1
Нэнси   26.03.2013 / 12:13   #    Ответить   
тоже видели "ярко-зеленеющий" распотрошенный банкомат, только на озере Круглом в кустиках. Весной поди скроет его под водой.
Неповторим@я
0
Неповторим@я   26.03.2013 / 12:26   #    Ответить   
Нэнси пишет:тоже видели "ярко-зеленеющий" распотрошенный банкомат, только на озере Круглом в кустиках. Весной поди скроет его под водой.

 интересно это один и тот же? :?
zlay
0
zlay   26.03.2013 / 12:31   #    Ответить   
В редакцию NashGorod.ru в выходные обратился обеспокоенный пользователь сайта

а почему не сразу обратился в полицию?а в редакцию?не понятно...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   26.03.2013 / 12:32   #    Ответить   
а что же тогда в новостях ни разу не говорилось о похищении банкоматов? может это игральный автомат?
macxtor
0
macxtor   26.03.2013 / 12:35   #    Ответить   
Зеленый,это Сбербанка.
foster15
4
foster15   26.03.2013 / 12:39   #    Ответить   
zlay пишет:а почему не сразу обратился в полицию?а в редакцию?не понятно...
А вы бы обратились? Может побоялся волокиты и лишних проблем. 
OCS
37
OCS   26.03.2013 / 12:41   #    Ответить   
Опасно у нас в полицию обращаться. Если на него не повесят, то как минимум затаскают по допросам, пальчики все дела. Я бы тоже ни с какой находкой к ним не пошел, а то сам виноват окажешься еще, чтобы у них висяка не было. Нет веры нашему правосудию.
Нэнси
0
Нэнси   26.03.2013 / 12:42   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Сообщение 
Нэнси пишет:тоже видели "ярко-зеленеющий" распотрошенный банкомат, только на озере Круглом в кустиках. Весной поди скроет его под водой.

 интересно это один и тот же? :?

Вряд ли, мы свой еще в феврале видели. Хотя может быть, что кто-то его подобрал и с адреналинчиком перевез через весь город на Червишевский тракт :)
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков   26.03.2013 / 12:43   #    Ответить   
Я бы лично не обратился, - не те времена, что раньше. Человеу бы помощь, безусловно, оказал, а на счёт подобных случаев - вряд ли. Чего я добился бы от этого? Славы? Денег? Не смешите мои подковы... Скорей, по допросам бы затаскали, в лучшем случае, в хучшем - повесили бы дело, к которому никакого отношения не имею
Добрых дел мастер
4
Добрых дел мастер   26.03.2013 / 12:56   #    Ответить   
 +100500. я даже понятым не буду. однажды согласился по незнанию быть понятым так потом затаскали по судам. постоянно давать показания. увозили в суд в 4 часа утра. приезжали ломились в дверь (на двери до сих пор вмятины) Грозили судом. сам судья как то звонил и грозился судом из за того что я отказался в очередной раз идти в суд на показания ибо у меня работа. а то что меня из за отсутствия на работе директор мягко попросил написал по собственному это никого не ипет.  
Usa
16
Usa   26.03.2013 / 13:52   #    Ответить   
Сбер расширяет сферу влияния даешь каждому зайцу по кредитной карте ))))))):
Отшельник
3
Отшельник   26.03.2013 / 14:01   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:Сообщение  +100500 ... постоянно давать показания. увозили в суд в 4 часа утра. приезжали ломились в дверь (на двери до сих пор вмятины) Грозили судом. ...  

Троль мохнатый! Какой суд в 4:00 утра?

А очевидец правильно сделал, что не пошел в полицию, а сообщил через НГ, пусть сами едут и проверяют.
Владимирский
0
Владимирский   26.03.2013 / 14:15   #    Ответить   
может это теминал какой-нить платежный? ну или очень давно раскурочили, а щас выбросили, вот и не был недавно сообщений о похищении сего аппарата)
OCS
4
OCS   26.03.2013 / 14:18   #    Ответить   
1
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   26.03.2013 / 14:23   #    Ответить   
Отшельник ... иди понятым. когда они тебя достанут в 4 утра) а это реально так . Поднимают с постели и под угрозой ареста везут в суд!!! не веришь? проверь сам!
Сингапур
0
Сингапур   26.03.2013 / 14:38   #    Ответить   
как хоть бомжи то на металл не успели сдать
Орли
0
Орли   26.03.2013 / 15:31   #    Ответить   
Недавно домой полиция приходила, спрашивали не слышали ли чего ночью, так как под окнами банкомат украли. Может это он) а украли его из магазина Красное и белое на Герцена.
 
