Смертельная буксировка закончилась для водителя грузовика колонией  34
18.04 / 10:46
    
23
апреля
27.03.2013 / 15:03

В нашем городе пропал Максим Самохин

В нашем городе пропал Максим Самохин

В Тюмени пропал 34-летний худощавый мужчина с длинными темно-русыми волосами Максим Самохин. Он ушел из дома 18 марта и до сих пор не вернулся.

Максим Самохин вышел из дома по адресу: Инженерная, 62, в прошлый понедельник и до настоящего времени не вернулся.

Приметы: на вид 34 года, рост 198 см., худощавого телосложения, волосы темно-русые, длинные, волнистые, до плеч. Небрит, сутулится. Носит затемненные очки в металлической оправе.

Был одет в черный пуховик выше колена, темно-синий свитер, темно-серые брюки, высокие ботинки на шнурках, черную кожаную шапку с коричневым мехом, полосатый черно-коричнево-бежевый шарф. При себе имел рюкзак защитного цвета.

Мог находиться в неадекватном психо-эмоциональном состоянии.

Особые приметы: на локтевом сгибе татуировка в виде скорпиона, на правом боку шрам после операции.

Как сообщила NashGorod.ru пресс-секретарь УМВД России по г. Тюмени Александра Малыгина, родственники пропавшего подали заявление в отдел полиции № 7. Поисками занимается уголовный розыск. Пока Максим Самохин не найден.

Если у вас есть какая-либо информация о пропавшем, звоните по телефонам: 26-98-85, моб. 8-909-736-32-47 (Самохина Елена Юрьевна, мать), 32-95-28 (7-е отделение полиции, оперативный розыск).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3856 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Розыск, Тюмень

 
 Комментарии  20  
zlay
3
zlay   27.03.2013 / 15:26   #    Ответить   
волосы темно-русые, длинные, волнистые, до плеч.

фотка не удачная...мало того,что качество не очень,так он с момента фотографии ещё очень изменился...
StealthPictures
0
StealthPictures   27.03.2013 / 15:45   #    Ответить   
Мог находиться в неадекватном психо-эмоциональном состоянии.


чего-то не договаривают. может он вовсе не потерялся, а ушел куда-подальше оттуда
Монро
3
Монро   27.03.2013 / 15:48   #    Ответить   
StealthPictures пишет:может он вовсе не потерялся, а ушел куда-подальше оттуда
пошёл куда подальше от жены,которая довела до неадекватного психо-эмоционального состояния....по бабам..))
zlay
0
zlay   27.03.2013 / 15:53   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщение StealthPictures пишет:может он вовсе не потерялся, а ушел куда-подальше оттуда

пошёл куда подальше от жены,которая довела до неадекватного психо-эмоционального состояния....по бабам..))


ищет то мать...скорей всего с ней и поругался,взял рюкзачок и ушел...я думаю,что ничего серьёзного..остынет и найдется живым...а матери всё равно беспокойно,на то она и мать...
Martin.Brest
1
Martin.Brest   27.03.2013 / 15:54   #    Ответить   
а Москвича то нашли? или надо ждать пока снег растает? 
Littledoctor
0
Littledoctor   27.03.2013 / 16:01   #    Ответить   
психо-больной скорее всего,поэтому и пишут про психо-эмоциональное состояние
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   27.03.2013 / 16:03   #    Ответить   
Ничего себе! Надо предупредить бывших однокурсников, - может, они знают где он может быть и что с ним, всё-таки 5 лет вместе в институте культуры учились, как-никак...
Монро
1
Монро   27.03.2013 / 16:05   #    Ответить   
zlay пишет:ищет то мать...скорей всего с ней и поругался,взял рюкзачок и ушел...я думаю,что ничего серьёзного..остынет и найдется живым...а матери всё равно беспокойно,на то она и мать...

а матери часто и ищут,жене то и наплевать может,ушёл с рюкзачком(трусы,носки-вот и весь скарб) - она и рада))
Ber
1
Ber   27.03.2013 / 16:06   #    Ответить   
Монро пишет:
пошёл....по бабам..))

сегодня приглашают автостопом путешествовать,а если серьёзно,
немаленький уже мальчик,чтобы из дома убегать
zlay
1
zlay   27.03.2013 / 16:09   #    Ответить   
Ber пишет:Сообщение 
Монро пишет:
пошёл....по бабам..))

