До 100 рублей в сутки: госдума приняла закон о курортном сборе  33
19.07 / 18:07
    
25
июля
27.03.2013 / 15:03

В нашем городе пропал Максим Самохин

В нашем городе пропал Максим Самохин

В Тюмени пропал 34-летний худощавый мужчина с длинными темно-русыми волосами Максим Самохин. Он ушел из дома 18 марта и до сих пор не вернулся.

Максим Самохин вышел из дома по адресу: Инженерная, 62, в прошлый понедельник и до настоящего времени не вернулся.

Приметы: на вид 34 года, рост 198 см., худощавого телосложения, волосы темно-русые, длинные, волнистые, до плеч. Небрит, сутулится. Носит затемненные очки в металлической оправе.

Был одет в черный пуховик выше колена, темно-синий свитер, темно-серые брюки, высокие ботинки на шнурках, черную кожаную шапку с коричневым мехом, полосатый черно-коричнево-бежевый шарф. При себе имел рюкзак защитного цвета.

Мог находиться в неадекватном психо-эмоциональном состоянии.

Особые приметы: на локтевом сгибе татуировка в виде скорпиона, на правом боку шрам после операции.

Как сообщила NashGorod.ru пресс-секретарь УМВД России по г. Тюмени Александра Малыгина, родственники пропавшего подали заявление в отдел полиции № 7. Поисками занимается уголовный розыск. Пока Максим Самохин не найден.

Если у вас есть какая-либо информация о пропавшем, звоните по телефонам: 26-98-85, моб. 8-909-736-32-47 (Самохина Елена Юрьевна, мать), 32-95-28 (7-е отделение полиции, оперативный розыск).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3899 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Розыск, Тюмень

 
 Комментарии  20  
zlay
3
zlay   27.03.2013 / 15:26   #    Ответить   
волосы темно-русые, длинные, волнистые, до плеч.

фотка не удачная...мало того,что качество не очень,так он с момента фотографии ещё очень изменился...
StealthPictures
0
StealthPictures   27.03.2013 / 15:45   #    Ответить   
Мог находиться в неадекватном психо-эмоциональном состоянии.


чего-то не договаривают. может он вовсе не потерялся, а ушел куда-подальше оттуда
Монро
3
Монро   27.03.2013 / 15:48   #    Ответить   
StealthPictures пишет:может он вовсе не потерялся, а ушел куда-подальше оттуда
пошёл куда подальше от жены,которая довела до неадекватного психо-эмоционального состояния....по бабам..))
zlay
0
zlay   27.03.2013 / 15:53   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение StealthPictures пишет:может он вовсе не потерялся, а ушел куда-подальше оттуда

пошёл куда подальше от жены,которая довела до неадекватного психо-эмоционального состояния....по бабам..))


ищет то мать...скорей всего с ней и поругался,взял рюкзачок и ушел...я думаю,что ничего серьёзного..остынет и найдется живым...а матери всё равно беспокойно,на то она и мать...
Martin.Brest
1
Martin.Brest   27.03.2013 / 15:54   #    Ответить   
а Москвича то нашли? или надо ждать пока снег растает? 
Littledoctor
0
Littledoctor   27.03.2013 / 16:01   #    Ответить   
психо-больной скорее всего,поэтому и пишут про психо-эмоциональное состояние
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   27.03.2013 / 16:03   #    Ответить   
Ничего себе! Надо предупредить бывших однокурсников, - может, они знают где он может быть и что с ним, всё-таки 5 лет вместе в институте культуры учились, как-никак...
Монро
1
Монро   27.03.2013 / 16:05   #    Ответить   
zlay пишет:ищет то мать...скорей всего с ней и поругался,взял рюкзачок и ушел...я думаю,что ничего серьёзного..остынет и найдется живым...а матери всё равно беспокойно,на то она и мать...

а матери часто и ищут,жене то и наплевать может,ушёл с рюкзачком(трусы,носки-вот и весь скарб) - она и рада))
Ber
1
Ber   27.03.2013 / 16:06   #    Ответить   
Монро пишет:
пошёл....по бабам..))

сегодня приглашают автостопом путешествовать,а если серьёзно,
немаленький уже мальчик,чтобы из дома убегать
zlay
1
zlay   27.03.2013 / 16:09   #    Ответить   
Ber пишет:Сообщение 
Монро пишет:
пошёл....по бабам..))

