Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.03.2013 / 12:10
У «гастролеров» не получилось украсть циркулярную пилу

«Гастролеры» из Иркутской области и Краснодарского края украли в одном из домов села Вагай сварочный аппарат стоимостью 8 тысяч рублей. Вечером они снова попытались обокрасть этот дом — покушались на циркулярную пилу, но хозяин дома помешал им.

Преступления уже ранее судимые граждане, мужчины 34-х и 37-ми лет, совершили 9 февраля 2013 года. Досматривая одного из задержанных, полицейские нашли у него 161 грамм марихуаны, что является крупным размером (ст. 228 ч. 2 УК РФ — незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, до десяти лет лишения свободы).

На жителей Иркутской области и Краснодарского края завели уголовное дело. Их обвиняют в преступлениях, предусмотренных ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище) и ст. 30 ч. 3 158 ч. 3 п. «а» УК РФ (Покушение на кражу, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

На данный момент фигуранты данного уголовного дела дожидаются решения суда, сообщает пресс-служба ГУВД по Тюменской области.

Фото с сайта talks.guns.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1329 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УВД, Тюменская область, Кража
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
zlay
0
zlay 27.03.2013 / 12:54 #
«Гастролеры» из Иркутской области и Краснодарского края украли

гастроли не удались... актёры теперь будут давать спектакли в другом месте..там будет аншлаг...билетов в свободной продаже не будет..единственная возможность попасть на уникальные "спектакли" присоединится к творческой группе,т.е. поехать куда нибудь и чего нибудь украсть...
Денница
1
Денница 27.03.2013 / 13:37 #
news пишет:Сообщение  Вечером они снова попытались обокрасть этот дом - покушались на циркулярную пилу, но хозяин дома помешал им.

наверное той самой пилой и помешал, включив ее и помахивая перед задержанными)
welcome72
0
welcome72 27.03.2013 / 13:43 #
да хотел бы я посмотреть на мужика который машет циркуляркой в разные стороны)))), люди вы хотя бы на картинку гляньте таким особо не помашешь
Григорыч
0
Григорыч 27.03.2013 / 13:49 #
Денница пишет:Сообщение наверное той самой пилой и помешал, включив ее и помахивая перед задержанными)


Я тоже смотрел фильм "Техаская резня бензопилой" :)) Циркуляркой помахать не получиться.
Феникс
1
Феникс 27.03.2013 / 14:06 #
да может там "болгарка" была....
Денница
0
Денница 27.03.2013 / 14:11 #
Феникс пишет:Сообщение да может там "болгарка" была....

в общем то я тоже так и подумал.
svetlish@k
1
svetlish@k 27.03.2013 / 14:12 #
Феникс пишет:да может там "болгарка" была....
написано же циркулярка 
Феникс
0
Феникс 27.03.2013 / 14:13 #
svetlish@k, да у нас в последнее время хрен от редьки отличить не могут...
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 27.03.2013 / 15:02 #
Сварочный аппарат и циркулярная пила - это средства производства.
Когда спайка - наркоманы, металлисты и крышующие их силовики растащят всё, то хихикать вам тут уже не придётся.
Родина в опасности - офисы на клюшку и вперёд, на производство.
Кто ничего не умеет - будет метлой мести, реальной метлой, а не языком.
pav217
0
pav217 28.03.2013 / 19:01 #
Когда в России порядок наведут.