сегодня приглашают автостопом путешествовать,а если серьёзно,
немаленький уже мальчик,чтобы из дома убегать


мне кажется тут прослеживается через чур опека матери..по всей видимости мать сильно "опекала" своего сына,но не учла,что сыну уже 34 года и он вырос..достала его..вот он и ушел...
Монро
1
Монро   27.03.2013 / 16:10   #    Ответить   
Ber пишет:сегодня приглашают автостопом путешествовать,
автостопом нельзя,маньяк орудует под Омском - дальнобойщик(( 
Makaska
0
Makaska   27.03.2013 / 16:38   #    Ответить   
ого,че за маньяк?0_0 да еще и дально бойщик...
Makaska
0
Makaska   27.03.2013 / 16:43   #    Ответить   
на тумиксе пишут что это сын актрисы Тюменского драм.театра.
Procop
0
Procop   27.03.2013 / 17:00   #    Ответить   
Makaska пишет:Сообщение ого,че за маньяк?0_0 да еще и дально бойщик...

Да это не про Тюмень совсем было, а про Новосибирск. Вконтакте размещают что ни попадя, не разобравшись, имеет это отношение к нашему городу или нет.
I/Iлья
1
I/Iлья   27.03.2013 / 17:05   #    Ответить   
Ber пишет:немаленький уже мальчик,чтобы из дома убегать

Как раз он достаточно взрослый, чтобы развернуться и уйти.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   27.03.2013 / 17:54   #    Ответить   
ах каккой мужчина статный :'(
Tymenezz
0
Tymenezz   28.03.2013 / 04:38   #    Ответить   
А москвича,который в районе "Востока" потерялся,нашли?
Смешинко)
0
Смешинко)   28.03.2013 / 09:31   #    Ответить   
{xxХelenaXxx},
Ищи быстрее пока другие не нашли)))
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   28.03.2013 / 23:36   #    Ответить   
Смешинко),
http://vk.com/tyumen_teatr

контакт говорит он уже найден

Почему новостей на эту тему нет?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   29.03.2013 / 09:51   #    Ответить   
ОК! Найден! Закрыта тема :)


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени несколько дней ищут пропавших воспитанников школы-интерната
В Тюмени несколько дней ищут пропавших воспитанников школы-интерната
Сегодня в 21:18
Тюменские следователи и правоохранители устанавливают местонахождение Максима Манжурина 2001 года рождения и Якова Опарина 2002 года рождения.
«Солнечные выходные» отметят трехлетие большим праздником
«Солнечные выходные» отметят трехлетие большим праздником
Сегодня в 18:23
1 мая детским праздникам «Солнечные выходные» в ТРЦ «Солнечный» (улица Пермякова, 50б) исполняется три года. Празднование дня рождения пройдет в стиле «Оскар». Всех детей ждут увлекательные конкурсы и мастер-классы, на которых они смогут получить в качестве награды подарки от партнеров и статуэтки.
На кладбищах Тюмени выдают пакеты для сбора мусора
На кладбищах Тюмени выдают пакеты для сбора мусора  1
Сегодня в 16:28
В этом году Радоница, или родительский день, выпадает на вторник, 25 апреля. Поскольку это рабочий день, многие тюменцы посетили кладбище в первую субботу после Пасхи, чтобы помянуть усопших родственников и друзей, прибраться на могилах.
Двух боевиков, готовивших теракты в России, застрелили в Ставропольском крае
Двух боевиков, готовивших теракты в России, застрелили в Ставропольском крае
Сегодня в 15:02
В Ставропольском крае силовики уничтожили двух боевиков. Злоумышленники прибыли в Россию для совершения терактов и убийств религиозных деятелей.
На улице Калинина в Тюмени пламя охватило сауну
На улице Калинина в Тюмени пламя охватило сауну  3
Сегодня в 14:36
В Тюмени огнеборцы вчера, 22 апреля, тушили пламя, охватившее сауну на улице Калинина.
Пожар в многоэтажке на улице 30 лет Победы: в огне погибла женщина
Пожар в многоэтажке на улице 30 лет Победы: в огне погибла женщина
Сегодня в 14:06
На улице 30 лет Победы вчера, 22 апреля, загорелась квартира в одном из многоэтажных домов. К сожалению, не обошлось без жертв.
Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»
Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»
Сегодня в 12:41
В третьем и финальном чтении депутаты Государственной думы приняли закон о поэтапном переходе бюджетников и пенсионеров на платежные карты «Мир».
На тюменский вокзал прибудет агитпоезд с образцами вооружения
На тюменский вокзал прибудет агитпоезд с образцами вооружения  3
Сегодня в 11:03
На железнодорожный вокзал Тюмени 4 мая прибудет агитпоезд «Армия Победы — 2017». Об этом корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.