Тренировка? Авария? Тюменцев насторожил круживший над городом самолет  9
20.09 / 17:19
    
27
сентября
27.03.2013 / 15:03

В нашем городе пропал Максим Самохин

В нашем городе пропал Максим Самохин

В Тюмени пропал 34-летний худощавый мужчина с длинными темно-русыми волосами Максим Самохин. Он ушел из дома 18 марта и до сих пор не вернулся.

Максим Самохин вышел из дома по адресу: Инженерная, 62, в прошлый понедельник и до настоящего времени не вернулся.

Приметы: на вид 34 года, рост 198 см., худощавого телосложения, волосы темно-русые, длинные, волнистые, до плеч. Небрит, сутулится. Носит затемненные очки в металлической оправе.

Был одет в черный пуховик выше колена, темно-синий свитер, темно-серые брюки, высокие ботинки на шнурках, черную кожаную шапку с коричневым мехом, полосатый черно-коричнево-бежевый шарф. При себе имел рюкзак защитного цвета.

Мог находиться в неадекватном психо-эмоциональном состоянии.

Особые приметы: на локтевом сгибе татуировка в виде скорпиона, на правом боку шрам после операции.

Как сообщила NashGorod.ru пресс-секретарь УМВД России по г. Тюмени Александра Малыгина, родственники пропавшего подали заявление в отдел полиции № 7. Поисками занимается уголовный розыск. Пока Максим Самохин не найден.

Если у вас есть какая-либо информация о пропавшем, звоните по телефонам: 26-98-85, моб. 8-909-736-32-47 (Самохина Елена Юрьевна, мать), 32-95-28 (7-е отделение полиции, оперативный розыск).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3938 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Розыск, Тюмень

 
 Комментарии  20  
zlay
3
zlay   27.03.2013 / 15:26   #    Ответить   
волосы темно-русые, длинные, волнистые, до плеч.

фотка не удачная...мало того,что качество не очень,так он с момента фотографии ещё очень изменился...
StealthPictures
0
StealthPictures   27.03.2013 / 15:45   #    Ответить   
Мог находиться в неадекватном психо-эмоциональном состоянии.


чего-то не договаривают. может он вовсе не потерялся, а ушел куда-подальше оттуда
Монро
3
Монро   27.03.2013 / 15:48   #    Ответить   
StealthPictures пишет:может он вовсе не потерялся, а ушел куда-подальше оттуда
пошёл куда подальше от жены,которая довела до неадекватного психо-эмоционального состояния....по бабам..))
zlay
0
zlay   27.03.2013 / 15:53   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение StealthPictures пишет:может он вовсе не потерялся, а ушел куда-подальше оттуда

пошёл куда подальше от жены,которая довела до неадекватного психо-эмоционального состояния....по бабам..))


ищет то мать...скорей всего с ней и поругался,взял рюкзачок и ушел...я думаю,что ничего серьёзного..остынет и найдется живым...а матери всё равно беспокойно,на то она и мать...
Martin.Brest
1
Martin.Brest   27.03.2013 / 15:54   #    Ответить   
а Москвича то нашли? или надо ждать пока снег растает? 
Littledoctor
0
Littledoctor   27.03.2013 / 16:01   #    Ответить   
психо-больной скорее всего,поэтому и пишут про психо-эмоциональное состояние
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   27.03.2013 / 16:03   #    Ответить   
Ничего себе! Надо предупредить бывших однокурсников, - может, они знают где он может быть и что с ним, всё-таки 5 лет вместе в институте культуры учились, как-никак...
Монро
1
Монро   27.03.2013 / 16:05   #    Ответить   
zlay пишет:ищет то мать...скорей всего с ней и поругался,взял рюкзачок и ушел...я думаю,что ничего серьёзного..остынет и найдется живым...а матери всё равно беспокойно,на то она и мать...

а матери часто и ищут,жене то и наплевать может,ушёл с рюкзачком(трусы,носки-вот и весь скарб) - она и рада))
Ber
1
Ber   27.03.2013 / 16:06   #    Ответить   
Монро пишет:
пошёл....по бабам..))

сегодня приглашают автостопом путешествовать,а если серьёзно,
немаленький уже мальчик,чтобы из дома убегать
zlay
1
zlay   27.03.2013 / 16:09   #    Ответить   
Ber пишет:Сообщение 
Монро пишет:
пошёл....по бабам..))

