Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20673
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17502
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.03.2013 / 11:43
Работники тюменских компаний - неплохие актеры

В День театра, который отмечается во всем мире 27 марта, служба исследований компании HeadHunter выясняла, насколько работники компаний Тюмени артисты в душе. Оказалось, почти каждый второй из опрошенных (45%)!

Устроиться на работу (30%), добиться признания начальства (27%), откреститься от провального проекта (22%) или выбить гибкий график (20%) — всего этого и не только помогает добиться актерское мастерство. Более того, 60% респондентов уверяют, что с таким талантом они бы легко смогли работать даже в театре! Элементы театра на работе — не такая уж и редкость.

Каждый второй опрошенный сотрудник признается, что хотя бы раз в жизни разыгрывал сцены для того, чтобы добиться желаемого, в том числе обратить внимание коллег или начальства на свою проблему (35%), доказать правоту (34%) или решить проблему без ущерба для личной репутации (34%). Более половины работников прибегали к манипулированию начальством (65%). Чаще всего своими актерскими данными гордятся менеджеры по продажам, специалисты по управлению персоналом, юристы и молодые специалисты, реже бухгалтеры, IT-специалисты и работники производственной сферы.

Опрос проводился Службой исследований компании HeadHunter 18–25 марта 2013 года среди 654 работников компаний Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4674 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Работа, HeadHunter, Актеры
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Андрей11
3
Андрей11 27.03.2013 / 12:33 #

Элементы театра на работе — не такая уж и редкость.

У нас страной клоуны управляют, что уж и говорить о рядовом гражданине.
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков 27.03.2013 / 12:44 #
Многие работники тюменских компаний, как и жители планеты Земля, в душе не только хорошие актёры, но выдающиеся профессора, талантливые поэты, полководцы, космонавты, политики, многократные чемпионы, мудрые философы и просто хорошие люди. А вообще - вся наша жизнь - театрКрутой
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 27.03.2013 / 12:55 #
мне всегда было интересно: в каких таких компаниях Тюмени проводят эти опросы?
zlay
2
zlay 27.03.2013 / 13:04 #
Анатолий Меньшиков пишет: А вообще - вся наша жизнь - театр
да уж...точно...я такие спектакли что дома,что на работе разыгрываю :-[ давно на премию "Оскара" пора двигать.. :'(

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:  
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение мне всегда было интересно: в каких таких компаниях Тюмени проводят эти опросы?
судя по сему- в мифических...ни разу не слышала,чтоб опросы были в компаниях,только со слов хедхантера..по моему они всё из головы выдумывают,чтобы себе рейтинги набить...
StealthPictures
2
StealthPictures 27.03.2013 / 15:28 #
news пишет:Сообщение Работники тюменских компаний — неплохие актеры

так мастерски имитировать бурную рабочую деятельность... браво! :bravo:
Ber
0