Not toy
3
Not toy   26.03.2013 / 15:42   #    Ответить   

во время семейной прогулки недалеко от Червишевского кладбища

Это что за семья такая, около кладбища гуляет?..
Джам
10
Джам   26.03.2013 / 16:22   #    Ответить   
Not toy пишет:Сообщение Это что за семья такая, около кладбища гуляет?.


эти наверное :)

Изображение
skdrmen
0
skdrmen   26.03.2013 / 17:03   #    Ответить   
Добрых дел мастер пишет:Отшельник ... иди понятым. когда они тебя достанут в 4 утра) а это реально так . Поднимают с постели и под угрозой ареста везут в суд!!! не веришь? проверь сам!
щас придут в тред юристы и мы узнаем правду. 
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   26.03.2013 / 17:04   #    Ответить   
Может, просто грибы пошли в лес собирать
olson
0
olson   26.03.2013 / 19:02   #    Ответить   
Это хорошо что бандюки на банкоматы переключились. Продавцам спокойней работать.
oleo
0
oleo   26.03.2013 / 21:15   #    Ответить   
В любом случае - подозреваемый.
Panda34
0
Panda34   26.03.2013 / 22:03   #    Ответить   
Почему не собщалось, что где то утащили банкомат? ну незнаю... может потому, что полицейские никого не нашли!? ведь в СМИ попадают только преступления которые предали огласке сами пострадавшие, либо если преступление раскрыто) вот так и работают господа)
Zavodnoy
0
Zavodnoy   26.03.2013 / 22:12   #    Ответить   
Я тут кошелек на днях потерял. Зеленый такой жылезный. Не видели?
Belomor
0
Belomor   26.03.2013 / 23:16   #    Ответить   
macxtor пишет:Зеленый,это Сбербанка.
Ханты тоже зелёные 
FreeMonk
1
FreeMonk   27.03.2013 / 10:55   #    Ответить   
а как можно банкомат то стырить? там же датчики и прочая следящая аппаратура. наверно б/у или списанный банковские сотрудники выкинули чтоб не утилизировать.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   28.03.2013 / 23:15   #    Ответить   
можно было бы и сразу название банка сказать, полюбасу на нем написано
Belomor
0
Belomor   29.03.2013 / 07:29   #    Ответить   
FreeMonk пишет:Сообщение а как можно банкомат то стырить? там же датчики и прочая следящая аппаратура. наверно б/у или списанный банковские сотрудники выкинули чтоб не утилизировать.

Вы не поверите, но банкоматы ещё и к полу анкерят ;)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама  2
17.02 / 15:46
Трагический случай произошел в Югре: во время пожара в общежитии в Мегионе погибли женщина и ее двухлетний ребенок. Их тела нашли под завалами сгоревшего здания.
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
17.02 / 14:23
Сегодня, 17 февраля, около семи утра на пункт диспетчера поступило сообщение о пожаре в селе Гилево. Горели надворные строения.
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе
17.02 / 13:41
Тюменские полицейские просят горожан помочь в поисках молодого человека, пропавшего в конце минувшей недели. Фарид Ишбулаев 1996 года рождения ушел из дома в субботу, 11 февраля. Где он находится сейчас, неизвестно.
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк  9
17.02 / 13:21
Мошенники используют новый способ выманить деньги у доверчивых тюменцев. Горожане в соцсетях рассказывают об СМС, приходящих на мобильные телефоны якобы от Сбербанка. Однако определить фальшивку можно.
Полицейский приехал усмирять выпивох - получил дверцей электрощитка по голове
Полицейский приехал усмирять выпивох — получил дверцей электрощитка по голове  6
17.02 / 13:11
Непроста жизнь сотрудников полиции — никогда не знаешь, где подстерегает опасность. В Омутинском оперуполномоченный, приехавший утихомирить пьяную компанию, получил по голове дверцей от электрощитка.
Браконьера задержали у кладбища
Браконьера задержали у кладбища  2
17.02 / 10:48
Накануне, 16 февраля, мировой судья вынес приговор жителю села Бизино Тобольского района. 39-летнего Петра Старченко признали виновным в незаконной охоте.
Пожар в ДНТ «Суходольное»: двое тюменцев госпитализированы (ФОТО)
Пожар в ДНТ «Суходольное»: двое тюменцев госпитализированы (ФОТО)  2
17.02 / 10:08
Дачный двухэтажный дом № 47, расположенный на улице Сиреневая в ДНТ «Суходольное» загорелся вчера, 16 февраля. Тревожный вызов поступил в 19.08.
Из горящего дома в Тюмени пожарные эвакуировали 15 человек