сегодня приглашают автостопом путешествовать,а если серьёзно,
немаленький уже мальчик,чтобы из дома убегать


мне кажется тут прослеживается через чур опека матери..по всей видимости мать сильно "опекала" своего сына,но не учла,что сыну уже 34 года и он вырос..достала его..вот он и ушел...
Монро
1
Монро   27.03.2013 / 16:10   #    Ответить   
Ber пишет:сегодня приглашают автостопом путешествовать,
автостопом нельзя,маньяк орудует под Омском - дальнобойщик(( 
Makaska
0
Makaska   27.03.2013 / 16:38   #    Ответить   
ого,че за маньяк?0_0 да еще и дально бойщик...
Makaska
0
Makaska   27.03.2013 / 16:43   #    Ответить   
на тумиксе пишут что это сын актрисы Тюменского драм.театра.
Procop
0
Procop   27.03.2013 / 17:00   #    Ответить   
Makaska пишет:Сообщение ого,че за маньяк?0_0 да еще и дально бойщик...

Да это не про Тюмень совсем было, а про Новосибирск. Вконтакте размещают что ни попадя, не разобравшись, имеет это отношение к нашему городу или нет.
I/Iлья
1
I/Iлья   27.03.2013 / 17:05   #    Ответить   
Ber пишет:немаленький уже мальчик,чтобы из дома убегать

Как раз он достаточно взрослый, чтобы развернуться и уйти.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   27.03.2013 / 17:54   #    Ответить   
ах каккой мужчина статный :'(
Tymenezz
0
Tymenezz   28.03.2013 / 04:38   #    Ответить   
А москвича,который в районе "Востока" потерялся,нашли?
Смешинко)
0
Смешинко)   28.03.2013 / 09:31   #    Ответить   
{xxХelenaXxx},
Ищи быстрее пока другие не нашли)))
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   28.03.2013 / 23:36   #    Ответить   
Смешинко),
http://vk.com/tyumen_teatr

контакт говорит он уже найден

Почему новостей на эту тему нет?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   29.03.2013 / 09:51   #    Ответить   
ОК! Найден! Закрыта тема :)


Другие новости рубрики «Общество»

«Маммопатруль» проверил 150 посетительниц торгового центра
«Маммопатруль» проверил 150 посетительниц торгового центра  3
26.09 / 17:23
В Тюмени дали старт профилактическому проекту «Розовая ленточка».
Тюменская филармония порадует гостей новым звучанием
Тюменская филармония порадует гостей новым звучанием
26.09 / 15:59
Сегодня, 26 сентября, гости Тюменской филармонии смогут оценить новое звучание на открытии музыкального сезона.
В Тюмени открыли новый туристический маршрут
В Тюмени открыли новый туристический маршрут
26.09 / 15:19
В Тюмени разработали туристический маршрут «Ишимские истории». Авторы идеи полагают, что на родине сказочника Петра Ершова есть, что показать гостям.
Полицейские вытащили из Туры свалившегося в воду тюмеца
Полицейские вытащили из Туры свалившегося в воду тюмеца
26.09 / 14:37
В понедельник, 25 сентября, в Тюмени спасли мужчину, упавшего в Туру с нижнего яруса набережной. Человека на краю бордюра заметили патрульные полицейские.
Тюменских школьников научат понимать свои эмоции
Тюменских школьников научат понимать свои эмоции
26.09 / 13:59
Педагоги Тюменской области проходят завершающий этап обучения в рамках проекта «Социально-эмоциональное развитие детей». Они уже транслируют полученные знания в школах и учат ребят понимать свои эмоции. Организаторы проекта Сбербанк, благотворительный фонд «Вклад в будущее» и региональный департамент образования и науки отмечают, что первые положительные результаты такой работы уже есть.
Бездомных Салехарда подкормят горячими обедами
Бездомных Салехарда подкормят горячими обедами  1
26.09 / 12:59
Бездомные Салехарда теперь будут получать горячую еду. С такой инициативой выступил Фонд помощи бездомным «Ковчег».
День рождения у Komandor, а подарки - покупателям
День рождения у Komandor, а подарки — покупателям  1
26.09 / 12:39
Первый месяц осени подходит к концу, а акция «День рождения Komandor» в самом разгаре. Для тюменцев — подарки и скидки в фирменных салонах.
«Схватили автоматы и сбежали». Поимку беглых зэков отработали на «троечку»
«Схватили автоматы и сбежали». Поимку беглых зэков отработали на «троечку»
26.09 / 12:18
Беглых заключенных, отобравших автоматы у конвоиров, ловили под поселком Харп в ЯНАО. По легенде учений силовиков, двое преступников, приговоренных к пожизненным срокам, сбежали из попавшего в аварию спецавтомобиля.
На юге Тюменской области по ночам возможны заморозки до -5 градусов
На юге Тюменской области по ночам возможны заморозки до -5 градусов  1