сегодня приглашают автостопом путешествовать,а если серьёзно,
немаленький уже мальчик,чтобы из дома убегать


мне кажется тут прослеживается через чур опека матери..по всей видимости мать сильно "опекала" своего сына,но не учла,что сыну уже 34 года и он вырос..достала его..вот он и ушел...
Монро
1
Монро   27.03.2013 / 16:10   #    Ответить   
Ber пишет:сегодня приглашают автостопом путешествовать,
автостопом нельзя,маньяк орудует под Омском - дальнобойщик(( 
Makaska
0
Makaska   27.03.2013 / 16:38   #    Ответить   
ого,че за маньяк?0_0 да еще и дально бойщик...
Makaska
0
Makaska   27.03.2013 / 16:43   #    Ответить   
на тумиксе пишут что это сын актрисы Тюменского драм.театра.
Procop
0
Procop   27.03.2013 / 17:00   #    Ответить   
Makaska пишет:Сообщение ого,че за маньяк?0_0 да еще и дально бойщик...

Да это не про Тюмень совсем было, а про Новосибирск. Вконтакте размещают что ни попадя, не разобравшись, имеет это отношение к нашему городу или нет.
I/Iлья
1
I/Iлья   27.03.2013 / 17:05   #    Ответить   
Ber пишет:немаленький уже мальчик,чтобы из дома убегать

Как раз он достаточно взрослый, чтобы развернуться и уйти.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   27.03.2013 / 17:54   #    Ответить   
ах каккой мужчина статный :'(
Tymenezz
0
Tymenezz   28.03.2013 / 04:38   #    Ответить   
А москвича,который в районе "Востока" потерялся,нашли?
Смешинко)
0
Смешинко)   28.03.2013 / 09:31   #    Ответить   
{xxХelenaXxx},
Ищи быстрее пока другие не нашли)))
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   28.03.2013 / 23:36   #    Ответить   
Смешинко),
http://vk.com/tyumen_teatr

контакт говорит он уже найден

Почему новостей на эту тему нет?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   29.03.2013 / 09:51   #    Ответить   
ОК! Найден! Закрыта тема :)


Другие новости рубрики «Общество»

19-летнюю хозяйку опасного батута наказали
19-летнюю хозяйку опасного батута наказали  1
24.07 / 16:54
В Тюмени Калининский районный суд вынес приговор владелице батута, на котором получил травмы ребенок.
В Тюмени спасли застрявшую в вентиляции «птицу мира»
В Тюмени спасли застрявшую в вентиляции «птицу мира»
24.07 / 16:34
Шум и писк в вентиляции медучреждения на Геологоразведчиков, 13 привлекли внимание персонала. Приехавшие спасатели выручили попавшую в беду птицу.
В Тюмени фанаты Linkin Park почтят память Честера Беннингтона
В Тюмени фанаты Linkin Park почтят память Честера Беннингтона  2
24.07 / 15:14
Тюменские поклонники группы Linkin Park собираются почтить память фронтмена музыкального коллектива Честера Беннингтона. Информация об этом появилась в социальной сети ВКонтакте.
На АрМИ-2017 в Тюмени сразятся военные из Армении и Белоруссии
На АрМИ-2017 в Тюмени сразятся военные из Армении и Белоруссии  1
24.07 / 12:54
В Тюмени пройдет зрелищный и масштабный международный этап АрМИ-2017. Финалы дисциплин военных соревнований пройдут 4 и 6 августа.
Пассажирам в новых автобусах вручат «счастливые» билеты. Магнитные
Пассажирам в новых автобусах вручат «счастливые» билеты. Магнитные  1
24.07 / 11:54
В новых автобусах, вышедших на тюменские маршруты, кондукторы подарят пассажирам необычные «счастливые» билеты. Магнитики на память можно будет получить сегодня и завтра, 25 июля.
В Тюмени следователи проверят родителей мальчика, который пропал в субботу
В Тюмени следователи проверят родителей мальчика, который пропал в субботу  2
24.07 / 10:54
Следователи дадут оценку действиям родителей трехлетнего мальчика, пропавшего на днях в Тюмени.
Тюменский филармонический оркестр сыграет на Цветном бульваре Штрауса и Чайковского
Тюменский филармонический оркестр сыграет на Цветном бульваре Штрауса и Чайковского
24.07 / 10:32
В День города, 29 июля, в Тюмени найдется место хорошей музыке. «Прививкой» классики после выступления группы Reflex станет концерт Тюменского филармонического оркестра на Цветном бульваре. Начало в 19.00.
На субботнике в честь дня города тюменцы собрали 8 тысяч кубов мусора
На субботнике в честь дня города тюменцы собрали 8 тысяч кубов мусора
24.07 / 10:11
В преддверии Дня города в Тюмени прошел общегородской субботник. Его участниками стали 37 тысяч горожан. Они собрали на территории областного центра более 8 тысяч кубометров мусора.
Погода в Тюмени на 24 июля: лето продолжается!
Погода в Тюмени на 24 июля: лето продолжается!  2